Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака- смертница с оживленной трассы,есть куратор,совсем нет денег на передержку и стерелизацию


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Информация на 25.05.15г.

Очень срочно нужна помощь в оплате передержки и стерилизации собаки.

Была подобрана на трассе около Сергиева Посада, была уверенна, что это кобель, оказалась прехорошенькая девочка.

Очень преданная и умная. Собака пастух, контролирует всех своих и не дает в обиду, собака защитница.

Но к сожалению, подобрать подобрала, а средств определить девочку на нормальную передержку нет совсем.

 

На сегодняшний день необходимо: средства на стерилизацию 5000 руб, стерилизацию планирую сделать у Сойки, передержка.

 

Караул и еще раз караул.!!!!!

На трассе подобрала белого красавца. Бежал среди несущихся машин, остановилась, подбежал ко мне и прилип к ноге.

Оставить не смогла. Отвезла парня в Старбеево, сказали возьмут на сутки максимум, договорилась на двое суток.

И теперь не знаю что мне делать.

Помогите, кто чем может.

Очень коротко, т.к. только приехала домой и сразу уезжаю и перевожу собаку из другой темы.

 

реквизиты для сбора средств для помощи белой красавице

С/б. 4276 3801 0210 9902

№ ЯК - 4100 120 36 95 3111

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11220467

передержка нефорумская по рекомендации ЧАЙКА2011: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271801

28.04-22.05 находится на передержке.

23-17.05.15 не удачное пристройство. Вернулась.

17-21.05.15 временно у знакомых в частном доме. Ищу финкураторов, нужны средства на стерилизацию и передержку.

7500 е/м передержка и 5000 на стерилизацию.

22-26.05 без изменений. Временно у знакомых.

26.05.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на стерилизацию.

27.05.15 Без изменений, денег на стерилизацию нет ни копейки.

28.05.15 Денег нет, финкураторов нет.

29.05.15 На стерилизацию собрано 1310 руб. Не хватает 4200 руб И категорически неначто содержать собаку,

отчаянно нужны финкураторы.

30.05.15 Мы по прежнему в поисках финкураторов. Пока у нас есть только один финкуратор на 300 руб, а для того, что бы определить девочку на передержку нужно 8000 руб ежемесячно.

31.05.15 Собраны средства на стерилизацию. Но нам нужны постоянные финкураторы!!!

01.06.15 Без изменений. Очень нужны финкураторы!

02.06.15 У нас появились финкураторы на 5000 руб. Нам еще необходимо е/месячно 3000 руб.

Изменено пользователем Oksana 64
перенос в скорую 26.05.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вам и везет...

Белый красавец-то кто? - кот или пес (простите за глупый вопрос)

Фотку бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана не смогла выложить фотки, переслала мне.

 

Щас попробую выложить.

 

И да, красавец - это пес. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть по потеряшкам......

Изменено пользователем Света и Ко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dccf0149066b53ab5154ff67f8a87dc1.jpg

 

А это Оксана уже загрузила его в машину:

df6d1b155991bdb230dabb8c304257fc.jpg

 

По словам Оксаны - мальчик молоденький, на вид младше одного года, очень ласковый лизун, всем радостно виляет хвостом, умеет давать лапу, стопудово домашний...

 

В машину только очень боялся садиться - Оксана потратила много времени на то, чтобы его загрузить, но, уже оказавшись в машине, вел себя замечательно. :wub:

 

В общем на трассе - 100%-ный смертник и проехать мимо, оставив его на верную смерть, было просто невозможно.

 

Оксана, это тебе - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана - пятилетку за 3 года? Это какое-то супер-"везение".

Может этот пассажир из какого-то загородного дома сбежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана - пятилетку за 3 года? Это какое-то супер-"везение".

Может этот пассажир из какого-то загородного дома сбежал?

 

Жанна не веселись так, я и тебе подсуропила :P , бенгала сегодня во дворах нащелкала, скину тебе фотки, я уже не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе найден пёс?

