Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре месячных щенка из гаражей! цистоизоспороз у всех! у одного пироплазмоз!


TatiL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! обращаюсь за помощью.. Хотела бы дать шанс этим щенкам..

 

Утром позвонила девушка, которой я когда-то помогала с собакой и тремя щенками.. видимо сохранился мой телефон. И снова то же гиблое место..

Четыре щенка у гаражей, расположенных вдоль очень активной железной дороги.. Четыре маленьких месячных щенка!! Три мальчика и девочка. Появились на днях. Там обитают бомжи и ходят поезда и электрички. И куча хлама. В прошлый раз одного щенка забрать не успели - он попал под поезд((.

И у этих бедолаг времени мало и шансов почти нет. Потому что местные жители хоть и ходят кормят, но не разбирают малышей.

 

Что я могу..

Передержку нашла. Стоимость 9тыс.р за месяц карантина за всех.

Передержка у skazka288 тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890.

очень хорошая и надежная. Держу своих кураторских там сейчас и очень довольна - собаки в идеальном состоянии.

Девушка, живущая недалеко от гаражей вызвалась помочь поискать финансовую помощь в ВК, от себя она пока предложила 2тр, и поспрашивает соседей и друзей..

Машина и человек который заберет щенов и отвезет на передержку есть..

Сама могу физически заниматься - ездить на передержку, делать фото, возить ручки..

Что не могу.. Не умею собирать деньги! мои кураторские обычно висят финансово на мне, поэтому мне нужен авторитетный сокуратор, способный привлечь людей! и нужен человек, который может активно вести тему. В свою очередь я буду поставлять материал - информацию, фото.. Деньгами поучаствую, но совсем мало.. например 1тр.. (К сожалению, сегодня мне позвонили руки - возвращают собаку через месяц пристройства((( а значит оплата всего снова на мне((()

Фото сделаны вчера моим знакомым, сейчас выложу.

 

80390a9ba9122747bc88a08223d1a682.jpg

8d3ef2ad27e41dcaaaff9bd7004ae93d.jpg

6d94a64939aa85fb5802a0eeb09d83d0.jpg

467f9da55adf0626699f367080e5a4cd.jpg

7ed2df489f504a108107a6d5ae4c7f3a.jpg

03348e094082f5732d638a42214ca138.jpg

c171c4244f453f676af62f76401e08a7.jpg

 

13.04 утром - позвонила девушка, сказала что в гаражах появились щенки

13.04 17-00 - по моей просьбе поехал в гаражи знакомый сфотографировать, щенки на месте,

13.04 вечер - найдена передержка, карантин - 9000р за месяц за всех, ИЩЕМ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРВОГО МЕСЯЦА!!!

14.04 12-00 - тот же знакомый с помощью местной девушки поймал всех щенков и отвез на передержку

14.04 14-00 - щенки на передержке в карантине, по дороге их рвало колбасой и еще какой-то дрянью, взяли смывы на анализ, через пару часов после приезда появился кровавый понос, отказ от еды, малышам проводится терапия, все что делалось выложу в теме, ждем анализы

15.04 - анализы на парвовирус, чуму, корону и гепатит отрицательные! в конце дня малыши начали есть

16.04 - анализ кала показал цистоизоспороз 4 плюса! начато направленное лечение, первая глистогонка

17.04 - малыши стабильны, но стул жидкий, принимают лекарства, с двух мальчиков снято по клещу(

18.04 - небольшая фотосессия на стр3, оплачена передержка, В ТЕМЕ МИНУС 5600Р И ДОЛГ ЗА ЛЕКАРСТВА 1000Р!!!!

19.04 - малыши лечатся. ПОМОЩИ НЕТ! НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕКАРСТВА!!

20.04 - у светлого мальчика пироплазмоз!! нам необходима помощь на лекарства, анализы (лечение от цистоизоспороза), теперь еще добавятся расходы на лечение пироплазмоза..

