Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пошла в магазин, на полдороге ко мне подбежала кошка, обычная, худенькая, ласковая, на ручки залезла с большим удовольствием. Рядом 3 котенка, двое рыжих и черненький, приблизительно месяц-полтора. Глазки еще не перецвели. В общем все банально.

Если найдется добрая душа, у семейства будет шанс. Если нет - значит не повезло. Я не возьмусь. И тему бы не открывала, но уж больно мамочка ласкучая и детки очаровательные. И очень неудачное место, на самом виду, все собачники мимо в лес идут.

Фоточки плохие, кошка переживала за котят, что получилось. Котята выглядят постарше, чем на самом деле.

 

1c8b3092865d4c757ddc8a34d7bb74e2.jpg

db4ff1cf2eddb09a40d28ad8876f2481.jpg

ca0fd9b76bebb00f3f155ee7377a61ba.jpg

da7ea7beb45c9e38dfc25e91fdeb5b7e.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277744

 

17,05,15 кошка с котятами на улице. Нужно чудо, т.е. куратор...

18,05 кошку с котятами забрала с улицы

19,05 осваиваются.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошкопад с котятами....и все на улицах...

 

может кто возьмет на передержку временно... :worthy:

могу пиарить бесплатно котят.они красивые и не засидяться(особенно рыжие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень красивые, особенно рыжики. Черненький тоже очень даже, их чуть в порядок привести, будут замечательными.

Мамочка простенькая, но мордочка красивая и ласкучая...

 

Если бы семейство обитало там же, где остальной прайд, я бы тему открывать не стала. Но туда их отнести тоже не вариант. Ну и не бояться они ничего, спокойно на руки взяла, спокойно пофоткала.

У меня правда нет ни места, ни денег, ни сил... я увязла в мордах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с опекуном, все три мордочки мальчики...

Время у них не много, пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам :worthy: :worthy: :worthy:

 

им не так много надо...только пригреть ненадолго..до пристройства :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им еще и куратор нужен, я не смогу.

 

Я стараюсь последнее время не открывать темы-шансы. Но здесь не удержалась - мамочка меня растрогала очень. Маленькая, худенькая, некрасивая бежит ко всем со всех лапок. Пытается одновременно и приласкаться и за детками приглядеть. И котята явно знают человека, в руки спокойно даются. Всех не спасешь, конечно.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожи на бывшедомашних, да?..

почти 100%,что так и есть...откуда еще такое ручное семейство могло появиться...

эх,люди(((....

поэтому и просятся так отчаянно к человеку...

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожи на бывшедомашних, да?..

Не знаю...кошки во время беременности бывают очень ласковыми, а вот когда детки есть не знаю. Но обычно они деток учат не подходить к человеку, а тут полное доверие, хочешь бери, хочешь отпусти.

 

Котята кушают сами, думаю им чуть больше месяца. Рыжие яркие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, горюшко очередное! Посыпались крошки! Помогите, пожалуйста, кто может? :worthy:

Ирин, спасибо, что зашли в тему. Я понимала, что шансов у семейства мало, но все-таки решила открыть в надежде на чудо.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь им, только пока не понимаю, чем я могу помочь... Через неделю могла бы засунуть их на балкон, раньше никак не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется помочь им, только пока не понимаю, чем я могу помочь... Через неделю могла бы засунуть их на балкон, раньше никак не получится.

Спасибо Вам. Только не очень верю, что они там так долго продержатся. Если бы во дворах жили, то шансы были бы, а здесь они на проходе оказались.

У нас вроде бы и бродячих псов не часто встретишь, и собачники не замечены в натравливании на кошек, а все равно постоянно кошек рвут. А тут еще на виду и дорога недалеко. Мне кажется, что они у кого-то жили и их специально на видное место посадили в надежде, что котенка кто-нибудь заберет. Рыжики очень симпатичные. Но котят у нас в округе очень много. До взрослого возраста мало кто доживает.

 

И куратор все равно нужен.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горюшко-то какое...

Возьмитесь за семейство, машины же раскатают, спасать надо!

Малыши быстро пристроятся, и мамку жалко...

Их бы на балкон, прокарантирить-ппроглистогонить, и сразу на Авито в пиар :rolleyes:

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжие и черные самые везучие в плане пристройства, очень много спроса сейчас на них, люди, возьмитесь, пожалуйста, быстро дети уйдут при нормальном пиаре, жалко их, долго не продержатся там... :worthy: :worthy: Пока здоровы, пока целы, но все может в любой миг измениться. У ТС уже полна коробочка от слова "совсем". Очень тяжело такие темы-шансы открывать, но что может шанс есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть сокуратором, готова балкон или ванную с выходных предоставить. Раньше никак, сейчас дома валяюсь с температурой, а завтра в командировку до пятницы... Может кто сейчас на несколько дней хоть возьмет их, хоть к консьержке получится пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо.

Кошку с котятами я забрала, не выдержала. Дома полный кердык, чернышей пришлось перебазировать в клетку, а семейство на лоджию. Чернышам хреново, мне хреново, одна кошка поела и завалилась спать. малыши оприходовали лоточек.

 

По прежнему очень актуален куратор, я не могу заниматься пиаром и пристройством...и вообще им бы съехать от меня. И деньги нужны на анализы маме, на корм. На пиар...в дальнейшем на стерелизацию маме. Сейчас едят сушку проплан, что детям совсем ни к чему. но больше ничего нет и купить сейчас не на что.

 

Lenok78, спасибо. Консьержек у нас нет, пока как получилось.

Вы сможете заняться пристройством малышей? Пиар нам вроде предложили? Я их обработала от блох, гилстогонку через пару дней дам.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть сокуратором, готова балкон или ванную с выходных предоставить. Раньше никак, сейчас дома валяюсь с температурой, а завтра в командировку до пятницы... Может кто сейчас на несколько дней хоть возьмет их, хоть к консьержке получится пристроить?

ух, вот это предложение, спасибо вам огромное!! :worthy: :worthy:

 

Может кто сможет подержать парней и готов стать вторым сокуратором? :worthy: предложение просто идеальное, у них появился настоящий шанс!

 

p.s. Написала и только заметила)) Таиса, спасибо вам за мелкашей!! :gift: вы их спаситель. выше предложение очень хорошее, посмотрите.

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Настя, спасибо.

Кошку с котятами я забрала, не выдержала. Дома полный кердык, чернышей пришлось перебазировать в клетку, а семейство на лоджию. Чернышам хреново, мне хреново, одна кошка поела и завалилась спать. малыши оприходовали лоточек.

 

По прежнему очень актуален куратор, я не могу заниматься пиаром и пристройством...и вообще им бы съехать от меня. И деньги нужны на анализы маме, на корм. На пиар...в дальнейшем на стерелизацию маме. Сейчас едят сушку проплан, что детям совсем ни к чему. но больше ничего нет и купить сейчас не на что.

 

Lenok78, спасибо. Консьержек у нас нет, пока как получилось.

Вы сможете заняться пристройством малышей? Пиар нам вроде предложили? Я их обработала от блох, гилстогонку через пару дней дам.

 

 

Спасибо Вам за малышей :worthy:

Могу купить корм для них, принести Вам. Какой нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...