Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абрикосу, бывшедомашнему кастриованному коту, нужна разовая финпомощь на анализы! Помогите рыжему красавцу!


she_is_a_wind
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

м. Полежаевская.

Домашнего кота (кошку) "добрые" бывшие хозяева выставили на дорогу в рюкзаке с пакетом корма.

Животное дико испуганно, так и сидит там в рюкзаке, в туалет под себя сходило :cry2:

Но при этом котэ дало себя погладить, взять в руки. Не агрессивное. Видно, что скорее всего даже ни разу на улице не было.

Внешне здоровое: ушки чистые, глаза и нос не текут. Сотрудники принесли во двор. Никто к себе забрать не может.

Пропадёт котик:(

Безумно жалко и курировать нет никакой возможности. В билжайшее время переезжаю в другую страну.

Может найдётся добрая душа помочь?

Я в свою очередь окажу всякое содействие поиску дома.

 

Реквизиты для помощи:

Номер СБ - карты для помощи: ************** 9829 (по запросу в ЛС - she_is_a_wind)

Номер ЯК: 41001711707031

 

Финансовый отчёт в вк: http://vk.com/topic-55973298_32113934

 

Новости:

14.05.2015 Котэ оказался кастрированным мальчиком. В 20:00 доехал до Натальи (Yollarina).

Говорит, что котик сильно агрессирует в сторону других кошачьих пока, но к человеку ласков и общителен.

В воскресенье по договорённости переедет на передержку до пристройства. По-прежнему стоит вопрост с кураторством :(

 

15.05.2015 Открыта тема финансирования для разовой помощи Абрикосу Тема финансирования

 

fFbFEQl3Qz8.jpg

 

17.05.2015Новости по котику:Пока у Наташи, хорошо кушает и в туалет ходит, вот такой ласковы мальчик.

В вк написали потенциальные ручки, но некоторые моменты насторожили. Пока в процессе общения.

Цели сбагрить Абрикоса абы кому - нет, так что сразу сказала про договор и что только после обследования отдадим.

На балансе у нас 500р., завтра вместе с лекарствами и глистогонкой передам их на передержку для обследования Абрикоса.

 

20.05.2015 С вечера 17-го Абрикос живёт у Ирины (бесплатная передержка). Ведёт себя хорошо, лоточек опознал. Кушает, ласкается.

Чудесный котик, за что его эти неююди выкинули - непонятно(

Сегодня Ирина созвонилась с доктором, окончательно договорилась о времени приёма - в 16.30 будут в клинике.

У нас по прежнему недостатоячно средств, помогите плиз разово немножко на анализы :help:

 

21.05.2015: вчера получился только осмотр кота т.к. анализы нужно сдавать на голодный желудок.

По итогам: кастрированный мальчик, возраст 1,5-2 года, вес 4,6 кг.

Внешне здоровый. Анализы на лейкоз, имуннодефицит и коронавирус поедем сдавать в воскресенье или понедельник.

На балансе у Абрикоса только: +670 р.

 

23.05.2015: Приезжала Анна-фотограф, сделала нам пиарные фото. Спасибо ей огромное :gift:

 

IMG_8978.jpg

 

IMG_9024.jpg

 

 

24.05.2015: А в воскресение сдали анализы.

Пока такие: лейкоз, иммунодефицит, коронавирус, общий анализ и биохимия.

Пока так. Результаты будут в четверг.

Потратили 3520р, пока дали чек только за забор крови на 176 р.

Остальное выпишут, когда лаборатория приедет забирать анализы.

В общем, чеки и результаты будут в четверг На приёме вел себя на удивление спокойно. Не кусался и не царапался.

 

 

23.06.2015:В воскресение мальчик уехал на испытательный срок в новый дом к Елене. Уже кушает, ходит в лоточек на новом месте.

Сегодня произошла внезапная встреча с собакой (у новых хозяев среднеазиатская овчарка 3-х лет, к кошкам настроена положительно, до этого у Елены было 2 кошки).

Пока динамика положительная, просто наблюдали друг за другом с интересом. Никакой агрессивной реакции не было с обоих сторон.

Ещё Елена рассказала, что первый день котик когда его оставляешь одного в комнате - прятался под кровать и выходил только на встречу пообщаться, не кушал, переживал видимо переезд.

Очень надеюсь что всё у него сложится в новой семье и с собачкой они поладят

Изменено пользователем she_is_a_wind
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже есть тема, пишут что кошки уже нет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277517

или Вы рыжего забрали?

 

 

Оооо, так это мои коллеги видимо забрали, так как рядом с проезжей частью бросили!

