Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усатый снеговик с зелеными глазами. Ждет семью и чуточку тепла.


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс.. :cry2: Шанс для этого котика... и еще одного...

Мне позвонила женщина с просьбой помочь найденному котику... Сказала, что держать у себя не может.. Котя белый, подстриженный..... Мальчик себя плохо чувствует, очень худой, мало ест и стул жидкий... Если его некуда будет поселить, то выпустит его женщина в огороды...

Терпеть не могу такой шантаж от людей, но котю жалко..И второго жалко... Второго эта женщина тоже на улице подобрала и тоже держать не может... Тем ни менее, я не могу взять на свое кураторство даже таких котиков.., т.к. у меня кто только не сидит по передержкам, на даче и дома.... Я сама уже на грани, а 15 собак и 9 кошек бросить не могу, но и новых пока взять не могу...Недавно черно-белого больного котика с улицы забрала, а там еще рыжик ждет на улице....

Своих личных тоже содержать надо и заботиться... У Черныша моего стареющего гипотериоз, например... Полно проблем, в общем....

Понимаю, что все мы здесь по уши в хвостиках проблемах, но надеюсь на чудо.... Может новички заметят котиков, может те, кто еще может найти местечко для хвостиков... Надеюсь...

 

73de8246a88158614a1d362f9abb6e5a.jpg

1a2ecb4abc3a69adca912beb9eb4dbbd.jpg

И еще кто-то...... Тайчик? Сиамский? Не знаю...

c9f5f201c4c180040291dd02383abdef.jpg

0c48c991f5fdf044ca4aa0464556668e.jpg

 

Мой тел.8-916-325-84-18 - Татьяна - помощник куратора, ведущий тему.

Тел.куратора - Нины Федоровны - в личку.

 

СРОЧНО НУЖНЫ:

- кураторы, финкураторы, всесторонняя помощь..

 

Могу помочь - помощь в пиаре, фото, разово 1 т.р. куратору на любые расходы (пока отложены- в запасе).

 

19.05.15 - белый котик и фенотип тайского или сиамского в Восточном у женщины временно.. Через пару дней их вывезут в огороды... Кто еще может - заберите на кураторство!! Пожалуйста....

20.05.15 - Нина может показать белого котика врачу, но не на что..... Поможем деньгами на вет.обследование и лечение??? Тайский котик выпущен в огороды.....

21.05.15 - Белый котик (назвали Тимошей) показан вет.врачу. Вкололи Витафел, дали Мильбемакс. Кот кастрирован! Денежка оставлена Нине Федоровне на хороший корм котику (расходы будут подтверждены чеками). Нина держит котика у себя пока. КУРАТОР!!! НАЙДИСЬ!!

10.06.15 - Тимоша отъедается, поправляется, обрастает шерсткой.

10.07.15 - у Тимоши все неплохо, но еще не зарос шерстью. Жду фото от Нины.

08.08.15 - Тимоша готов к пиару.

01.09.15 - пиарю Тимошу с похожими фото... Кто живет в районе Щитниково или Восточного? Нужен фотограф. Бесплатный....

28.09.15 - ОЧЕНЬ НУЖЕН ФОТОГРАФ!!!! Бесплатный или деньги на платного....

07.10.15 - сфотографировала кошек. Тайчик на улице.. Тимоше нужен дом!!! Его гоняют хозяйские кошки...Срочно нужен пиарщик! Не успеваю размещать...

 

Фин.помощь пока достаточно.

Фин.отчет от 21.05.15

Приход:

21.05.15 +2000р.- Elmira06-СБ-спасибо

Итого: 2000р.

Расход:

21.05.15 - 950р.- осмотр и манипуляции в вет.клинике. (чеки см.ниже. пост - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11261455 )

Итого: 1050р.

Баланс на 21.05.15 = 1050р.

Фото расходных док.ниже

 

Оплата вет.услуг -

b9049312fc1bf79b4aa3aaa476fec3fc.jpg

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению, у меня даже нет возможности поддерживать тему..... Дел полно, постоянно ношусь с животными.....

Очень прошу обратить внимание на котиков.... пока они еще не в огородах....

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тайцу напишите в тай команду - может быть они хоть на породном форуме разместят

Упс там вас уже разместили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: эх...., как же помочь этим бедолагам, когда самой уже помощь нужна.....

