Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2ве красавицы- кошки на вывоз.


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На наших дачах на одном из участков "завелись" две эти красавицы. Серо-белая уже принесла двоих. Черепашка еще носит. Один малыш остается у хозяев дачи. Второй, девочке, повезло - не то слово - пристроилась в замечательную семью. А вот их мамке и черепашке очень нужна помощь. Кошки от дома уже никуда не уйдут, но вопрос встал очень остро о том, чтобы они продолжали здесь находится даже на птичьих правах.

Результат "переговоров": кошки остаются пока на месте при условии стерилизации и скорейшего пристройства.

 

Остро нуждаемся:

1. 4000 р. на стерилизацию обеих

(если фонд поможет черепашке, то только 2000 р для мамки)

2. финкураторы на любые суммы

( глистогонка, прививки, пиар )

 

Кошки внешне здоровы и никакой критичности, кажется, что нет, но....пару лет назад мы хотели помочь пристроить с этого участка четырех малышей от крошки мамки - болонки, но не успели - вся семья пропала одним днем - "кто-то украл" всех пятерых сразу при условии, что ни мама ни дети к чужим не подходили.

Я точно не смогу ни оплачивать передержку, ни насобирать на нее для двоих, поэтому надежда только на финкураторов для усиленного пиара.

 

8f54bdd2b2ffe31ef18d1a69e3915b67.jpg

 

9d0d35c6c8536beb5459581720639cf3.jpg

 

b02cd7d0c45a0150bbc787200149d8b8.jpg

 

 

Куратор : Olgaaa86

Реквизиты для помощи: СБ карта в личку

Голод. телефон : 8-916-798-37-17

Ссылка на фин. тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277747

 

 

18.05 - прижившихся к дому кошек будут "убирать", одна беременная, нужны деньги на стерилизацию и финкураторы на любые суммы

19.05 - нужно еще 2600 на стерилизацию, нет финкураторов

20.05 - нужно еще 2600 на стерилизацию

Изменено пользователем Olgaaa86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки совсем молодые, здоровые и ручные. Очень жаль будет, если участок решат "почистить". Наши дачи расположены так "удачно", что они попадут либо в лес, либо к железнодорожным путям, либо в промзону к собакам.

Знала заранее, что на здоровых, не породистых и не уникальных желающих не найду, поэтому на передержку даже пытаться не буду собирать. Стерилизовать бюджетно отвезу, привить отвезу, фото сама. А вот расходы, хоть и невеликие, покрывать нечем. Предел мечтаний - финкураторы на полторы-две тысячи на обеих. Может решиться кто-нибудь? Опыт есть - буду рада финкураторам по 100-200 р. хоть на телефон - и так, было, справлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчани пожалуйста помогите мне с этими котейками!!! :worthy: :worthy: Любой помощи буду очень и очень рада. Очень обидно, что люди у нас относятся к животным как к какой то игрушке, поиграли и все надоело. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала сколько надо? Карту в личку пришлите.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала сколько надо? Карту в личку пришлите.

 

Спасибо Вам, что зашли к нам в темку!

Пока прям точно не могу расписать сколько нужно чего. Точно нужно стерилизовать маму ( я сегодня позвоню в нашу городскую клинику г. Домодедово узнаю сколько будет стоить у них, это самое ближнее куда я могу свозить кошку)

Сегодня же обращусь в фонд стерилизации кошек, так как черепашка уже на хороших сроках, может помогут они мне деньгой.

Поэтому на сегодняшний день приблизительная сумма на кошку маму - 2000р. (стерилизация её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам 2000=.

 

 

Оххх, спасибо Большое Вам :gift: , деньга пришла подтверждаю, сейчас с сынулей убегаю в садик, по приходу открою тему финансирования, отпишусь в ней. Узнаю точно про стерилизацию, сколько она стоит.

Начало положено, ура, спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока прям точно не могу расписать сколько нужно чего. Точно нужно стерилизовать маму ( я сегодня позвоню в нашу городскую клинику г. Домодедово узнаю сколько будет стоить у них, это самое ближнее куда я могу свозить кошку)

Сегодня же обращусь в фонд стерилизации кошек, так как черепашка уже на хороших сроках, может помогут они мне деньгой.

Поэтому на сегодняшний день приблизительная сумма на кошку маму - 2000р. (стерилизация её)

Зимой стерилила свою ( в Домодедово) за 3.500р, дешевле может быть только в гос.вет. станции за линией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх, спасибо Большое Вам :gift: , деньга пришла подтверждаю, сейчас с сынулей убегаю в садик, по приходу открою тему финансирования, отпишусь в ней. Узнаю точно про стерилизацию, сколько она стоит.

Начало положено, ура, спасибо!!!!

попробуйте к Ирине Сойке, у нее конечно на месяц вперед расписано, но иногда бывает "окно" я у нее кису за 1700 стерилизовала, беременная может подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой стерилила свою ( в Домодедово) за 3.500р, дешевле может быть только в гос.вет. станции за линией.

