Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реутово-промзона!Спасти от уничтожения!Вывезли больше 18 щенков!


LANA 60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отловлены 18 щенков!!! Двое умерли... Восемь через месяц поедут на платную (5 под кураторство Gyrza + 3 под моё, из них 2 - на финкураторстве любовь1207 ), остаются 8 щенят без кураторов и без передержки!!!

 

Пожалуйста!!!!Давайте дадим им шанс обрести дом!!!

 

 

Разыскивая опекаемую собаку случайно оказалась в промзоне г.Реутово. На этой территории обнаружила 14 разновозрастных щенков от 1,5 до 4 месяцев. Охрана объяснила, что это пометы трех сучек, живущих на этой территории, но никем не опекаемые. Владельцы арендуемой территории собираются ликвидировать стаю. (Скорее всего травить) :cry2: :cry2: Хочется дать шанс выжить. В одиночку справиться мне нереально. Я курирую большую территорию: стерилизую, передерживаю, лечу, пристраиваю своими силами и средствами много собак и кошек. На данный момент у меня 3 передерживаемых кошки + 5 своих-подобрышей, 2 собаки, одна из которых хронически тяжело больна. Я волонтер Людмила из Балашихи, многие пиковцы со мной знакомы, так как мы оказывали помощь друг другу, но сама я тему никогда не заводила, не вела, опыта в этом не имею.

 

Нужны финкураторы на 15 000 руб/мес! Пожалуйста,помогите!

 

Что я могу?

1. Беру на себя кураторство

2. Полностью оплачиваю одного щенка

3. Сдать анализы щенку из стаи.

 

Что надо?

1. Кураторы 10 щенкам

2. Финкураторы

3. Очень СРОЧНО пиар

4. Ведение темы, в связи с отсутствием опыта.

 

1a5c8955018c.jpg

e55ad5944742.jpg

5d6c513748ef.jpg

 

Тема-ШАНС!!!Очень хочется помочь!!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276568

 

Реквизиты для помощи

карта СБ 639002389007803331

ЯК 41001390264126

Qiwi +79851832378

PayPal xyzabc2003@hotmail.com

Гол. тел. +7-962-990-21-43

 

20.04.15 - в промзоне обнаружено 14 щенков, руководство грозится отравить всех

21.04.15 - открыта тема, нужна помощь всем-руками-ногами, финансами

22.04.15 -не пускают на промзону!Найдена бесплатная передержка 5 щенкам. Одного щенка беру на себя (это уже 6!)

23.04.15 - пустили на промзону! Их не 14, а больше 20! Нашла платную передержку 10 щенкам (15 000 руб/мес)+ корм. Можем спасти 16 щенят!!!!!!!!!!!!!

24.04.15 - шенки по-прежнему в промзоне. Планируется отлов в воскр. Очень актуальна помощь руками и ФИНАНСАМИ!!!!

25.04.15 - щенки там же. Договорилась с охранниками насчет отлова (один щенок - 250 руб). По-прежнему нужна помощь!

26.04.15 - отловлены 18 щенков! Спасибо форумчанке Oolge и ее маме! У 10 щенков нет ничего!Нужно срочно пиарить и найти передержку 10 щенкам!

27.04.15 - щенки на бесплатной передержке ( всего месяц).За это время нужно найти передержку 10 щенкам, деньги на передержку, прививки, пиар

28.04.15 - щенки на передержке, чувствуют себя хорошо.

29.04.15 - ищем хозяев для малышни. Дело трудное и срочное. Пока не переросли.

30.04.15 - щенки трусливые, но не кусачие.Фото и видео в посте 99

01.05.15 - щенки там же

05.05.15 - один щенок умер. Врач поставил диагноз - ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ

06.05.15 - остальные щенки проглистогонены, даем витамины

09.05.15 - еще один щенок умер. Глистная инвазия.Еще трое слабые- делаем подкожно капельницы

12.05.15 - cделаны пиарные фото (пост 114-116, стр 6)

24.05.15 - щенки перевезены на платную передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277741&hl= 2000 руб в мес

