Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В промзоне обнаружены две беременные собаки. Прошу помощи в стерилизации!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация банальная. :( Собаки скоро родят. Это заброшенное место. По определённым причинам не хочу писать подробности, только относящееся конкретно к этим беременным собакам. Все понимают, что щенки там никому не нужны. Давайте поможем этим собакам стерилизацией. :help:

 

8ff4c569cb428d70529a4469bed29742.jpg 11e144d334feef90e03daa91f604cb83.jpg

 

У меня есть на примете только один вариант с передержкой за 7000 р. для одной собаки. Это клиника Фауна. Обращалась туда уже много раз. Ловец сможет приехать ловить собак в эти праздники. С клиникой есть договорённость, что примут. Как всегда нет средств, не осталось.

 

Отлов двоих собак обойдётся в 4000 р. - 5000 р. Зависит от того, удастся ли поймать их в один день, соответственно надо ли будет ещё раз машину оплачивать.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11222470

Куратор: Anfisa

 

Реквизиты помощи: ЯК 410011881679031, карта СБ в личку

 

01.05.15 - помощи, к сожалению, нет никакой

02.05.15 - без изменений

03.05.15 - в теме появилось 5000 р., этого пока не хватит даже на стерилизацию с передержкой одной собаки. Очень нужна помощь!

04.05.15 - без изменений :(

05.05.15 - без изменений

06.05.15 - без изменений

07.05.15 - от фонда обещано 5000 р. Не хватает ещё 8000 р. для оплаты ловца и передержки собак в ветклинике после стерилизации

08.05.15 - от фонда получено 5000 р. На отлов и стерилизацию 2-й собаки не хватает 7700 р. Прошу помощи у форумчан!!!

09.05.15 - без изменений

10.05.15 - без изменений

11.05.15 - обе собаки пойманы и отвезены в клинику, вторая в долг, прошу помощи

12.05 -13.05.15 - собаки стерилизованы, долг остался прежним

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что в тему никто не зашёл и праздники на носу. Сегодня приезжала врач стерилизовать подопечную собаку, она неудачно пристроена и мне пришлось оплачивать стерилизацию, попону, лекарства. Ещё и в приюте надо двоих стерилизовать, вызывать врача, средств нет. На днях подопечному сердечнику кучу лекарств опять покупала, всё приходится делать за свой счёт, помощи мало, не хватает на всё и на всех, просить тоже нужно время и не всегда это эффективно. Заметьте, пожалуйста, двух беременных собак!!! :worthy::worthy: :worthy: Если они родят, я не смогу заниматься щенками, больше нет сил, средств и возможностей на это. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли надежда хоть на какую-то помощь в этой теме? :worthy::help:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa

а Вы в фонд форума экстренной стерилизации подали заявку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

- беременные собаки да еще в промзоне - мне кажется, если в фонде есть денежки - выделят (тттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anfisa

а Вы в фонд форума экстренной стерилизации подали заявку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

- беременные собаки да еще в промзоне - мне кажется, если в фонде есть денежки - выделят (тттт)

 

Да, хрюша, обратилась. Пока нет ответа. В любом случае средства нужны ещё и на ловца.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все еще пока жду и надеюсь на помощь. Может зайдет хоть кто-то в тему, кто может помочь. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется отложить приезд ловца, мне не чем будет расплачиваться, даже если договориться в долг. На фейсбуке размещала в 16 группах пост, ни одного отклика.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите на фэйсбуке в зооплмогайке. Мы за 3-4 дня собрали там на трех беременных уже. Удачи!

Спасибо за совет.) К сожалению, смогу разместить там только дня через три, сейчас технические проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quio перевел на девочек 5000 р. Огромнейшее спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь еще очень и очень нужна! :worthy: 5000 р. Не хватит даже на одну собаку, чтобы оплатить стерилизацию с передержкой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, помощи больше в теме нет. На 5000 р. невозможно поймать и стерилизовать двух собак с передержкой, даже одну невозможно. :help::worthy: Помощь еще очень нужна!!! :help::appl::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь на помощь! Помогите, пожалуйста!!! Собаки родят. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. В теме после перевода 5000 р. из фонда будет не хватать ещё 4000 р. для передержки собак в ветклиние после стерилизации в количестве 10 дней, а также ещё 4000 р. для оплаты услуг ловца. Помогите, пожалуйста! :help: Ведь собак надо сначала поймать и доставить в ветклинику, чтобы оплатить стерилизацию. Если оплатить услуги ловца на часть собранной суммы, то не на что будет стерилизовать, либо максимум одну собаку. Что тогда делать со второй? Она родит никому не нужных малышей в заброшенном месте, полном опасностей для крох. Никто там не будет их спасать и пристраивать. Там болота, мусор бытовой и технический, рытвины, ямы. В общем есть куда провалиться и где застрять, не говоря о возможных инфекциях и клещах. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Николаевна Л. перевела 300 р. Большое спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока буду с ловцом на одну собаку договариваться. Может ещё помощь подтянется за это время очень надеюсь. Предварительно с ловцом договорилась на 11 мая.

 

Очень надеюсь на помощь! Помогите, пожалуйста! Не хватает 7700 р. :worthy::help: :help:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем победы!

 

По-прежнему, ищу финансовой помощи для стерилизации второй беременной собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи для стерилизации 2-й беременной собаки. Завтра жду ловца, есть шанс ловить обеих, тем более сроки поджимают. Помогите, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy: Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала ловец. Поймала обеих собак. Вторую в долг. Сроки беременности уже поджимали. Очень прошу помочь расплатиться за вторую собаку с ловцом и клиникой.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в тему никто не зашел больше, а долг надо как-то отдавать. Размещение в платной зоопомогайке ничем не помогло(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...