Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка девочка 4 кг Сделана операция по удалению новооброзований.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тосе надо делать вторую операцию по удалению новообразований. На операцию записаны к врачу Козлову А.Н. ветклиника "Идеал"

На операцию нужны средства порядка 8000-10000 руб.

 

 

Маленькой собачке нужна помощь в оплате анализов на вирусы, обследование и операцию по удалению новообразования и стерилизации

Очень нужны финкураторы

 

Реквизиты для помощи собачки Жульки - Тоси

№ Сб/к 5469 3800 2257 0021

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276550

 

В семье случилось несчастье. Они не могут больше держать у себя это маленькое чудо.

Девочку Жулю нашли два года назад избитую и худую. Врач на тот момент сказал, что ей около года. Поэтому сделали вывод, что ей три годика. Жулька прихрамывает чуть чуть на заднюю лапку. Ласковая и милая девочка.

Ей срочно требуется найти новый дом. У кого есть ручки на маленькую собачку? Может поделитесь?

Хозяева от отчаянья принесли усыплять.

 

 

5G6TwcpC.jpg

5G6TwcpD.jpg

5G6TwcpE.jpg

5G6TwcpF.jpg

5G6TwcpH.jpg

5G6TwcpI.jpg

5G6TwcpJ.jpg

5G6TwcpK.jpg

5G6TwcpL.jpg

 

 

21.04 Собачку принесли в клинику советоваться на счет усыпления. Решено собаку у хозяев забрать.

22.04. Собачка пока у старых хозяев. Есть договоренность, что они ее подержут до готовности анализов.

Сегодня планируется сдать анализы на вирусы.

23.04-06.05.15 Тося готовится к операции по удалению новообразований.

06.05.15 Тосе сделали операция по стерилизации и удалению гряды с лимфоузлами +гистология опухоли и лимфоузлов. Тося в стационаре.

В теме минус 18700 руб.

11.05.15 Тося вернулась из стационара. Чувствует себя нормально.

18.05.15 Прислали гистологию. Смешанная опухоль, карцинома низкой степени злокачественности.

Вовремя успели.

19.05-02.06 Тося готовится к следующей операции. Ей предстоит еще вторая операция по удалению второй гряды.

В теме минус 4444 руб, а нам необходима еще одна операция. Операцию будет делать Козлов в "Идеале"

04.06.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию.

Изменено пользователем Oksana 64
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оплатить передержку на деньги преднозначенные на усыпление они не хотят?

В один день пристроить очень проблематично.

Собачка очень хорошенькая,такая маленькая а-ля чих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять усыплять...Уже со счёта сбилась,сколько за пару дней здесь появилось подобных тем.В этом году какое-то особенно кусачее весеннее обострение у народа.Малышечка просто очаровательная!Её бы сразу домой забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально собачка?

как ведет себя с детьми и другими животными? к выгулу приучена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оплатить передержку на деньги преднозначенные на усыпление они не хотят?

В один день пристроить очень проблематично.

Собачка очень хорошенькая,такая маленькая а-ля чих.

+ Всегда задаю такой вопрос, но никогда ответа не получаю. Очередная легенда про усыпление... Тем не менее лучше легенда, чем выкинули или пристроили в будку в деревню (есть любители).

 

Нужно понимать сколько времени есть в запасе.

Наличие ветпаспорта, прививок у собаки. Чем питалась, график выгула, болезни (если есть). Стерилизация?

Актуальное : ручки, передержка, куратор, вывоз.

 

Где животное территориально?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, приносят усыплять собаку,а если речь заходит о деньгах,которые хозы должны потратят на усыпление,то увы,давать эти деньги на помощь в пристройстве собаки, просто не хотят,такой странный феномен людей.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. если обратите внимание,у собачки на молочке новообразования. Ваша бодрая пенсионерка 70 лет, готова оплатить операцию по удалению новообразования и стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу на все вопросы.

Мне позвонили из веткабинета, куда я по мелочевке своих ношу и меня там хорошо знают.

Позвонила врач, к ней пришла женщина с этой собачкой советоваться на счет усыпления.

Женщина простая, у нее горе и она в растерянности.

Подержать до пристройства может, но я не знаю сколько она вытерпит. Про деньги на передержку я даже не стала

у нее спрашивать, она все время плачет.

