Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна фин помощь в оплате вознаграждения за поимку истощенной от голода собаки. Вознаграждение, анализы, витамины, стерилизация, нам одним не потянуть


Evgeniya_flame
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужды на 24.05: - оплата вознаграждения охранникам гаражного комплекса за помощь в поимке собаки 5000 руб. - прием в клинике 600 руб. - средство от клещей 500 руб. - Витамины 500 руб. - Последующая стерилизация 5000 руб. Итого: нужды: 11 600. Приход на 24.05: 0.00. Сегодня, наконец-то, нашлась собака, которая была спущенна с поводка новыми " хозяевами", e571e03d09ce.jpg. видимо помешала их комфорту своей пугливостью. До того как попасть " в ручки", собака была вывезена из минской усыпалки в Москву, несколько дней была у меня на передержке, тряслась каждой клеточкой от шагов, звуков, всего, кушала только с рук, дико боялась мужчин, в глазах читался постоянный страх смерти. Когда я с ней гуляла, и нам навстречу шел парень, собака начала метаться на поводке, как в агонии. Видимо, ее раньше били или как-то еще издевались мужчины... С 16 мая по 24-е собака скиталась одна, голодная, помочь мне в поисках откликнулась девушка Марина. Если честно, мы уже теряли надежду найти ее живой, клеили объявления целыми днями по всему ЮЗАО, молились, чтобы найти ее, и вот сегодня девушка Марина, слушая свою интуицию, забрела в гаражный комплекс, спрашивала у охранников, один охранник сказал, что видел собаку, проводил к другому, Тот показал машину, за которой она лежит. Собаку окружили и Марина поймала ее!!! 20 минут гладила. . . Сейчас собака у нее, dcfa3a05154e.jpg. отсыпается,но себе оставить не может, потому что у ее ребенка аллергия на шерсть...СОБАКА ИСТОЩЕНА, у нее торчат кости, сильно выпадает шерсть. Нам очень нужна фин помощь. Обещали охранникам вознаграждение 5000 руб, хотелось бы собаку к врачу сводить, сдать анализы, прокапать от клещей, купить хорошие витамины и, как оклемается от пережитого , стерилизовать. Марина сейчас не работает по семейным обстоятельствам, а я могу помочь только частью суммы, потому что на мне " висят" еще две собаки из усыпалки, так что будем благодарны любой помощи тех, кому не безразлична судьба этого животного. 28197d9fb898.jpg. Реквизиты для помощи. : карта сбербанк 4276 4000 2776 8952. ЯК 410011675020803. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть - эта женщина теперь отказывается от неё?

Её пугает забитость собаки?

А чего ж она ожидала?

Наша Милка, твоя Милка, Жень, тоже была такая. И сейчас может испугаться мужика , например, недавно мои дети рассказали, что она не могла выйти из лифта - стоял молодой человек, ему пришлось уйти на улицу, чтобы она вышла. Но в остальных ситуациях - она ведет себя хорошо, даже нагло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная животинка.... прямо видно,какая она запуганная... Наверное,надо искать малонаселенную передержку,с собачками неагрессивными и социализированными,как пример для подражания,или с кошками... А с др стороны,ведь привыкнет если к передержке,как потом ей ручки искать-она еще один стресс не переживет! Собака не стерилизованная,как я понимаю, а примерно возраст и размер ее можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время пройдет, она успокоится. Надо гладить, обнимать, разговаривать, вкусняшки давать...Ну любить, короче.

 

Женя, не понятно из текста, какую роль должна была играть эта женщина, которая просила её спасти, почему речь о приюте.

Если надо ей позвонить, рассказать про аналогичную собаку - я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, не факт, что собака станет нормальной. Если она молодая, в районе года, то шанс есть, если старше, и большую часть жизни подвергалась истязаниям и не видела ласки, научить доверять ее человеку, поможет только чудо. Иногда в психике и у животных происходят необратимые процессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в словах Монстеры есть доля истины.

Надо смотреть собаку и оценивать её с точки зрения психики и перспективы.

Гарантий, что обязательно все пройдёт и она станет няшкой - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что наша Милка стала вообще смелая, она боится людей, но в семье - совсем освоилась и обнаглела, да и вне семьи при всей боязни знает, что у неё есть защита. Очень часто оттуда приезжают такие зашуганные, я смотрю.

 

Такие собаки , как правило, когда начинают доверять кому-то одному, привязываются всей своей душонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так собака находится в приюте или в квартире? Роль плачущей женщины?

Возможно собака боится города,шума, были случаи когда собы ранее жившие на природе не могут адаптироваться к городским условиям, пугаются лифта,замкнутого пространста, в то же время вполне нормально чувствуют себя за городом, в тихой местности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас поняла - вывезена из усыпалки в приют. Роль женщины? В приют устраивала по блату, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака убежала, ул. Каховка

жаль, что автор в тему и не заходит.

http://mivamchi.livejournal.com/2559.html

 

 

Я пыталась создать новую тему в Скорой, но по-скольку тема уже есть, мою тему удалили. А между тем собаку ищут. Помогите перенести в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите через кнопку Жалоба обновление для первого поста и попросите перенести в Скорую.

 

когда она убежала, сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера написала Евгении смс на телефон, указанные в посте в ВК, что видела похожую собаку в воскресенье в районе мичуринского проспекта - в отчет тишина

Вот пост https://vk.com/topic-936218_30593818#/id251...2537_3664%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера написала Евгении смс на телефон, указанные в посте в ВК, что видела похожую собаку в воскресенье в районе мичуринского проспекта - в отчет тишина

Вот пост https://vk.com/topic-936218_30593818#/id251...2537_3664%2Fall

 

Мутная какая-то история с собакой, где была от кого убежала неясно...

Напишите мне, где видели на Мичуринском, бесхозных собак сразу заметили бы собачники. Есть один похожий, но самовыгульный, идиота хозяина.

 

Если сбежала с Каховки, очень возможно в битцевском лесу укрывается, территория огромная (

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мутная какая-то история с собакой, где была от кого убежала неясно...

Напишите мне, где видели на Мичуринском, бесхозных собак сразу заметили бы собачники. Есть один похожий, но самовыгульный, идиота хозяина.

 

Если сбежала с Каховки, очень возможно в битцевском лесу укрывается, территория огромная (

 

С Каховки такой пугляш навряд ли в лес уйдет, надо оживленную дорогу переходить, а вот дворами до Мичуриского может добрести, хотя тоже надо дороги большие переходить.

Изменено пользователем Лики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Каховке была сбита собака-дворняжка,какая то женщина загрузила в машину и отвезла в клинику.

Может это она?

Пойду с собаками ,постараюсь узнать.

И еще - напишите конкретно адрес,с которого она убежала.Я всю жизнь живу в этом районе, тогда посмотрю куда могла рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание - УЛИЦА Каховка, не метро.

 

а других фотографий нет? кажется я ее вчера утром видела, но издалека

 

а где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще момент: Евгения не отвечает на телефон, она писала в этой теме, что в конце мая уезжает в другую страну. А везде указан её номер, даже если кто-то и увидит собаку, он не дозвонится.

 

Вчера на Каховке была сбита собака-дворняжка,какая то женщина загрузила в машину и отвезла в клинику.

Может это она?

Пойду с собаками ,постараюсь узнать.

И еще - напишите конкретно адрес,с которого она убежала.Я всю жизнь живу в этом районе, тогда посмотрю куда могла рвануть.

 

 

адрес - ул. Каховка 17/14.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...