Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные на озере щенки!


Ekaterinka_vb
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ногинский р-н. Бедных малышей кто то выкинул на озеро, где нет ни людей, ни еды, только пустой лес! Сейчас очень холодно, льют дожди, им даже негде спрятаться! Посмотрите на этих крох, им всего по месяцу! Сейчас пора клещей, а Бедняги как раз в лесу! Они очень надеяться и ждут, что придут добрые люди и спасут их. Малыши совсем одни, просто пытаются хоть как то выжить.

СРОЧНО ищем куратора и передержку для малышей! Пока нет ни того ни другого, не выжить крохам без помощи!

По всем вопросам прошу звонить по тел 8-919-961-06-66 Екатерина

G8ombM5nXSE.jpg

UZn8BnWnmmE.jpg

eWGB8Hwy0gM.jpg

 

Помогите :cry2: сейчас такой холод на улице и дожди, я не представляю как крохи там одни, куратор, найдись :worthy:

Изменено пользователем Ekaterinka_vb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куратора не найти,это редкий зверь теперь.

Может лучше написать,что собираете команду.

Щеночки красавчики,скорее бы на передержку их определить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пухляши очень красивые. Окрас то какой...

Анализы бы сдать им.

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению итак много кураторских, учитывая, что я сейчас болею, даже на место нет возможности поехать, знаю, что куратора найти трудно, но может кто то просто поможет с пиаром, либо руками или ногами, ведь малыши то пропадут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, как я поняла, под присмотром. Но оч. условно.. Прокапывать от клещей не будут, а это верная гибель. Щенки в лесу.

Могу предложить им бесплатно пожить до пристройства при:

1. чистые анализы

2. обеспечение кормом (можно деньги, можно сам корм).

3. обеспечение прививками.

4. обеспечение пиаром.

 

Детки красивые и, если все норм по здоровью, еще можно пристроить.

В прошлом году пристраивала щенков своей соседки (собака нагуляла) - 7 не Бог весть каких пристроили за 2 недели.

 

У этих все шансы. Люди, подтягивайтесь!

Изменено пользователем кот2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Подключитесь кто-нибудь! Надо не много. А спасти можно ДВЕ жизни!

 

С моей стороны небольшую денежку гарантирую ежемесячно.

 

Помогите собрать на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чьи реквизиты собираете? Можно в соц. сетях попробовать..Я бы на фб раскидала..Малыши прехорошенькие, должны пристроиться быстро ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у щенят?

никак. Я так понимаю, привези их некому. Связи с теми, кто их видит, нет. Деньги я на себя собирать не буду, да и не на кого пока.

Тему снесли в Собаки, здесь она потеряется.

Одна я тоже малышами заниматься не буду. На пристройство меня одной не хватит и они у меня зависнут. Никто больше не подключается.

 

Жаль... Детки вполне себе пристраиваемые. Черный - чудо просто.

Сейчас поймают клеща и сдохнут под кустом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН КУРАТОР!!!

 

Передержка есть - БЕСПЛАТНАЯ! Я буду немного помогать деньгами на корм!

Необходимо собрать на анализы и прививки + привезти малышей на передержку!

 

Щенки то красавцы просто!

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

А куда их после взятия анализов?

Взять анализы и обратно в лес выпустить до получения результатов? Так получается :cry2:

 

Со своей стороны предлагаю:

 

Размещение фото на Авито и организацию платного пиара. Если денег в теме не будет, пиар оплачу. Обязуюсь искать ручки так активно, как будто щенки сидят дома у меня.

 

Давайте хотя бы соберем команду! Боюсь без этого щенки там и погибнут. А они вообще еще живы?

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда их после взятия анализов?

Взять анализы и обратно в лес выпустить до получения результатов? Так получается :cry2:

 

Со своей стороны предлагаю:

 

Размещение фото на Авито и организацию платного пиара. Если денег в теме не будет, пиар оплачу. Обязуюсь искать ручки так активно, как будто щенки сидят дома у меня.

 

Давайте хотя бы соберем команду! Боюсь без этого щенки там и погибнут. А они вообще еще живы?

 

Я думаю, имелось в виду, если деньги будут на анализы и прививки и они будут чистыми, их оставят.

 

Щенки, как я поняла, под присмотром. Но оч. условно.. Прокапывать от клещей не будут, а это верная гибель. Щенки в лесу.

Могу предложить им бесплатно пожить до пристройства при:

1. чистые анализы

2. обеспечение кормом (можно деньги, можно сам корм).

3. обеспечение прививками.

4. обеспечение пиаром.

 

Детки красивые и, если все норм по здоровью, еще можно пристроить.

