Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 беременные собаки на улице скоро родят!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Две недели назад к нам обратилась женщина, с просьбой помочь пожилой пенсионерке.

"Прошлой зимой в подвал прибилась небольшая собачка и к весне уже было 3е щенков. Одного - мальчика, забрали, осталось 2 девочки, сейчас все три собаки - с животиками! Женщина Зоя их кормит, но скоро она уедет, и скорее всего собаки погибнут...так как Если ничего не делать, то ч/з 2 мес будет уже min 9 собак! мы их смотрели мама и одна девочка - точно беременные( но с животами все 3), и они даются в руки, подходят, а вот последняя рыженькая - вероятно тоже, но она близко не подходит, совсем дикая". Жильцы недовольны и тремя собаками, постоянно жалуются, что псарню развели..

Стерилизация одной собаки 3800р. Такие суммы мы просто не соберем у нас в городе, где щенков топят или просто выкидывают на мусорку в мешке....

0713f2fc8df99657a1b4c1db43283884.jpg91b6045b0908ebdc840a81742e4b042b.jpg09bed74a568ba0afec81ba867711e1d3.jpg6f57c8953689270f9ddd9adb502f3acd.jpg04f2f50210609057cf4c23c9e77dd6dd.jpg

 

Вот буквально вчера вечером на мусорке обнаружили 6 новорожденных щенков...

Завязали в мешок и выкинули под дождь умирать :cry2:

a6230c3ce2e99a3ebbbc773ba39ae71d.jpg

 

 

Форумчане, помогите пожалуйста собрать на стерилизацию трех собачек, которые совсем никому не нужны, там где они сейчас находятся!

 

Стоимость стерилизации: 11400р

Вы можете отправить сколько не жалко, со своего мобильного телефона на наш голодный номер: 8 960 871 82 92.

Перевести деньги с МЕГАФОН: *133*сумма перевода*номер абонента#

Перевести деньги с БИЛАЙН:*145*НОМЕР ТЕЛЕФОНА*СУММА ПЕРЕВОДА#

Перевести деньги с МТС: инструкция http://perevestideneg.ru/1025

тел. 8 960 871 82 92

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

СБ в личку!

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277185

 

7.05 Собрано 1000р. Помощи совсем мало, одна уже вот-вот родит...

 

8.09 Собрано 5500р. Пузатенькая записана на 10.05 ( врач пошла на встречу, прооперирует). Лишь бы не родила до 10.05....

Осталось собрать 5900!

Мы уже задыхаемся в щенках! Помогите...

 

10/05 Стерилизовали Боську. Самочувствие хорошее, было 7 щенков, назначили антибиотик, т.к. срок поздний.

 

12.05 стерилизовали Пелагею. Сейсас на передержке. 8 щенков было.. Сняли клеща с нее((( Врач сказала держать в клетке отдельно то других собак и наблюдать за ней.

ae4a941ce5cd1426a383a0a6a669da95.jpg

Изменено пользователем helena82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Мы уже с этого района стерилизовали нескольких собак, но туда постоянно прибывают новые. Если эти трое родят, то жители точно отстрел вызовут. Это просто стихийное бедствие какое-то. Форумчане помогите, на месте мы не насобираем такую сумму, у нас средняя заработная плата по региону 10 тысяч рублей, когда пишем объявление о помощи в стерилизации, люди на нас смотрят как на идиотов, и никто не жертвует. Максимум могут сказать - да утопите и все. Мне уже заранее страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста щеночкам выжить: питание для выкорма очень дорого обходится, поэтому их никто не хочет брать... Волонтеры подложили к кормящей суке, она их кормит только когда ее держут и над ней стоят. Сейчас у нас дождь и +10, в такую погоду у щенят абсолютно никаких шансов в одиночку. Если мы сможем гарантировать оплату питания, есть люди, которые смогут взять хотя бы по одному себе на выкорм.

 

 

Изменено пользователем koshka_kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ч/з 2 мес будет уже min 9 собак!

 

К сожалению, судя по размеру живота, 9 собак будут не через 2 месяца, а максимум через 3 недели. Время очень поджимает.

Может пока оставите заявку в Фонде стерилизации? Пока будут принимать решение, что-то с передержкой решать?

И еще вопрос: это Москва? Какой административный округ (только не называйте улицу, просто ЮЗАО или САО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том районе, где живут собаки ведется постоянный острел и травля. если щенки останутся без мам, нам придется выкармливать их и раздавать. У всех сук примерно одинаковый срок!!!! ЭТО МИНИМУМ 15 ГОЛОДНЫХ РТОВ, КОТОРЫХ НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ КУДА-ТО ПРИСТРОИТЬ!!!! Очень просим вас помочь нам стерилизовать этих дам :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, судя по размеру живота, 9 собак будут не через 2 месяца, а максимум через 3 недели. Время очень поджимает.

Может пока оставите заявку в Фонде стерилизации? Пока будут принимать решение, что-то с передержкой решать?

И еще вопрос: это Москва? Какой административный округ (только не называйте улицу, просто ЮЗАО или САО).

Это г.Камышин Волгоградская обл. Заявку оставила, но в прошлый раз, денег в фонде мало было.

На передержку в приют поедут, больше некуда(((

 

Сос!!! Обратите внимание на этих собачек!

Им очень нужна помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уже залезла в профиль, посмотрела.

 

А приют муниципальный или частный? Их там не простерилят?

 

 

Некоммерческая организация, у нас нет собственного ветеринара((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про приют я все поняла, мне прежде, чем задавать вопросы нужно читать темы в подписи :blush:

 

Давайте поможем! Песики хорошие такие!

