Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все же панлейко! Корона +. 5 недель в стационарах Беременную не на что ловить и сажать в клинику


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Годовалый кот повредил лапу, опухла, сошли когти частично. Забран по сигналу опекунш, помещен на в клинику Молодцова.

По анализам - пан + и корона +, в стационаре с 22 апреля по 12 мая - лечили лапу и покусы на теле, симптомов вируса не было. с 13 мая в стационаре " У Айболита", Железнодорожный

19.5.15 Анализ на пан повторный отрицательный

22.5.15 Пересдан анализ на панлейко для уверенности в отрицательном результате, на улице 2 кошки и 2 котенка из того же подвала

23.5.15 Анализ на пан снова положительный

26.5.15 У меня ужасные новости. У Густава или прорвало панлейко, или проявился кальцивироз.

26/05/15 перенесено в скорую

У кота есть финкураторы на 4000 liumir и *Татьяна*, финкуратор на корм (это я, Ларра). Но у кота прорвалась инфекция и нам очень нужна помощь на оплату стационарного лечения. У нас нет больше денег на клинику, а коту нужны капельницы.

 

Нужды срочные:

1. Помощь в оплате стацинара для кота Густава

2. куратор и передержка собачья или без животных для кота

3. Беременной кошке нужна оплата послеоперационного стационара. Деньги на стерилизацию есть.

также нужна помощь транспортом

 

-----------------------------------

 

20.4.15 - Лапа становится хуже. Кот на улице. НУЖЕН КУРАТОР.

21.4.15 - На утреннюю кормежку не вышел. Нужна госпитализация. Я готова дать 3000.

22.4.15- Кот отвезен в стационар, лапа плохо. точный диагноз и прогноз - завтра после 12.00

23.4.15 - Нет 2х когтей, сорваны. Лапа прокушена. Подрал врачей. После лечения, видимо, будем выпускать обратно. Кошка и подросток на улице. Их в перспективе надо стерилизовать. Самая ласковая из них - кошка.

24.4.15 - Кот в стационаре. Кошки на улице.

25.4.15 - По анализам у кота Панлейкопения и коронавирус

8.5.15 - Лапа практически зажила, 6500 долг в клинике, кота в ближайшие дни либо выпускать, либо искать куратора срочно.

Я сделала для него все, что могла. НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ ПО ДОЛГУ, ЕСЛИ КТО_ТО СМОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ КОТОМ

Прошу 1000 на ловца под стерилизации и помощь 2м кошкам на стерилизацию. 1 беременна!

08.05.15 перенесено в скорую

9.5.15 - помощи на стерилизацию нет

10.5.15 - помощи на стерилизацию нет

11.5.15 Коту предложено финкураторство на 3 тысячи в мес.

12.5.15 Завтра кота перевозим в стационар " У Айболита" на Речном. Месяц без корма - 6000

13.5.15 - кот перевезен в "У Айболита" г. Железнодорожный

14.5.15 - у Айболита предоплачено 5000, долг в теме уже 15.000, на улице нестерильные кошки без помощи..

15.5.15 - У кота есть финкураторы на 4000, нужны куратор и передержка, нет помощи на ловца и стерилизацию

16.5.15 - Пересдан анализ на пандейкопению, нет помощи на ловца и стерилизацию

17.5.15 - Нет помощи на стерилизацию

19.5.15 - Повторный анализ Густава на пан отрицательный + вышло 2 выживших котенка

кошки, включая беременную, еще на улице! нужен хотя бы сокуратор

20.5.15 - хотя бы сокуратор нужен! и помощь на стерилизацию, помощь котятам!

21.5.15 помощи нет, кот в стационаре, пересдаем анализ на пан, кошки и котята на улице

22.5.15 Пересдан анализ на панлейко для уверенности в отрицательном результате, обе кошки и 2 котенка на улице

23.5.15 Анализ на пан снова положительный

26.5.15 У меня ужасные новости. У Густава или прорвало панлейко, или проявился кальцивироз. Лечить не на что.