 

Это Сергиево_Посадский район, в двух км от села Озерецкого ( кажется так звучит)

Но он точно не из этого села, я с девушкой на трассе познакомилась из этого села, она остановилась когда я около машины с этим зверем танцевала, пытаясь его загрузить и с немым укором на лице спросила: "Вы что! выкидываете собаку?"

разговорились и она мне поведала страшные вещи, о которых мы и так все знаем, с завидным постоянством там оказываются собаки на трассе,

очень много было выкинутых, недавно правда был отстрел, так почти никого не осталось.

Как-то так.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые :worthy: помогите нам не пойти на улицу :worthy:

Все понимаю, нет уже свободных финкураторов на форуме, но может все-таки...

Некуда нам с парнем идти и не на что :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Сергиево_Посадский район, в двух км от села Озерецкого ( кажется так звучит)

Но он точно не из этого села, я с девушкой на трассе познакомилась из этого села, она остановилась когда я около машины с этим зверем танцевала, пытаясь его загрузить и с немым укором на лице спросила: "Вы что! выкидываете собаку?"

разговорились и она мне поведала страшные вещи, о которых мы и так все знаем, с завидным постоянством там оказываются собаки на трассе,

очень много было выкинутых, недавно правда был отстрел, так почти никого не осталось.

Как-то так.

Здравствуйте! Эта собака была ранее замечена, сообщение было в контакте, скорее всего самовыгульная или убежал за течкой. Хозяев нужно искать там. Клейте объявления, а если живёте не в тех краях, попросите кого-нибудь помочь. Спасение собаки - это здорово, но ведь хозяева будут искать этого толстяка. Попросила админов группы Подслушано - Сергиев Посад разместить на стене. Может кто-то узнает его? http://vk.com/zdes_govoryat

Изменено пользователем Скорпио53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо бы хозяев найти, но если он так у них на самовыгуле бегает, то это жесть.

По трассе, на дороге, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна не веселись так, я и тебе подсуропила :P , бенгала сегодня во дворах нащелкала, скину тебе фотки, я уже не потяну.

О, это мой клиент :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классный пес.

А в теме тишина... :(

Оксана сейчас в разъездах, едет за собакой из другой своей темы в Скорой (они на нее как-то массово свалились).

 

Этот пес буквально на день-два пристроен, но потом нужно вывозить, а куда и главное на что- большой вопрос. Собака крупная, передержка будет не дешевая :cry2:

 

Если собакин потерялся, то в сети инфы по нему пока нет. Скорее всего он жил не в квартире, будут его искать или нет...?

 

Белому медвежонку очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой. Собака-улыбака. Похож на самоеда: http://petsik.ru/dogbreed-samoyed.html

Помогите белоснежному красавчику. Ну не смогла Оксана бросить его на трассе на погибель. Очень нужны фин.кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какое чудо Вы спасли! Его помыть, расчесать...И характер какой славный )

 

А помощи медвежонку совсем нет ((( :(

 

 

Пожалуйста, помогите, здесь очень нужны финкураторы! Оксана не смогла пройти мимо, хотя у неё столько животных на кураторстве, долги...Не пройдите мимо и Вы, помогите замечательному человеку и ответственейшему куратору !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на красавца-песку!!!

 

Куратор не раздумывая берет тех, кому нужна срочно помощь, но она не всесильна и без помощи форумчан вряд ли справится.

 

Куратору и белому "плюшевому" песке нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно хорошо бы хозяев найти, но если он так у них на самовыгуле бегает, то это жесть.

По трассе, на дороге, ужас.

Жесть и ужас, но убейте меня, не похож пёс на выброшенного. А ведь хозяева могут сходить по нему с ума. Мою собаку тоже увезли, два года глаза не высыхают от слёз, это страшное горе. Я ненавижу тех двоих, увёзших мою Алису. Не берите грех на душу, ищите хозяев. Никакая передержка не может заменить их любви. Или хотя бы разузнайте про них. Сама находила собак, но всегда искала хозяев и, в большинстве случаев, они находились. Вы можете привезти кучу примеров плохих и отвратительных хозяев, но всё-таки не нужно всех обобщать.

Изменено пользователем Скорпио53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...