Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс и 20 кошек у бабушки потерявшей рассудок, концлагерь!


Тереза
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Встретила опекаемую мною лет 7 бабулю кошатницу с 20 кошками. Периодически ей помогала.

 

Пообщавшись поняла что она потеряла рассудок от горя и тоски и ужаснулась дома то КОШКИ . 3 года назад у нее умер муж с которым прожила всю жизнь, он ей во всем помогал. , она сильно по нему тоскует, только о нем все разговоры , никак не может привыкнуть , что его больше НЕТ,

 

Зашла к ней вечером и заплакала :cry:

В квартиру не войти ДУШЕГУБКА духота , вонь, рои мух, на полу по всем углам кучи гавна, у кошек в мисках сухие макароны. вместо воды на дне мухи плавают, кошки как зомби передвигаются .

В наличии штук 20 кошек , котят + серебристый перс .Котята уже подростки 4-5 месяцев с больными глазами кого то можно вылечить.

Кормить , наливать воду бабуля забывает . иногда вспоминает кормит но не всех.

 

Штук 8-10 из старых кошек которых помню уже умерли, я давненько у нее не была , приходила отдавала корм , деньги и уходила.

У нее есть сын, приезжает по воскресеньям привозит бабуле еду, денег ей не дает , она все забывает, пообщалась с ним , он о кошках слышать ничего не хочет, просил чтобы до середины мая кошек в квартире не было или он их на улицу выпустит, стал привозить кошкам 2 кг в неделю сухого корма кити кэт на 20 кошек .

Больше он ничего делать не будет пока в квартире кошки , а к лету возможно отправит ее в психушку.

 

Кошкам необходимо:

-сухой корм более менее лучше чем кити кэт , КЭТ ЧАУ мешок 15 кг - 3000р( надеюсь на 2 месяца хватит, раньше она им кормила)

- консервы кто сколько сможет пожертвовать

- котятам подросткам лечить глазки, лекарства,

- котов 2-3 штук кастрировать ( черного пушистого срочно кастрировать , он кроет уже котят)

- перса срочно забирать на кити кэте он не выживет , раньше когла бабуля была при памяти она кормила роял канином для мочекаменной болезни, а теперь .......

 

Кошек надо пристраивать , в худшем случае в приют более менее найти , лучше чем на улице.

Может кто то сможет взять 2 х котят для лечение глазок .

 

Я могу ходить раз в неделю , открывать окна, наливать воду , кормить, убирать горшки, передавать еду .Квартиру вымыть пока не справляюсь, после посещения приходится все до трусов стирать и отмываться , запах впитывается капитально .

Покупаю кошакам одну две банки в неделю , варю куриные кости пока больше не могу на пенсии , не работаю, и дочь только пошла работать .

 

Помогайте , спасайте !!!!!Пожалуйста!!!!!

 

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11211240

 

 

 

26 и 27.04 Без изменений ,кошки истощены , есть нечего,выгрызают двери , все лежат в предсмертном состоянии , окна закрыты и выходят на солнечную сторону - душегубка страшная , я и пол часа не могу выдержать,тучи мух , вонь, нужен срочно корм, деньги на кастрацию котов, на лечение гнойных глаз у котят пока не ослепли, забирать котят подростков и стерилизовать т. к они уже беременные

 

28 .04 - Запланирована фотосессия кошек. Посмотрите на фото как они истощены ,надо забирать срочно котят подростков. До конца мая у меня критическое положение с финансами мне нечем кормить бабушкиных кошек .Корм нужен срочно, помогите .

 

29.04. Разместила фото кошаков пока только такие . Ира новенькая привезла бабуле сухой корм 3кг,съели в момент до драки .И опять есть нечего.

Получили 200 р на кастрацию котов.

У котят глаза залеплены гноем , видят одним глазом, нужны деньги на лечение .