Изменено пользователем LANA 60
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Здесь нужна помощь всем! Людмила не раз помогала, не раз просила помочь, но сейчас она никак не сможет справиться одна! Тему я смогу помогать везти (но, увы, до родов - это до конца апреля)...Очень не хочет закрывать глаза на таких крох!!!! В том году по Балашихе открывалась такая же вроде бы с одной стороны безнадежная тема, но было спасено десятки маленьких жизней...Я сейчас попробую найти ту тему..Тогда у Людмилы была возможность передержать трех щенков, но сейчас ее завалили кошками! Пожалуйста, может попробуем разгрести!!!!!! Может дадим шанс!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

Главное, начать!Завтра Людмила пойдет говорить еще раз с администрацией, что да как, чем в случае чего смогут помочь, можно ли отложить их действия по уничтожению((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема про Балашиху http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Я тоже это понимаю...Я смогу в ВК попробовать сейчас создать, с ФБ вообще не подружилась пока что, а в ОК меня вообще нет.....

 

Давайте, начнем!!!!Давайте поможем!!! Не сразу, но и не бросим!!!!!!!!!

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я на своей страничке разместила

 

http://vk.com/molara?w=wall290180740_34

 

Дальше я так понимаю это надо в группы кидать??

 

Пожалуйста, кто не спит!Хоть пока советами!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я на своей страничке разместила

 

http://vk.com/molara?w=wall290180740_34

 

Дальше я так понимаю это надо в группы кидать??

 

Пожалуйста, кто не спит!Хоть пока советами!!!!!

 

К сожалению, не владею этим искусством....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады хотя бы поднятию темы, чтобы заметили! Понятно, что не сразу помощь поттянется, но она необходима как воздух!

 

 

Пожалуйста, форумчане разместите в ФБ!!! Реквизиты обязательно даст Людмила, но для начала надо понять с чего начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Людмила!

Спасая щенков, не забудьте простерилизовать их трех мамашек!

Иначе в этом месте останется рассадник бездомышей!

 

Если еще не пользовались помощью РКФ в этом году, можно будет съездить туда, там по средам с 15 до 17 принимают заявления от частных лиц. Надо иметь с собой паспорт и приехать пораньше, чтобы успеть.

Проще и дешевле предотвратить рождение потомства у бездомных животных, чем потом пристраивать десятки десятков щенков.

 

Сколько там нестерильных сучек?

Может вам удастся уговорить администрацию, чтобы не душегубствовали, а помогли стерилизовать местных сучек?

Но обычно все приходится делать своими силами.

Изменено пользователем джетта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Людмила!

Спасая щенков, не забудьте простерилизовать их трех мамашек!

Иначе в этом месте останется рассадник бездомышей!

 

Если еще не пользовались помощью РКФ в этом году, можно будет съездить туда, там по средам с 15 до 17 принимают заявления от частных лиц. Надо иметь с собой паспорт и приехать пораньше, чтобы успеть.

Проще и дешевле предотвратить рождение потомства у бездомных животных, чем потом пристраивать десятки десятков щенков.

 

Сколько там нестерильных сучек?

Может вам удастся уговорить администрацию, чтобы не душегубствовали, а помогли стерилизовать местных сучек?

Но обычно все приходится делать своими силами.

 

По поводу не забыть стерилизовать - конечно, нет. Только этим и занимаюсь. И своим правом на РКФ постоянно пользуюсь и подруг туда затаскиваю. Но стерилизовать сейчас, пока не вывезли эту ораву бессмысленно, потравят стерилизованных. Три основные сучки пока не беременные и время есть. Но если даже кто-то уцелеет, а вдруг много и вырастут... то тут уже стерилизацией более десятка пахнет. Поэтому сейчас главное, чтобы увести щенков с территории, если не за раз, то хотя бы группами, чтобы не бросалось в глаза это стадо, то есть то, что заставит руководство действовать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся найти передержку куда возьмут с улицы (хорошо бы сдать анализы на чуму, аденовирус и оба энтерита)... Но 14 хвостов не возьмут никуда, поэтому надо искать несколько передержек!!!

 

Люда, первый пост надо каждый день редактировать (это требования раздела Скорая помощь), писать хронологию:

20.04.15 - в промзоне обнаружено 14 щенков, руководство грозится отравить всех

21.04.15 - открыта тема, нужна помощь

22.04.15 - без изменений

и т.д.

