Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона,беременная дворняжка


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рядом с моей работой,живет очень много собак.Переодически ходят к нам харчеваться.Ну не можем мы их не кормить когда они приходят и смотрят голодными глазами.Зимой нашли на своей территории 3-х щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=,думали что подбросили.Потом нашли еще троих,и мамку.Она видно первый раз ощенилась,вот и не уследила за малышами.После разговора с охраной,выяснилось что их было 11 :blink: ,остальных не нашли.Одного щенка до сих пор еще не пристроили(((

Сейчас она мне кажеться(не особо разбираюсь) опять беременная.Поправилась,и живот уже видно.

Собака дикая,близко не подходит.Нужен будет ловец.

Срочно нужно что то решать.

После стерилизации буду выпускать обратно.

От себя только попробую организовать вес процесс.Деньгами не могу,зп задерживают,на фирме сокращение,сижу как на пороховой бочке.Все окресные животные на мне(у нас кошатник) если меня там не будет ими никто не будет заниматься.Хочется успеть,пока там еще работаю.

Помогите остановить этот конвеер,собаки там не нужны никому.Вокруг строительная техника,рядом дорога.

Нужды:

Фин. помощь на ловца(планирую обратиться к Алене)

Фин помощь на стерилизацию и стационар(Мовет) или посоветуйте другую клинику со стационаром

 

26.05.15 - открыта тема

27.05.15 -помощи нет

28.05.15 -очень нужна помощь на ловца и стационар

 

01.06.15 - Очень нужна помощь на стерилизацию и ловца.

Фауна 7000 +ловец 2500-3500

02.06.15 - Помощи нет

03.06.15 - В фонде нам одобрили просьбу о помощи :gift:

04.06.15 - Сегодня жду ловца

Не хватает 500р

Отлов намечен на 04.06.15

02.06.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278024

Реквизиты:

Карта сб по запросу в личку ***6769

 

Зимой

d6f58d5c1570c69c001a230686b88eae.jpg

 

b45c2968ae149314035cc930250807c4.jpg

 

4cdf41256b2396296c6a65cab060679b.jpg

 

Вчера

53aadff0b116b98292dcf1e743619653.jpg

 

a11faaf9f6e98cbcd1bf7ef858f9e0e0.jpg

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что собака приходит не каждый день,и нет определенного времени.Как с ловцом договариваться,помогите хоть советом.

Тянуть дальше не куда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа,за весь день даже ни кто в тему не зашел :cry2:

Зря открыла наверное,хотя хотелось что то изменить.

Если собака ощенится,щенки 100% смертники.У всех вывезеных с последнего помета был энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю сама с собой...

Собака сегодня не приходила.Даже если фото сравнить видно как она поправилась.

Очень нужна помощь советами по организации отлова на стерилизацию.Где лучше провести и передержать.

Так же очень нужна финансовая помощь,денег нет совсем :help: В фб кинула,откликов нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю сама с собой...

Собака сегодня не приходила.Даже если фото сравнить видно как она поправилась.

Очень нужна помощь советами по организации отлова на стерилизацию.Где лучше провести и передержать.

Так же очень нужна финансовая помощь,денег нет совсем :help: В фб кинула,откликов нет(((

 

Советами по врачу и клинике не помогу, но 5 тыс. на стерилизацию переведу. Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советами по врачу и клинике не помогу, но 5 тыс. на стерилизацию переведу. Куда?

Спасибо вам огромное!!!!!Пишу в личку!

Кто сталкивался с отловом для стерилизации помогите советом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное!!!!!Пишу в личку!

Кто сталкивался с отловом для стерилизации помогите советом!

 

Сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Люди, помогите !!!

Ну чтобы не было новых тем " помогите спасти энетритных щенков " (((

 

Ведь можно сейчас успеть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Так все, к счастью, нашелся добрый человек :gift: есть денежка на стерилизацию собы.

Я по другим темам читала, есть некая Алена, которая соб ловит и не стерилизацию отвозит. Только сама ни разу не сталкивалась, ттт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Алены дозвонилась,но договориться не смогли.Ей было не когда разговаривать.По стоимости не успела узнать.Погода еще как на зло.Как ее ловить ума не приложу,она приходит не регулярно,ловца это тоже смутило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Аленой.Предварительно договорились на среду,четверг.Если везти в фауну,операция с передержкой стоит 7000 +2500-3500 за отлов.Есть только 5000.

Помогите!!!!

Времени совсем нет,тянуть больше нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме совсем никого.Времени осталось очень мало,а помощи нет совсем.

Не хватает 5500 ,занять мне не где.Денег у меня реально нет.

Помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме совсем никого.Времени осталось очень мало,а помощи нет совсем.

Не хватает 5500 ,занять мне не где.Денег у меня реально нет.

Помогите !!!

Обратитесь в фонд - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9925226

 

Собачке каждый день корм оставляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь в фонд - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9925226

 

Собачке каждый день корм оставляете?

Нет,кормлю когда прибегает.Разговаривала вчера с охранником с соседней базы,говорит это не их собака,тоже прибежит-убежит.К ним тоже не подходит(((

Вечером сидела на газоне около дороги.Сегодня не приходила еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ,упустим время придется щенков пристраивать.

Финансов не хватает,времени осталось мало.В долг же не будут ловить и передерживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алена ехала мимо,если поймает,платить не чем.Что делать не знаю!!В теме я одна ,новички не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу сама с собой.

Щенки все от этой собаки были с энтеритом,пристраивать и лечить их не кому.Они тут смертники сто процентов.

Помогите набрать нужную сумму для проведения стерилизации.Я даже в сети закинуть не могу,ноут накрылся а комп еле пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжу сама с собой.

Щенки все от этой собаки были с энтеритом,пристраивать и лечить их не кому.Они тут смертники сто процентов.

Помогите набрать нужную сумму для проведения стерилизации.Я даже в сети закинуть не могу,ноут накрылся а комп еле пашет.

 

Если беременная Алена точно приедет. В скорой совсем помощи мало, наверное на дачах. Хорошо работает ФБ.

 

Вы не думали о РКФ, там можно взять направление на б/п стерилизацию.

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФБ пост есть,но помощи нет.Про ркф знаю,но съездить за направлением возможности нет совсем.С работы не отпросишься,все висим на волоске.С Аленой посчитали по срокам,собака 100% беременная.

 

 

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФБ пост есть,но помощи нет.Про ркф знаю,но съездить за направлением возможности нет совсем.С работы не отпросишься,все висим на волоске.С Аленой посчитали по срокам,собака 100% беременная.

 

В ФБ пост есть,но помощи нет.Про ркф знаю,но съездить за направлением возможности нет совсем.С работы не отпросишься,все висим на волоске.С Аленой посчитали по срокам,собака 100% беременная.

 

Надо попросить в поболтайке. Я к сожалению, уже использовала свой лимит.

 

Форумчане, кто сможет съездить в РКФ за направлением? Каждую среду с 15-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше давала ссылку на фонд. Вы туда обратились??

Сама Алена настоятельно рекомендует ежедневно оставлять корм. Собака будет знать , что приходит не напрасно, ее ждет обед.

Так ее легче будет поймать, да и собачке не голодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявку в фонд написала.

 

здесь очень много бездомных собак плюс кошки,ей может ничего не достаться.сегодня так и не приходила.

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вызывать ловца если денег не хватает,откладывать нельзя,живот растет с каждым днем.безвыходная ситуация.В моих темах всегда аншлаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...