Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с поврежденной лапкой на улице. Нужны деньги на передержку!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас услышала как он мяукает, спустилась вниз, покормила. Оказывается мяукает не совсем потому что голодный а потому что лапка болит, идет подволакивает ее. В темноте не видно но вроде крови нет.

Ищу передержку срочно для котенка и сокуратора, финансовую помощь, одна не потяну.

Котенок месяца два, мальчик. белый с серым, на ночь взять не могу и вообще не могу взять(

Готова завтра отвезти на передержку если не убежит куда за ночь

 

12.05 котенка забрали с улицы, отвезли в стационар, сделали рентген, анализы

ссылка на фин тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277426

ЯК 41001557328696

имеется карта сбербанка, скину в личку

 

14.05 котенка забрали из стационара. анализы отрицательные. согласилась забрать моя знакомая на месяц или меньше! у нее две кошки которые агрессивно приняли котенка. срочно нужна передержка или сразу дом!

котенок ходит в лоток! денег на передержку нет, буду рада любой помощи

17,05 ситуация прежняя, ищем срочно передержку! знакомая в общем совсем не в восторге от прибавления

 

фин отчет поправила.

2d46233f8f89t.jpg ce815f579220t.jpg

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к себе не хотите, посадите в коробку и с запиской поставьте на общий балкон или черную (пожарную) лестницу, спасать потом некого будет утром.

Его надо сначала в клинику, напишите, где территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не не хочу а не могу. Общего балкона в доме нет, есть открытый подъезд. Он так мяукает чтоего соседи запросто выставят на ночь

В доме живут люди с собаками а подъезд открытый то есть квартиры выходят на лестнице

Плохая идея

Территориально восток москвы, калининская линия

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стационаром ближайшая к Вам из тех, что знаю "Веста" http://www.vesta-med.ru

передержки по направлению сейчас посмотрим..по поводу не могу или не хочу, это неважно, важнее, чтобы было кого спасать

мы вчера тоже обзавелись нежданно прибавлением

 

из крупных с местами в карантине там Лена klapa, вообще она котят не берет, н возможно, войдет в положение http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь я ищу передержку. Человеческие возможности ограничены если б я могла б забрать сразу забрала

Деньги на клинику появятся 15 мая поэтому нужен либо сразу сокуратор либо передержка с карантином.

Спасибо за информацию

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот передержка в районе этой ветки, но нужны анализы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228465

 

и вот бюджетная со свободным карантином, направление то же, но 9 км от мкад http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, у кого еще есть место и немножко сердца, ну возьмите его хоть в гараж или на балкон на пару дней, ну пропадет же ребенок :cry2:

 

собачники, может, хоть вы тему заметите?! ведь не передаются кошачьи болезни собакам(( жалко, пропадет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только деньгами :( тему в подписки, если что - пишите в личку.

Котенка я забрала он орет очень сильно. Перенрска до 10 утра у соседей.

Что делать дальше непонятно.

У котенка по моему сломан хвост

Срочно нужна передержка желтельно в нашем районе и в ближайшее время то есть до 10 утра.

С карантином.

Желательно в нашем районе

Веста 2000 р за стационар берет это не считая лечерия! У меня таких денег нет.

Так что только передержка

Если до 10 утра не найду куда везти котенка придется выпустить обратно((

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка с карантином!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

а что вот эта не подойдет?

звонить везде нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка по ссылке выше не отвечает на сообщение а телефона у нее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято решение везти котенка в клинику, везу в бегемот на электрозаводскую, стационар. Ввиду того что 95% сломан хвост итп

Нужна будет финансовая помощь, потому что одна не потяну и клинику и передержку потом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок все еще у соседей. У них коммунальная квартира те кто принимали обещали что вторые соседи отдадут его в 10 то есть когда вернутся. Но никто не открывает. Каждый час поднимаюсь. Пока новостей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котенка в стационар. пока на три дня. дальше посмотрим.

Врач на рентгене не увидела переломов хотя хвост висит плетью. но говорит скорее всего ушиб или что то в этом роде.

смещения нет

плохо что он во время рентгена дернулся и она не видит бедро на снимке, но говорит, что особо нет смысла переделывать, так как котятам спицы не вставляют, а у маленьких итак все быстро срастается.

 

насчитали пока 3270 руб.:

первичный осмотр 500 рублей

полдня стационара 250 рублей

анализы на инфекции (пан, калици, рино) 550*3=1650

рентген 700 рублей

и по мелочи, не могу разобрать в квитанции что наверно взятие материала, пеленка и ватные палочки это все на 170 рублей

 

каждый день стационара стоит 500 рублей. оставила до 14го включительно.

врач говорит, что в воскресенье будет у них ортопед, чтобы посмотреть на котенка, но опять же переломов нет и врач сомневается есть ли смысл переделывать рентген, соответственно есть ли смысл дожидаться ортопеда или нет непонятно. плюс с деньгами очень напряжно.

 

Очень нужна помощь. 2 тыс. у меня точно в четверг будет, больше даже не знаю, очень напряжно. Плюс еще что то в счет включат наверно

Нужна помощь финансовая!!

 

анализы будут готовы послезавтра

только что звонила в клинику, кушает нормально. сухой корм роял канин для котят. капли от блох попросили купить.

плачет говорят, наверно смена обстановки.пока в туалет не ходил.

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!! :gift:

котенок ест пьет в туалет ходит

пищит когда надоедает сидеть в клетке

вроде все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на данны момент.

анализы отрицательные, ест пьет. прихрамывает до сих пор. непонятно изменится это или нет.

к сожалению, по деньгам удалось благодаря помощи форумчан собрать только 1500 тыс.

поэтому оставлять его в стационаре долго я не могу, конечно еще и рентген переделывать и осмотр ортопеда оплачивать тоже не могу.

залезла в долги чтобы завтра расплатиться с клиникой.

позже составлю фин отчет. на данный момент к сумме прибавились 2.5 дня стационара (это если забирать завтра), это 1250 рублей, глистогонка 260 рублей. еще прибавят за корм. и еще нужно купить от блох капли. получится примерно 5500 за все.

 

в общем ищу срочно куда его завтра можно пристроить на месяц-два, конечно из-за того что денег собрать не удается платные передержки отпадают

плюс отдала под него свою переноску так что еще и на переноску попала но это уже мелочи. в общем как то пока вот так :(

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, узнать про своего кота. За одно узнала и про малышку. Мне доктор сказал, что она сегодня уже не хромает практические. бекает по комнатке. Ребенка выпустили немного погулят из клетки. Мне сказали. что вы его завтра забираете. Скажите пожалуйста, а Вы его куда забраете завтра? Надеюсь, Вы его на улицу не отправите? Жалко ребенка. Погибнет ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали что прихрамывает еще

не знаю куда на улицу конечно не выкину, но куда девать пока не представляю, думаю

держать я его там тоже не могу. дорого

кстати это мальчик, пока Вася

 

поправила фин отчет

Изменено пользователем Ri`
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...