Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дашенька ищет дом.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Общим решением модератория тема переносится в профильный раздел + запрет на сбор средств на послеоперационные манипуляции, всё за счёт куратора и передержки.

 

Москва! Мега-sos!!

 

 

 

Совсем нет средств! Молю о помощи!

 

У Даши подозрение на ХПН. Необходимо сделать анализ крови и рентген, и будем обращаться к Музалевскому Я.Б. в клинику "Алиса" на пр-те Вернадского.

Без фин.помощникоов нам не справиться!

Разово необходимо 10.300 рублей на оплату анализов и посещение врача, а также на лечебный корм.

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Даша сейчас:

 

7824575.jpg

 

7838911.jpg

 

7856318.jpg

 

7856305.jpg

 

 

 

Такой мы нашли Дашу:

c9f85e293a7da932025ac4d823fff246.jpg

 

60ef9d572586215c10233b9b02d2fd51.jpg

 

 

 

Эта история началась еще 7 апреля.На остановке у нашего метро остановилась машина и из нее вышвырнули собачку, щенка-подростка. :cry2: Машина тут же умчалась, а собака кинулась под ближайшие колеса. Каким-то чудом проходившая мимо девушка Светлана вытащила собаку на тротуар и стала думать, что делать дальше. На ночь упросила дворника посадить ее в дворницкую камеру. А на завтра уговорила нашу общую знакомую, Лиду, подержать собачку два дня. "Добрая женщина" согласилась, а на следующий день неожиданно отдала собачку своей соседке - женщине лет 80, живущей с выпивающим сыном - "Фух, я ее пристроила!". Пристроила так,что собаку нужно было НЕМЕДЛЕННО забирать!!!Собака много пьет,писается дома,поносит,на животике шишка с грецкий орех!!!

Забрали малышку хитростью, напугав горе-"хозяев", что собака может писаться дома всю жизнь.Назвали детку Дашей.

Теперь Дашеньке очень нужна помощь с оплатой передержки и с пиаром.

 

Что имеем:

-молоденькая собака-подросток, только зубки поменялись.

-пролечили от цистита.

-научилась вести себя в квартире, ходить в туалет на улице.

-стерилизовали

- привили

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ДАШЕ:

Карта СБ: 4276 3800 5931 9967 Любовь Борисовна К

Голодный телефон: 8 915 401 37 92

Пайпал : stepanio72@mail.ru

 

 

Что есть в теме:

Куратор: Любовь Кузнецова

Передержка Patra-2008 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642&hl=

финкураторы на 4.300 рублей в месяц

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276915

 

Что нужно:

-финкураторы на 4.000 рублей для оплаты передержки и корма

-помощь пиаром или на его оплату

 

 

Даша будет благодарна за любую посильную для Вас помощь!!!

 

 

 

07.04.15 - Дашу выкинули из машины. Подобрана Светланой и поселена в дворницкой.

08.04.15 - Даша переехала на два дня к Лиде.

09.04.15 - Лида "пристроила" Дашу соседям.

26.04.15 - Даша забрана от горе-соседей. Писается, очень много пьет, поносит.На животике шишка размером с грецкий орех.

27.04.15 - Даша пьет и писает, поноса нет.

28.04.15 - снова понос водой, но Даша бодрая и веселая, хорошо кушает и гуляет. На завтра запланирован визит ко врачу. Ищем финкураторов на 7500 и финансы на обследование и возможное лечение

29.04.15 - у Даши пупочная грыжа, в остальном врач не нашла критических отклонений, велено наблюдать. В ближайшие дни предстоит глистогонка и прививка. Продолжаем искать фин.помощь.

30.04.15 - продолжаем искать фин.помощь. Пробуем более редкий выгул, Даша уже терпит 4 часа (дольше не пробовали).

01.05.15 - Дашенька молодцом, продолжаем искать фин.кураторов и разовую помощь.

06.05.15 - у Даши цистит. Лечимся. Очень нуждаемся в финкураторах.

09.06.15 - цистит пролечен, Даша готовится к стерилизации. Стерилизация планируется 13.06.15 в гос.клинике на Старокаширском шоссе, д.2. Приблизительная стоимость 5-6 тысяч рублей.

10.06.15-Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

13.06.15 - Даша стерилизована.

25.06.15 - у Даши после стерилизации отторжение шовного материала, некроз тканей. Прооперирована в Беланте, Щербинка, у Степанова А.А. Очень нужны средства на покрытие долга в клинике - 4.700 рублей.

