Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухлетний хайленд-фолд из огорода. Дома))


ANNA123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Подарок- персидский дымчатый котя совсем недавно был домашним котом, стал писать по углам, по скольку дома маленький ребенок, кота выставили жить во двор. У беспрививочного кота "неожиданно" стали гноиться глаза. Заниматься котом у людей желания нет, предлагают забарать всем подряд. Кот без документов, два года, не кастрированный. Постараюсь вечером сделать фото.

c2a3f929e3c5.png

18.05.2015 кот ищет куратора, финкуратора или ручки.

25.05.2015 кот там же. ждет

 

25.5.15 перенесено в скорую

26.05.2015 кот на улице, обещано финкураторские на 1000 руб., нужны финкураторы еще на 3500 руб.

очень нужен куратор котику

27.05.2015 кот на улице, нет куратора, финкураторов на 3500 или бесплатной передержке, на анализы обещано.

Куратор найдись!

 

b0f53fa2c6aef1251d0c7271d636be71.jpg

 

Куратор я - АNNA123

Передержка - Жанна2021 тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3582211

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ ****7030 (в личку)

ЯК 41001837536072

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278143

 

30.05.2015 Забрали. Это хайлендфолд (шотландская вислоухая длинношерстная кошка) Коту 2 года, последняя прививка 01.03.2014 Были в Беланте у Севостьяновой. Сдали ОКА, БХ, вирусы.

31.05.2015 Получили первые результаты, по ОКА воспалительный процесс, БХ неплохая, ВПК(FIP)+....Восстанавливаемся...

01.06.2015 Пришли вирусы. Только Мико+ . Остальное чисто, фото результата стр 6. Капнули Стронгхолдом.

13.06.2015 Были у Благодаровой. ГКМП рестриктивный тип. К кастрации противопоказаний нет.

01.07.2015 Кастрирован. На дому, наркоз минимальный, вышел отлично.

12.08.2015 Подстрижен "под льва"

21.08.2015 Состоялась фотосессия. Пупон -трус, чуть не сорвал важное мероприятие. Фото https://fotki.yandex.ru/next/users/fleurora.../1179164?page=1

К пиару готовы! (все кроме Пуни, ему и так неплохо, он никуда не собирается)))

xaj2p9i8dc02.jpg

17.09.2015 Привились Квадрикетом, оформили паспорт.

25.09.2015 Вечером уехал на испытательный срок. Зажали-завязали все что только можно))))

Изменено пользователем ANNA123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти подарки. И опять перс, форумчане, заметьте его пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеки дорогие, ни кого не заинтересовал еще один бездомный персик? пока еще живой, правда не совсем здоровый :unsure:

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, к себе взять не могу, но как владелец последние 3 года старенького перса неизвестного возраста, ныне диабетика 1 типа, могу сказать что "писается по углам" - это признаки МКБ и для начала надо хотя КОТЭРВИНОМ пропоить, может через 3-5 дней и писаться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сказать что "писается по углам" - это признаки МКБ и для начала надо хотя КОТЭРВИНОМ пропоить, может через 3-5 дней и писаться не будет.

хозяев это к сожалению не интересует :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас кот? Может они не гноятся, просто у персов особенность такая - подтекают глазки, просто их нужно протирать каждый день. Вот у него и скопились выделения в уголках глаз, посмотрите поближе. Фото нет? С улицы его забрать надо, тем более на улице похолодало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте персика пожалуйста! Не живут они совсем на улице, не выживают..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте персика пожалуйста! Не живут они совсем на улице, не выживают..

 

Подниму темку, что с котиком? Фото есть? Автор, чем сами можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котишка хоть в каком районе обитает? Фото сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже изнервничалась, такая тишина в теме. Автор, есть новости про персика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения всем неравнодушным. Новостей пока нет, кота видела только из далека. Поясняю, это частный сектор, кот живет во дворе, в дом больше не пускают. В уговоренный день хозяин трубку вечером не взял, в связи с чем фото я пока не сделала. Но поскольку там ясное желание кота пристроить, я каждый вечер гуляя с собакой, прохожу мимо их дома. У них тоже собака, когда выпускает за огород побегать, сам у калитки сидит. Звонить мне удобно, мало ли что жена подумает, она даже не здоровается.

Повторяю коту нужно все, куратор и финкураторы, в идеале хозяин.

Я могу только перевезти. Например в эту субботу вечером мы с сыном едем к врачу и я могу его захватить. Это область Щелковское направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я созвонилась с автором (Олеся), она обещала написать подробнее. По-моему, там все не очень хорошо. И надо собирать команду помощи мальчику. 2 года,

совсем молодой, пропадет же...Он живет на улице :( его не пускают в дом. Были дожди и прохладные ночи... Поможем?

 

Ой, вижу, Олеся уже написала. Спасибо. Девушки, у кого какие мысли?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото надо. Ручки сразу вряд ли найдешь. У меня места заняты. Но надо собирать команду и в скорую проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза в зеленом гное. обрабатывает какой то мазью.

edd26ce24cb3.png

 

]URL=http://www.radikal.ru]c2a3f929e3c5.png[/url]

 

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляйте первый пост в соответствии с правилами скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

После этого можете нажать жалобу снова, перенос в скорую будет рассмотрен. Так же Вы можете создать пост в теме " животные без кураторов" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще даже на вислоуха похож или это просто фото такие. Согласна, нужна команда, очень-очень.

Я могу помочь вот только если деньгами.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще даже на вислоуха похож или это просто фото такие. Согласна, нужна команда, очень-очень.

Я могу помочь вот только если деньгами.

хм..судя по фотке это вислоухий( Хайленд фолд, длинношерстные вислоухие)

 

касаемо писать часто, так он не кастрирован вот и метит территорию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на мальчишку! Болеет уже, очень ему помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухи маленькие, опущенные кончики. Девочки, я в них не разбираюсь, кот пушистый очень, шерсть сваленая на попе и хвосте, глаза в гное.

Очень нужен куратор, :worthy: кто может, пож-ста, поднимайте темку, и подскажите, может есть какие группы помощи таким породам котов.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хайленд фолд. Может, бритКо подключится?

 

Глаза у них часто и без болезней подтекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритко на нулях. Даже передержек не можем подсказать, все подопечные у членов команды сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в Бритхелп. Это тоже самое что и Бритко?

Да, то же самое, только не на ПИКе. Форумчане, никто не сможет передержать котика? Жалко его, невозможно просто.

Бритко потом с пиаром поможет.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, кот -то шикарный. Хоть на выставку неси( ну подлечить-причесать чуть-чуть)

 

Новички! Шикарный пристраиваемый зверь на кураторство! Беритесь, не пожалеете! А то и себе потом оставите, не расстанетесь с такой красотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котишка хоть в каком районе обитает? Фото сделали?

Екатерина, простите за наглость, а Вы не возьметесь за это чудо? :rolleyes: Мы все Вам поможем, кто чем сможет. Тогда можно уже собирать всех, кто предлагал помощь, искать передержку, анализы и т.д. А так, пропадет, уже видно, что ему нужна помощь... Такой красавец и такой несчастный... А хозяева - жестокие и бездушные :angry: Как же можно было просто выбросить, хоть какой-нибудь домик ему смастерили...

 

хм..судя по фотке это вислоухий( Хайленд фолд, длинношерстные вислоухие)

касаемо писать часто, так он не кастрирован вот и метит территорию...

Жанна, а Вы не возьмете медвежонка? Тогда будем искать финкураторов, давайте буду первой - 500р до пристройства, ну и по ходу еще по мелочи. Девушки, кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...