 

Сейча поедет временно к знакомой в Митино, но у неё нет возможности долго держать, как и курировать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, так это мои коллеги видимо забрали, так как рядом с проезжей частью бросили!

 

Сейча поедет временно к знакомой в Митино, но у неё нет возможности долго держать, как и курировать :cry2:

 

Кристин, а ты можешь списаться с этой девушкой? Она может денежку выделить, и, главное, отвезти кота в клинику!! Это то. что мне нужно просто очень и очень, учитывая мою ситуацию дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котэ оказался кастрированным мальчиком.

В 20:00 доехал до Натальи.

Вот фото из ванной:

 

Yn-ae1GdzYM.jpg

 

8qxSIUmyff8.jpg

 

ltYjwRC4QHA.jpg

 

Говорит, что котик сильно агрессирует в сторону других кошачьих пока, но к человеку ласков и общителен.

 

В воскресенье по договорённости переедет на передержку до пристройства.

 

По-прежнему стоит вопрост с кураторством :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в финансированием и поездками на анализы

 

Да, разовая финансовая помощь на обследование и анализы Абрикосу(так пока назвали) не помешает.

Как и помощь руками и машиной съездить в клинику! :worthy: :worthy: :worthy:

Я к сожалению только небольшим приданным могу на данный момент помочь в виде лоточка и глистогонки Мельбимакс:blush:

 

Наташа, напиши плиз, сколько будет стоить приём и сдача анализов на Сходненской в той бюджетной ветклинике, о которой ты говорила.

 

 

Мы так же по-прежнему в поисках куратора, есть бесплатная передержка до пристройства!

Никто не хочет парня под своё крыло взять? :help: :help: :help:

Из меня куратор сейчас никакой, увы, сама в забегах по врачам и госинстанциям :(

Могу помочь только пиаром.

Изменено пользователем she_is_a_wind
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий клинический анализ крови - 350, биохимия расширенная 1200, но можно и дешевле, зависит от показателей, которые хотим смотреть.

Вот еще не знаю сдавать ли на лейкоз, иммунодефицит и панклеко, каждый анализ почти по 700 руб, подорожало все.

 

Кот прекрасно переночевал в ванной, к ночи чуть успокоился по поводу других кошек. Хороший, активный мальчик )))) ну вроде бы мальчик.Очень просим помощи хотя бы на первичный осмотр у врача для кота. Как всегда не смогла я не забрать его, хотя своих 5 в однйо квартире и 4 подсосных котенка в другой без мамы.... :cry:

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Абрикос! :wub: Скорее - Апельсин, или и вовсе - Огонь!

А на какую б/п передержку котик поедет и где она территориально находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе Абрикос! :wub: Скорее - Апельсин, или и вовсе - Огонь!

А на какую б/п передержку котик поедет и где она территориально находится?

 

Да. Окрас у него огненно-красный, вернее красный мраморный, редко такой видела, только у породистых в основном)))

Поедет кот на передержку к девушке из ВК, м. Сходненская.

Кот будет жить бесплатно, питание девушка сама будет ему покупать.

Я живу рядом, так что будем на связи с ней.

Так же договорилась, что Ирина сама его отнесет в клинику на анализы к моему врачу - т.к. клиника находится недалеко от ее дома, очень удобно )

У меня как обычно вечная запара с моими кураторскими - разрываюсь на две квартиры в разных концах Москвы, чтобы всех своих покормить. полечить. а тут еще и 4 мелких подсосных котенка без мамы, ужас. Так что этот курировать я и этого кота смогу едва ли.

Товарищи, есть бесплатная передержка, это же прекрасный подарок для кураторства кота :help::wub:

Изменено пользователем YOLLARINA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Окрас у него огненно-красный, вернее красный мраморный, редко такой видела, только у породистых в основном)))

Поедет кот на передержку к девушке из ВК, м. Сходненская.

Кот будет жить бесплатно, питание девушка сама будет ему покупать.

Я живу рядом, так что будем на связи с ней.

Так же договорилась, что Ирина сама его отнесет в клинику на анализы к моему врачу - т.к. клиника находится недалеко от ее дома, очень удобно )

У меня как обычно вечная запара с моими кураторскими - разрываюсь на две квартиры в разных концах Москвы, чтобы всех своих покормить. полечить. а тут еще и 4 мелких подсосных котенка без мамы, ужас. Так что этот курировать я и этого кота смогу едва ли.

Товарищи, есть бесплатная передержка, это же прекрасный подарок для кураторства кота :help::wub:

 

А вы не рассматриваете вариант сокураторства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не рассматриваете вариант сокураторства?

 

мы все рассматриваем ))) а как именно сокурировать Вы можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы все рассматриваем ))) а как именно сокурировать Вы можете?

