Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Декоративная минская алабаечка)))


Бельчонок (пр-пр-пр)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бельчонок (пр-пр-пр)

Ко мне обратилась наша очень хорошая помощница.. Рассказала что в минской усыпалке готовится к своему приговору несчастная девочка.. алабаечка.. отправила фотографию и очень попросила ей заняться.

Вот как выглядит сие чудушко:

755c41dafcf5.jpg

Отправила Наталье РИЧИ, вместе поразглядывали фото.. поняли, что не совсем алабайка, а метиска алабайки, но т.к. нас очень попросили о помощи да и тем более с полным фин.курированием.. то почему бы и нет)))

Вот что в итоге нам привезли)))

5ca3a92bcfa2.jpg

 

Ну что ж)) жизнь спасли.. к Джасару в компанию посадили))) теперь будем стерилизоваться и хорошие руки искать) sm5.gifwuXer.gif

 

 

Фин.куратор на всю сумму: Юлия Христофорова :gift:

 

Передержка у Дениса Ивановича: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11214015

Изменено пользователем Бельчонок (пр-пр-пр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у классика: "всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"

 

Спасибо, что спасли эту душу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и какого размера эта прелесть?

 

судя по фото -ниже колена :rolleyes:

Декоративная алабаечка :blush:

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Жалко что обманом, но этой повезло, а что станет с той, на фото

вы не поняли - это одна и та же собака.. просто очень удачно сфотографированная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушке просто повезло! В удачную позу встала! :appl:

Девчонки, не бросайте ее! Она же не виновата, что просто дворнягой родилась :( Жаль я помочь ничем не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
В руках выглядит совсем мелкой.

Килограмм 10 небось всего?

Около того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девчушке просто повезло! В удачную позу встала! :appl:

Девчонки, не бросайте ее! Она же не виновата, что просто дворнягой родилась :( Жаль я помочь ничем не могу :(

 

Конечно же не бросим))) девочка на командной передержке. всем обеспечена благодаря Юлии (не зарегистрирована на форуме). Единственное с чем мы просим помощи на нее.. так это с пиаром по готовности.. и связями по пиару в Гермаии.. это было бы волшебным подарком для нас. 5 числа будем делать пиарные фото девочки)

сидит с нашим Джасаром: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275716

и прекрасно с ним ладит (т-т-т)...

А вот в соседнем вольере сидит наш Бекушка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274335

вот ему через решетку достается.. мелкая егоза пытается его строитьююю и укусить за попу пр первой возможности... а смотря на разницу их размеров это выглядит ну очень забавно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бельчонок (пр-пр-пр)

Сильва переехала ко мне на бесплатную передержку. Но очень временно. За это время я хочу разобраться со здоровьем/стерилизацией девочки. Сегодня пойдем записываться как раз.

Параллельно ждем фоточек от Лили s6J8b.gif

По характеру девочка просто золотая! Очень человекоориентированная и ласковая. Знает команды сидеть и дай лапу. Не знаю насколько она знает команду лежать - т.к. сама постоянно норовит лечь и подставить пузико для почесушек.

В квартире терпит, ничего не портит. К кошкам проявляет мирный интерес, хотя те ее чувств не разделяют. И скорее приходится ее от них прятать, чем наоборот. А кот все время еще и провоцировать пытается. Демоненок мой мелкий 9pc5v.gif

Со всеми собаками на улице хочет дружить. Уже обзавелась друзьями. Хорошо ходит на поводке. далеко убегать не стремится. постоянно контролирует где и как мы)). Первоначально очень боялась лифта, но сейчас сама в него залетает, т.к. знает.. что это либо гулять либо есть)). В еде неприхотлива. Миску опустошает за минуту. Ест у меня кашу с мясом)). Да еще и нагуливает аппетит трехчасовыми ежедневными прогулками по парку. Озера и лужи ее страсть. А уж уток погонять - так вообще мечта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Стерилизовали сегодня красавицу. Уже пришла в себя. все хорошо т-т-т... Врач сказала, что красотке года два, три максимум.. а не 5 как мы думали!

 

a2954ac2f717.jpg a4232ba5cc82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

8e5327a30354.jpg

 

Сильвочка теперь на полных правах перебралась на диван. Если раньше при входе кого то с комнаты сразу спрыгивала, то теперь продолжает валяться и всем видом показывать блаженство..

от стерилизации уже отошла... т-т-т.. аппетит отменный, шилопопость повышенная, жизнерадостности можно только позавидовать sm5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически возвращаюсь к самой первой фотографии в теме и понимаю сколь велика сила фотоискусства.

Не смотря ни на что - девица весьма интересная... такая у нее красивая маска на мордашке - просто прелесть... Приятно видеть ее на кровати, но взгляд еще вопросительный.

Дай Бог, чтоб нашлись на эту красоту добрые люди. Всегда очень приятно видеть, как меняется их взгляд. Пусть и у этой малышки он станет спокойным и счастливым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Периодически возвращаюсь к самой первой фотографии в теме и понимаю сколь велика сила фотоискусства.

 

И не говорите.. вот так правильно сделанные фотографии могут так координально менять судьбу.. :rolleyes:

 

А еще мы получили фотографии от Лили:

2b2405ff0b7e.png

 

Все фото можно посмотреть здесь: http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?x=read&am...tart=1#reply_16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...