Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной котик в стационаре! Нет средств на лечение!


Диана305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 24.05:

 

ФРОСИК В СТАЦИОНАРЕ клиники Бэмби! За несколько дней оказались уже в огромном долгу! Передержки не хотят брать котика с постановкой капельниц и с положительным кальцивирозом! Нам совсем некуда деваться!!! Продолжать пребывание в стационаре невозможно. Очень прошу финансовой помощи для котика, ему необходимо продолжительное лечение! Вполне возможно поддерживать его в условиях дома/передержки, но на данный момент таковых найти не можем!!! Может быть,кто-то из собачников мог бы нам помочь?! Я уже не знаю к кому обратиться.. В клинике мы больше не потянем оставаться.. никак! :help: :help: :help:

 

 

В названии темы всё сказано без капли преувеличения – очень истощённый и больной кот в подвале может не дождаться помощи!!! Болеет, как оказалось, уже давно.. Только хужеет с каждым днём.. На фото ещё не всё видно(..

Что я увидела вчера: кот ещё выходит на зов, завалился на бок пока шёл, худой, потом прилёг отдохнуть, будто устал, глаза и рот текут, 3-е веко заплыло на половину глаз, нос бледнющий, сопит, вчера отказался есть вообще, тошнило пеной, опекунша говорит, до этого ел, но с трудом, т.к. во рту видно воспаление и тёмные точечки, жевать тяжело…. Дышать тяжело: сопит, чихает. Шерсть в ужасном состоянии. :cry2:

В общем, анализы конечно, сдать надо, но то, что там букет инфекций – и гадать не надо.. Кальцивироз, микоплазмоз, возможно хламидиоз или ринотрахеит – почти нет сомнений. Думаю, стоит срочно сдать анализы на вещи и пострашнее – вирусную лейкемию, иммунодефицит.

До этого Фросик (так его зовут) был уже плох на протяжении нескольких месяцев!

Опекунша обратилась в последний момент, коту совсем худо!!! :cry2:

 

Умоляю о срочной помощи финансами!!! ФИНКУРАТОРЫ – отзовитесь!

Кто-то может предложить карантин для бедняги??! Я боюсь у него времени совсем нет.. :worthy:

Что делать с ним таким?!??! Разрываюсь со своими, даже времени толком не могу ему уделить.. Да и нужна ему уже другая помощь, гораздо серьёзнее.

 

П.С. Важно! До этого месяца 2 назад опекунша носила Фросика к ветеринару на визуальный осмотр (на большее денег не было), вирусы были уже налицо – врач прописала вполне вменяемый стандартный набор, кота даже прокололи 10 дней (антибиотик Синулокс, Ронколейкин, Фоспренил, Катазал, капли в глазки), но коту легчало лишь на это время лечения, потом снова весь сник..((

КОТУ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ ЛЕКАРСТВА!! Возможно, нужен стационар!

 

Очень прошу ПОМОЩИ Форума!!! :help: :help: :help:

 

Я готова везти кота сдавать анализы, как только будет возможность, но куда его везти после?!? Он слишком плох.. И боюсь, ждать готовности анализов – совсем критично.

 

780456719047.jpg

4f3e221ee80d.jpg

73b64ffdfc2e.jpg

 

 

3.05 - Опекунша показала на улице сильно запущенного кота; котик возрастной скорее всего, болеет давно

4-9.05 - Котик на улице, ситуация без изменений

10.05 - Сданы анализы (ОКА, биохимия, инфекции)

11.05 - Получены результаты анализов. Кальцивироз положительно, больные почки (НХП)

12-15.05 - Котик временно дома у опекунши, до помещения на лечение. Ждём передержку с мед.уходом

16.05 - Фросика отвезли в стационар в клинику Бэмби, место на передержке ещё занято, больше ждать рискованно для его здоровья

17-21.05 - Фросик в клинике в стационаре. Растёт большой долг за лечение (ставят капельницы 2р/день).

Срочно ищем вариант передержки! Денег на покрытие долга и дальнейшее лечение нет!

22.05.15 перенесено в скорую

22-24.05.2015 - Фросик в клинике, капельницы 1р/день, платить за лечение и долг нечем!

2.06-27.06-на передержке с медуходом,лечимся.

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ФРОСИКУ

 

ЯК 410011324925367

Карта СБ **** **** **** 7992 (вышлю по запросу)

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277259

 

Финкураторы:

Елена liumir 500р.

Чёрный кот2012 500р.

 

СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО:

 

ФИНАНСЫ на погашение долга в стационаре, на дальнейшее лечение Фросика, на передердку!!!

СРОЧНАЯ КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! Кто сможет взять?!

Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ! Сокуратор(Ы)! Одна я не справляюсь!

 

Я к сожалению, не всегда рядом с Интернетом, буду стараться чаще заходить сюда! Обновлять информацию.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Ну вам наверно нужна не передержка а клиника с стационаром ( от чего у вас кот заваливается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немножко подкинуть,удобнее на голоде.телефон или киви

Юлия

Юлия, спасибо Вам большое! А Яндекс кошелёк или СБ не подойдут? Я просто другие способы не использовала раньше, но попробую если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вам наверно нужна не передержка а клиника с стационаром ( от чего у вас кот заваливается)

Наталья, если честно - я даже не знаю в каком порядке лучше действовать, учитывая сроки! Я не представляю, от чего кот может вот так взять и подкоситься по дороге(..

