Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень сильно беременная молодая собака недалеко от м. Митино


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила в торговый комплекс недалеко от Митино, при выходе увидела очень сильно беременную собаку овачароидную уши висят, к сожалению не сообразила сфотографировать, покормила ее, была голодная и заметила, что девочка очень сильно беременная, глаза жалостливые, Есть договоренность с Аленой ловцом что завтра она сможет взять на стерилизацию, но надо узнать про нее подбробно, а я к сожалению завтра допоздна работаю, если есть возможность у кого то доехать и разузнать, то мы могли бы помочь несчастной девочке. Очень прошу форумчане откликнитесь, место в личку напишу.

12.05.15 - договорилась с ловцом Аленой, Спасибо форумчанке Оксане (oksanakonstant), которая все узнала об этой собаке, где обитает, когда появилась.

13.05.15 - Алена вечером поймала собаку, живот больше чем сама собака, просто невероятных размеров.

14.05.15 - Собаке сделали стерилазицию в ветклинике "Фауна" в долг, сумма стерилизации 7000 рублей.

15.05.15 - Собака в клинике под наблюдением врачей, т.к. очень был большой живот.

16.05.15 - Девочка чувствует себя хорошо, нам очень нужная помощь в оплате стерилизации,т.к. в клинике сделали в долг.

18.05.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

19.05.15 - Пытаюсь добиться счета, пока не прислали.

21.05.15 - На конец получила счет за стерилизацию, очень нужна помощь, денег нет, а надо еще к сожалению еще оплачивать услугу ловца и стационар.

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна я завтра буду в Митино, Алена знает где собака? если нет позвоните мне я посмотрю. Оксана 89258927130

Мы с ней с пятницкого шоссе рыжую собаку с вами забирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна я завтра буду в Митино, Алена знает где собака? если нет позвоните мне я посмотрю. Оксана 89258927130

Мы с ней с пятницкого шоссе рыжую собаку с вами забирали

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать завтра, Оксане большое спасибо за информацию, главное чтобы завтра на месте была собака, с очень замысловатым именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена отзвонилась вчера вечером что нашла девочку, живот больше чем сама собака, просто огромное, повезла на стерилизацию, больше пока дозвониться вчера не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра прооперировали девочку, обещали фото переслать, очень надеюсь.

Нам очень нужна помощь в оплате стерилизации,т.к. времени не было сбора, собака была жутко беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переноса темы в Скорую помощь необходимо обновить первый пост на текущую дату, указав необходимые нужды собаки и суммы. После обновления обратитесь через кнопку жалоба.

 

Для рассмотрения заявки в фонд тема должна находиться в разделе Скорая помощь, так же выложите документы и фото, подтверждающие сумму и беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для переноса темы в Скорую помощь необходимо обновить первый пост на текущую дату, указав необходимые нужды собаки и суммы. После обновления обратитесь через кнопку жалоба.

 

Для рассмотрения заявки в фонд тема должна находиться в разделе Скорая помощь, так же выложите документы и фото, подтверждающие сумму и беременность.

Пост обновила, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила выслать счет и до сих пор ни как не могу его дождаться, к сожалению у меня нет возможности доехать, если у кого есть возможность заехать, я очень была бы рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конец пришел счет , выложила модераторам. , плюс 2000 за стационар и еще услуги ловца надо заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо вам огромное за помощь, если не ваш фонд, я даже не знаю что бы я делала. Да девочку было очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чек на оплату стерилизации, еще раз спасибо форуму за помощь на оплату стерилизации.

big_ad2b48899e00931f9b20150522110134.jpg

И еще огромное спасибо Наташе (Золотко) , которая переслала на стационар 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Долг недавно погасила, спасибо Наташа, за помощь, без помощи форума и вашей мне было бы очень тяжело. Но к сожалению пока помогала этой собаке, другая собака у меня родила 6 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...