26.06.2015 - Перенесено в Скорую на 3 суток для погашения долга в клинике - 4.700р

26.06.15 - забрала Дашу из стационара. Доплатить пришлось 7.251 (вместо рассчитанных 4.700). И за лекарства отдала больше 2.000 рублей. Очень нужна помощь в покрытии этой суммы, взятой в долг у подруги. А тему заблокировали "за преждевременное снятие швов", которые на самом деле до момента переоперирования оставались на месте, вызывая воспаление и которые видны на фото. В Скорой тема побыла часа полтора.

01.07.15 - долг за операцию закрыт, безграничное спасибо Dzandzara!

06.07.15 - Изюмка переехала на передержку к Alba. Лена, спасибо огромное, что приняла нас!

23.07.15 - у Изюмки состоялась фотосессия.

05.08.15 - Изюмка Даша готовится к прививке, куплена вакцина.

07.08.15 - Изюмке дана глистогонка перед прививкой.

18.08.15 - Изюмка получила прививку.

19.08.15 - разместились на Авито

17.10.15 - состоялась фотосессия, огромное спасибо Ольге olg 808 Стася и конечно Лене Alba! Фото на стр.16.

29.09.15 - и все-таки жажда и лужи. Сдали кровь на бх и ока, в клинике бх сделать забыли, на руках только ока.

21.10.15 - 23.11.15 - анализы, анализы, анализы... Проблемы с почками, возможно воспаление, цистит, пиелонефрит. На 27.11 запланировано узи в Щелковской клинике "Ника".

26.11.15 - подозрение на хпн, назначено лечение, очень нужен Кетостерил, 13-15 таблеток. Спасибо огромное Наташе Adel и Людмиле Lyudmilak за лекарства!!!

30.11.15 - были на приему у нефролога Новосельцева А.Ю. в г.Железнодорожном. Анализы не так плохи, хпн по ним нет. Предыдущие назначения отменены, назначен Омез.

14.12.15 - Даринка пьет гораздо меньше, дома не писается, но гулять ходит раз 5 за день.

30.12.15 - переезд на передержку к Tanyuha

17.01.16 - переезд на передержку к Луизе Lanka@

31.01.16 - и снова жажда и лужи. Нефролог ошибся, все плохо?..

02.02.16 - по анализу мочи повышен белок в 3 раза и соотношенин белок/креатинин в 4 раза. Почки. Под вопросом снова хпн.

08.02.16 - у Даши все-таки подозрение на хпн. Планируется лечение у нефролога Музалевского Я.Б., клиника "Алиса". Прием - 2.000 рублей, показан анализ крови - 1.500 и рентген 1.200 рублей. Также рекомендован лечебный корм РК Ренал, стоимость 1 мешка 14 кг - 5.660 рублей.

Необходимая сумма на данном этапе - 10.300 рублей. Очень нужна помощь! Не на что обследовать и кормить Лору!

08.02.16 - Даша переведена на лечебный корм - RC Renal

13.02.16 - Даша переехала на передержку к Лилии Scarlet

06.03.16 - сданы анализы (кровь, моча) - все в норме, только в моче обнаружены струвиты

13.03.16 - Даше сделано узи у Огородниковой в г.Долгопрудном. Результат обследования: пиелонефрит, цистит. Ренальный корм не нужен. Теперь нужна консультация специалиста по лечению пиелонефрита и цистита.

20.03.16 - Даша переехала на домашнюю передержку к Светлане Patra-2008

21.03.16 - начат курс Стоп-цистита

22.03.16 - Даша обработана Барсом от блох/клещей

17.04.16 - посетили Огородникову и сдали кровь. По узи не видно признаков цистита, но повышены лейкоциты, возможен пиелонефрит.

05.05.16 - консультация по анализам в ЗооАкадемии у нефролога Л.Ю.Войтовой.

11.05.16 - Даша начала пить Канефрон (на месяц)

11.09.16 - Даше дана глистогонка Каниквантел (3 таблетки)

02.10.16 - Даша получила ежегодную прививку (Nobivac)

02.10.16 - состоялась фотосессия с Олесей Sher-06

07.10.16 - пакет Турбо на Авито

21.10.16 - сменили корм с RC на Pronature

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...попадос...тут и узи наверно надо делать и мочу сдавать, это все очень не бюджетно(((

Я по нулям((( могу только морально поддержать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Какая прелестная девочка! Люба,я,к сожалению,тоже банкрот..только морально с тобой.

 

Люди,помогите симпатяге копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, собачка с изюминкой во всех смыслах...

дайте СБ

Изменено пользователем прива
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Очень симпатичная собачка. Помогите малышке денежкой.

Спасибо! Она и правда прелестная.