Буду благодарна за советы! Хочется помочь ему хотя бы минимально прямо сейчас - но такому ему я даже и колоть что-то боюсь.. В то же время вижу, что край... совсем край(. Если рассчитывать на стационар - это неподъёмные суммы набегут мгновенно, у нас в клинике в долг держать не будут, скорее наоборот - надо оставлять аванс в 5000. Я неплатёжеспособна на такие суммы к сожалению, а на форуме такие сборы как минимум займут долгое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой надо стационар - без авансов...

Может, в Беланту?

 

Хорошая клиника по отзывам. Но пока у нас нет денег ни на какой стационар, даже на приём врача и анализы! Ещё очень далеко от нас, я к нему ездить не смогу.. И стОит он в любом случае больших денег, а я уже на опыте убедилась, что со стационаром одним днём думать не получается: быстро образуется огромный долг - кота везти некуда, деньги в минусе..

Мне видится так: анализы всё равно первичны, но сначала в той же клинике показать его хорошему врачу - возможно ещё до результатов можно будет чем-то "подкрепить" его организм своими силами (уколы те же или катетер поставят). А для этого нужна ПЕРЕДЕРЖКА с мед. уходом вероятно, куда котю можно будет повезти после приёма у врача.. Далее - повторная консультация по готовности анализов. Другого варианта развития событий просто не вижу при столь скудных финансах, к сожалению... :( А в идеале, да, везти в стационар, там его укрепляют капельницами, ждём анализов, дальше - лечение по схеме.. Но на сбор таких средств уйдут дни.. в лучшем случае. Их тоже нет в распоряжении!

Подскажите, может быть, кто-то знает надёжную передержку с карантином, где смогли бы взять такого бедолагу-котика??! Ведь у нас в любом случае должен быть вариант, куда везти Фросика после клиники!

 

И очень прошу срочной помощи финансами! Сейчас речь не идёт даже о визите к врачу и первичных анализах.. :( А кот угасает медленно...............или уже не медленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто возьмет к себе на передержку кота с таким состоянием. У всех свои животные дома, а передержки не имеют право подставлять передержечных. Кота надо срочно в стационар и безотлагательно начинать лечение сначала от вирусов. Анализы уже потом будете сдавать. Иначе пока дождетесь результатов анализа спасать уже будет некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли кто возьмет к себе на передержку кота с таким состоянием. У всех свои животные дома, а передержки не имеют право подставлять передержечных. Кота надо срочно в стационар и безотлагательно начинать лечение сначала от вирусов. Анализы уже потом будете сдавать. Иначе пока дождетесь результатов анализа спасать уже будет некого.

Есть же передержки с карантином?! По крайней мере я так думала.. Ведь после нескольких дней стационара (если случится денежное чудо!), всё равно котю надо на карантин на передержку.. А куда же ещё..?( Понятно, что к здоровым такого не станут подселять... И понятно, что даже анализов ждать некогда.. Но пока нет средств даже на них! А в стационаре с самого начала в долг никто не станет лечить и держать днями!

Я бы хоть сейчас полезла за ним и повезла... Но похоже, здесь денежку быстро не собрать!( А других вариантов нет

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас здесь мало людей-все раъехались. Попробуйте попросить помощи в соцсетях. Сейчас нужно пытатся по всем вариантам просить помощь. К сожелению я не могу посоветовать карантинную передержку-не знаю их. очень надеюсь что котика заметят на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 350р. на телефон.Народ,помогите пожалуйста!У кота ничего нет.Нельзя допустить чтобы он погиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как кот? Может, его хоть просто к врачу отнести? Ну, хоть как-то...

Извините, сразу не получается отвечать.. Понимаете, у врача он был месяца полтора назад на таком вот "визуальном осмотре", врач неплохая очень даже, сказала, что не разбираясь глубинно всё равно назначить можно только следующее (я писАла в главном посте какие лекарства). Это всё было проколото в спартанских условиях улицы, но это по сути не помогло.. Сейчас просто состояние ухудшилось ещё больше. Такой визит нам ничего не даст, думаю. Денег реально НЕТ. Нужна хотя бы ПЕРЕДЕРЖКА впоследствии, а в грязном сыром подвале в таком состоянии что после врача - что без врача((.

 

Перевела 350р. на телефон.Народ,помогите пожалуйста!У кота ничего нет.Нельзя допустить чтобы он погиб.

Спасибо Вам, пришли. Финансовую тему открою в ближайшее время. У нас 350р.!

 

НАРОД, ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!! С такими темпами, Фросик нас может не дождаться..... :cry2:

 

Изменено пользователем Диана305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Ни одна передержка не возьмет больного кота. Почитате, везде берут с анализами.

Кота надо срочно определять хотя бы на 3 дня в инфекционный стационар, сдавать там же анализы, капать...за 3 дня искать передержку с медуходом. Там уже и результаты анализов будут готовы.

