Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 домашних кошек спасли от улицы, и еще одну... и еще одну... очень нужна фин.помощь!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром они с Соней на пару в попонках уже в задумчивости доедали большую миску свежего мяса, оставленную им с вечера.

Две трогательные девочки...

Они не успели понять, что с ними произошло. Хорошо, что их вовремя стерилизовали - сейчас они не испытывают ни тревоги ни горя, какое испытала когда-то моя (подобранная на улице) кошка, когда я тогда не решилась ее стерилизовать - и котенок (единственный) родился мертвым.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3300р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3300р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Дороти.

Они невероятно подружились с Сонечкой!

Просто не расстаются ни на минуту, вылизывают друг друга и спят в обнимку. Это ТАКОЕ трогательное зрелище!!!

Мы им обеим снимали попонки и проверяли шовчики.

Шовчик немного припухший в 2 местах, но кожа чистая, воспаления нет. Помазали как велено левомеколем и опять одели попонку.

Как только Соню отпустили (ее осматривали второй), она бегом обратно к Дороти на лежанку, которую они облюбовали. И опять обнялись... Какое-то просто нереальное зрелище! Я такого никогда не видела.

 

 

0_10346b_42a3dc7a_L.jpg ... 0_10346c_ccbcac09_L.jpg

 

0_10346d_87dffe12_L.jpg ... 0_10346e_63eb456a_L.jpg

 

И с Нюктой Дороти тоже дружит!

Дороти - самая ласковая из моих мини-кошечек. Готова ласкаться и мурлыкать часами.

Нюкта - первая там появилась, она младшим покровительствует, вылизывает. Жаль, не успела заснять, как она Дороти вылизывала.

Пока вынимала фотоаппарат, они уже отошли друг от друга:

 

0_10346a_7c80d45a_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороти помогла замечательная девушка, финкуратор Нюкты!

Не только Нюкта сама заботится о Дороти, но и Ольга Юрьевна, финансовая защитница Нюкты решила защитить и вторую "Реммашевскую даму".

Дороти перечислили аж целых 2000 руб!

Скромная девочка не знает даже, как благодарить...

 

Спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшкин теперь кастрирован и отправляется в пиар у Хадиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это любовь...

И как их теперь прикажете пристраивать по-отдельности??? никак...

 

0_103f39_c135c156_L.jpg ... 0_103f3c_ba8856cb_L.jpg

 

0_103f3a_e99964c2_L.jpg ... 0_103f3d_63517533_L.jpg

 

0_103f3e_99cbfd95_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И несколько кадров из фильма "Завтрак у Админы". Дороти в одной из главных ролей. Они с Сонечкой даже есть предпочитают из одного блюдца, хотя блюдец по кухне поставлено множество:

 

0_103f44_f3425cc5_L.jpg ... 0_103f46_a037a473_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Larson просила написать что Плюшкин на испытательном. Молодая семья есть кошка он к ней в компанию.

Пока все хорошо. Обещали фото. Люди из семей где всегда были кошки опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

О, Дороти - красавишна. Ольга, я передержку за июль оплачу до конца недели. Постараюсь завтра вечером, но скорее в пятницу. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извините что не по теме пишу, помогите пожалуйста. Я первый раз на сайте. Хочу дать объявление о потеряшке с фото. Не могу вставить фотографию, подскажите как это делать. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, отправила 2500 рублей - финкураторские за июль. Отпишитесь, пожалуйста, как получите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myshilda, отправила 2500 рублей - финкураторские за июль. Отпишитесь, пожалуйста, как получите

Ольга, сапасибо! сколько смайликов полагается отправлять такому другу микрокошек, как Вы?

Форум разрешает не больше 10, но я считаю, что нечетные числа - более счастливые!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Просто хочется помочь подружке Нюкты немного. А вообще-то я люблю больших и толстых. Это Вам Ольга спасибо за них и Админе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Извините что не по теме пишу, помогите пожалуйста. Я первый раз на сайте. Хочу дать объявление о потеряшке с фото. Не могу вставить фотографию, подскажите как это делать. Заранее благодарю.

Вам нужно разместить фото на сайте radikal.ru или в яндекс-фотки или на любом ресурсе, который позволяет хранить фото.

Потом скопировать адрес и вставить его в сообщение, заключив в теги, для этого есть кнопка с картинкой в строке управляющих кнопок в режиме "ответить".

Или можно добавтить тэги вперед и после ссылки вручную, так:

 

перед ссылкой нужно добавить > после ссылки

без пробела

 

чтобы убедиться, что добавили правильно, используйте кнопку "предварительный просмотр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет звонков, нет...

Заказала профессиональный платный пиар:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=11343693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня от Админы уезжала Сонечка.

Я на бегу расцеловала всех своих кошечек и сфоткала.

Дороти вертелась вокруг, бодалась и жаждала внимания. Потом села в лукошко и стала наблюдать...

Но когда Сонечку унесли в коридор и посадили в переноску, она побежала туда, стала тыкаться носом в решетку и пыталась ее открыть.

Ужасно жалко было их разлучать...

Но... ни одного звонка на объявление об их совместном пристройстве...

У Дороти очень дружелюбный характер. Она и с Нюктой с удовольствием общается. Хотя конечно, с Сонечкой у них была настоящая дружба...

Но...

 

0_1082ae_3ac0720e_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, отправила 2500 рублей - финкураторские за август на Дороти. Отпишитесь, пожалуйста, как получите. Отправлено с карты ***7433. И ждем новых фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myshilda, отправила 2500 рублей - финкураторские за август на Дороти. Отпишитесь, пожалуйста, как получите. Отправлено с карты ***7433. И ждем новых фотографий

Спасибо, пришли! :gift:

На следующей неделе планирую поехать туда с фотографом, хотя отсутствие звонков скорее всего вызвано не "плохими" фото,а плохим сезоном (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...