Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая девочка Лана, метис лайки


BeeMaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом замечательная девочка Лана, ей немного больше года, очень добрая и ласковая собака, послушная, бесконфликтная.YNDfXT3aMJU.jpg

gxZdbF0bn74.jpg

BZ_lT6_pZIU.jpg

LH94kEvqvEY.jpg

 

С 30.04.15 на передержке у valyaefr

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150051

с 26.06.16 на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271874

Изменено пользователем BeeMaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли (гуляла нормально) на рулетке, поели, попытались влезть на диван))) Кстати, писает она несколько раз - как метит - всегда так?

 

Попугаев пришлось убрать к Светке в комнату - все съесть пыталась, шиншилл пока не могу убрать - мебель двигать надо... или опять к Светке в комнату (но это уже завтра) - охотница она, кажись, та еще :rolleyes: В большой комнате ей тоже еще есть чем заняться - тут у нас еще и морские свинки :rolleyes: , но они спокойнее, чем шушики и поэтому к ним меньше интереса, да и стоят они повыше

Кажись ночка веселая будет)))) Шушки-то ночные жители. Ну ничего - придумаем что-нибудь

 

Да, течет она еще здорово - много капелек

 

Пока как-то так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы погуляли (гуляла нормально) на рулетке, поели, попытались влезть на диван))) Кстати, писает она несколько раз - как метит - всегда так?

 

Попугаев пришлось убрать к Светке в комнату - все съесть пыталась, шиншилл пока не могу убрать - мебель двигать надо... или опять к Светке в комнату (но это уже завтра) - охотница она, кажись, та еще :rolleyes: В большой комнате ей тоже еще есть чем заняться - тут у нас еще и морские свинки :rolleyes: , но они спокойнее, чем шушики и поэтому к ним меньше интереса, да и стоят они повыше

Кажись ночка веселая будет)))) Шушки-то ночные жители. Ну ничего - придумаем что-нибудь

 

Да, течет она еще здорово - много капелек

 

Пока как-то так :blush:

Да, писает несколько раз, бывает, даже лапу поднимает, как кобель)))

Охотница - это да, особенно на улице)

Слушается она там? Не сильно шкодит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не шкодит - вот только охотится дома на грызунов моих))) не стали ничего больше менять - пусть привыкает

На кухне на нее смотреть интересно - у нас же наверху там еще попики есть - сидит, смотрит, ерзает... а достать не может))))

На улице нормально, но иногда сильно тянет - "Нет, мне туда надо!!!!!", но когда одернешь, нормально пять идет

Девчат, Вы бы сделали все-таки медальончик - так надежнее будет, а то бумажка уже вся поистрепалась - под дождь попали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока не шкодит - вот только охотится дома на грызунов моих))) не стали ничего больше менять - пусть привыкает

На кухне на нее смотреть интересно - у нас же наверху там еще попики есть - сидит, смотрит, ерзает... а достать не может))))

На улице нормально, но иногда сильно тянет - "Нет, мне туда надо!!!!!", но когда одернешь, нормально пять идет

Девчат, Вы бы сделали все-таки медальончик - так надежнее будет, а то бумажка уже вся поистрепалась - под дождь попали...

Ок, сделаем, у нас, кстати, смотрины намечаются, но пока не точно, ТТТ, так что еще позже сообщу, как чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...