В прошлом году пристраивала щенков своей соседки (собака нагуляла) - 7 не Бог весть каких пристроили за 2 недели.

 

У этих все шансы. Люди, подтягивайтесь!

 

А у вас есть рядом клиника, где можно сдать все анализы и привиться?

Изменено пользователем Alina™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Я думаю, имелось в виду, если деньги будут на анализы и прививки и они будут чистыми, их оставят.

 

Это как? Вывезли, сдали анализы. Подержали пару дней до готовности и ...потом если там что-то есть, то на улицу что ли?

Щенки скорее всего здоровы. Я так понимаю, там нет других животных, а выбросили их недавно.

 

Ну бывалые, придите в тему!!! СОС!! Посоветуйте как быть то????

Есть бесплатная передержка!!!

 

Но туда возьмут щенов только с готовыми анализами. Где же их передержать пока?!?!

 

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

 

Средства от клещей предложены БЕСПЛАТНО!

Передержка предложена - БЕСПЛАТНО!

Пиар (с меня)

 

Денег на корм можно насобирать в Скорой, но что бы туда просится, нужен куратор.

 

Я написал автору темы в личку - ТИШИНА! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Алина, так давайте вы будете куратором! Передержка есть, на анализы и корм соберем, пиаром займусь я за свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Обязанность куратора:организовывать и договариваться, нести ответственность за щенков, быть центром пересечения и координатором всех помощников.

Сейчас вы должны объявить себя куратором щенков. Это значит, что с этого момента вы будете главным в их жизни человеком. Тем, кто сделает все, что бы щенки выжили и нашли себе семью.

 

1. Нужно найти автора, что бы она передала вам полномочия по ведению темы и сказала, где щенки.

2. Далее жмете кнопку "жалоба" рядом с первым сообщением в теме и пишите, что вы будете куратором и просите модераторов передать тему вам. Там же пишите, что проситесь в Скорую для сбора средств на анализы, прививки и корм щенкам.

3. Вывозите сами или ищите авто, что бы вывезти щенков. Закупаете корм.

4. Едите в клинику с щенями. Сдаете анализы на инфекции, в целях экономии можно хотя бы одному щени.

5. Привозите их к себе... Даете глистогонку.

6. Срочно-быстро фотографируете максимально хорошо щенков сами или зовете фотографа. Есть бесплатные, нужно договариваться.

7. Фото пересылаете мне. Я запускаю пиар.

8. По готовности анализов, везете щенов на предложенную бесплатную передержку.

9. Ждем звонков и пристраиваем детей.

 

Это не очень страшно. Щенки красивые. ДАВАЙТЕ! Я буду помогать. Пиаром, советами и морально :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязанность куратора:организовывать и договариваться, нести ответственность за щенков, быть центром пересечения и координатором всех помощников.

Сейчас вы должны объявить себя куратором щенков. Это значит, что с этого момента вы будете главным в их жизни человеком. Тем, кто сделает все, что бы щенки выжили и нашли себе семью.

 

1. Нужно найти автора, что бы она передала вам полномочия по ведению темы и сказала, где щенки.

2. Далее жмете кнопку "жалоба" рядом с первым сообщением в теме и пишите, что вы будете куратором и просите модераторов передать тему вам. Там же пишите, что проситесь в Скорую для сбора средств на анализы, прививки и корм щенкам.

3. Вывозите сами или ищите авто, что бы вывезти щенков. Закупаете корм.

4. Едите в клинику с щенями. Сдаете анализы на инфекции, в целях экономии можно хотя бы одному щени.

5. Привозите их к себе... Даете глистогонку.

6. Срочно-быстро фотографируете максимально хорошо щенков сами или зовете фотографа. Есть бесплатные, нужно договариваться.

7. Фото пересылаете мне. Я запускаю пиар.

8. По готовности анализов, везете щенов на предложенную бесплатную передержку.

9. Ждем звонков и пристраиваем детей.

 

Это не очень страшно. Щенки красивые. ДАВАЙТЕ! Я буду помогать. Пиаром, советами и морально :rolleyes:

 

 

Наташенька, умница! Я тоже помогу всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, но у меня нет столько времени, чтобы ехать в подмосковье за ними, в ветклинику и ездить показывать щенков ручкам потенциальным. А если не дай Бог у них со здоровьем проблема будет? Боюсь, я буду плохим куратором. Я могу помогать по стольку по скольку. Поэтому я здесь помогаю ТОЛЬКО денежкой и размещаю в соцсетях посты, когда есть время. Фотографа не надо, я сама владею техникой. Есть возможность приютить их на дня 3-4 без анализов, потому что собак нет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...