Девочки, если премию дадут, 500 руб. с меня. Узнаю на днях. Простите, что мало, но зп у меня вся расписана от и до. Только на премию надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, черт с ней с премией. Вечером переведу 500 руб. на СБ карту. На черненькую собачку-барабанчик, ту, что на первых 2ух фото.

 

Извините, что так мало :gift: но больше правда, никак. Только участием в обсуждениях, чтобы тема поднималась.

 

Давайте по немножку все сбросимся, а? Самое главное передержка есть! Мне всегда жалковато на передержку деньги пересылать (хотя я понимаю, что ответственная передержка - это очень серьезный труд). А тут только медманипуляции!

 

Время очень поджимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, черт с ней с премией. Вечером переведу 500 руб. на СБ карту. На черненькую собачку-барабанчик, ту, что на первых 2ух фото.

 

Извините, что так мало :gift: но больше правда, никак. Только участием в обсуждениях, чтобы тема поднималась.

 

Давайте по немножку все сбросимся, а? Самое главное передержка есть! Мне всегда жалковато на передержку деньги пересылать (хотя я понимаю, что ответственная передержка - это очень серьезный труд). А тут только медманипуляции!

 

Время очень поджимает!

 

 

 

Спасибо вам огромное!!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Обратите на нас внимание! СРОКИ ПОДЖИМАЮТ! Щенки могут родится, судя по животам, в ближайшее время! И я так думаю, что в подсчетах мы ошиблись, какие там 9 щенков, там могут все 18 родиться, по 6 от каждой собаки. Животы такие - ого-го! В прошлый раз в фонде не было денег и нашу заявку не одобрили, теперь у нас надежда только на форумчан. Если щенки родятся, им не выжить, мы просто не сможем пристроить такую ораву. У нас сейчас на руках более 10 щенков в совокупности от разных собак, часть из них слепые. Их всех надо выкормить и пристроить. Пополнение мы никак не потянем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500р от Милы

+500р от Галины Ч.

Итого: 1000р

 

Ребята, помогите хоть на пузатенькую собрать, пожалуйста....

Мы пока собираться будем, боюсь она уже родит.

В долг на такую сумму нас не возьмут((

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте мне, пожалуйста, реквизиты карты СБ в личку. А то они, оказывается, по запросу.

Написала в лс. Спасибо :gift:

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Заметьте пожалуйста нас! Ситуация критическая, одна вот-вот родить должна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты получила, спасибо, сейчас на работе дела разбросаю срочные и перечислю.

 

Давайте поможем! Там уже 9 собак (3 беременные и 6 щенков). У нас на работе собака рожала 12 щенков! Представляете, если эти такими же плодовитыми окажутся?

 

Может родится до 36 щенков + 9 уже имеющихся собак = 45 !!!!! Собак!

 

Ради Бога, этот конвеер нужно как можно быстрее остановить!

 

Времени нет, собаки уже как барабанчики. Там очень приличные пузики.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то колдовство. Тема в "Скорой", мало того, что помощи нет совсем, так даже посетителей нет особых.

 

Ну неужели никого не трогают эти собачки?

 

Ведь нарожают, щенки, конечно, покалечатся или заболеют. И будем всем миром набирать на лечение щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма для нас неподъёмная, мы у себя в городе никогда не соберем, мало того, люди считают, что это КОЩУНСТВО, лишать бедных животных удовольствия... И им не докажешь, что для них это всего лишь инстинкт. Помогите нам, пожалуйста, не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!! :worthy:

Завтра последний рабочий день! Ветеринар выйдет только в понедельник!

Форумчане, милые, помогите пожалуйста...

Время поджимает, успеть бы самую беременную отстерилить...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Московская область, ну помогите.

 

Я не москвичка, родилась в Воронеже, это далеко не самый бедный город, миллионник все же. Но, естественно, доходы сильно отличаются в меньшую сторону от московских. Так вот отношение к животным в провинции совсем другое! Более ожесточенное, более потребительское.

 

А девочки, открывшие тему, вообще в Волгоградской области. В таких городках отношение к животном простое и ясное: "Кошка должна ловить мышей, собака должна сидеть на цепи, грызть кость и сторожить". Собака старая, не охраняет? Забьем лопатой (это реальный случай! забили-таки), кот ворует соседских кур? В авоську из под арбуза его и в ведро, утопить (тоже реальный случай из жизни деревни, причем все на глазах бьющегося в истерике ребенка, который этого котика очень любил). У нас водители, кто из провинции, приезжают в Москву загружаться и ТАК удивляются, что московские уличные собаки хлеб не едят: "А мы свою кормим хлебом только так ест".

 

Я мечтаю об участке земли, но я понимаю, что не смогу уехать куда-то далеко от Москвы. Я просто не переживу, я не смогу видеть как там страдают животные, в этих селах, деревнях и маленьких городках. Там люди-то выживают, а что про кошек-собак говорить.

 

Ну а тех, кто считает, что "грех стерилизовать и лишать собачку удовольствия" и в Москве достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отправила 500 руб., извините, что так мало, но больше не получается пока.

 

 

Мила, спасибо вам огромное!

Изменено пользователем koshka_kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такие темы, где полная тишиша нечасто встречаются.

 

"Ты, да я, да мы с тобой"

 

Ну хотя бы собачку-барабанчик как можно быстрее простнрилить. У нее уже такое пузо! Ну в соседних темах щенков-котят лечат, ведь сейчас и эти народяться, и все, начнется, то энтерит, то под машину попал, то поиздевались. И будем лечить и сбрасываться. Ведь все это можно предотвратить!

 

 

А что по стерилизации фонд? Пока нет ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, собачки еле с бока на бак перекатываются, родят на днях :help::help: :help: :help: как представляю, что нам всех мамаш надо будет забрать туда где у нас половина щенков от вируса гибнет, аж мурашки по коже... Сколько из них выживет?! :cry2::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...