Выгул 3 раза, на пеленку не ходит. Ест со стола. Женщина сказала, что она охотница.

Охотится на на кошек, лягушек и т.д. Но мне кажется это преувеличенно. Женщина вообще не собачник,

и психологию не понимает. Мои например на улице почти все гоняют кошек, а дома зализывают до облысения.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме об этом ни пол-слова. Цена вопроса?

 

а сами вы не понимаете ,что новообразования нужно удалять ?

 

 

на фотке видна целая гроздь

 

076bc43e91cacd9c21fd84f04d5e18d6.jpg

 

 

 

 

цена вопроса тыщ 15- 20 минимум, с анализами, осмотром и стерилизацией. Все зависит как будут удалять...могут удалить пол гряды,а могут удалить всю гряду. Все зависит от результатов обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам годятся ручки 70 лет? Бодрая пенсионерка.

 

У меня таких бабок воз и маленькая тележка. Хоть сейчас возьмут.

Но... :blush:

 

Ирина. если обратите внимание,у собачки на молочке новообразования. Ваша бодрая пенсионерка 70 лет, готова оплатить операцию по удалению новообразования и стерилизации?

 

 

Кстати врач сказал, что это не злокачественное образование, но опять таки надо перепроверить.

 

Прививок нет, хозяева даже не знают что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати врач сказал, что это не злокачественное образование, но опять таки надо перепроверить.

 

Прививок нет, хозяева даже не знают что это.

Это нужно удалять, иначе может перерости в онко . И точное обследование может дать только гистология.

 

Оперировать нужно, не важно какое новообразование.

 

 

Поэтому нужны или руки ,которые готовы взяться за собачку и прооперировать ее , либо надо забирать на кураторство,передержку, заниматься собакой и пристраивать уже подлеченную и привитую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таких бабок воз и маленькая тележка. Хоть сейчас возьмут.

Но... :blush:

 

 

 

 

Кстати врач сказал, что это не злокачественное образование, но опять таки надо перепроверить.

 

Прививок нет, хозяева даже не знают что это.

 

Как врач без проведения гистологии может утверждать отсутствие злокачественной опухоли. У моей собачки была похожая внешне опухоль, гистология показала наличие инвазивной аденокарциномы молочной железы умеренно дифференцированной. На начальной стадии заболевания собаке в отсутствии метастаз сделали поочередно две операции и через 7 месяцев собака умерла, опухоль скоротечная и пошла по лимфоузлам...

Изменено пользователем Mersedes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тогда как всегда нужен куратор, который сможет полноценно заняться собачкой.

О себе - Я не смогу у меня 10 собак и не мелкаши быстропристраиваемые. Нет ни времени, ни средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка едет на передержку. Может у нее найдутся финкуратор (ры) :worthy:

Пожалуйста помогите нам в оплате анализов на вирусы, обследование и операцию по удалению новообразования и стерилизации

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собачке на анализы . :worthy:

 

У малышки очень мало времени. Бабушка может в любой момент отнести собачку на усыпление в другую клинику,где ее усыпят не моргнув глазом.... А она еще совсем молодая,у нее вся жизнь впереди.

 

Собачку надо забирать как можно скорее,но сейчас нет денег даже на анализы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бабушка? Я так поняла девочку увезли на передержку? Или вопрос усыпления еще актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая бабушка? Я так поняла девочку увезли на передержку? Или вопрос усыпления еще актуален?

 

Для того, что бы попасть на передержку нужно сдать анализы, т.ч. пока все по прежнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, озвучьте, кто берет на передержку, кто куратор и цена вопроса по анализам. так легче будет сориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, финансово пока помочь не могу((, но насчет "новообразований", может глупость скажу:

если я одну свою девочку в такой же позе сфотографирую, а у нее только межпаховая грыжа с одной стороны, эффект на снимке будет такой же - будто шишки в районе молочной железе.

И у других, иногда во время ложняка вокруг сосков тоже бугристое, потом в норму приходит.

Это я к тому, вдруг всё не так страшно у малышки по здоровью? :worthy:

А вот сама ситуация с предательством "хозяйки" ужасна((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, озвучьте, кто берет на передержку, кто куратор и цена вопроса по анализам. так легче будет сориентироваться.

 

Я беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...