Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы не породны,но благородны.У котика всего пара дней.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На свой страх и риск попросила завтра привезти кота в Москву,потому что там он никому не нужен и потом возможности ни у кого не будет,начнутся отпуска и собраться можно будет только к концу лета.К тому времени с котиком может произойти все что угодно,нахватает кучу болячек,если вообще будет еще жив.Поэтому решила рискнуть.И так знакомьтесь:Кот,возраст не знаю,но зубки белые говорят. Блуждает по участку моей знакомой вторую неделю,видно что бывшедомашний,говорят ручной. Не кастрирован,полный достоинства,визуально здоров.Но на передержку все равно нужны анализы. Там еще и кошечка красотка,но я решила что буду по очереди их вывозить,и если котик пристроится возьму кошечку. В воскресенье приедут стерилить как раз кошку и мы хотим кастрировать и кота,потому что потом придется ждать очень долго,т.к. летом у всех очень много дел. Я к сожалению от себя могу только предложить кураторство и есть место на передержке где сидит моя кураторская кошечка. Больше у меня кроме моря собак на кураторстве НИЧЕГО НЕТ.

Если за выходные не найдется финкураторов и разовой помощи,то к сожалению отвезут котика обратно,у меня нет средств совсем.Смотреть там за ним особо некому,знакомая моя постоянно в разъездах и не может возить кота туда-сюда. Очень просим нам помочь!!!!!!!!!!

29.05-узнала про котика,который бегает по участку знакомой вторую неделю

30.05-кота везут в Москву,У НЕГО НИЧЕГО НЕТ!!!!!!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ.

31.05-кот в Москве,кастрат,оставлен у человека который привез до завтра.

01.06-на передержке.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295- тема передержки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...#entry11293384- передержка с 08.06.2015г.

Наши нужды: анализы-2300

 

передержка -3500

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=100-передержка с 21.08.2015

Стоимость 4500.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278196- тема финансирования.

 

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ:

Светлана с ФБ.-3000

olter-1000

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он сидит собрав лапки в кучку-такой трогательный! :blush:

Помогите,пожалуйста финансами!чтоб приняли на передержку оч.нужны анализы лапуле! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень мало времени,я не смогу им заниматься без помощи. У меня нет средств совсем,а котика очень жалко и помочь очень хочется.

Если помощи не будет,то кастрировать его я не буду,потому что кастрированному коту на улице не выжить.

Заметьте благородного котика!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,помогите сдать -хотя бы анализы котику :cry2:

хоть по 100 рублей...

а может кто то сможет помочь раскидать в соцсетях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берешь сразу помощи нет,и вроде хочешь взять,потому что потом его уже невозможно будет привезти очень долго ,тоже помощи нет.

Коту очень нужна помощь!!!!!!!! Пропадет ведь этакий благородный котейка!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота зафиксировали под честное слово.что его я возьму,но мне его брать некуда,а на передержку и анализы нужны средства.

Помогите нам!!!!!! Ведь котик чистенький и домашний,зачем дожидаться когда с ним что-то случится!!!!!!! Давайте дадим ему шанс,начало уже положено,надо только немножко помочь!!!!!!!!

Я не подпишусь на него без помощи,мне уже просто не на что. Потом его уже можно не найти и ехать за ним будет некому!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика очень мало времени!!!!!!!! Через пару дней ему уже помощь не понадобится и он опять будет ходить по участкам!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Я не могу помочь ему финансово совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что помощи на Пике почти нет,что сейчас выходные. Но что делать если очень хочется помочь,а возможности совсем нет?

Помогите спасти котика!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень спокойный,и такой красивенький ведь,помогите на анализы чуток,пожалуйста!

Оказывается,он уже кастрирован,на улице-не жилец :(

Изменено пользователем Ритусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг просто........

Помогите котику,его везут в Москву,что же его обратно везти?

Он уже кастрирован,по крайней мере сказали что яйцев не видно. :wub:

Завтра я на него посмотрю,если получится то попробую уговорить девочку подержать его до понедельника,но не очень уверена что у меня получится.

Нас без анализов никуда не возьмут!!!!!!!! СПАСИТЕ КОТИКА!!!!!!!!!!

У НЕГО НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!! СОВСЕМ НИЧЕГО!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в соц.сетях!!!!!!!! Я не справлюсь одна,у меня совсем нет средств!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А ГТ есть?

Да,есть 8 905 708 24 24.

Спасибо что заметили.а то мы тут одни сидим с котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке!!!!!! Ведь домашний мурлыка,кастрированный,как ему выживать на улице?

Ну нет у меня уже возможности совсем,а помочь очень хочется!!!!!!!!

Кто сколько может,мы будем очень-очень рады любой помощи!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Не могу я его бросить и что делать просто не знаю............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу...........

А мальчик ждет меня завтра.......

Что я ему скажу? Что тебе никто не смог помочь? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так??? Без крови и ужасов нет помощи?

У кота есть куратор... это сейчас большая редкость... это шанс для кота на жизнь дома!

Помогите, добрые люди, копеечкой. .. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В надежде на чудо создала тему финансов:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278196

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне номер карты в личку. Надо уговаривать девочку подержать еще пару дней - в выходные совсем никого на форуме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные-выходные(((

Может найдется на небольшую денюжку постоянный финкуратор?

Котик симпатичный,спокойный,ласковый- должен быстро пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 1000, еще 1000 разово, но только с 3 июня. Карточка та же, что и у Ташеньки?

Ой спасибо Вам!!!!! Да,карта та же,спасибо что зашли и в эту нашу тему. :gift:

Еще нам Светлана Леонидовна К. с ФБ перечислила 3000. :gift: :gift:

Да,попросила девочку подержать до завтра,днем его заберут и повезут на анализы.Котик правда клевый,большой,ласковый,в лоток ходит,кастрированный,но если что не нравится,то может показать характер. Ее он царапнул пару раз,поэтому у врача я думаю он тоже может взбрыкнуть. :rolleyes:

Спасибо что нас заметили,а то я уже надежду потеряла и даже не верила что нам кто-то поможет!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...