(мои лежали в Весте на Буженинова, иногда в долг... но вроде нужен залог там....)

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТАЦИОНАР. :help:

Попробуйте распространить информацию по соцсетям)

 

Похоже ваш врач назначила лекарства коту, которые не помогли при данном вирусе. Нужно обследование, анализы.

 

Простите, финансами сейчас совсем не могу помочь... у самой 2 больных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,заметьте кота,пожалуйста! Почему кот в таком плохом состоянии не заслуживает больше 350 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна передержка не возьмет больного кота. Почитате, везде берут с анализами.

Кота надо срочно определять хотя бы на 3 дня в инфекционный стационар, сдавать там же анализы, капать...за 3 дня искать передержку с медуходом. Там уже и результаты анализов будут готовы.

(мои лежали в Весте на Буженинова, иногда в долг... но вроде нужен залог там....)

 

 

Я знаю, что берут с анализами.. Но то,что у нашего киса они неважные и в наличии инфекции - это 100% и без сдачи ясно и за 3 дня пребывания в стационаре они никуда ведь не денутся..! Получается, это требование ничего по сути не меняет.. Всё равно мы болеем и нас куда-то надо - на передержку с мед.уходом! Я так поняла, и это проблематично найти даже если есть финансы...(которых нет, а без них и туда не возьмут!) Меня ужасает ситуация, если честно: мы почти 2 дня в скорой(!!) и у нас 350 рублей, а на те же 2-3 дня в клинике, анализы и последующую передержку надо эдак-так тысяч 15............................. :(

И Вы в точку со стационаром даже: я именно туда и хотела БЫ отвезти Фросика - это самый близкий и при этом вроде надёжный вариант, но да - там теперь залог в 5000 и каждый день в среднем обойдётся в 2700р. !!!!! Там больше не берут в долг... И вообще, если на нас свалятся вдруг деньги, мне нужно туда ехать с кем-то ещё, т.к у меня там "висит" прежний долг, который я пока не в силах оплатить (Нового кота у меня вряд ли возьмут)!

В общем на первые пару-тройку дней так и получается: приём + анализы -4000, стационар - пусть будет минимумм 5000 и передержка с мед.уходом мин. 4500!!!!!! ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ 13 000??????? Я не думала,что здесь совсем глухо будет, если честно.... Боюсь очень за котика!!!!!!!!! Опекунша вообще уехала на 10 дней, он там совсем один теперь, без присмотра!!!!!!!! :cry2:

 

Кто-нибудь может помочь с размещением в соц.сетях??? ПОЖАЛУЙСТА :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сдайте анализы через Нуклеом!

Одна инфекция -150 руб.

зачем переплачивать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только морально пока...Как котик? Видели его? Это, конечно, ужасно...за пару дней в скорой даже не набрали на прием врача...ФОРУМЧАНЕ! Заметьте котика! У него куратор есть! Это не тема шанс.

Будем надеяться, что помогут...праздники прошли частично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мистика какая то. Сильно больной кот на улице!!! Тема в скорой,есть куратор! и.... 350 рублей? Людиииии! Ну пожалуйста!!! Я не верю что всем всё равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проходят мимо темы или все действительно уехали...?! ДРУГОГО ШАНСА У ФРОСИКА, БОЮСЬ, НЕ БУДЕТ!!!!!!!

 

Как попросить модератора позволить повисеть в скорой чуть подольше, если возможно??! Дело здесь не двигается, а вот у коти двигается не в лучшую сторону и стремительными темпами....(

Сегодня ходила к нему, он вышел, но быстро ушёл обратно.. Насчёт еды не уверена - там стояла кем-то поставленная тарелочка.. Надеюсь, ел. Но худющий жутко, глаза плохо открываются. Вообще, кот боец конечно, настоящей дворовой выдержки и воли - ходит кривенько, пошатываясь, но вот счёл-таки необходимым выйти - посмотреть кто зовёт, зачем и что происходит... Жалко его ужасно - вид несчастный такой, даже и кота-то самого за таким состоянием "не видно" :cry2: .

 

ПОМОГИТЕ ФРОСИКУ БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА ВИЗИТ К ВРАЧУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, как котик? Давайте дам координаты врача, лишнего не возьмет. Ну нельзя же так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, как котик? Давайте дам координаты врача, лишнего не возьмет. Ну нельзя же так...

Про котика написала в предыдущем посте. Главное, чтобы ещё хуже не стало: там всё очень неустойчиво. За координаты буду благодарна, напишите в Лс пожалуйста.. Если это не другой конец Москвы, и Фросик осилит такую поездку - я бы воспользовалась. Ведь придём мы к врачу - скажут покупать лекарства, ставить капельницы, лечиться в общем.. - а нам не на что и негде!!! И везти его обратно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто умеет размещать в соцсетях? Напишите короткий текс,я размещать не умею категорически но возможно попробую. Но пожалуйста,заметьте кота! Если автор новичок-это значит что коту помогать не надо?! КОТУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду номер карты в личку с указанием суммы, которая нужна будет сразу в клинике (примерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...