Одна кошечка сильно истощена , во рту раны , даже есть не стала наверно умрет. Штук 5 шатаются от голода .Нужны кураторы ,СРОЧНО КОРМ на 20 кош. деньги на лечение, кастрацию, ПОМОГИТЕ концлагерю.!!!!

 

 

28.04.2015

 

Это первоочередные задачи.

 

1. Срочно нужен финкуратор для лечения 2 х стерилизованных слепых котят

1а Кормежка

 

2. Кастрация котов, стерилизация беременных котят подростков без возвращения обратно. Т.е. нужны кураторы, передержки и как всегда средства на все эти мероприятия.

 

. Лечение котят с больными глазами, иначе можно потерять глаза (если еще не поздно). Но все как всегда упирается в деньги. И хорошо бы котят обратно не возвращать.

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

На передержках , вывезены из концлагеря!!!!

 

21.05.2016г. . № 7 и № 6 - Котята подростки Нюша и Дуся слепые и беременные вывезены на передержку Ирины Новенькая - БЕСПЛАТНО.

 

09.09.2015 г. № 8 - Сибирячка Лиза- вывезена на передержке у Е.А. - сбор средств в на форуме не ведется .

 

18.09.2015 необходимы деньги около 3000 руб на операцию по зашиванию одного глазика у Нюши. Второй глазик лечим дорогостоящим 1715 р препаратом оптиммун до декабря 2015 .

 

Дусе один глазик зашили 25.08.2015,в ветклинике "Беланта " у Черноусовой . И. В. швы сняли - готова для счастливой жизни дома. :gift:

 

Остальные 16 кошек МУЧАЮТСЯ В КОНЦЛАГЕРЕ !!!!!!

 

28.09.2015 Вывезен из концлагеря перс (временно на передержке у Ирины Новенькой) - сбор средств на содержание не ведется .

необходимы деньги около 3000 руб на анализы , лечение , стрижку. Перс в плачевном состоянии !!!!

 

b176cb730cdb6eaf426e73ae42aaef91-full.jpg

 

 

№1 Кошка истощена ужасно есть не может , во рту какая то проблема , надо показать врачу, долго не протянет. В ушке обнаружена опухоль, проходит лечение.

 

 

 

29/05/15

Сын пытается определить свою мать в дом престарелых, кошки пойдут на улицу, он это говорит открытым текстом , а мать успакаивает тем, что сдаст их в приют и когда она вернется , то привезт ей их обратно. Он ее обманывает и говорит, что ей надо лечь в больницу полечиться

29/05/15 перенесено в скорую.

 

30.05.15 У Нюси открылся один глаз. Очень нужны средства на обследование глаз Нюси и Дуси.

На остальных кошек нужны кураторы, передержки и средства! :worthy:

 

31.05. В понедельник 01.06 записались на прием к офтальмологу Гончарову в "Юниоре". Прием 1200р.

Сейчас срочно нужны деньги на консультацию и лечение 2 -х слепых и стерилизованных котят

 

02.06.15 Кошек надо срочно вывозить, котов кастрировать!

 

01.05. Были со слепыми котятами в ветклинике Юниор у офтальмолога Гончарова. Д. приговор , опоздали , котята остануться слепыми , одна на оба глаза, вторая с одним глазиком . Консультация 1200 р.

Продолжаем лечение. Надо оплатить долг с 21 мая по 01.06 за содержание котят 2200р.

Опытные форумчане посоветуйте ХОРОШЕГО офтальмолога.

