Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая Азиатка Варвара в деревне


red_riding_hood_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

f7753112fa4432ec32fb07db15e81bb9.jpg

 

 

95ae4f12b63346a3449747f3ff8dde6c.jpg

 

 

Бдительные граждане в одной деревне наблюдали белую азиатку в течении двух дней. Нам повезло! И они не вызывали отстрел и не травили. Они ее поймали и првязали к столбу, а дальше начался обзвон приютов и тд и тп, так вышли на нас. Но у нас завал! Куда сажать и на что?

 

Мы бы очень хотели ее забрать, но увы, это получится при наличии финкураторов на постоянной основе и разовой помощи, потому что команда перегружена!

 

19.04 собака на месте

 

20.04 собака зафиксирована на территории участка одного из местных жителей до ее вывоза командой

 

22.04 собаку назвали Варварой и она на командной передержке у Дениса Ивановича http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10804059

 

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ТРАТЫ:

 

Изначально, ее нужно вывезти оттуда и отвезти в клинику сдать анализы - это приблизительно 1500-2000

 

Обработки от клещей и блох, глист, прививки - еще 2000-2500

 

Передержка приблизительно 7500

 

ФИНКУРАТОРЫ:

 

Лена72 - на 3 месяца на 1000р

prosto mila 1000

apostol 1000

Татьяна Мустиа 20 евро

 

МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Карточка СБ .....5357 по запросу в личку

Карточка АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001698079860

вебмани R304662918558

Киви кошелек 8-910-483-25-01 - ОН же голодный телефон МТС, привязан к карте(онлайнбанкинг).

Lc200@mail.ru (PayPal)

Просьба отписываться о переводах! СПАСИБО!

С уважением и признательностью, Азиат КО http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11197453

 

Команда утонула в азиатах, очень просим помощи! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

 

Очень просим форумчан откликнуться! Оказать посильную помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем red_riding_hood_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка......помогите девочки оказаться в безопасности для поиска старых или новых хозяев, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка, но никому не интересна(((((((((

Пожалуйста, помогите команде помочь собаньке!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку надо забирать, а денег нет в теме(((

Пожалуйста, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не заколдованная, просто она здоровая и красивая и вроде бы внешне ни каких проблем у собаки нет , поэтому и не реагируют . У нас народ как в древнем Риме требует крови и зрелищ. Здоровые и красивые не интересны. Вот когда случиться что то душу раздирающее, вот тогда народ потянется. :angry:

 

Перевела обещанные финкураторские 1000рублей на карту СБ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду финкуратором на 1000 руб. Переведу завтра.

 

Народ, подключайтесь к нам в команду ф/кураторов - у нас быстро пристраиваются хвостики - честно-честно! :rolleyes:

 

Давайте поможем беляночке - они, белые, какие-то особенно беззащитные и нежные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не заколдованная, просто она здоровая и красивая и вроде бы внешне ни каких проблем у собаки нет , поэтому и не реагируют . У нас народ как в древнем Риме требует крови и зрелищ. Здоровые и красивые не интересны. Вот когда случиться что то душу раздирающее, вот тогда народ потянется. :angry:

 

Перевела обещанные финкураторские 1000рублей на карту СБ.

Лена, спсибо Вам! Девченку могут держать только до выходных! Помогите собрать на передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в командировке правда, но и к этой красавице возьмите меня в финкураторы. на 1000 в месяц до пристройства. К концу этой недели переведу на ней, и на мальчишку метисика с заправки!

 

Только заберите девченочку!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я в командировке правда, но и к этой красавице возьмите меня в финкураторы. на 1000 в месяц до пристройства. К концу этой недели переведу на ней, и на мальчишку метисика с заправки!

 

Только заберите девченочку!!!! :gift:

Спасибо Вам огромное!!! Берем!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не заколдованная, просто она здоровая и красивая и вроде бы внешне ни каких проблем у собаки нет , поэтому и не реагируют . У нас народ как в древнем Риме требует крови и зрелищ. Здоровые и красивые не интересны. Вот когда случиться что то душу раздирающее, вот тогда народ потянется. :angry:

 

Перевела обещанные финкураторские 1000рублей на карту СБ.

 

 

Я буду финкуратором на 1000 руб. Переведу завтра.

 

Народ, подключайтесь к нам в команду ф/кураторов - у нас быстро пристраиваются хвостики - честно-честно! :rolleyes:

 

Давайте поможем беляночке - они, белые, какие-то особенно беззащитные и нежные...

 

 

Девочки, я в командировке правда, но и к этой красавице возьмите меня в финкураторы. на 1000 в месяц до пристройства. К концу этой недели переведу на ней, и на мальчишку метисика с заправки!

 

Только заберите девченочку!!!! :gift:

 

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы еще немножко финкураторов на красоточку!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы всех стран объединяйтесь! Мы сможем помочь девченке найти дом и любящих хозяев. Такая красота не должна засидеться. Давайте всем миром по копеечке по рублику , кто сколько может.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ОБРЕСТИ ДОМ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаем еще одного почетного финкуратора для девочки - Татьяна Мустиа с ФБ!!!

Belyanochke 20€ v mesyats s menya...

 

Спасибо большое, Татьяна!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем еще одного почетного финкуратора для девочки - Татьяна Мустиа с ФБ!!!

Belyanochke 20€ v mesyats s menya...

 

Спасибо большое, Татьяна!!! :wub:

 

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем еще одного почетного финкуратора для девочки - Татьяна Мустиа с ФБ!!!

Belyanochke 20€ v mesyats s menya...

 

Спасибо большое, Татьяна!!! :wub:

 

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФБ ФБ Татьяна Мустиа otpravila 20€ finkuratorskie dlya Belyanochki - из общей суммы 40€ отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11202299

 

Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК Наталия. К. Вареньке 500 руб. из общей суммы 1000 руб. отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11202867

 

Большое спасибо!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вареньку команда забрала, сейчас на передержке у Дениса Ивановича http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10804059

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...