Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-скелет без шерсти, съеденный блохами, с кровоточащей и гноящейся опухолью во рту. Обезвоженность, анемия, не ест.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Первый раз, когда я его увидела в Купавне, поймать не смогла - он очень боялся. Потом несколько дней не могла найти. Когда нашла, кот уже практически умирал. Ходить и мяукать практически не мог, но сам вышел к людям, сидел на дороге и беззвучно открывал рот прося помощи. Он весь облез и съеден блохами (они висели на нем гроздьями), возможно есть и нотоэдроз. Во рту язвы и два новообразования, которые сильно кровоточат и гноятся. Из за них он не может есть. Сколько дней он не ел неизвестно. Он очень худой - практически скелет, обезвожен, у него анемия и сильнейшее воспаление. Зовут его Веня.

Сейчас кот в стационаре клиники Оберег. Одни сутки с анализами и лечением обходятся 3000-5000 рублей.

ДОЛГ за стационар и передержку на 24.06. -18435 руб. Вене нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!!

 

73857fe929db.jpg

 

625b0a0aa4b8.jpg

 

0a5d84ae4150.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278039

Куратор: Keshha

Передержка: с 25.05. стационар клиники Оберег (Илимская), с 03.04. svetanek

 

Реквизиты:

ЯК 4100137107632

КИВИ +79859650666 с пометкой для Вени

Голодный тел. 8-916-298-21-02 МТС

СБ по запросу. Последние цифры 1215

 

25.05. Кот в стационаре клиники Оберег. Состояние тяжелое. Анемия, обезвоживание, кровоточащие и гноящиеся язвы и новообразования во рту.

27.05. Анализы крови плохие. Сильное воспаление,анемия. Подозрение на лейкоз. Сам не ест.

29.05. Повторные анализы ок лучше. Терапия помогает. Стал пободрее.

30.05. Лейкоз,иммунодефицит отрицательно

31.05. По ок результаты лучше. Лейкоциты падают, гемоглобин поднимается .

02.06. На сегодня в клинике долг 19755 руб. Очень нужна финансовая помощь!

04.06. Веня на передержке у svetanek. Опять упало железо- возобновили венофер.

06.06. Долг на сегодня 14040 руб. Очень нужна финансовая помощь!

23.06. Пересдали анализы. Опять очень высокие лейкоциты - 59

24.06. ДОЛГ за стационар и передержку на сегодня 18435 руб. Вене нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, не звонила сегодня в стационар? Как Веня?

Сам не ест, но когда кормят из шприца глотает с удовольствием. Вялый. Блох было так много, что после стронгхолда они еще далеко не все подохли.

Анализы на лейкоз, иммунодефицит завтра должны быть готовы. По анализам сильнейшее воспаление и анемия.

 

68949ce7b754.jpg

 

455edd8ed57d.jpg

 

f8dd671a3cd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пришло, спасибо вам.

Перевела Венечке 6000=. Держитесь. Люди помогите с эпокрином, пожалуйста, не проходите мимо!!!!!

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Венечке 6000=. Держитесь. Люди помогите с эпокрином, пожалуйста, не проходите мимо!!!!!

Все пришло, большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможем Вене!

Он так хочет жить :help: !!

 

Многие прошли бы мимо этого котика...Keshha не бросила,пытается спасти!

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р на голодный телефон, больше просто нет. Как там Венечка?

Наташа, спасибо большое. Веня стабильно тяжелый(. Я купила ему сегодня винилин для заживления язв, а гель ассепта что-то не нашла в аптеках. К сожалению попасть к нему в стационар не получилось - нужно было ждать, а у меня не было времени. Завтра они еще раз возьмут ок. Если гемоглобин, гематокрит, эритроциты будут продолжать падать, наверное нужно будет переливание.

Эпокрин нужен по прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Keshha' Завтра они еще раз возьмут ок. Если гемоглобин, гематокрит, эритроциты будут продолжать падать, наверное нужно будет переливание.

Эпокрин нужен по прежнему.

Маш, переливание слишком опасно. Может все-таки еще подождать. Для того, чтобы гемоглобин начал расти нужно время. Вначале он может немного упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не перекапать бы котика, гемоглобин может упасть, и гематокрит тоже. Переливание крови очень сильно бьет по печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо большое. Веня стабильно тяжелый(. Я купила ему сегодня винилин для заживления язв, а гель ассепта что-то не нашла в аптеках. К сожалению попасть к нему в стационар не получилось - нужно было ждать, а у меня не было времени. Завтра они еще раз возьмут ок. Если гемоглобин, гематокрит, эритроциты будут продолжать падать, наверное нужно будет переливание.

Эпокрин нужен по прежнему.

Гель Асепта не покупайте.

Я чистила своей кошке зубы пару недель назад и купила, практически не пользовались.

Завтра с утра завезу в Оберег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перекапать бы котика, гемоглобин может упасть, и гематокрит тоже. Переливание крови очень сильно бьет по печени.

Там медленно и он не постоянно на капельнице. Капать в любом случае нужно - он обезвожен.

 

Маш. денег пока нет. но есть упаковка Вийо. Могу передать в Оберег.

Света, спасибо. Думаю, ему хорошо будет, а то он и мягкий корм не может есть.

 

Гель Асепта не покупайте.

Я чистила своей кошке зубы пару недель назад и купила, практически не пользовались.

Завтра с утра завезу в Оберег.

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, там анализы по лейкоз и иммунодефициту не готовы еще?

Неа, вечером только будет, сказали. Повторный анализ ок будет после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом стационара. Сегодня Веня пободрее, пытается сам есть, но плохо получается у него, зато глотает из шприца с удовольствием. Взяли ему ок - будут смотреть динамику. Блохи наконец подохли).

Спокойно дает делать все процедуры, даже поурчал немного.

Стула пока не было. Сегодня сделают узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Keshha, огромное Вам спасибо! Надеюсь, что и мой скромный вклад поможет этому замечательному котику. Здоровья Венечке!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, мне дали препарат Бинокрит 2000 ед. Это эритропоэтин альфа. То же действующее вещество, что в эпокрине. 2 шприца по 1 мл. Узнай у врача. Только смешивать с эпокрин не рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...