Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень общительный котик Санни окраса "красный мрамор" , рыжее солнышко


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вот такое рыжее несчастье пришло во двор к Vera_M... :cry2: Я получила фото по "вотсап" полчаса назад и только успела задать вопрос что это за бедолага и откуда, хотя, сама уже понимала, что коту нужна помощь. Позвонила.... А Вера уже несет его к себе на балкон. :blush: Времени на раздумья не было, надо забирать, пока есть кого забирать. Посмотрите, какой красавец.

 

9d2ad53d41235d3759ce303ea6a5541d.jpg

 

ec9a5d3770cfff582ec25c01a2bfc89d.jpg

 

5e2ae1720af8f25c29e9d784c43d59aa.jpg

 

Жутко голодный и блохастый. :blush: Пока у Веры на балконе, завтра сдаем анализы. Место на передержке у Феня777, где сидят все наши хвостики, слава Богу было. Надежда возьмет при условии чистых анализов, место в отдельной комнате в изоляции свободно. Я буду сокуратором. Просим у форумчан финансовой поддержки. Верочка сейчас сидит с малышом, без работы. А я полностью обеспечить новенького финансами не в состоянии. :cry2:

 

Кураторы - Vera_M и Варварушка

 

Передержка - с 18.05.2015 - Феня777 (стоимость 3000 руб. в мес. + корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Ссылка на тему финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277478

 

Реквизиты куратора Vera_M для помощи котику:

Карта СБ ***0154 (по запросу в личку)

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

Фин.кураторы:

MusyaValeeva - 500 руб. в мес.

Blanche - 500 руб. в мес.

 

Что есть:

- кураторы;

- бронь на передержке;

- помощь в доставке котика до г.Жуковский на передержку;

- огромное желание помочь рыжему обрести дом

 

Что нужно:

- в первую очередь финансовая поддержка! На анализы нужно примерно 2500 руб. (комплекс на вялотекущие и респираторный профиль в "Нуклеоме"+забор крови через курьера);

- фин. кураторы на любые суммы для оплаты передержки и покупки корма;

- фин.помощь на вакцинацию и кастрацию;

- помощь в бесплатном пиаре на будущее.

 

13.05.2015 - забрали с улицы, временно на балконе у Веры. Завтра сдаем анализы. Если все ок, то котик едет на передержку. Очень просим помочь рыжему денежкой!!!! :worthy:

Фото от 13.05.2015

7d11376845013ef7e3339b57394e8dcf.jpg

14.05.2015 - сдали анализы, ждем результат. В клинике просветили на лишай - отрицательно. Обнаружен ушной клещ, будем лечить. Котик помыт и обработан от блох. Фин.кураторов у Санечки нет, места вакантны! Также очень нужна помощь машиной в перевозке Санни из Москвы на передержку в Жуковский!!!

15.05.2015 - пришли результаты анализов. Гемобартенеллез положительно, в ближайшее время ждем от врача схему лечения. Актуальна помощь перевозкой кота в Жуковский на передержку и фин.поддержка на оплату передержки/корма

16.05.2015 - назначено лечение по гемабертенеллезу и для ушей. Очень актуальна помощь перевозкой кота на передержку

17.05.2015 - купили лекарства для лечения гемобартонеллеза и ушного клеща. Завтра вывозим на передержку. Необходимы фин.кураторы на оплату передержки/корма!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зарплата только в понедельник. :cry2: Много я выделить не смогу, но 1000 руб. котику от себя гарантирую. Давайте поможем вместе бедолаге. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойся своих мыслей называется....только на днях думала, что-то давно в ноги не падал.

И вот ..... сидел на скамейке у подъезда. Рядом уже кто-то плошку с сушкой поставил. Но мой пакетик влажного корма уплел быстро.

и давай потом ласкаться.....

Ну что делать...так жалко его стало, все мимо идут ...

Завернула в толстовку и пошли домой.

Временно поселила на балкон.

Завтра дойдем до клиники, возьмем кровь и вызову курьера из Нуклеома, остальные лаборатории нам по деньгам не потянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты, скину 500 р. на анализы. Обожаю рыжих солнышек! Спасибо, что не прошли мимо. Если нужна будет помощь кормом - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты, скину 500 р. на анализы.

Спасибо большое! Отправила. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила небольшую денежку. До возможности сдать анализы рукой подать - 10 человек по 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила небольшую денежку.

Спасибо большое! Денежку получили. :gift: Вношу в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо забирать, пока есть кого забирать

Самая правильная фраза какую я видела!!!

РЕСПЕКТ!

Помогите куратору, который так правильно мыслит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь! 500 рублей пришли на карту и за предложение кормом - возьмем с удовольствием)

 

Иришка, спасибо тебе огромное, что в очередной раз помогаешь мне! :gift:

я как всегда, схватила...притащила, а потом уже думаю, что с этим делать :blush: и если бы не ты, то сложно было бы справиться.

 

тем временем товарищ еще раз покушал, искупался и на жарком балконе моется)

красавец обалденный, а не кот! ручной полностью....в квартире ведет себя, как у себя дом)))

 

форумчане, у кого есть возможность, будем очень благодарны за помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ещё блохогонку сразу купить, напишите, какую. И тогда вместе с кормом всё передам сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бойся своих мыслей называется....только на днях думала, что-то давно в ноги не падал.

И вот ..... сидел на скамейке у подъезда. Рядом уже кто-то плошку с сушкой поставил. Но мой пакетик влажного корма уплел быстро.

и давай потом ласкаться.....

Ну что делать...так жалко его стало, все мимо идут ...

Завернула в толстовку и пошли домой.