На лекарства и анализы необходимо примерно 10600р (3т.р. оплачено), на вакцинацию понадобится 3000р

21.04 - попрежнему нужна помощь! На лекарства и анализы необходимо примерно 10600р (3т.р. оплачено), на вакцинацию понадобится 3000р

22.04.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на лечение.

22.04 мальчик продолжает капаться. К вечеру стал кушать. Помощь попрежнему очень актуальна

23.04 капельницы закончили.мальчик идет на поправку.всем продолжается лечение цист.через пару дней сдавать анализы.помощи нет ((

24.04 лечение продолжается.оплачивать нечем

25.04 нужна помощь на лечение и анализы (

26.04-7.05 малыши пролечились, с 1.05 в пиаре. пока сидят. 1.05 все однократно привиты и получили паспорта!)

5e6ac63ac6276608843f553cbe4fc985.jpg

e7a51faaa2df477af671fadc9401fc6e.jpg

8.05-16.05 Два мальчика Алтайка и Амурчик 16.05 уехали по домам!))) Алтай будет жить в загородном доме! Амурчик недалеко от меня в квартире!

22.05 - Айс и Айна повторно привиты

17.05-3.06 По-прежнему Айсик и Айночка на передержке.. Звонков нет. У Алтая и Амура всё замечательно. Жду фотки

11.07 - Айсик поехал домой в частный дом в Коломенский район! Айна теперь у меня до пристройства.

 

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 

Очень прошу кого-нибудь подключиться.. Очень-очень прошу...

Да, спрашивала не могут ли местные хоть кого-то временно взять - не могут......... Сама тоже не могу взять даже одного - у меня сидит не привитый пока щенок.

8-903-7315636 Татьяна

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276225

 

Реквизиты

Карта СБ *5971

Гол.тел. 89037315636

ЯК 410011607901074

PP tatiana_lapshina@yahoo.com

Изменено пользователем TatiL
перенос в скорую 22.04.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков вывезла сегодня на передержку.. в долг!!! помощи нет(((

Почему когда толпа только обсуждает неделю кто будет куратором, помощь предлагают! А когда не ждешь и вывозишь под свою ответственность, берешься за кураторство, носишься ищешь организовываешь, то откликов и помощи ноль??

У меня с инетом проблемы, фотографии смогу выложить только вечером из дома..

 

Щенки очень нуждаются в помощи и поддержке!! Пожалуйста отозвитесь помощники!!

 

Щенки поносят, но пока что надеемся на то, что это расстройство от кормежки - пока ехали в машине, укачало, выдали кашу сосиски и колбасу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая TatiL! Все Ваши слова - сущая правда. И по этому поводу no comment. А Вам и передержке СЛАВА и ХВАЛА! Лично я на сегодня пречислила все, что могла. Но в следующий понедельник на голод. тел. обязательно помогу. Я УВЕРЕНА - форум соберет деньги на передержку этих щенков, эту сумму в 9000 тысяч. Я очень прошу Вас расписать , что нужно и сколько это стоит. Например, лекарство от .... - .... руб, прививка для 4-х щенят - ... руб. И люди будут отписываться - перевел ... руб. на прививку и т.д. Я прошу Вас извинить меня за нескромность, но мы так делаем в приюте. Но мой учитель -Вы и спасибо, что такие старожилы форума учат нас прежде всего спасать - а уже потом думать о деньгах. Не буду разрывать сердце трагическими случаями на ПИКе, когда деньги стояли во главе угла. Разве смерть несчастных животных которым можно было оказать помощь, а ее не было, сделала кого-либо богатым и счастливым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному щенку сдали анализы. Результат будет завтра.

Изменено пользователем TatiL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая lira, спасибо за понимание и поддержку)))

 

Я очень надеюсь что помощь придет!

Нужды распишу дома вечером, сейчас с телефона и планшета уже сил нет - глючит, переписываю по стораз, фотки вообще не могу выложить(((((

 

Может пару фоток получу с передержки заодно

 

Помощь найдись!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня!!!!! Вот это тема у тебя появилась!!!!