 

a5299fa96cdb32c98139a76c2cd69ac4-full.jpg

№ 2 Это котенок Тигрис подросток на глазу бельмо , надо кастрировать, котик игривый , ласковый , умный и любопытный . Забрали на передержку , умер . :cry2: в ветклинике.( опоздали)

 

 

 

3193d9c5377cac0535b4fc433ebf4b12-full.jpg

 

№3 Таких 2 похожих кота - бабуля периодически грозится их выбросить,( забыла что раньше были любимые) говорит такие крупные коты надо их на улицу. Сын выбросил на УЛИЦУ июль 2016

 

deabad92e80ed13d66ba87f6c4b62ef3-full.jpg

 

№4 Котик дымчатый

d5305865866b00d8f7efc9e6934352be-full.jpg

 

№ 5 Кот Кузя с большой головой, огромными зелеными гразами , еле ходит, истощен , жалко кота

bbcc79b383723e25bffe5a0b1d842c13-full.jpg

 

№6 котенок один глаз хороший , второй слепой залеплен гноем, была уже беременная

21.05 2015 - стерилизовали , ДУСЯ . Взяла на время домой к себе так у меня и осталась вмесе со СЛЕПОЙ НЮШЕЙ

25.08.2015 - один глазик зашили

 

 

 

b97525d7d265c4d54e600fb7568eaaf5-full.jpg

 

, №7 Котенок НЮША была 4 месяца слепая, один глазик подлечила , но не долечила , опять слепая на оба глаза, была глубоко беременная . стерилизовали 21.05.2015 , Один глазик пытаемся спасти и восстановить( лечим дорогущим оптимуном) , второй глазик надо зашивать ,

 

 

9c360c661229d19abb3c5501735cc8f9-full.jpg

 

№8 Кошка Лиза пушистая , стерилизованная и страшно ласковая , целуется , сидит на ручках Была на передержке . Куратор Таня Б. ПРИСТРОЕНА .

 

09.09.2015 г. вывезена на передержку , куратор Татьяна Б.

 

0e770d7100b582b956fab1acb56018b5-full.jpg

 

№9 Кошка живет в большой комнате , про них бабуля забывает совсем ,наверно стерилизованная ..

коты вроде не пристают

a3f490b37671c2226960bac5695b6754-full.jpg

 

№10 Черный пушистый кот ,ЧЕРНЫШ , одно ушко больное свернулось, ушко надо лечить , срочно кастрировать, озабоченный ,кроет котят, вообще кот ласковый , сидит на руках

Кота кастрировали.

Вывезли 29.12.2015 , опоздали , умер Черныш 08.01.2015 г, некроз селезенки

 

d7699859361cb99555aa247b135fb445-full.jpg

 

Он же

 

fbc7b4d86ef8bcf09cc73d14a4d0f6dc-full.jpg

 

№11 Перс серебристый , янтарные глаза , умный, кастрированный , болел мочекаменной болезнью,

весь в колтунах, сейчас даже не знаю , что ..... Через год умер на передержке , опухоль онкология во рту .

 

28.09.2015 вывезен на передержку Ирины Новенькой .

 

Пока осилила только половину кошек .

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 на кастрацию кота. Надо к Сойке проситься, она скидки делает в таких случаях.

 

Да, в теме аншлаг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не справиться без помощи. Давайте хоть соберем по чуть-чуть на кастрацию котов, ведь всем понятно, что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные животинки..( Их вывозить надо. Может на бесплатную передержку хоть кого-то возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по персу можно подробнее. Может, фото можно сделать.

 

Перс подобран бабулей в подъезде , я ей предлагала его пристроить еще 5 лет назад, не отдала, говорит опять выбросят. Перс голубой серебристый, янтарные глазки , она его кастрировала, такой умный котик, лечила от мочекаменной болезни, кормила роял канином, стригла.

Сейчас в запущенном состоянии в колтунах , в глазах такое отчаяние.

Она то просит давай хоть перса отдадим, то ей жалко...

 

Фото есть но ничего не видно, постараюсь в понедельник зайти днем пофоткать

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит кастрация?

 

Наверно 1500р. т.к коты истощены надо у проверенных ветеринаров кастрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные животинки..( Их вывозить надо. Может на бесплатную передержку хоть кого-то возьмут?

 

Возьмите ВРЕМЕННО кто может 2-х котяток подростков хотя бы глазки подлечить, откормить , я хожу раз в 3 или 5 дней - это не лечение. :angry:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Помогите кто чем может несчастным кошкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Разбирать надо кошек. Валя завтра попробует их сфотографировать.

