Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 кошки из кв с 60 персами. Кальци+мико+


юля ясная
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

С разрешения модератора ЭЛАКАНА создаю новую тему.

 

ссылка на старую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277305

 

ПРЕДИСТОРИЯ:

Из квартиры бабули-разведенки мной были вывезены 2 персидские кошки.Кошки были помещены в клинику "ВетАрт" в г.Мытищи.

Кошкам были сданы анализы на инфекции+ОКА+биохимия. По анализам обнаружены КАЛЬЦИВИРОЗ и МИКОПЛАЗМОЗ.

Начато лечение. У кошек текут глаза и нос.Есть проблемы с зубами и дёснами. Кошки истощены,шерсть в колтунах.

 

Не родись красивой, а если уж родился - постарайся не умереть!

Наверное, когда мы представляем себе самое беззащитное и нежное существо на Свете , то подсознание сразу выдает картинку белой пушистой, как облачко, кошки или маленького пушистого котёнка.

Посмотрите на этих двух мифических персонажа.......... Они красивы , беззащитны и ..... почти не существуют.

Да-да, не СУЩЕСТВУЮТ! А балансируют на этой хрупкой грани жизни и смерти.

Мы забрали этих кошек из очень страшного и жестокого места. Нам их отдали, потому что там уже нЕчего было продавать. Никто не хотел покупать двух высушенных голодом и жаждой мумии.

На лицах Леи и Алсу живыми остались только глаза.... Большие персючьи глаза, текущие от всяких инфекций и.... боли.

Маленькая Алсу смотрит взглядом взрослого человека и кусает пальцы протянутой к ней ладони , пытаясь на ощупь схватить кусочек любой еды, даже хлеба. Потом отважно прячется за большой пух Леи, потому что кроме пуха у Леи уже тоже ничего не осталось.

У нас есть шанс их спасти..... вымолить у них прощение за жестокость людей и мучения, кроме которых они ничего в этой жизни не видели. А ведь существуют теплые дома, ласковые руки, полные миски еды..... Я пока девочкам обо всём этом только рассказываю, когда навещаю их в клинике. Они смотрят на меня из-за решетки, вздыхают... Поправляют лапками с катеторами сбившуюся в клетке пелёнку и не верят мне..... Не верят, потому что никогда этого не видели.

А я всё-таки попытаюсь им это показать...... Если Вы мне поможете. Лично Вы, доогой друг, читающий этот пост.

Я хочу их вылечить, накормить до сыта, расчесать и подарить очень хорошему человеку или семье. Помогите, мне , пожалуйста, исправить их судьбу, к сожалению, всё это очень дорого стоит. Такова наша жизнь, влияющая на их......

 

кошка ЛЕЯ 2 года. куратора-Анжела_2013, dinakulikova, со-куратор - Татьяна Б.

11fcea8990eb.jpg

 

котёнок АЛСУ 4 месяца. куратор юля ясная. финкуратора-НЕТ

7fd659c97929.jpg

 

обе девочки вместе

bfeed8c173f8.jpg

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

карта СБ .....4523 (по запросу в личку).

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

 

ФИН КУРАТОРЫ:

кошка ЛЕЯ

Эра - 500 руб СПАСИБО!!

 

котёнок АЛСУ

НЕТ финкураторов

 

 

КУРАТОРЫ:

Сокуратор - Шубёнкина Вероника тел 8 962 369 32 47

Анжела_2013, dinakulikova -кураторы кошки ЛЕЯ 2 года, Татьяна Б.-со куратор.

 

 

Передержки, которые отписывались в теме : ??

 

 

НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА:

a77bf02d571e.jpg

72814fac6538.jpg

 

Нужны пелёнки,корм.

 

 

ОСТРО НУЖНЫ:

ФИН КУРАТОРЫ (постоянные и разовые) :worthy:

КУРАТОРЫ

СОКУРАТОРЫ

 

ИСТОРИЯ:

8.05 2015г- Вечером вывезены 2 кошки.Помещены в клинику "ВетАрт".

9.05.2015г-Кошки в клинике.Не едят.В стрессе.