 

Да уж...попадос...тут и узи наверно надо делать и мочу сдавать, это все очень не бюджетно(((

Я по нулям((( могу только морально поддержать :cry2:

Морально тоже очень-очень нужно! Спасибо Вам! Жду завтрашний день, что врач скажет...

 

Какая прелестная девочка! Люба,я,к сожалению,тоже банкрот..только морально с тобой.

 

Люди,помогите симпатяге копеечкой :worthy:

Свет, спасибо за поддержку!

 

даа, собачка с изюминской о всех смыслах...

дайте СБ

Большое Вам спасибо! Карту сейчас пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
даа, собачка с изюминской о всех смыслах...

дайте СБ

СПАСИБО!!! Огромное просто! :gift: :gift: :gift:

В наши времена очень неожиданно... Надеюсь, Ваши 2000 станут залогом финансовой состоятельности Дашеньки :blush:

Скажите, а у Вас будет возможность стать для Даши финкуратором? Хоть на какую сумму.

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а у Вас будет возможность стать для Даши финкуратором? Хоть на какую сумму.

я не могу обещать, простите. У меня на фк только трое на небольшие суммы, но при этом своих животных пятеро, двое из которых хорьки (очень больнючие и дорогие в этом смысле товарищи). Буду помогать по мере возможности.

Пинайте, сильно, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
я не могу обещать, простите. У меня на фк только трое на небольшие суммы, но при этом своих животных пятеро, двое из которых хорьки (очень больнючие и дорогие в этом смысле товарищи). Буду помогать по мере возможности.

Пинайте, сильно, в личку.

Хорошо, спасибо Вам!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много пьет,щитовидка может быть не в порядке.

Анализы крови надо сдавать,мочу,узи и к врачу.

Тысяч 5 набегает.

Помогите брошенке на обследование собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Если много пьет,щитовидка может быть не в порядке.

Анализы крови надо сдавать,мочу,узи и к врачу.

Тысяч 5 набегает.

Помогите брошенке на обследование собрать.

Я уже и про сахарный диабет думала. Только надеюсь, что она еще слишком маленькая для диабета. Но почему-то же она пьет столько! По-любому нужно выяснять причину.

 

Помогите нам денежкой, пожалуйста!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люба,ты в названии темы напиши,плиз,что речь идет о собаке и что куратор имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда красота! :wub:

 

Люди, миленькие, не проходите мимо! :help: очень нужна помощь!

 

А Дашу точно надо было изюмкой назвать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
СБ киньте

Пришли 300 рублей. Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Люба,ты в названии темы напиши,плиз,что речь идет о собаке и что куратор имеется.

Сделала ))

 

И правда красота! :wub:

 

Люди, миленькие, не проходите мимо! :help: очень нужна помощь!

 

А Дашу точно надо было изюмкой назвать :)

Настюш, да там как-то сразу имя Даша выскочило и приклеилось. Хотя Изюминка или Изюмка тоже очень бы подошло ))

 

Финкураторы, появитесь, пожалуйста! Всего одна собачка, но ей тоже очень нужна помощь и поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото - собачка вовсе не маленькая...по возрасту тоже. имхо стоит поправить в заголовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
судя по фото - собачка вовсе не маленькая...по возрасту тоже. имхо стоит поправить в заголовке.

Оля,у неё только зубки сменились,значит,ей не больше полугода точно.А размер,да-средняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
судя по фото - собачка вовсе не маленькая...по возрасту тоже. имхо стоит поправить в заголовке.

Да я имела в виду, что она по возрасту маленькая, не по размеру. Она не мелкашка однозначно.

Завтра врач пусть возраст определит, хоть более точно знать будем. Тогда в заголовке напишу уже конкретно.

 

И фин.отчет завтра утром сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

А у нас радость! У Дашеньки появился первый, почетный финкуратор на 300 рублей, Alina™! Алина, большое Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

Сейчас сделаю фин.отчет.

 

Уважаемые форумчане! Заметьте нас, пожалуйста! Без вашей помощи никак не справиться!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Скорой какой-то завал собак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Фин.тему создала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276915

Тему передержки тоже сейчас открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки! ну кто еще не совсем растратился, помогите "изюмистой" девульке. :help:

Очень нужны средства на передержку, корм, посещение врача! Такая красота без финкуратораства пропадает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб,какая хорошенькая собачка,неужели и на такую не найдутся деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люб,какая хорошенькая собачка,неужели и на такую не найдутся деньги.

Да как-то пока очень тяжело все. Только двое человек откликнулись :cry2:

 

Дашеньке очень нужны фин.кураторы! Я одна не потяну никак еще и эту собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...