Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для домашнего котика 8 мес., фенотип РГ


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Ариана 03.05.15

 

Домашний котик рискует оказаться на улице!

Бабушка-соседка (хозяйка кота), просит срочно забрать котика по причине плохого самочувствия.

Котику всего 8 месяцев, фенотипичный русский голубой, ласковый, кушает сухой Роял Канин и консервы. Здоров.

 

Нужен куратор, передержка и финкураторы на 2,000р./мес. Я буду частичным финкураторм на 2,500р./мес.

Куратором быть не смогу, поддерживать тему тоже, т.к. я в Москве наездами (временно живу за городом и не всегда есть выход в интернет).

Если будут нужны анализы на вялотекущие инфекции – оплачу. Анализы на П., рино, калицивироз, наверное, не имеет смысла делать, кот на улице не был, был осмотрен перед кастрацией - клинически здоров.

 

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277184

 

Финкураторы:

Ариана - 2500 рублей

 

17.04.15 - котик кастрирован (ЧЕК)

24.04.15 - без изменений, срочно нужен куратор

25.04.15 - у котика осталось 2 дня :(

26.04.15 - без изменений((

02.05.15 - мальчик перевезен на передержку. Прошу перевести тему на dinakulikova

948e570708fffdd77b541186bfc677f9.jpg 9b5811988ffefcae24a8f4baa2abee42.jpg 43614441c0928e6b2410c166e89da74b.jpg

 

Увидела в безкураторных. Опишите ситуацию на сегодня: что с котом? нгде он сейчас? готовы ли вы сдавать вялотекущие? сможете ли привезти кота туда, куда скажем?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывшая хозяйка снова активизировалась. Требует вернуть ей кота. Если в ближайшие дни не найдется передержка, мальчишку вернут в подъезд или этой сумасшедшей. До очередного приступа((

Изменено пользователем Ариана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в какую тему не зайди, везде аншлаг.

Если животное здорово и нет крови - выкручивайтесь сами как хотите... :angry:

А ведь всего 2000, и у кота другая жизнь....

Кто с соц.сетями дружит, покидайте котика?

Тут всего-то 2000 нужно в месяц, всего-то 4 фин.куратора по 500, или 7 по 300 :blush:

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрис_Айрис, ни одна передержка не возьмет животное без куратора, а его нет.

 

valyaefr, котик не привит.

 

Мальчишке очень нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила автору, трубку не взяли и не перезвонили.....печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один непринятый вызов, на незнакомые номера обычно не перезваниваю((

Да и в тему зашла случайно, думала, что отзывов по-прежнему нет.

 

что с котом? нгде он сейчас? готовы ли вы сдавать вялотекущие? сможете ли привезти кота туда, куда скажем?

Я только приехала, где сейчас кот не знаю. Вечером узнаю, сразу отпишусь.

Готова анализы оплатить. Ручками помочь, к сожалению, не могу. Поэтому и ищу куратора для мальчишки, от меня сейчас толку мало.

Помимо финкураторских (2,500) могу выделить на первоначальные расходы еще столько же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один непринятый вызов, на незнакомые номера обычно не перезваниваю((

Да и в тему зашла случайно, думала, что отзывов по-прежнему нет.

 

 

Я только приехала, где сейчас кот не знаю. Вечером узнаю, сразу отпишусь.

Готова анализы оплатить. Ручками помочь, к сожалению, не могу. Поэтому и ищу куратора для мальчишки, от меня сейчас толку мало.

Помимо финкураторских (2,500) могу выделить на первоначальные расходы еще столько же.

Напишите где котик, мы его заберем, вы его хоть к метро сможете подвезти? Из анализов нам надо лейкоз, иммунодифицит и корону.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К метро, конечно, смогу! И подскажите, куда его надо везти? Может у меня получится завтра вырваться..

К сожалению, сегодня до знакомой не дозвонилась, попробую всё выяснить утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К метро, конечно, смогу! И подскажите, куда его надо везти? Может у меня получится завтра вырваться..

К сожалению, сегодня до знакомой не дозвонилась, попробую всё выяснить утром.

 

Я живу на метро Водный стадион, пока везти ко мне. Сегодня я на работе, работаю на Ленинском проспекте, дома дочка, если что, она может подойти к метро. Или можно пересечься в метро, когда я с работы поеду, но уже вечером часов в 7-8. Если кот обнаружится звоните 89169757015. Меня зовут Дина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик со вчерашнего дня у меня, позже выложу фотки. Вопрос - как назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото в студию) ...тогда может и имя какое приклеится)...так что давай фотай повыразительнее.

А пока http://utel-kom.ru/uhod-za-kotyatami/128-k...go-kotenka.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный какой парень - зеленоглазый! :wub:

Девоньки, а какая у вас Команда? Неужели РГ? Вот было бы здорово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фото в студию) ...тогда может и имя какое приклеится)...так что давай фотай повыразительнее.

А пока http://utel-kom.ru/uhod-za-kotyatami/128-k...go-kotenka.html

Мне понравились Эрик и Бруно, какую выбрать? Фотки сейчас выложу:

 

2628c6387151.jpg

 

48be073f9825.jpg

 

d9283a080b59.jpg

 

 

 

Дин,а анализы???

Анжел, сейчас еду. Хотела, чтобы этот гад пописал - фиг! Что-то у него моча темноватая(((

 

66c62044ee47.jpg

 

Правильный какой парень - зеленоглазый! :wub:

Девоньки, а какая у вас Команда? Неужели РГ? Вот было бы здорово...

Глаза у него желтые с зелёным ободком. Нет мы не породная команда, мы просто команда))), берем всех, просто вместе ими занимаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая у Бруно фотосессия)))В честь Парада Победы)))Дин,сделай е парочку фоток с георгиевской лентой.И парочку в футболочке.Пойдем в пиар,рассиживатся не когда.

На счёт команды РГ это круто ,конечно,но мы помогаем всем ,кого можем взять в данный момент,иногда самый "неликвид" ,иногда красавцам,типа Бруни,Бруно и Васечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 мая у Бруно фотосессия)))В честь Парада Победы)))Дин,сделай е парочку фоток с георгиевской лентой.И парочку в футболочке.Пойдем в пиар,рассиживатся не когда.

На счёт команды РГ это круто ,конечно,но мы помогаем всем ,кого можем взять в данный момент,иногда самый "неликвид" ,иногда красавцам,типа Бруни,Бруно и Васечки.

У меня нет ленточки(((, где ее купить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У метро девчонки /мальчишки раздают ...просто так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У метро девчонки /мальчишки раздают ...просто так)

Хорошо, посмотрю. Анализы сдала. Лейкоз, иммунодифицит и корону. 1885 рублей, как с куста. Анжел, ФО будем заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза у него желтые с зелёным ободком...

Котик молодой и, может, еще и полностью позеленеют. По крайней мере у Нибелунгов (узаконенная порода длинношерстных РГ) всё именно так и происходит, начинаясь со всё более разрастающегося зеленого ободка.

Команде и котику удачи!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик молодой и, может, еще и полностью позеленеют. По крайней мере у Нибелунгов (узаконенная порода длинношерстных РГ) всё именно так и происходит, начинаясь со всё более разрастающегося зеленого ободка.

Команде и котику удачи!!! :gift:

Спасибо за поддержку! Зеленые глаза было бы круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...