это что-то!!!!

 

Форумчане!!! Человек не стал ждать, просто ВЗЯЛ И ВЫВЕЗ деток!!!

это -ПОСТУПОК!!! поддержите такой решительный и отважный шаг КУРАТОРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация,конечно,очень серьезная... Товарищи!!! Нужно помочь замечательному человеку,опять взявшемуся за щенков(очередных)...

 

Таня, высылай на почту,если что надо выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за поддержку, бессменная моя помогайка!)))

 

Ситуация,конечно,очень серьезная... Товарищи!!! Нужно помочь замечательному человеку,опять взявшемуся за щенков(очередных)...

 

Таня, высылай на почту,если что надо выложить в теме.

 

Наталья спасибо!!)) Очень рада видеть)) Все знакомые лица)

Еще бы новые люди подтянулись!!

Изменено пользователем TatiL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помощи-кот наплакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они без мамки там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мамки. Местные говорят что просто появились несколько дней назад. Скорее всего кто-то выкинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь могу только морально и перепостами!! Я , кажется, видела публикацию на фб, выложите ссылку и все смогут перепост сделать!! В зоопомогайку размещали? С нее хорошо инфа расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)помощь размещением в сетях очень нам пригодится!

На Фб я делала пост,перепостов много, предложений никаких..

 

Пока ждем результаты анализов.. щенки в не очень хорошем состоянии мягко говоря ( и очень маленькие ((( 1,8кг.. по результатам будем действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ждем результатов внализов.

 

Форумчане!!! Щенки вывезены,но помощи-то НЕТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня две тысячи через банк авангард.Спасибо что не бросили малышей!могу быть финкуратором на эту сумму.щенульки такие славные,надо чтобы стали еще и счастливыми!

перевела на сб из первого поста

Изменено пользователем Adenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня две тысячи через банк авангард.Спасибо что не бросили малышей!могу быть финкуратором на эту сумму.щенульки такие славные,надо чтобы стали еще и счастливыми!

перевела на сб из первого поста

 

Урааа!! Какая прекрасная новость и предложение!!!Спасибо Вам огромное!!! У нас есть первый финкуратор!!!!)))))

Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!))))

 

Вот и команда потихоньку складывается! Я очень рада и признательна откликнувшимся!! И моральная, и физическая, и материальная поддержка в теме очень-очень актуальна!

 

приход проверю вечером. Странный сбер присылает смс через раз и реже..

 

Пожалуйста, финкураторы и просто участники, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! Очень ждем!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, личка переполнена. Надо бы почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА и помощи ждем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА и помощи ждем!!!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь!!!!! ДЕНЕГ В ТЕМЕ сейчас 4000, А НАДО 9000! И еще будут расходы на препараты и анализы.

ЩЕНКОВ ЧЕТВЕРО!!

 

в субботу поеду навестить малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня две тысячи через банк авангард.Спасибо что не бросили малышей!могу быть финкуратором на эту сумму.щенульки такие славные,надо чтобы стали еще и счастливыми!

перевела на сб из первого поста

 

Проверила сейчас поступления - не дошел перевод пока. Наверное из банка в банк долго идет. Бум ждать)

Спасибо Вам, что поддержали малышей!))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, с Авангарда идет перевод дня 3-4...

 

Очень нужны фин.кураторы!!! Их ведь 4-ро!!!

 

Это не одна партия щенков на кураторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чуть выдохнуть!! )))))) Энтерита нет!)))

Еще ждем вторую партию анализов.

И потом я расскажу все перипетии двух дней.. Боялась что-либо писать-говорить, почти двое суток нервяка, а у Татьяны круглосуточное колдование над малышами..

 

72ee8054e8ca02a3c769e14e4409bb5c.jpg

Изменено пользователем TatiL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...