 

По тайцу напишите в тай команду - может быть они хоть на породном форуме разместят

Упс там вас уже разместили...

Да, спасибо. И в ВК и на ФБ я размещаю сейчас. И в разделе без кураторов размещу.

Завтра не появлюсь в сети до вечера. Надо сегодня хоть что-то успеть разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что животных на улицах много... И всех жалко.... Но иногда нам самим нужна помощь и не знаешь за что хвататься........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет откликов... Видимо, не судьба...

Поверьте, я выжата и, понимая все, не могу брать на себя еще кого-либо... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: жаль, что никому больше котики даже не интересны.......

Конечно, коти не на улице уже, но я точно знаю, что женщина их вынесет на улицу в огороды... Месяц назад она так фенотипа невской маскарадной выпустила.. До сих пор поймать не можем... Котик напуган и не подходит к людям.... Но тот хоть внешне здоров, а белый......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу морально... больше пока ничем не могу :(

А сколько котикам по возрасту примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу морально... больше пока ничем не могу :(

А сколько котикам по возрасту примерно?

Спасибо за поддержку..

Я не знаю возраст, я еще не видела котиков сама. Мне совсем некогда даже съездить к женщине Нине..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщину зовут Нина Федоровна. Она сказала, что ее кошка очень гоняет новых котов... Да и в квартире несколько подобрышей....Поэтому, она ходит кормить кошек в огороды (дачи), но домой брать уже не может. Так, месяц назад невского маскарадного найденыша в огороды отнесла, кормить ходит....

Белый котик вялый и ест мало... Нина Федоровна может отнести его вет.клинику, но не на что... Давайте хоть денег соберем на врача??? Она кормит кошек вискасом, т.к. нет возможности купить корм лучшего качества....

Дам свою карту СБ, а в пятницу или в субботу отвезу деньги Нине Федоровне.

У кого другие предложения? Излагайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Пришлите номер карты в личку, вечером переведу немного денежек...

Спасибо!!! Отправляю в личку и пишу в первом посте, т.к. весь день буду в разъездах и не часто смогу бывать здесь..

Вечером открою фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Никогошеньки.....

Обещанную 1 т.р.отдам Нине Федоровне, но этого мало для обследования и лечения..... Нина Ф.сказала, что был понос, она смекту дала. На холку от блох накапала. Я удержала от подачи глистогонки, пока врачу не показали котю. Навестить смогу лишь в воскресенье, может быть.....

В личку могу дать тел.Нины Федоровны. Может, кто ближе к Щелковской, сможет заскочить, корм привезти, помочь чем?

Что-то совсем грустно... Никому эти котики не нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко!

Но сама влезла в долги - у кошки и сердце и почки барахлят (((

Боюсь, это не поддержка, даже моральная (((

Бедные котишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко!

Но сама влезла в долги - у кошки и сердце и почки барахлят (((

Боюсь, это не поддержка, даже моральная (((

Бедные котишки!!!

Да, ВалерияН, понимаю.... Сама что-то не могу выкарабкаться из проблем....

У Черныша моего гипотероиз..., на гормоны посадили, старость идет.... Тишик дома у меня, так и не пристроился, глаза с хроническим подтеканием.... Теперь уж у нас четвертым своим котиком останется... На даче Багирушка пристроилась, а Линда прибилась... И еще долго перечислять....

Недавно я обычного черно-белого котика на платную передержку вывезла. Он весь в слезках и чиханиях был.. Лечим.... Две британки сидят, пиарятся и никому не нужны.....

Ну, как- то и тайчики и белоснежные уже тоже не нужны.....

Надеюсь на удачу.. Все, что сейчас могу...

 

ВалерияН, и Вы держИтесь. и спасибо, что зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2 тыс. с карты ...6794 только что. Очень жалко котов, дали им надежду и опять улица грозит. Если найдется куратор, подпишусь на финкураторство на 1 тыс. для белого, да и тайцу хотелось бы тоже хотелось помочь...

Изменено пользователем Elmira06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый котик изумительный! Настоящий ангорец!

Где ты, команда белых?! нет ее уже...

Поддержу хоть морально...

