Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джек-рассел (метис) забрали собака в стрессе. до 3.06 надо погасить долг или нас ждет улица


DaWa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Умер хозяин, а родственникам он не нужен. Выкидывают Джек рассела (возможно метис) молодой 2 года кобель. Время до 22ч

Собака в жутком стрессе. Нужен куратор так как я не выездная

 

Нужно всё

куратор

фин. куратор

и т.д.

на врача помощь

 

Есть

куратор Я (если будут желающие передам собаку из рук в руки, пока таких нет)

передержка за 6т+корм

 

Заняться им смогу только при наличии фин.кураторов :worthy: :worthy: :worthy:

 

6854728m.jpg

6842440m.jpg

 

 

8.05- сообщили про собаку и дали времени до 22ч. Забрали на передержку не форумскую.

предложена бесплатная передержка, но нужен куратор, так как я не выездная.

9.05- собака на передержке нужна помощь оплатой, а то нас попросят забрать собаку.

10.05-собака на передержке состояние без изменений

11.05-собака на передержке состояние без изменений. нужна помощь на анализы. Анализы планируем сдать в конце недели.

12.05-собака на передержке состояние без изменений. нужна помощь на анализы. Анализы планируем сдать в конце недели. Оплачен по 17.05 передержка

13.05-16.05- есть не значительные улучшения в поведении, но трясется так же.

16.05-17.05-всё так же.

18.05-приезжал кинолог улучшение совсем не большие есть. Рекомендовано кастрировать (кинолог)

19.05-просим помощь на оплату кастрации 3т. (на дому) и оплату передержки.

ОЧЕНЬ нужна помощь оплатить передержку, анализы и корм :help:

19.05.2015 - перенесено в Скорую на 3 дня для поиска финпомощи 3.000 на кастрацию.

20.05-21.05- продолжаю просить помощи на кастрацию и погашение долга за передержку. Новые фото на 7 стр.

22.05- прошу помощи в погашении долга

 

Помогите оплатить кастрацию 3000р :help: и долг передержке

 

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277347

Тема передержке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11238629

Изменено пользователем DaWa
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

созвонилась с соседкой, у нее девочка джек-рассел, она готова взять парня бесплатно на время до пристройства, но только начиная 11 мая. сейчас они не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо шанса у молодой собаки нет :cry2: Ни кому он не интересен.

 

Время у него до 22ч потом его выставят за дверь, а квартиру закроют и родственники уедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Да он же пристроится быстро! Зачем ему финкураторы?

Нужно передержать до 11 мая. Потом к моей соседке и в пиар. Разве не так? У меня своя соба и кураторский щенок, я не могу свою жилплощадь предложить-((((

а люди сейчас все на дачи едут, или вы возьмете или....наверное, никто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое предложение замечательное!Приютите мальчика всего на два дня :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу его к себе взять (если бы могла тему не открыла). Мои собаки его съедят. Есть человек готовый взять его на передержку, но не бесплатно (200р в день)

 

Да он же пристроится быстро! Зачем ему финкураторы?

Нужно передержать до 11 мая. Потом к моей соседке и в пиар. Разве не так? У меня своя соба и кураторский щенок, я не могу свою жилплощадь предложить-((((

а люди сейчас все на дачи едут, или вы возьмете или....наверное, никто :(

вы думаете он быстро пристроиться? Он в стрессе при подходе человека тряссется и писается, не ест и не пьёт уже несколько дней. Сидит в углу и не вылезает. Он жил с одним хозяином, а сейчас хозяина не стало и приехали родственники которым он не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он к котам относится? Я тут на форуме уже неоднократно предлагала помощь ручками на временную передержку за корм. Единственное, мы завтра на дачу едем, его с собой заберем до воскресенья.

 

А вот то, что не ест и не пьёт - это плохо. Нужно хотя бы пить, иначе капельницы неизбежны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу его к себе взять (если бы могла тему не открыла). Мои собаки его съедят. Есть человек готовый взять его на передержку, но не бесплатно (200р в день)

Так всего 2 дня подержать нужно? Это всего рублей 500-600 выходит, вместе с кормом, правильно я понимаю? Могу помочь на эту сумму, но только завтра.

