Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глубокобеременная британская метиска. Бросилась в ноги к моей маме. Тема - шанс.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может вам в соц сети обратиться тема совсем заглохла. :angry:

 

Люди!!! Очень нужны финкураторы и разовая помощь

 

Я размещу сегодня на ФБ, но, думаю, что толку мало будет. Вчера был долгий разговор с мамой - кошку надо забрать на выходных. Иначе, она ее выпустит там, откуда взяла.

 

Извините - я сделала все, что смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже красивой и уже стерилизованной британкой заняться никто не хочет :cry2:

 

Жалко кыську...

 

И вообще что-то британцы не пользуюся в последнее время спросом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг в теме -2800!!! Помогите погасить!!! :help: :help: :help:

 

В ТЕМЕ Я ОДНА! ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! У КОШКИ ОСТАЛОСЬ 2-3 ДНЯ ДО УЛИЦЫ! МОЖЕТ, У КОГО НАЙДЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ? Я ОБЕЩАЮ ПИАРИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, британочке!

 

Не выгонять же ее на улицу!

 

Помогите - мне одной не справиться :help: :help: :help:

 

В выходные я должна погасить долг в ветклинике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста фото кошки где она в сознании без клетки. А то просить за нее у кого то из знакомых и показать фото нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пожалуйста фото кошки где она в сознании без клетки. А то просить за нее у кого то из знакомых и показать фото нет ничего.

 

Да, обязательно сделаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Связалась, денежку получила. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЕМЕ Я ОДНА! ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! У КОШКИ ОСТАЛОСЬ 2-3 ДНЯ ДО УЛИЦЫ! МОЖЕТ, У КОГО НАЙДЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ? Я ОБЕЩАЮ ПИАРИТЬ!!!

Что то реально дикая тишина в твоих темах, ну не могу не реагировать на серых, каюсь - не сдержалась и взяла эту серость, со вчерашнего ночера зверь на моей передержке, так как карантинить в комнате летом нет возможности (открываю балкон и окно, солнечная сторона) помещена на карантин к соседке, сидеть будет за еду и наполнитель у нее до конца июня, дальше посмотрим. Если переводть к моим нужны будут анализы....

Девочка ласковая, местами даже навязчивая, очень красивая, опознала лоток, кушает с аппетитом, с удовольствием идет на контакт, оценила игрища. Ухи грязнючие, в глазках коричнвое, от бровей к ушам что-то вроде родимых пятен - кожа коричневая, не оттирается (значит цвет кожи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая плюшечка!

Спасибо, что спасли бедняжку!

Тоже сильно неравнодушна к серым и голубым )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сильно неравнодушна к серым и голубым )

Я помню по теме моего Нафуса, что на форуме много любителей дымовых котов, :rolleyes:

 

Форумчане, конечно кошке сейчас не грозит улица, но

очень просим найтись разовых финкураторов на дообследование, она может и не чистопородная бритка, но кто-то британистый был ее предком, а значит и болявость породных могла перейти по наследству, что требуется

ей необходимо сдать кровь - БХ и ОКА, УЗИ.

Так же необходимы финкураторы до пристройства на еду, наполнитель, прививки, фото и пиар

Девка роскошная, думаю не засидиться.

 

Сейчас корма я ей у своих отсыпала (Оль, ей реально нравится проплановая сушка, она вчера умяла миску за вечер, и сегодня в пол шестого разбудила Настю требованием завтрака), наполнитель так же стырила у своих, но этого дня на три хватит, и у моих мало осталось, до конца месяца не хватит, поэтому у них тырить не смогу, Ольга нам оставила 500 р. но к сожалению этого надолго не хватит.

Если кто-то еще в состоянии - просим немного помощи :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сушка Акана, 4 кг практически полный пакет, есть наполнитель (глиняный, два пакета), могу это все вам отдать. И еще что-то отдали с котом, которого я вчера забрала. По-моему, мягкий роял канин, если я не путаю, надо смотреть.

Подвезу к вам, так как это довольно тяжело.

Она британка точно, может, не очень хорошее разведение, но мордаха очень похожая. Деньгами, к сожалению, никак... я только пару кошек пристроила, и на их место немедленно нашла других. В тот же день практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сушка Акана, 4 кг практически полный пакет, есть наполнитель (глиняный, два пакета), могу это все вам отдать. И еще что-то отдали с котом, которого я вчера забрала. По-моему, мягкий роял канин, если я не путаю, надо смотреть.

Подвезу к вам, так как это довольно тяжело.

Она британка точно, может, не очень хорошее разведение, но мордаха очень похожая. Деньгами, к сожалению, никак... я только пару кошек пристроила, и на их место немедленно нашла других. В тот же день практически.

 

Спасибо огромное :worthy: :worthy: :worthy:

 

Свяжитесь с Usia O_o, у нее тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :worthy::worthy::worthy:

 

Свяжитесь с Usia O_o, у нее тел в профиле.

 

Да не за что. Я уже созвонилась с Таней, в четверг с утра закину ее маме это добро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сушка Акана, 4 кг практически полный пакет, есть наполнитель (глиняный, два пакета), могу это все вам отдать. И еще что-то отдали с котом, которого я вчера забрала. По-моему, мягкий роял канин, если я не путаю, надо смотреть.

Подвезу к вам, так как это довольно тяжело.

Она британка точно, может, не очень хорошее разведение, но мордаха очень похожая. Деньгами, к сожалению, никак... я только пару кошек пристроила, и на их место немедленно нашла других. В тот же день практически.

Еще раз большое спасибо :gift:

то, что бритка - без сомнений, тип шерсти как норка, только мягкая и невесомая, плюшевая, наверное правда не неказистого разведения

Надеюсь Акана ей подойдет,

от влажного она сегодня отказалась, с 7 вечера до 10 не ела, миска стояла полная я зашла ее проведать- Настя (соседка, у которой она сейчас), сказала, что не ест корм влажный, предложили сушки - она аж за палец меня тяпнула, насыпали, и минут за 5 миска опустела :) ,разборчивая мадам,

24e2f71e8825e44b338f9514a354bca9.jpg

 

Спасибо огромное :worthy: :worthy: :worthy:

Свяжитесь с Usia O_o, у нее тел в профиле.

Уже!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, большое Вам спасибо за переданные ништяки для коти, :D акана ей очень понравилась, баночку гурме слопала с огромным удовольствием, переданного корма мне кажется на месяц должно хватить :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, большое Вам спасибо за переданные ништяки для коти, :D акана ей очень понравилась, баночку гурме слопала с огромным удовольствием, переданного корма мне кажется на месяц должно хватить :gift::yahoo:

Слава Богу! Отлично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу руки не дошли выложить, как кошь инспектировала подарки

4ea165a3af7bb73f97196224bd67aefb.jpg

Это она вчера

3729b7a46d4bbb5fcad49e0f02660029.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас очень срочно закончилась передержка!!! :help::help::help:

 

Очень срочно что закончилось? Не поняла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...