10.05.2015г-Сданы анализы на инфекции+ока+биохимия.Кошки в клинике.

11.05.2015г-Пришли результаты анализов. Обнаружены КАЛЬЦИВИРОЗ и МИКОПЛАЗМОЗ. Начато лечение.Долг перед клиникой за анализы=7800 руб.

12.05.2015г-Лечение продолжается.Кошки начали интересоваться едой. Нужны ФИНКУРАТОРЫ и КУРАТОР для Леи(светленькая). :worthy:

Помогите погасить долг перед клиникой!!! :worthy: :worthy:

13.05.2015г- Продолжаем лечение. Нужен куратор для ЛЕИ. долг в клинике нужно погасить.ПОМОГИТЕ :help:

14.05.2015г-Продолжаем лечение.Начали очень хорошо кушать сами.Миски опустошают на раз-два. Нужен сухой и влажный корм. Нужен финкуратор Алсу.

15.05.2015г-Аппетит отличный.Глаза и нос у Леи стали чище.

16.05.2015г- кошечки в клинике.Курс лечения заканчивается. Отлично кушают и стали активными. Долг перед клиникой на 15 мая=2150 руб. И снова начнёт расти. Финкуратьры-вы очень нужны нам. Очень нужны финкураторы для Алсу на любые суммы :worthy:

17.05.2015г- У Леи и Алсу всё хорошо. Они хорошо кушают,глазки и нос у Леи стали намного чище. Нужны ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ!! ПОМОГИТЕ.Снова начал расти долг в клинике. :worthy:

18.05.2015г- Девочки кушают очень хорошо,активны,стул в норме. Финкураторы-Лея и Алсу очень ждут вас!!!

19.05.2015г- Кошки в клинике.

20.05.2015г- Без изменений. Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ. Девочкам надо долечиться,пересдать анализы. А ещё надо будет глистогониться,блохогониться,прививаться и стерилизоваться.

26.05.2015г- Алсу ушла на радугу.Прости нас малышка. Лее сделали УЗИ. Продолжаем лечение.

1.06.2015г- Лея на передержке.Продолжает лечение,кушает лечебный корм.

12.07.2015г-стерилизация у Сойки.

23.07.2015г-прошла фотосессия.

 

Тема ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277497

Данные по передержке переданы модераторам. Передержка форумская. По желанию кураторов сведения о ней скрыты

Изменено пользователем юля ясная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы.

d79699872ca1.jpg

2b5e8eeb71c1.jpg

9a4a95276ce4.jpg

a8c573efdbaa.jpg

[uRa03e558ed6ce.jpg

a03e558ed6ce.jpg

b9968506ac3b.jpg

933b8e24e019.jpg

 

Форумчане,кто готов был помочь и стать куратором или финкуратором или передержкой.Отпишитесь-вы с нами или нет.

Чтобы я могла исправить первый пост. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогала с пиаром женщине,не с форума,меня просто попросили помочь с фото и пиаром. Киса недавно пристроилась,а у меня осталась денежка,которую мне переводили на ВИП. Наталья любезно согласилась передать их персам.

 

Перевела Юле 300р с карты**** 0628 Наталья спасибо вам! :gift:

 

 

Юля спросите врачей по поводу повышенного МКФ и ЛДГ,что они думают по этому поводу. Остальное вроде всё нормально.

 

 

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две красатулечки кисули очень ждут помощи,что бы стать здоровыми кисками и найти дом! Пожалуйста помогите погасить долг в клинике! Так же нужна денежка на дальнейшее лечение!

 

девочки, я с вами, при условии содержании кошки у Svetanek.

2000 руб переведу сразу как она подтвердит наличие места.

 

Наличие места она уже подтвердила в предыдущей теме.14 числа освобождается место. Но мне кажется,что кисок надо долечить,пройти полностью курс лечения. Сейчас их оставь по одному и лечение может всё на смарку из-за стресса. Хотя как хотите,решайте сами. Если передержка сможет уделять ей время не только во время уколов, а разговаривать и гладить,то может быть и можно перевезти.