Временно поселила на балкон.

Завтра дойдем до клиники, возьмем кровь и вызову курьера из Нуклеома, остальные лаборатории нам по деньгам не потянуть.

Верочка, постараюсь на следующей неделе помочь с Соцсетями, на этой неделе уже не получится.

 

Нужен текст, фото, ссылки на темы и реквизиты на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ещё блохогонку сразу купить, напишите, какую. И тогда вместе с кормом всё передам сразу.

 

Спасибо большое.

У меня есть капельки хорошие из запасов, если у нас все хорошо будет, то завтра капнемся уже. не могу смотреть как они чешутся.

 

а вот по поводу глистогонки, Ир, у нас что-то есть там в Жуковоском для парня?

 

Верочка, постараюсь на следующей неделе помочь с Соцсетями, на этой неделе уже не получится.

 

Нужен текст, фото, ссылки на темы и реквизиты на почту.

 

Ирина, спасибо огромнейшее за предложенную помощь :gift: я опять с рыжим....

 

осталось дело за текстом, кто сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое рыжее несчастье пришло во двор к Vera_M... :cry2:

Рыжее несчастье, конечно, голодное и чумазое. Но на самом деле это Счастье к вам на своих лапах притопало и село поджидать на лавочке...

Красоты кот невообразимой! :wub:

И, как жаль, что Анна/честер и я вроде как только что отъехала в отпуск - она для рыжих просто Ангел-хранитель и всегда старается им помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, спасибо тебе огромное, что в очередной раз помогаешь мне! :gift:

я как всегда, схватила...притащила, а потом уже думаю, что с этим делать :blush:

Вер, ты же знаешь меня не первый год. :blush: И знаешь, что я так же хватаю, а потом голову "включаю". А по другому не получается, потому что пока "оно" идет в руки само и есть кого спасать, то надо действовать. :)

 

Может, ещё блохогонку сразу купить, напишите, какую. И тогда вместе с кормом всё передам сразу.

Ксения, спасибо за предложение. :gift: Мы запаслись глистогонкой, этого добра достаточно.

 

а вот по поводу глистогонки, Ир, у нас что-то есть там в Жуковоском для парня?

На выбор: "Фебтал", "Альбен-С", "Цестал". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно таких голодных давно не видела.

Три пакетика уже умалол, сушку еще поставила.

Водичку попил.

В лоточке отметился.

Ушки почистили, но ему это дело не понравилось.

 

Собираем команду помощников для мраморного красавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже-боже, какая красота! Девочки, Вера, Иришка, даже не знаю, то ли посочувствовать, то ли поздравить. Наверное, кота поздравить, вам посочувствовать)

Люди добрые, ежели у кого есть еще хоть какая-нить возможность, помогите, пожалуйста, кураторам! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эту умиротворенную мордочку. Котька счастлив, что его забрали с улицы. Помогите нищим кураторам помочь котику. :blush: У Верочки это третий хвостик на кураторстве, у меня - пятый. :blush: Начальный период самый тяжелый в плане расходов... Но когда видишь фото пристроенных деток из дома - это счастье! Мы будем к этому стремиться! Рыжик обязательно обретет семью! Вместе мы сможем ему помочь!

 

c0d2bfe8b4d9262b3d51e6dab576df11.jpg

 

Давно таких голодных давно не видела.

Три пакетика уже умалол, сушку еще поставила.

Вер, хватит на сегодня! Кто знает, сколько он голодал... Пусть переваривает, а то нагрузка большая сразу на пищеварение... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и отправила Анне/честер и я в личку ссылку на вашу красоту нереальную. :wub:

Любой мраморный окрас это очень красиво, но красный мрамор - сверх всех красот Красота!

 

ЗЫ. Ань/честер и я, не ожидала столь молниеносной реакции!

В ножки кланяюсь - спасибо, что вы верны себе в любви и помощи рыжикам! :gift:

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте СБ в личку. Поможем рыжему брату))

Отправила в личку. Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила деньги,5 тыр. Дошли?

 

Не удержалась и отправила Анне/честер и я в личку ссылку на вашу красоту нереальную. :wub:

Любой мраморный окрас это очень красиво, но красный мрамор - сверх всех красот Красота!

 

ЗЫ. Ань/честер и я, не ожидала столь молниеносной реакции!

В ножки кланяюсь - спасибо, что вы верны себе в любви и помощи рыжикам! :gift:

Я уже давно не ограничиваюсь рыжими, так что, скоро по миру пойду со своим прайдом ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика назвали солнечным именем Санни, ласково - Санечка. :wub:

7d11376845013ef7e3339b57394e8dcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила деньги,5 тыр. Дошли?

 

 

Я уже давно не ограничиваюсь рыжими, так что, скоро по миру пойду со своим прайдом ;)

 

Анна, спасибо огромнейшее за помощь!!! :gift:

Дошли.

 

Чудо-кот!!! Любуюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже давно не ограничиваюсь рыжими, так что, скоро по миру пойду со своим прайдом ;)

Нет, Ань, это не правильно. Надо, чтобы у всех других были бы свои Ангелы-хранители. А ваши - все оттенки хвостатого и усатого золота. Не так их много на Форуме и в Скорой, но зато какие!!! :wub::wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила деньги,5 тыр. Дошли?

Анна, спасибо большое за помощь Санечке. :gift:

 

...А ваши - все оттенки хвостатого и усатого золота...

Дай бог Вам сил и возможности, Аня, помогать многим хвостикам. Цвет шубки не имеет значения, когда детки в беде. Но не могу не согласиться с elle159, ведь и для меня "честер и я" - самый солнечный ник на форуме. :)

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...