Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Дочь Везухи и Академика.


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередная малявка из темы моих многочисленных кошек. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271374&hl=

Беременность за беременностью, нескольких стерилизовали с помощью Фонда ПиК, спасибо большое!!!

Двоих стерилизовали силами местных жителей.

 

Сейчас на повестке кошечка Дочь. Дочь Академика (сейчас на передержке) 0_96c98_d885955b_S.jpg

и Везухи (Везуха сейчас у меня после стерилизации)0_96c68_167d094_S.jpg

 

0_93730_1d509cb3_M.jpg

 

17 марта сделала это фото и вроде как ее перед этим котик обхаживал....

0_96fb8_e2fdc014_M.jpg

Весь этот месяц вплоть до вчерашнего дня у меня были хлопоты с близким родственником (реанимация), поэтому никак не могла заняться Дочью.

Вчера начала зондировать почву на что стерилизовать Дочь и куда ее поместить на послеоперационное время. Денег как обычно ни у кого нет((((

Одна женщина согласилась передержать кису за корм (корм я принесу ей). К себе взять не могу пока не пристрою Везуху...(муж против шестой кошки)

Позвонила в клинику Крошка Енот (где я и других стерилю). Наша врач Елена Юрьевна работает во вторник.

Операция будет стоить 3 600р.

У меня нет даже 100р...... :help:

 

Фото сегодня:

0_96fc0_8d727cfc_L.jpg 0_96fc3_6aaa7b71_L.jpg

 

0_96fc5_6475f39d_L.jpg 0_96fc6_d0a9c393_L.jpg

 

Мой тел: 8-968-85О-95-63 Анна

Карта Сбер: 676196000165618662

Яндекс деньги: 41001480379724

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276783

 

25.04.15- открыта тема в помощь Дочери. Помогите пожалуйста не увеличить поголовье смертников....

Стоимость стерилизации 3 600р.

26.04.15- отправлена Заявка в Фонд ПиКа. Остальное все без изменений. Кошечка пока ходит, хоть ы не родила до вторника..

27.04.15- отклика пока нет((( коша на месте. завтра записаны на стерилизация-денег нет.

28.04.15- проведена операция. Стоимость 3 845р. Помогите собрать деньги, мне нужно вернуть долг.

29.04.15- киса чувствует себя хорошо. Мне нужно вернуть 3 600р. Помогите собрать. Операция уже проведена.

03.05.15- киса на бесплатной передержке. Фонд выделили почти всю сумму. Спасибо огромное. Долгов нет.

10.05.15- Кисе сняли швы. Выпустили на улицу. Довольная как слон. Гоняет голубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я не знаю когда дадут з/пл, сейчас вообще ничего нет

Помогите, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузо большое уже... Блин, Аня, давай карту, хоть 200 руб. кину, кошка такая красивая, жалко очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вероника, спасибо большое!!!

Карта в первом посте.

Выложила, т.к. завтра меня не будет возле компа...

 

Дочь теперь одна...то она тусовалась вдвоем с Везухой. Но Везуха у меня и ей реально повезло. Дочь слоняется как несчастная..

Возможно кто-то сжалится и заберет ее домой. Кошечка ласковая очень, просто не очень получается на фото :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня! Я только сегодня вспоминала про всех Ваших питомцев. Собиралась деньги отправить, но не получилось. Завтра все сделаю. Я же должница за апрель. Тогда постараюсь сразу на всех за апрель и май перечислить. Простите. Были проблемы. Аня, так, может, в Фонд написать , попросить? Ведь Дочь прямо с таким кругленьким животиком...Может выделят, хоть сколько, уже легче. И подтверждение у Вас из клиники будет! Напишите, пожалуйста, не стесняйтесь. Вам же очень тяжело, но Вы - такая молодец, не падаете духом! Как же повезло местным кошакам, что Вы туда приехали!!! :rolleyes: Аня, всё должно сложиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо большое!!!!

Заявку в Фонд отправила, это последняя надежда...во вторник записана на стерилизацию, а денег пока ноль. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, новости есть?

Наталья, пока нет новостей. Но кошку ждут завтра в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, пока нет новостей. Но кошку ждут завтра в клинике

:cry2:

так стыдно, что совсем предложить нечего

з/пл будет 30 ... небольшую копеечку тогда кину :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как стыдно....в долг клиника не будет делать(((

Родит коша и наша песня хороша, начинай сначала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не помог. Значит коше рожать......а потом не знаю что....стерилизовать то все равно придется..но если сейчас на сильнобеременную никто не пожертвовал, то потом и подавно никто не даст...

У меня сейчас нет денег оплатить корм который уже приехал ко мне...что дальше будет-не знаю..когда армия пополнится еще несколькими ртами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите :worthy:

обязательно, как получу з/пл тоже поучаствую, но кошка вряд ли будет ждать, а сейчас реально предложить нечего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,если денег совсем не будет,ну одолжите из темы Академика тогда...если можно(я 30 числа 500р. подкину,но мне лучше напомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам перевела на стерилизацию кошки.(в качестве скорой помощи) )

Поскольку я пообещала оплатить операцию кошке с оторванным хвостом (тема тоже в Скорой)..пока выдернула из тех отложенных денег

и если Фонд одобрит Заявку,то я буду рада компенсации) - бесхвостой больше достанется) ....

==========

PS/ Поскольку кошку надо стерилизовать сегодня (приотритет по времени)и ситуация требует немедленного решения, то я собственно поэтому и решила выдернуть денег от Безхвостой.

Посему очень надеюсь, что деньги Фонд выделит. ... ну и Безхвостой будет так же оказана фин.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!!!! 3 600р получила. Правда не знаю чем Вам вернуть(((

Сейчас не у компа.

Позже напишу

Стерилизация в 17 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,если денег совсем не будет,ну одолжите из темы Академика тогда...если можно(я 30 числа 500р. подкину,но мне лучше напомнить

Я уже и хотела у Академика занимать. Но туда тоже нужно вернуть.

 

Может Фонд все же выделит деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за вами следить будем. Вроде, обещана кое-какая помощь.

На крайний случай, если из фонда помощи не будет, поможем небольшой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела название темы - потеряла дар речи...

Вы просто гигант, как много Вы делаете!

А кошка-то какая красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошу стерилизовали. Минус пять котят...

Цена правда выше, 3 845р. Еще Синулокс покупать 155р. Повторный прием 300р (через два дня), снятие швов 10 мая (300р). Приемы и таблетки оплачу сама. А вот саму операцию не могу оплатить. 3600р. которые мне прислали нужно вернуть, это в срочном режиме мне прислали, чтобы операция состоялась. Клиника в долг не делает.

Скоро выложу чек и фото.

 

Помогите собрать на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, в этой клинике капают животных всегда после наркоза. Я с ней посидела час на капельнице и она проснулась.

И все, больше не колобродила. В квартире попила, пописала. Покушала уже поздно вечером.

Сегодня в 18 пойду проведать и дам таблетку.

Вечером конечно меня встречала делегация, чувствую что некоторые в уме крутили у виска в мою сторону....

Одна даже сказала что мол лучше бы я усыпила, чем всю кошку разрезали и она теперь будет инвалидом....и будет мучаться всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила проведала кису, фото не делала, там темно. Она в коридоре и ванной живет.

Кушает. Пьет. В лоток не ходила. Ластится, мурчит. Дала ей таблетку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...