Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили беременную кошку,домашнюю.


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехала на дачу,у нас много животных,все стерилизованные,и все знают,что животных мы любим.Кто то прямо к дому выбросил беременную кошку(даже котенка подростка),очень ласковую,знает лоток.Кошка золит хвостиком,мяукает,бегает по участку.Себе мы ее не оставим,я займусь пристройством.Но кошка беременна,живот приличный,и она странно ходит,как будто ей его тядело носить.У кошки ушной клещ,блохи.Прошу помощи деньгами на стерилизацию.Сейчас напишу в фонд.И еще нужен совет-от глистов можно мельбимакс дать беременной?

 

 

8b31abb4189e.jpg

 

b587a4e58e22.jpg

28.04.2015- ситуация без изменений.Возила к врачу,выписали капли от ушного клеща,закапали от блох.Анализы не сдавали.Примерно через месяц она родит...Возвраст 8-9 месяцев.

30.04.2015-в теме я одна.Столько просмотров,а помощи нет.От Фонда ответа нет.

01.05.-без изменений,пузо у кошки растет.денег на стерилизацию нет

2.05.-помощи нет,кошка на улице.ждем фонд...

Изменено пользователем sawenka2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду куратором,кошка очкнь ласковая,возьму у себе на передержку,но нужна помощь в стерилизации,пока не родила,живот уже большой,а кошечка совсем малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано-беременным кошкам можно под наблюдением врача.По-моему очень интересная окраска.Она красавица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее окрас интереный-корни шерсти белые,по бокам серо-коричневый цвет,а моська обычная,черная с белым.Черезчур ласковая,как липучка престовучая.У меня есть черно белая кошка,за два года не смогла пристроить..Но эта какая-то не простая.Сейчас главное стерилизовать.Назвали кошка-Брошка)

 

Сидит около дома,не уходит никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина.Фонд мне еще не ответил.Пожалуйста,дайте шанс кошке на жизнь,на нормальный дом,свой дом.Она такая преданная и ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А вы по форме написала заявку в фонд???

Они обычно на 3-й день отвечают.

Мне 2 раза одобряли для уличных кошек стерилизацию.

Подождите может до завтра, должны ответить в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему из Скорой снесли? Проситесь опять, у вас же ситуация критическая, а в Кошках денег не собирешь ... да и в скорой плохо со стерилизацией что-то в последнее время

извините, что только морально с вами, очень стыдно, но уже во многих темах участвую и наобещала помощи :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему из Скорой снесли? Проситесь опять, у вас же ситуация критическая, а в Кошках денег не собирешь ... да и в скорой плохо со стерилизацией что-то в последнее время

извините, что только морально с вами, очень стыдно, но уже во многих темах участвую и наобещала помощи :blush:

Спасибо за поддержку!Одобрили нудную сумму!стерилизация на 9-10 мая заплонирована,кошечка потом будет жить со мной до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Кошка стерилизованна в клинике МО Дмитровский район деревня Озерецкое.Название не помню.Обошлось в 3100,сегодня едем в Москву домой.Чувствует себя хорошо,без животика иакая худая она.Еще она чихает и кашляет,врач выписал юнидокс ей.

 

 

1db01aabdffc.jpg

чек мне врач не дал,просто взял деньги и ничего не выписал.Выкладываю фотографии стериоизованной кошки.

Спасибо фонду за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто слелит за темой-киса пристроена к моей тете)Ура)После долгих уговоров,зато попала в хорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...