 

Да и второй - тоже такой милый котик! Помогите им кто-нибудь, у кого еще ресурсы не исчерпаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 тыс. с карты ...6794 только что. Очень жалко котов, дали им надежду и опять улица грозит. Если найдется куратор, подпишусь на финкураторство на 1 тыс. для белого, да и тайцу хотелось бы тоже хотелось помочь...

Elmira06, спасибо большое! Денежка поступила. Я не могла сразу отписаться.

Сейчас убегаю в вет.клинику. У меня там запись на стер.кошки. Если получится, то после обеда отвезу Нине Федоровне денежку на обследование, но не знаю, успею ли сегодня....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elmira06, спасибо большое! Денежка поступила. Я не могла сразу отписаться.

Сейчас убегаю в вет.клинику. У меня там запись на стер.кошки. Если получится, то после обеда отвезу Нине Федоровне денежку на обследование, но не знаю, успею ли сегодня....

Добрый день!! Если анализы у тайчика будут чистые могу взять на передержку,о цене договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый котик изумительный! Настоящий ангорец!

Где ты, команда белых?! нет ее уже...

Поддержу хоть морально...

 

Да и второй - тоже такой милый котик! Помогите им кто-нибудь, у кого еще ресурсы не исчерпаны!

 

Myshilda, спасибо, что забежали, спасибо за поддержку.

 

Я только вернулась. Возили белого котика в вет.вместе с Ниной Федоровной. К вечеру фото скину.

После осмотра: состояние стабильное, возможно наличие глистов, температура 40, но врач сказал, что скорее от стресса, т.к. слизистые в норме, ничего подозрительного не прощупывается и не просматривается. Аппетит лучше, чем был пару дней назад. Рекомендовано хорошее питание, т.к. вес всего 2800кг... В общем, надо откармливать. От клиники нам подарок - пакет сухого корма РоялКанин. За что - спасибо!

Вкололи Витафел, дали Мильбемакс, т.к. 7 мая, когда подобрали котика, капали Инспектор.

Тимоша - Нина Федоровна так назвала котика. Когда проделывали манипуляции, очень был недоволен, шумел и пытался удрать.)

Нина Федоровна обещала подержать котика по-возможности у себя. А вот тайчик уже в огородах........ Кошка Нины Федоровны очень гоняла тайчика и его отнесли в огороды... Я его так и не увидела....

Тимоша кастрирован, оказывается.

Все в вет.обошлось в 950р.

1т.р. я отдала Нине Федоровне на корм (под расчет чеками, которые она будет мне высылать)

Брать еще денежку женщина отказалась, была очень благодарна за помощь.

У Нины Федоровны несколько своих кошек и собачка старенькая болеющая. Кормит всех в округе... Помогает, как может...

В общем, это один из тех случаев, когда и человеку помощь нужна, а человек старается и для животных.

 

Как дальше быть с темой - не знаю... Видимо, пора покидать раздел скорой и откармливать Тимошу. А куратор пока Нина Федоровна, у которой нет выхода в сеть и на наш форум... Что делать? Как, не нарушая правил форума, помочь котику?

В этих обстоятельствах, я согласна быть помощником куратора. Если при таких условиях тема здесь сохранится и не будет препятствий для сбора средств (если остро нужны будут), то буду таким помощником Нины Федоровны. Похожая тема у меня есть уже в разделе мини-приютов.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если качество моих фотографий устроит (ссылка на примеры в подписи), могу съездить в выходные отфотографировать обоих почетче, может тогда в соцсетях народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!! Если анализы у тайчика будут чистые могу взять на передержку,о цене договоримся

Спасибо Вам большое за отклик и предложенную помощь!

Но, Нина Федоровна пока согласна держать Тимошу, да и опытного куратора нет... А я лишь помощник...

Но, на всякий случай, буду иметь в виду Ваше предложение. Спасибо!

 

 

Если качество моих фотографий устроит (ссылка на примеры в подписи), могу съездить в выходные отфотографировать обоих почетче, может тогда в соцсетях народ подтянется.

Анна, спасибо!

Я сейчас фото выложу. Не для пиара, конечно, а просто для понимания ситуации... Тимошу так стригли, видимо, что даже ранили.... Ранка уже затянулась, но до пиарного вида котику еще далеко.....

А тайчик теперь в огородах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...