27.5.15 Ездила в клинику, Густаву делают капельницы,очень нужна финпомощь на лечение.

В клинике теперь и сестра Густава, срочно отловленная на стерилизацию. Густаву нужно сдать ОКА и биохимию крови

Н аулице остается беременная кошь + 2 котенка

28.5.15 Долг растет. Беременную мать Густава не на что поместить в клинику на стерилизацию.

29.5.15 Пришли анализы крови. Коту не могут поставить конечный диагноз, капается! Пожалуйста, помогите разместить в соцсетях!!!

30.5.15 Повышены СОЭ, лейкоциты, мочевина, общий белок, понижен билибурин. Помощи нет. Беременная на улице.

4.6.15. Выровнялся.

 

карта СБ по запросу в личку

ЯК 410011677826556

голодный телефон 89266143658

 

 

тема финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277289

 

8f595fa08892.jpg - кот сидит, поджав лапу

56b59cae6a01.jpg - кот в клинике

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки подпалины беловатые - это не кожное, просто необычный окрас. Я полгода ее не могла прикормить, сейчас идет, а брать некуда ((( и ни сил, ни денег, ни даже переноски - последняя уехала с кальцивирозницей Пасей на передержку.

 

Но если сейчас что-то не сделать, будет еще хуже. особенно жалко кота. Видно, что ему больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то обратит внимание на подростка, я смогу договориться о бесплатном пиаре на досках. Но тяжелее всего сейчас коту.

Инфекция идет :cry2: Ему очень нужен куратор, лечение. Возможно, клиника. Это его шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне некуда брать этого котика, совсем некуда сейчас, курируемых хвостов дома впритык. И я еще не достерилизовала кошек в Екатерининском парке со стройки, часть забранных оттуда не пристроена.

Поэтому для подвальных кошек шанс - это чье-то кураторство... Мне не потянуть ни физически, ни материально.

 

я постараюсь посильно помогать этому несчастному коту, но я всего лишь человек с конечными ресурсами. Попрошу еще помощи у мужа денюжкой в мае, но он очень просил меня сделать перерыв в плане влезания в новые темы( ведь на фоне болезни моего курируемого кота, я и не потяну новых объективно. нам с клиникой сначала над рассчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Ларра, опять тяжело - и никого снова!!!

Неожиданно у автора из целой кучи подопечных и кураторских один после операции с тяжелым диагнозом!!!

Помогите!!!

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноза нет еще, анализы ждем((( тяжко. и тут беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду со своим котом 25-го в клинику на Молодцова.Если Вам удобно подвозите котика.Оплачу лечение.Но это м.Бабушкинская.Далековато от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду со своим котом 25-го в клинику на Молодцова.Если Вам удобно подвозите котика.Оплачу лечение.Но это м.Бабушкинская.Далековато от Вас.

 

Спасибо Вам большое за предложение, к сожалению, увидела только что, я не нахожусь все время в Интернете. Кота надо еще как-то изловить. Он стал хуже даваться в руки, после того как поранился или его поранили. Он выходит на утреннюю кормежку иногда и на вечернюю почти всегда. Надо организовывать отлов.

а Молодцова это не так далеко, меня и дальше заносило с животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту нужен куратор! Я его не потяну. :help: :help:

 

ну что сделать и где найти ему помощников, хотя бы коту! у него же лапа хуже и хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОТУ ХУЖЕ. сЕЙЧАС Я ВЫХОДИЛА КОРМИТЬ ЕГО, ОН ВЫЛЕЗ И СПРЯТАЛСЯ В ПРОДУХ, НО ПЯТНО ЛЫСОЕ ОПУХЛО(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас.Дотянет до 25го? Может его раньше надо везти.Напишите в личку контакты.