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ФОРУМ! ПОЖАЛУЙСТА! Этим 2ум хвостикам - ПОВЕЗЛО. ИХ ВЫТАЩИЛИ ОТТУДА! Но без фин помощи их дальнейшее существование и лечение невозможно :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в клинике.Врача к сожалению не застала-пойду завтра и всё спрошу.

Лея и Алсу чувствуют себя не плохо. У Леи уже хорошо открываются глаза,а раньше она смотрела на мир через щёлочки,залепленые гноем.

Отдала долг за анализы 3 000 руб.

деньги 300 руб. с карты***0628 получила. Спасибо большое :gift:

ФОРУМ,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ :worthy: :worthy: Лея и Алсу очень нуждаются в вашей помощи.

Красавица ЛЕЯ очень ждёт своего КУРАТОРА :worthy:

Очень нужны постоянные финкураторы на любые суммы. Не проходите мимо-красота совсем рядом и ждет вашей помощи. :help: :help: :help:

 

Создала фин тему.

Изменено пользователем юля ясная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте так.

Я переведу свои фин кураторские на карточку куратору. А куратор пусть сам решает как с ними поступить, куда потратить.

Единственное, что я очень боюсь потерять место на передержке.

Если вас это устраивает - номер СБ киньте в личку. Завтра, вечером я их вам переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор Алсу и и хотела бы,чтобы она закончила курс лечения в клинике под присмотром врачей. Да и жалко малышку снова подвергать стрессу от переезда.

Она только начала оттаивать и доверять людям.

А у Леи нет куратора и я не знаю,как с ней решать. Я не имею права решать. Если найдётся куратор для Леи,то я и другие участники темы будут очень рады. И будут согласны с любым решением куратора. Но если другие участники темы всё же посчитают правильным перевезти её на передержку,то я соглашусь с их мнением.КУРАТОР - ОТЗОВИСЬ!!! ПРИНЦЕССА ЛЕЯ ОЧЕНЬ ЖДЁТ ТЕБЯ !!! :rolleyes:

Финкураторы,вы нужны девочкам!!! Люди,помогите на лечение кисам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица Лея ждёт куратора. Есть финкуратор и передержка,но нет куратора :cry2: Так же нужны денежки для погашения долга в клинике за Лею и Алсу!!

 

кошка ЛЕЯ 1-2 года.

11fcea8990eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может раскидать по соцсетям ? Помогите.

Долг в клинике растёт,а помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может раскидать по соцсетям ? Помогите.

Долг в клинике растёт,а помощи нет.

proscenia должна была перевести Вам мои 800 р., поступившие ей на телефон. еще не превела?

+

Есть 10 баночек Рекавери хиллс и флакон катазала (неначатый).

С удовольствием передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может раскидать по соцсетям ? Помогите.

Долг в клинике растёт,а помощи нет.

 

Вероника говорила.что дружит с соцсетями. Ещё из ЖЖ хорошо помогают. Туда запоститься ещё бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова назваться куратором беленькой, если она будет на передержке у Esmina. На мой взгляд, Esmina относится к кошкам с такой любовью и добротой, что именно это может их "поднять" из руин.

 

Какие же они жалкие и несчастные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова назваться куратором беленькой, если она будет на передержке у Esmina. На мой взгляд, Esmina относится к кошкам с такой любовью и добротой, что именно это может их "поднять" из руин.

 

Какие же они жалкие и несчастные.....

 

Каламбур получается. Есть куратор Татьяна и передержка бесплатная Эсмина. Но нужен фин.куратор на случай непредвиденной ситуации и пиар. Хотя бы на 1000 в месяц финкуратор. Эсмина это так?

 

Есть финкуратор Акель на 2000р и есть передержка за 2000р,но нет куратора.

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каламбур получается. Есть куратор Татьяна и передержка бесплатная Эсмина. Но нужен фин.куратор на случай непредвиденной ситуации и пиар. Хотя бы на 1000 в месяц финкуратор. Эсмина это так?

 

Есть финкуратор Акель на 2000р и есть передержка за 2000р,но нет куратора.