Ну я могу отвезти кота в клинику на машине,или вообще куда-то перевезти. Желательно в светлое время дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Окрас у него огненно-красный, вернее красный мраморный, редко такой видела, только у породистых в основном)))

Поедет кот на передержку к девушке из ВК, м. Сходненская.

Товарищи, есть бесплатная передержка, это же прекрасный подарок для кураторства кота :help::wub:

Увы, с моей лежачей мамой М. Сходненская просто не реально... :(

Вот в этой теме есть ваш мраморный родственник, но вы краснее: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277471&st=0

 

Куратор, найдись для этой бывше-домашней несказанной красоты! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я могу отвезти кота в клинику на машине,или вообще куда-то перевезти. Желательно в светлое время дня)

 

Отлично, спасибо! Тогда будем с Вами на связи как кот окажется у Ирины, решим )))) Я правильно понимаю, что Вы можете в будни в рабочее время, в выходные как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, спасибо! Тогда будем с Вами на связи как кот окажется у Ирины, решим )))) Я правильно понимаю, что Вы можете в будни в рабочее время, в выходные как?

Я в будние дни работаю до 6 и хожу в спорт зал,поэтому надо договариваться заранее,а в выходные дома,но опять же,все по договоренности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Окрас у него огненно-красный, вернее красный мраморный, редко такой видела, только у породистых в основном)))

Товарищи, есть бесплатная передержка, это же прекрасный подарок для кураторства кота :help::wub:

А поставьте-ка ваш красно-мраморный окрас прямо в название темы вместо "М.Полежаевская" и "Тема-шанс".

Окрас, действительно, очень редкий и даже странно, что в Скорой вдруг сразу два таких красавца нарисовалось.

Может, тогда скорее и этого огненного котю заметят. :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования на разовую помощь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277563

Помогите Абрикосу на анализы разово копеечкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, с моей лежачей мамой М. Сходненская просто не реально... :(

Вот в этой теме есть ваш мраморный родственник, но вы краснее: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277471&st=0

 

Куратор, найдись для этой бывше-домашней несказанной красоты! :help:

 

Ох, крепитесь, это тяжело очень........

Вроде бы мы такие же....зато у второго героя мрамор такой что ни на есть, а у нас мелкие полосочки )))) просто в ванной свет тусклый, поэтому кот мне таким ярким кажется. Надо будет прийти перепроверить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы мы такие же....зато у второго героя мрамор такой что ни на есть, а у нас мелкие полосочки )))) просто в ванной свет тусклый, поэтому кот мне таким ярким кажется. Надо будет прийти перепроверить )))

Второй герой более лохматый или пушистый, но оба - красно-мраморный эксклюзив. :wub: :wub:

Все-таки напишите, пож., про "красный мрамор" в названии темы - лишним не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по котику и фото:

MM2xDWBJ6_U.jpg

 

9aunzujXDvI.jpg

 

HMMCorRRJEw.jpg

 

Пока у Наташи, хорошо кушает и в туалет ходит, вот такой ласковы мальчик.

 

В вк написали потенциальные ручки, но некоторые моменты насторожили. Пока в процессе общения.

Цели сбагрить Абрикоса абы кому - нет, так что сразу сказала про договор и что только после обследования отдадим.

На балансе у нас 500р., завтра вместе с лекарствами и глистогонкой передам их на передержку для обследования Абрикоса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш! Ему бы сейчас отойти от стресса,а потом и ручки искать. Если с этими не сложится,то фотографа позвать и в пиар :) желаю малышу не засидеться! Такая красота должна быстро найти ручки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет ИРина, вчера ей отвезли кота:

Сначала часа 2 просидел под диваном, потом начал выползать и осваиваться. Очень любопытный, везде ему надо полазить. И очень ласковый:) когда перестал нас бояться, начал подходить и на коленки запрыгивать. Чуть поел. Фотки, конечно, у меня не очень.. Но вот, что получилось

 

А вот сегодня утром:

Ночка прошла неплохо. Только он совсем почти не хотел спать ночью:) пришлось ему ночевать в ванной на коврике:) на самом деле он очень ласковый, постоянно лезет ласкаться, громко мурчит:) и всё утро ходил за мной как хвостик

 

фото чуть попозже вставлю.

 

В среду-четверг Ирина отвезет кота в клинику на осмотр и анализы. На балансе пока только 750 руб, оч.прошу помощи в оплате, еще бы пару тысяч нам найти! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина:

Знаете, ничего ужасного не заметила.. Вообще, не понимаю, почему его выкинули. Он очень ласковый, любит внимание. Относительно спокойный. Сегодня ночью нормально спал, понял, что играть с ним не будут и улегся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...