Да занть бы! У меня в подписи ссылка на кота Кризиса, его с такой же лапой к нам принесла консьержка в январе( Инфекцию тогда успели вывести..а сейчас у меня просто все забито и Марио курируемый заболел, и денег и возможностей просто нет((

 

я боюсь, что до 25 может инфекция в кровь пойти, если еще не пошла. тут без нагнетаний, а как есть, тк есть этот риск реальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте шанс котику! Он же годовалый, в ноябре-декабре еще подростком бегал по двору( ну не красавец, но ведь тоже жить хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я Вам ответила. Кота надо хотя бы показать врачам и чуть подлечить. Если мы не сможем его посадить в переноску, понадобится помощь профессионала.

В крайнем случае, муж даст мне на ловца, я думаю.

Если куратора не найдется, после лечения его придется вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у кота нет шансов кроме как вернуться на улицу если мы его отловим и пролечим...Утром не вышел, редко выходит утром, около 18.00 пойду снова

 

Пожалуйста! возьмите котик на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с мужем, мы выделим еще 2000 на него, если это хоть что-то решит! Но куратором с пристройством для этого кота я не буду точно.

 

У моего курируемого Марио пришла плохая гистология асцитной жидкости, я сейчас там нужна! Поймите правильно, за Марио я уже отвечаю и не могу взять больше ответственности пока! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня есть места в 2х стационарах - в инфекционке на Молодцова 4а и в карантине в Весте на Электрозаводской.

При наличии куратора, места есть и там, и там.

 

Но куратора нет. Есть 3000 разово от нашей семьи и предложена помощь с частичной оплатой лечения форумчанкой liumir.

 

Куратор, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодня есть места в 2х стационарах - в инфекционке на Молодцова 4а и в карантине в Весте на Электрозаводской.

При наличии куратора, места есть и там, и там.

 

Но куратора нет. Есть 3000 разово от нашей семьи и предложена помощь с частичной оплатой лечения форумчанкой liumir.

 

Куратор, найдись!!!

Быть тебе куратором. или случится чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не буду куратором. Это точно. Ты сама знаешь, какие счета за Марио. Я уже не тяну.

Значит, не судьба коту. Я не могу помочь всем.

Мы все свободные деньги тратим на животных, не летаем отдыхать никуда, не покупаем ничего лишнего. Мне уже некуда ужиматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела сегодня, кота покормили опекунши. Он уже ушел в подвал.

Хромает. Выяснила, что родился он точно в апреле-мае прошлого года.

 

 

пожалуйста, помогите молодому коту! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ни в одной тяжелой теме нет помощи, если не подключены сети...

Много тяжелых животных, а людей мало...А новички, которые могли бы помочь, почти все забанены(( Подключайте сети...

Может, его хоть к врачу свозить? Если есть деньги на лечение...А то куратора можно и не дождаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ни в одной тяжелой теме нет помощи, если не подключены сети...

Много тяжелых животных, а людей мало...А новички, которые могли бы помочь, почти все забанены(( Подключайте сети...

Может, его хоть к врачу свозить? Если есть деньги на лечение...А то куратора можно и не дождаться....

А после клиники что? Что это даст? Его надо каждый раз ловить, обрабатывать на улице нереально и он не дастся мне.

Смысл выпускать его с однократно обработанной лапой?

Его надо класть в стационар. Платить за стационар будет тот, на кого этого кота запишут. У меня сейчас таких денег нет. Зато есть котенок с кальцивирозом и кот, у которого сегодня пришел положительный анализ на ФИП.

Я помогаю рзгребать парк на Достоевской и отношу деньги еще туда. На этого кота у меня нет ни сил, ни денег.

В самом крайнем случае я его положу в стац, тк кота реально очень-очень жалко! но после лечения выпущу обратно в подвал, заниматься им я не смогу.

 

в соцсетях я тоже не смогу просить помощи - кто будет помогать коту, которого потом не будут пристраивать? поэтому я и прошу кого-то, у кого сейчас больше сил и возможностей взяться за кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должна приехать девушка с котоловкой, но что потом неизвестно

Если поймаем, отвезу в клинику на несколько дней. Потом - надо что-то думать.

 

Пожалуйста, кот не виноват, что не красавец и родился на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...