 

Я как раз там не далеко и живу. Позвонила в ДОМОДЕДОВСКУЮ РАЙОННУЮ СТАНЦИЮ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, как раз где я ранее стерилизовала котеек, чуть поднялась там цена, так стоит 2500, но договорилась на 2300рублей. К Ирине сойке ни как , я не выездная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ФИНКУРАТОРСТВО ?? !!

 

Я только своими силами не справлюсь. Очень надеюсь, что девочки пристроятся быстро - тьфу-тьфу-тьфу - пока везет, и все, кого с наших дач пристраивала, больше двух-трех месяцев не сидели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно записалась на стрелезацию черапашки в выходные на субботу, жду очень ответа от фонда.

И так же с котейками ждем любую помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двайте я буду финкуратором на 1500 в месяц. Только в начале следующего месяца первый раз переведу, ладно? А то в этом все уже расписано :). Мне лучше карту СБ, и ссылку на тему в личку, чтобы не потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двайте я буду финкуратором на 1500 в месяц. Только в начале следующего месяца первый раз переведу, ладно? А то в этом все уже расписано :). Мне лучше карту СБ, и ссылку на тему в личку, чтобы не потерялась.

 

Ура ура ура, у нас собирается уже не большая команда, спасибо Вам большое. :gift::gift: приятненько очень.

Если есть у кого возможность поподнимайте темку пожалуйста, бываю только утром рано и около четырех, а она падает вниз. :blush: Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фонда не ответили. Поэтому все еще нужно 2600 р на стерилизацию (2300 на черепашку и 300 на мамку).

 

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Мамка живет с одним из котят, ему два месяц - может ли у нее до сих пор быть молоко, можно ли уже стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2300р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Не забудьте предоставить фото или документ, подтверждающий беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чудесно, хоть с одной стерилизацией позитив :rolleyes: . Надо бы девушек назвать как-то, а то все кошки да кошки :). Серо-белая похожа на Милу

Изменено пользователем Моргот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно надо как-то назвать, и Милу, наверное, уже можно даже пиарно сфоткать, только расчесать ее как следует. Надо как можно быстрее начинать ПИАР. А то вдруг люди передумают, не хочется, чтобы кошки пропали.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы, все-таки, номер карты СБ в личку, от автора темы :). :blush: Чтобы знать, на какой счет денежку переводить финкураторскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вы в темке )))) Только сейчас смогла зайти, правда очень благодарна модераторам , что одобрили стерилизацию. Сейчас скину номер карты . Спасибочки Вам :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обязательно надо как-то назвать, и Милу, наверное, уже можно даже пиарно сфоткать, только расчесать ее как следует. Надо как можно быстрее начинать ПИАР. А то вдруг люди передумают, не хочется, чтобы кошки пропали.

 

Я завтра до них дойду узнаю как у них дела, про пиар, да, надо. Попробую пофоткать получше " Милу", кстати они ее как то называю серо белую, но поскольку люди для меня такие, нелюди , я особо общаться с ними не хочу, просто натягиваю улыбку когда прихожу и смотрю как кошечки поживают, только ради котеек, чтобы они их ни куда ни дели. Мне нравится как звучит Мила, я тогда уточню у них и сообщу.

 

Деньга пришла от фонда, просто большое, при больШОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, что у нас состоялось в выходные. Заранее конечно созвонилась с людьми, чтобы подготовили мне котеек на отвоз в клинику. Когда выезжала, позвонила еще раз, со всеми договорилась предварительно. Когда зашла на участок, Елена(у которой кошечки) бегала по участку и пыталась поймать черепашку(кстати ей вот можно придумать имя, а вот кошу - маму, зовут Анфиса, наверно и оставим как и есть). Значит Елена сначала их посадила обоих в клетку, а потом черепашку решила выпустить погулять, ну и естественно черпашка сделала ноги и не далась больше. ((((( Поехала я с анфисой в клинику, на черепашку договорилась на выходные, раньше ни как не смогу.(Возможно попробую в четверг, чтобы не тянуть). Анфису простерилизовали в 12.000, вечером звонила, она уже потихоньку отходила, кошка красивая очень, ласковая, умная, как отойдет, расчешу ее и попробую пощелкать и в пиар, такая красота должна уйти хорошо. Анфису я пофоткала для отчета, вот фоточки:

 

4a5e1ecb8de9c9493bf214ea9c7b14cd.jpg

 

aa45b146f5a25bc249d448e3f99e4385.jpg

 

b8e957870034d8b1354c9c9bf2477be8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что черепашку-то Елена выпустила..Эх,ей то стерелизация больше нужна, не опоздать бы. А Анфиса, да, мне тоже нравится, хорошая кошка. ТТТ найдет себе хозяев.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...