Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто Мария. Опухоль и травма глаза


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила неизвестная женщина: "Вы же занимаетесь кошками?! Заберите кошку с опухолью из подъезда" и продиктовала адрес. На вопрос, какого окраса кошка, был получен чудесный ответ: " Самая обыкновенная - серая"...Больше на мои звонки не отвечала.

 

Утром следующего дня я искала серую кошку, долго так искала...Соседи говорили, что тут серых кошек нет. Еще больше удивлялись, когда я говорила, что ищу не свою кошку, а бездомную. Помог случай, на травке я заметила полосатую кошку, которая просто лежала и не вставала, т.е. она не спала, лежала в позе, не свойственной здоровым кошкам. Я подошла к ней и погладила, она тут же забралась мне на руки. Я заметила, что у нее травмирован глаз, а потом нашла и опухоль...Тут я поняла, что это и есть та самая, "серая" кошка...

 

8c126449d6815c2bbdaf970e17e9c3d0.jpg

 

Я отвезла Марию в ветклинику, где ей сделали операцию и стерилизацию - ВСЕ В ДОЛГ!!!

 

Суммам 3500 стационар и 3800 операция = 7 300

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - НЕ ЗНАЮ! Я ПОЛНЫЙ БАНКРОТ И ЗАВАЛЕНА КОШКАМИ. МНЕ НЕ ПОТЯНУТЬ!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277273#

 

ЯК 410011439703327

карта ****7763 по запросу

 

07.05.15 открыта тема, кошка прооперирована в долг. срочно нужны финансы.

08.05.15 помощи нет, кошка в стационаре

09.05.15-10.05.15 кошечке стала кушать нормально, помощи никто не предложил(((

11.05.15 ДОЛГ 6800, посл 14-го мая кошка отправится на улицу!

13.05.14 Долг 5800 в ветклинике - СРОЧНО НУЖНО ПОГАСИТЬ! ИНАЧЕ, ЗАВТРА КОШКА ПОЙДЕТ В ПОДВАЛ! СРОЧНО ищем передержку!

Клиника "Кот и пес" г. Кимры. Стоимость 350 р в сутки + корм, но корм я беру на себя.

13/05/15 перенесено в скорую

14-15.05. Долг погашен. Кошечка чувствует себя хорошо. Пока в стационаре, так как нет передержки. Срочно ищем!

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели всем наплевать на кошку с опухолью? Я что-то не так делаю? надо было ее оставить и собирать деньги? И не важно, что у нее опухоль с куриное яйцо, что она уже еле двигалась от боли? Почему такое равнодушие?! Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. Я что-то не так делаю? надо было ее оставить и собирать деньги? ..

Пришлите номер карты СБ - 500 р. для почина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку послала. Если на ПИКе найдётся десяток готовых оторвать от праздничных расходов пр 200 - 500 р. - уже будет погашена часть долга. Спешите делать добро!

 

Это так правильно - не ждать, пока соберутся деньги, чтобы отнести животное в клинику (а иногда - бывает уже поздно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку послала. Если на ПИКе найдётся десяток готовых оторвать от праздничных расходов пр 200 - 500 р. - уже будет погашена часть долга. Спешите делать добро!

 

Это так правильно - не ждать, пока соберутся деньги, чтобы отнести животное в клинику (а иногда - бывает уже поздно!)

 

Спасибо! :gift: Ваша денежка пришла. Чуть позже создам финтему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не отписывалась - неожиданно пропал инет.

 

Новости по Марии: вчера навещала ее в ветклинике, дала ей "мокрого" корма, она, на удивление, съела целый пакетик! А так, сидит бедная малышка в клетке, в основном спит. Тяжело бедняжке(((

 

Новоти по финансам: в теме денег - 500р, погасить долг за операцию и стерилизацию надо 14 мая, я не говорю уже о долгах за стационар! Нам еще лечиться и лечиться, ведь у Марии, кроме всего, еще и глаза травмирован, надо 3 раза в день лекарства мазать-капать: офтан катахром, флоксал, корнергель.

 

Пожалуйста, не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за операцию, стерилизацию и стационар выложены в теме финансирования. За глазные лекарства - позже выложу.

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме я одна...очень печально, что совсем нет помощи, к сожалению, я не всесильна(((

Вы проделали так много и одни в теме... Ну как так? Форумчане! Помогите, пожалуйста, денюжкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Вы извините, материально не омогу, у самой на кураторстве хвостики

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели всем наплевать на кошку с опухолью? Я что-то не так делаю? надо было ее оставить и собирать деньги? И не важно, что у нее опухоль с куриное яйцо, что она уже еле двигалась от боли? Почему такое равнодушие?!

 

Да, Оль, ты делаешь не так. И сама прекрасно знаешь можно каждый день причитать типа ничего не могу, сегодня не видела уже кошку, завтра ей хуже и тд. Тогда помощь быстрее приходит, а так кошка в клинике, Синева справится.

У Ольги в клинике 3 кошки!!! Всех обратно нельзя, все обычные, возрастные. Т.е. Мгновенно пристроить не удастся.

Кошке необходима помощь!!! :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю как тяжело вести животное с онко!!! У меня у самой такая... Помогите Ольге! Самое сложное во всей этой истории даже не деньги, хотя они несомненно тоже, но... НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Кошку банально некуда деть! Денег на передержку у Оли нет! Я бы взяла к себе и бесплатно! но я не потяну двух онко, плюс ко всему у меня сейчас трое сложных. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы проделали так много и одни в теме... Ну как так? Форумчане! Помогите, пожалуйста, денюжкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Вы извините, материально не омогу, у самой на кураторстве хвостики

 

Спасибо за моральную поддержку и подъем темки, а то тут совсем глухо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером кошка окажется на улице, если я не погашу долг!!!

 

Я попросилась в скорую, но ответа пока нет.

 

Сегодня малышке сняли швы, кушает хорошо, очень жаль, что я не смогу ей больше помогать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще нужно кошке.кроме финансов? Передержка? Или Вы планируете держать ее в клинике пока? Что за клиника? Сколько стоят сутки пребывания? Приводите в порядок первый пост и жмите жалобу снова,перенос будет рассмотрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще нужно кошке.кроме финансов? Передержка? Или Вы планируете держать ее в клинике пока? Что за клиника? Сколько стоят сутки пребывания? Приводите в порядок первый пост и жмите жалобу снова,перенос будет рассмотрен

 

Да, кошке нужна передержка. В ветклинике находится потому, что после операции плохо чувствовала, жила на капельницах, теперь ей лучше. Сняли швы, можно забирать, но некуда и денег нет. Клиника "Кот и пес" г. Кимры, это указано в чеках и на выписке. Стоимость тоже указана в чеках 350 р в сутки + корм, но корм я беру на себя.

 

Спасибо.

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...