Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландский вислоухий из Зеленограда На передержке.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В 7-ом районе Зеленограда 23 мая в самый ливень моя знакомая нашла котика, по описанию шотландский вислоухий. Поиски хозяев результата не дали. Завтра она уезжает в деревню, в квартире остаётся её сын, который зверя обязательно отправит обратно на улицу, так как собирается заняться ремонтом.

Есть вечернее фото мокрого кота на сайте местной Столичной Ярмарки http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see...0&id=835776 . Не знаю, как оттуда скопировать (((.

Может, у кого-то ещё есть возможность помочь? У меня нет......

 

25.05 - новостей нет, кот у знакомой

26.05 - без изменений. Нужно всё - куратор, финкуратор, передержка.

27.05 - кот в безопасности, завтра отправится в Москву на передержку

28. - кот Барсик в Москве, на передержке.

Нужна финансовая помощь:

3500 на обследование и кастрацию

4500 за передержку на месяц.

 

Пожалуйста, помогите Барсику!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278119

Передержка - Mawk1n

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7-ом районе Зеленограда 23 мая в самый ливень моя знакомая нашла котика, по описанию шотландский вислоухий. Поиски хозяев результата не дали. Завтра она уезжает в деревню, в квартире остаётся её сын, который зверя обязательно отправит обратно на улицу, так как собирается заняться ремонтом.

Есть вечернее фото мокрого кота на сайте местной Столичной Ярмарки http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see...0&id=835776 . Не знаю, как оттуда скопировать (((.

Может, у кого-то ещё есть возможность помочь? У меня нет......

У нас ищут шотландского кота, но это Тушино! Он какого окраса? Ищут серого, пятнистого.

Изменено пользователем Доротея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7-ом районе Зеленограда 23 мая в самый ливень моя знакомая нашла котика, по описанию шотландский вислоухий. Поиски хозяев результата не дали. Завтра она уезжает в деревню, в квартире остаётся её сын, который зверя обязательно отправит обратно на улицу, так как собирается заняться ремонтом.

Есть вечернее фото мокрого кота на сайте местной Столичной Ярмарки http://stol-yar.ru/str_ob.html?act=Str_see...0&id=835776 . Не знаю, как оттуда скопировать (((.

Может, у кого-то ещё есть возможность помочь? У меня нет......

 

mamanata из Зеленограда, если я помню правильно. Попросите ее хоть приютить временно, и надо объявления поклеить.

Однако, мое мнение, он выброшен. Вислоухие как собачки, просто так не теряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас, Катя говорит, типа кофе с молоком :blush: . Он у неё под диваном сидит и шипит, стоит подойти. Она его толком и не рассмотрела. Дела свои там же делает.... Обьявлений несколько поклеила, на остановках и подъездах ближайших. Хозяева объявлений не давали, смотрели по всем Зеленоградским доскам и расклейку.

Временно не получится, она на всё лето уезжает, котом некому будет заниматься :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вислоухие как собачки, просто так не теряются.

Все теряются, не специально же, а случайно. Мог из окна выпасть (не у всех сетки), мог в дверь выскочить, не заметили.

У нас вся округа объяслениями заклеена. Ищут очень активно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все теряются, не специально же, а случайно. Мог из окна выпасть (не у всех сетки), мог в дверь выскочить, не заметили.

У нас вся округа объяслениями заклеена. Ищут очень активно!

 

Я только про свой личный опыт. В любом случае нужно в Зеленограде объявления вешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ce3d8a873010014b13fbc85f350c0597.jpg

 

Вот такой котик. Не пойму, может метис какой-то? В породах не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в Поболтайке информацию разместить? Ну не дело кота на улицу выбрасывать, жалко же!

Явно домашний, разве он выживет? Да и никому на улице не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните mamanata, у нее телефон в профиле. Может, она возьмет пару дней передержать дому, а мы пока куратора поищем.

Домашний кот на улице не жилец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам! Котика согласились 2 - 3 дня подержать дети. Дальше не гарантируют. Там ещё, оказывается, и дочка сейчас живет. Если найдется куратор, телефон девушки напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам! Котика согласились 2 - 3 дня подержать дети. Дальше не гарантируют. Там ещё, оказывается, и дочка сейчас живет. Если найдется куратор, телефон девушки напишу в личку.

 

Напишите, пожалуйста, в заголовке, что срочно нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написала. Может повезет детке.

Котику нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ищут шотландского кота, но это Тушино! Он какого окраса? Ищут серого, пятнистого.

Серого-пятнистого - НИКОГДА не найдут. Потому что КОТОВ ТАКОГО ОКРАСА НЕ БЫВАЕТ - только КОШКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серого-пятнистого - НИКОГДА не найдут. Потому что КОТОВ ТАКОГО ОКРАСА НЕ БЫВАЕТ - только КОШКИ

Почему нет?Если на сером темные пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серого-пятнистого - НИКОГДА не найдут. Потому что КОТОВ ТАКОГО ОКРАСА НЕ БЫВАЕТ - только КОШКИ

Я только фото видела. На фото серый кот с темными пятнами, написано, что кастрированный. Думаю, хозяева в курсе кот это или кошка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, но хватит про окрасы, пожалуйста. Скоро у кота никакого окраса не будет....

Котику куратор и пристанище нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак какой-то. Народ, возьмите кто-нибудь кота на кураторство!

 

Кот еще под диваном? Нельзя ли сфотографировать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак какой-то. Народ, возьмите кто-нибудь кота на кураторство!

 

Кот еще под диваном? Нельзя ли сфотографировать его?

Да, там..... Катя уехала, дети не будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...