Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис ньюфа.. Ненужный, несчастный, нелюбимый


Бельчонок (пр-пр-пр)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бельчонок (пр-пр-пр)

История банальна до невозможности, но от этого не менее грустна.... После смерти хозяина остался 3 летний близкий метис ньюфа.. Жену и дочь собака не интересует.. подкармливали остатками со стола, выгул на пару минут в день.. В итоге у собаки нарушился обмен веществ, собака поправилась в разы, от недостатка движения, неправильного кормления и перебора веса поплыли передние лапы, превратившись в ласты.. Собаке стало тяжело передвигаться, прогулки стали совсем в тяжесть что для собаки, что для "хозяек".. в итоге было принято решение от собаки избавиться... Таким образом собака перекочевала в команду.. совершенно очаровательное ласковое создание с чисто ньюфским нравом)) добрее и несчастнее существа не найти..

Знакомьтесь.. Зелебоба 9pc5v.gif

6fd2d780b3ec.jpg

очень нужна помощь в обследовании и лечении лапок, оплате передержки и обработок от блох и клещей. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Собака под кураторством Азиат Ко New Life http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261938

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11228880

 

Передержка У Виктора http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270116

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
А точно метис? По фото практически ньюф.

возможно и ньюф.. "хозяевам" щенка подарили.. без документов, без истории, без информации.. как я понимаю скорее всего с какой-нибудь птички..

так что вводить в заблуждение и писать о чистокровности не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, помочь ничем не могу :( Собакин красавец! По соц сетям нужно покидать, вдруг в него кто влюбится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный песа... Передержка не нужна? ))) Давно ньюфов не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Шикарный песа... Передержка не нужна? ))) Давно ньюфов не было...

спасибо большое за предложение, но передержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки? удалось попасть к врачу?

Ньюфы моя слабость и любовь, которую, к сожалению, не могу себе пока позволить! Они такие трогательные и беззащитные и ориентированы на человека! Если будет возможность, постарайтесь пристроить ее в хороший загородный коттедж(мечты).

Где находится передержка?

киньте в меня реквизитами, пройти мимо не могу.

 

Откорректируйте пожалуйста первый пост, иначе тема может из скорой вылететь, а помощи и так немного.

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Как дела у девочки? удалось попасть к врачу?

Ньюфы моя слабость и любовь, которую, к сожалению, не могу себе пока позволить! Они такие трогательные и беззащитные и ориентированы на человека! Если будет возможность, постарайтесь пристроить ее в хороший загородный коттедж(мечты).

Где находится передержка?

киньте в меня реквизитами, пройти мимо не могу.

 

Откорректируйте пожалуйста первый пост, иначе тема может из скорой вылететь, а помощи и так немного.

 

Татьян, простите пожалуйста.. что-то совсем закрутились.. с таким количеством собак, совершенно не хватает времени на темы...

Это мальчик. зовут Зелибоба :wub: передержка у олега по ленинградскому шоссе.

к врачу попали. анализы хорошие.. с рентгеном пока пришлось притормозить.. говорят, что удастся только под наркозом(( а наркоз сейчас анастезиолог боится давать из-за слишком большого веса.. боится что сердце может не справиться((

поэтому пока сидим на диете.. и принимаем страйд. если не поздно то кину сейчас реквизиты Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и имечко)))))) что это значит и как же его звать сокращенно)))

 

Это, как раз, минимальная проблема! Звать можно Боб!

А вот с лапами беда. Думаю, что это не метис, а чистый ньюф, правда не самой хорошей селекции, хотя это не важно. Важно, что у ньюфов слабые пясти - больное место, а если им никто не занимался и при таком весе все предсказуемо!!!

На днях денежку ему переведу, просто не очень хорошо вокруг с банкоматами.

 

И мальчик прелесть! Не понимаю, как можно не любить НЬЮФА! Они такие человекоориентированные, умные, ласковые! Других таких нету!

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
ну и имечко)))))) что это значит и как же его звать сокращенно)))

 

Это, как раз, минимальная проблема! Звать можно Боб!

А вот с лапами беда. Думаю, что это не метис, а чистый ньюф, правда не самой хорошей селекции, хотя это не важно. Важно, что у ньюфов слабые пясти - больное место, а если им никто не занимался и при таком весе все предсказуемо!!!

На днях денежку ему переведу, просто не очень хорошо вокруг с банкоматами.

 

И мальчик прелесть! Не понимаю, как можно не любить НЬЮФА! Они такие человекоориентированные, умные, ласковые! Других таких нету!

 

Все правильно, сокращенно Боб :rolleyes:

а лапы да.. ужас.. хотя мальчишка худеет, прогресс уже очень значителен! Огромное спасибо Олегу за заботу о нем :wub:

Если первоначально мальчишка вообще встать не мог! через пару дней только пару шагов сделает - и сразу ложится.. то сейчас уже гуляет.. ходит.. иногда даже бегать пытается..

так что все у красавца обязательно наладится! сделаем для этого все возможное! :wub:

 

masha_batosha - 2 000,00 руб. на СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на сб 1000 для Боба. Пришло?

 

Вы не просили помощи на породном форуме?

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Перевела сегодня на сб 1000 для Боба. Пришло?

 

Вы не просили помощи на породном форуме?

 

Получили. спасибо большое :gift: с породниками общались. имеют нас ввиду.

 

 

irina_bel - 18 000,00 руб. на СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Боб-уголек))) как он себя чувствует?

намного лучше. худеет и становиться более активным! Он уже не с трудом ходит, а порой уже бегает!!! :wub:

 

От Ирины 6 000,00 руб. на СБ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а можно подробнее про собаку? фото или видео. Мы потенциально могли бы ее забрать. Спасибо.

Только мы из уфы.

 

Больше интересует есть ли агрессия. у нас три кошки, в этом опасение и скоро будет ребенок, так у нас свой дом 300 кв участок 10 ть соток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Добрый день, а можно подробнее про собаку? фото или видео. Мы потенциально могли бы ее забрать. Спасибо.

Только мы из уфы.

 

Больше интересует есть ли агрессия. у нас три кошки, в этом опасение и скоро будет ребенок, так у нас свой дом 300 кв участок 10 ть соток.

 

Добрый день! К детям Боб замечательно. а вот кошек терпеть не может( не уживется :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! К детям Боб замечательно. а вот кошек терпеть не может( не уживется :cry2:

эх, ну ладно удачи в поисках нового жилья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возможна корректировка поведения, или все таки сможете его сдружить с кошаками

моя тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11280720

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...