 

Девушки, при кураторе Татьяна Б, готова быть финкуратором на 1000 в месяц, против передержки Эсмина не возражаю, доверюсь Татьяне. НОООООО....

Тоже считаю, что их разделять нельзя. Они привыкли к толпе, сейчас хотя бы вдвоем, остаться по одной им сейчас нельзя.

 

Я бы предложила еще немного времени в стационаре, им это не помешает, раз и два, 100 рублей - копейки для стационара.

А потом к Эсмине, если можно, вдвоем, а средства лучше в пиар вложить.

Таких, из толпы, животных, даже пристраивать пытаются не по одному. Ну это так, мечты конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля .а вы куда планируете перевозить котёнка после стационара? К себе или на передержку?

 

Уважаемые форумчане и гости форума! Очень нужна ваша помощь ! Будем благодарны любой копеечке! Даже 50 рублей для кис очень важны! Не проходите мимо этих несчастных! Помогите погасить долг в клинике,который с каждым днём растёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я только зашла домой и сразу за комп.....

Чуть позже напишу все новости по девочкам и напишу примерный прайс на лекарства и стац за 7 дней (попросила врача посчитать).

пришли 800 руб с карты ***7503 (чуть позже внесу в ФО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом каламбуре и неразберихе я поняла,что эта передержка берет персу? :rolleyes:

Берут!!! но только одну!! и я готова ее оплачивать!!!

Если поговорить с передержкой - возможно случится чудо и ее тоже возьмут, поскольку они " из одного корыта", но за вторую я не смогу оплачивать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова назваться куратором беленькой, если она будет на передержке у Esmina. На мой взгляд, Esmina относится к кошкам с такой любовью и добротой, что именно это может их "поднять" из руин.

 

Какие же они жалкие и несчастные.....

Татьяна,спасибо вам огромное,что согласились стать куратором у Леи. :gift:

Ева12 и вам огромное спасибо от Леи :gift:

Теперь у Леи есть два ангела-хранителя.

Если все согласны,то напишу в первый пост Татьяна Б-куратор, Ева12-финкуратор на 1000 руб в месяц.

На счёт Алсу.....могу быть стопроцентным куратором для Алсу,но без финкураторов мне будет очень тяжело,так как у меня на кураторстве непристраеваямая (с характером) кошь Снежка(даже на стерилизацию еще не накопила) и зарплата у меня 6000 тысяч. После выздоровления Алсу переедет на передержку ко мне до пристройства. Но мне очень нужны финкураторские феи,чтобы довести девочку до самого удачного пристройства. Финкураторы-отзовитесь!!

Изменено пользователем юля ясная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по лекарствам. Попросила врача посчитать сколько по деньгам будет курс лечения на 7 дней на одну кошку.

Витафел глобулин 3 ампулы = 900 руб

Ронколейкин 3 ампулы = 750 руб

Рингер-локка = 50 руб

Катозал = 100 руб

Фоспренил = 200 руб

Ципровет = 170 руб

шприцы = 250 руб

стационар за 7 дней = 700 руб.

Итого на 1 кошку за 7 дней получается 3120 руб

А на двоих 6240 руб.

Сейчас внесу эти суммы в ФО.В выходные возьму чек и можно будет подбить ФО более точно.

На сегодняшний день долг перед клиникой = 6240 (лекарства)+4800 (долг за анализы). Итого = 11 040 руб.

ФОРУМ,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!! :worthy: :worthy: ФИНКУРАТОРЫ,ГДЕ ВЫ?

 

По состоянию у девочек очень хороший прогресс.Начали очень хорошо кушать сами.Миски опустошают на раз-два. Нужен сухой и влажный корм. Стул в норме.Стали более активными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер СБ со ссылкой на эту тему, помогу денежкой.

Написала вам СБ карту в личку. Спасибо огромное!!! :gift:

 

Форум,красавицы Лея и Алсу очень нуждаются в вашей помощи. :worthy: Мы делаем первые шаги к выздоровлению. ПОМОГИТЕ КРАСОТКАМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку с карты 0300.

Деньги 7500 руб с карты ***0300 пришли. :gift: Огромное спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...