 

Обязательно нужно дать реквизиты (мы с тобой про это вчера говорили) и открыть тему финансирования, пусть даже пустую... Без всего этого тему снесут в профильный раздел и там никто её не увидит и помощи не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется появляются варианты на недолговременную передержку. Необходимо организовать отлов и привить и проглистовать (требования передержки) нескольких отправляемых. Реквизиты для финансирования мои СБ 639002389007803331 Свой ЯК и другую карту даст Лена-Гюрза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется появляются варианты на недолговременную передержку. Необходимо организовать отлов и привить и проглистовать (требования передержки) нескольких отправляемых. Реквизиты для финансирования мои СБ 639002389007803331 Свой ЯК и другую карту даст Лена-Гюрза.

Мы нашли бесплатную передержку на месяц, это время, за которое щенков можно привить, ревакцинировать, а кого-то возможно и пристроить... Количество щенков для привоза там не ограничено, но через месяц их надо будет оттуда забирать! Пятерых (отмеченных на этом фото) мы берём на своё полное кураторство, т.е. от форума больше ничего для них не просим! На них у нас есть средства для оплаты дальнейшей передержки, но больше мы не потянем!

7547f9b2ce38.jpg

Может быть кто-то готов взять на кураторство кого-то ещё? Решить это надо до того, как будут отловлены щенки, т.к. привезти на эту передержку можно будет только один раз!

 

Помимо Людмилиной карты СБ деньги на этих щенков (на оплату ловца, прививки, глистогонку и т.д.) можно так же перечислить на мой ЯК 41001390264126 или Qiwi +79851832378 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕВОДАХ!!! На эти реквизиты приходят деньги на все 40 наших хвостов!

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276568

 

Люда, если у тебя будут поступления на карту, сразу пиши тут или мне на почту, я буду править финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновления первого поста на сегодняшний день модераторам через жалобу отправила :)

И я только что отправила!))Спасибо большое!

 

Новости такие- сегодня туда ходила и.. меня не пустили..Охранник сказал, что телефон Ваш есть у меня, администрация свяжется с Вами... Что делать? Алена (ловец) согласилась на воскр...Gyrza может взять на ПОЛНОЕ кураторство 5 (пять)! щенков!Пожалуйста, нужны мысли, идеи и все-все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра поеду с Людмилой. Как с ними говорить?Они ж их потравят там всех сейчас!!! Что делать??????Пожалуйста, здесь, нужна помощь всем!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие- сегодня туда ходила и.. меня не пустили... Охранник сказал, что телефон Ваш есть у меня, администрация свяжется с Вами... Что делать? Алена (ловец) согласилась на воскр...Gyrza может взять на ПОЛНОЕ кураторство 5 (пять)! щенков!Пожалуйста, нужны мысли, идеи и все-все!!!!

Люда, попробуй договориться с охраной, чтобы в Вс пустили Алёну (руководства же не будет, никто не увидит)... Или попроси у охраны тел. руководства и сама с ними переговори, пусть разрешат отловить щенков...

 

Разместила пост на ФБ https://www.facebook.com/media/set/?set=a.3...&uploaded=9

 

Кто там есть, делайте репост к себе и по группам!

 

Мы берём пятерых на кураторство, Люда может давать в месяц 2 тыс. - это ещё 1 щенок... остаются 8...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Очень нужна передержка для 8 щенков! Деньги на отлов, анализы, глисто/блохо-гонки, прививки, передержку!!!!!!Пожалуйста!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь! Очень нужна передержка для 8 щенков! Деньги на отлов, анализы, глисто/блохо-гонки, прививки, передержку!!!!!!Пожалуйста!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Анализы не нужны, берут так (и слава богу!), а вот прививки и глисто/блохогонки нужны обязательно!!!

 

Покидала из на ФБ по группам, перепостов уже много, может и помощь подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновления первого поста на сегодняшний день модераторам через жалобу отправила :)

 

Спасибо. Теперь стараться, чтобы не сорвалось мероприятие по отлову, а это возможно, так как охрана не хочет пускать посторонних на территорию. Связь с руководством не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на отлов, глисто/блохо-гонки, прививки!!!!Пожалуйста!Помогите!!!!!

Поможем им все вместе!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока финансово никто не откликнулся. Не знаю как смогу купить прививки и средства от паразитов на такую ораву. А отлов? А транспортировка? В общем полный караул. Но, главное, чтобы живы остались. Завтра утром туда отправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!В теме вообще никого!!!!! Хоть кто-то, хоть чем-то, хоть сколько! Нужна команда помощников!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...