вы думаете он быстро пристроиться? Он в стрессе при подходе человека тряссется и писается, не ест и не пьёт уже несколько дней. Сидит в углу и не вылезает

Это все наверняка быстро пройдет в спокойной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/

 

это форум джекрасселов, напишите туда, может там приютят? если повезет то и возьмутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он к котам относится? Я тут на форуме уже неоднократно предлагала помощь ручками на временную передержку за корм. Единственное, мы завтра на дачу едем, его с собой заберем до воскресенья.

 

А вот то, что не ест и не пьёт - это плохо. Нужно хотя бы пить, иначе капельницы неизбежны..

Я не знаю как он к другим животным. Поймите он в стрессе и проверить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его колотит от страха при приближении любого человека, и страшно за его сердечко.

Если кто может разместите на породном форуме его.

 

 

Из инета выхожу. Смогу только после 22ч зайти. Если что я на телефоне (он в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если нет необходимости в моей помощи, а собаке она нужна до 22, то я тоже настаивать и звонить не стану. Тем более транспортировать я его не смогу просто непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля-плакса Вы готовы им заняться полностью сами?

 

Передержка выйдет за 2 дня 400р+корм

 

Ну если нет необходимости в моей помощи, а собаке она нужна до 22, то я тоже настаивать и звонить не стану. Тем более транспортировать я его не смогу просто непросто.

Помощь нужна, насколько вы сможете его взять? И нужен куратор и помощь кормом. Я не смогу быть куратором, по причине не выездная и нет машины для перевозке.

У меня своих хвостов выше крыши и тянуть финансово я его не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка выйдет за 2 дня 600р+корм

600 р завтра переведу, если вышлете реквизиты на почту (в профиле). А на корм сколько нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса
Натуля-плакса Вы готовы им заняться полностью сами?

К сожалению, нет. Ни полностью, ни даже частично.

У меня дома мой кураторский щенок - экономлю на передержке. Пока он на мне висит, ни о каких кураторствах и даже сокураторствах, не заикаюсь. Извините.

 

Ели пёс настолько плох, то прибывание у моей соседки под вопросом-((( там двое маленьких детей......БЛИН-((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку за корм. Может и на совсем приживется. Только у меня ребенку 3 года и кошка, она мирная вроде. И я в Подольске, машины нет. Желательно с ним ветпаспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Мелкий молодой пёс!

Должен пристроится, но нужно хотя бы несколько НЕ праздничных дней.... А сейчас нет никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь машиной?

Если есть вариант без разъездов по дачам, то ему конечно лучше там обосноваться на время. Я плохо представляю его в таком состоянии в переездах с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на передержку за корм. Может и на совсем приживется. Только у меня ребенку 3 года и кошка, она мирная вроде. И я в Подольске, машины нет. Желательно с ним ветпаспорт

У меня тоже нет машины. Честно как-то боязно к маленькому ребенку собаку в стрессе. Собака с детьми ни когда не жила, он жил с пожилым мужчиной. Вет. паспорта не нашли.

 

Когти у него как у орла. Даже имени не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что мой номер 925-713-семьдесят один-13. Если других вариантов не найдете, не на улицу же его.

 

Имя можно попробовать у соседей спросить

 

Если что мой номер 925-713-семьдесят один-13. Если других вариантов не найдете, не на улицу же его.

 

Имя можно попробовать у соседей спросить

Номер не правильно написала. В конце 16, а не 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи тоже не знают, хозяин не общительный был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 р завтра переведу, если вышлете реквизиты на почту (в профиле). А на корм сколько нужно?

Спасибо реквезиты скинула ....0331 карта СБ. Сколько и какой корм пока не знаю, потому что сейчас он не ест вооще не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, № получила, завтра отправлю 600 р на пса. Надеюсь, получится его сегодня забрать в спокойное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...