Я была там сегодня, относила корм 3 кг. Не жильцы они там....

Сын кошек ненавидит и грозиться выбросить всех после майских праздников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Мне карту так и не прислали......

Валя сегодня работала, не смогла прислать. Она Вам завтра пришлет. Спасибо большое! :gift:

 

 

Нас снесли из скорой.... Послала днем модераторам вопрос, что сделано не так и почему перенесли в кошки. Пока ответа нет. :(

 

500 на кастрацию кота. Надо к Сойке проситься, она скидки делает в таких случаях.

Спасибо большое! :gift: Валя Вам скинет карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне карту так и не прислали......

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11211240

Спасибо, реквизиты в теме финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема была в скорой 3 дня.В первом посте должны быть отражены срочные нужды животных. в ваших же обновления не видно никакой срочности. Обновляйте первый пост,можете нажать жалобу снова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам срочно нужен корм, истощены до крайности , кто- то уже наверно не дотянет

Ира Новенькая привозила в воскресенье 3 кг корма , они его уже съели...больше им есть нечего , я принесла им сегодня 1 баночку 400г самый дешевый Катту на 20 кош и все :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не отображаются, можете заменить?

 

9027c59d7f90.jpg

 

20 кошек - ещё куда ни шло, это не 60.

Изменено пользователем Пуш-Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне видны фото в первом посте.

 

Вам надо фотографии сдвинуть в одну кучу, а то сначала два фото, потом история, потом снова фотографии.

 

Еще, мне кажется, можно поменять подзаголовок и заголовок местами. На первое место сдвинуть фразу "Кошки от голода выгрызают дверь, помогите концлагерю.."

 

И в первом посте напишите, пожалуйста, жирным шрифтом после рассказа о квартире

Нужды

 

напишите, что надо. еда, деньги на кастрацию, на лечение, сокураторы. надо перечислить, какая помощь требуется. нет ничего у котов, только бабка сумасшедшая.

 

и ниже, до ссылки с финотчетом, напишите Реквизиты

Карта СБ (по запросу) и последние 4 цифры номера карты (это борьба с мошенниками)

голодный телефон?

ЯК?

 

И нужно проситься в скорую. Тут помощи не дождаться. Но если Вы в скорую попроситесь, Вам нужно вести тему и оперативно отвечать, в прошлый раз тема заглохла, люди писали, а Вас не было в эфире. Эра спросила про перса - Вы можете ей ответить, что там с ним? И да, со Скорой надо поторопиться - в четверг ближе к вечеру уже никого не будет в эфире, майские...

 

Люди, заметьте тему! Жалко кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо в этой теме. Сможете заказать корм для кошек? Какой нужен?

Дворовым я беру вот это., гадость но не вискас

http://pet-food.su/brands/ekkorm/4607171545956.html

http://pet-food.su/brands/ekkorm/4607171545871.html

http://pet-food.su/brands/ekkorm/4607171544188.html

Для котят отлично жрут, там соуса много и кусочки маленькие

http://pet-food.su/brands/ekkorm/4607171544218.html

Вообще посмотрите фирма консервов Ekkorm

Не очень верю, конечно, но берите профилактика МКБ, ВСЕМ!

 

Позвоните туда, там не все всегда есть. и жду итоговую сумму

 

По сухому: вот этот 20 кг. http://pet-food.su/brands/pronature/065672451208.html

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проситься в скорую, помощь очень нужна , сегодня сделаю работу над ошибками.

 

Эре про перса ответила сразу, не в личку , в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оОчень долго жду ответа. Сама нашла Вашу карту. Перечислила Вам 8000=. Закажите 50 шт. консервов по 60 рэ. И Мешок 20 кг. пронатюра, думаю им подойдет и еще за счастье будет. Такж е хочу получить отчет, когда корм получите, ничего? Не обижу?

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...