Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается кисуля


valyaefr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное история банальная для передержек... Вот и меня коснулось...

 

В сентябре 2013 года ко мне привезли кисулю - "на время ремонта"... потом последовал отпуск, командировка за границу...

Первое время за кошку исправно платили. Но вот с ноября 2014 года от хозяев ни слуху ни духу... Телефон не берут, на СМСки и интернетные сообщения не отвечают, про оплату уже не говорю...

 

Короче, кисуля красивууущая, когда привезли ко мне - сказали, что ей лет 7-8, т.е. на данный момент уже 8-9,5... Зовут "Мымрой" (мы сразу переименовали ее на Плюшу ;) )

Стерилизована, лоток на пять с плюсом, питается Про Планом для стерилизованных.

Но вот характер... независимый - когда мы в настроении и на ручки пойдем и муррчать будем. Но когда не в настроении...

Короче если пристраивать - то в семью без детей

 

Фотографии в альбоме «Мымра-Плюша», автор valyaefr на Яндекс.Фотках

 

0_9b440_5067b319_XL.jpg

 

[more]

0_9b44b_663985d4_XL.jpg

 

0_9b442_5b42aee_XL.jpg

 

0_9b446_7d4ff6b4_XL.jpg

 

 

Все бы ничего, но двое их моих почему-то начали с Плюшкой войну...

Как вы думаете, реально пристроить такую деваху? Никому не нужна? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да охренеть! Еще одна британка! Красивущая! Более, чем реально.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже офигеваю... ведь жила же такая красотища свои 7-8 лет, горя не знала... потом в какой-то момент у людей в голове что-то подвинулось... и на тебе...

Надо отдать должное - психолог та тетка хороший... наверное сразу поняла, что я, дура, не выкину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вот тоже офигеваю... ведь жила же такая красотища свои 7-8 лет, горя не знала... потом в какой-то момент у людей в голове что-то подвинулось... и на тебе...

Надо отдать должное - психолог та тетка хороший... наверное сразу поняла, что я, дура, не выкину...

 

Ой, это сейчас распространенно - кризис. В мозгах. И я хочу сказать, что кошка в 8-9 лет вполне пристраиваемая.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаааяя красотища... :wub: :wub: За эти глаза можно многие вредности простить)))

Ну чудо как хороша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ей и прощать-то особенно нечего - если не приставать к ней когда у нее настроение плохое - вообще идеальная кисуля - цветы не трогает, даже к птицам не лезет :rolleyes:

 

Никому такая красота не нужна? Может у кого ручки есть? На АВИТО страшновато как-то выставлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прицесса ... :wub: необыкновенная девочка, может в форумский каталог закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прицесса ... :wub: необыкновенная девочка, может в форумский каталог закинуть?

 

Девушки, милые! Я никогда не занималась пристройством - этим занимались кураторы)))) Куда тыкаться? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые! Я никогда не занималась пристройством - этим занимались кураторы)))) Куда тыкаться? :blush:

 

Попроситесь к Ольге PPR

Еще скиньте мне оригиналы фоточек несколько штучек на почту: dandy_cat@yandex.ru

Я попрошу вывесить их вконтакте в группе БритКо.

У меня там бриташки и метисы британцев довольно неплохо пристраиваются.

Ну и на ФБ повешу на свою страничку - с нее делают тоже репосты, будет нелишнее

 

P.S. Не надо оригиналы фоточек, вы же ссылку на Яндекс кидали. Извините, у меня сегодня есть очень уважительная причина плохо соображать.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Никто не надумал забрать такую красоту? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо

 

Девчат, подкорректируйте пожалуйста! Никогда не писала .... писатель никакой...

 

Плюшка - это мягкое плюшевое создание, самодостаточное и ненавязчивое. Но в то же время, любит когда ее гладят, чешут за ушком. Так же у Плюши бывает и плохое настроение.

Ей очень нужно внимание ее будущего хозяина, который любил бы и заботился о ней.

7 лет, стерилизована, лоток на отлично

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Есть кто? Даже с текстом помочь некому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немножко изменить про настроение:

Когда Плюшка в хорошем настроении - она с удовольствием ласкается и просит погладить и почесать за ушком, а в плохом настроении она недотрога и предпочитает уединение.

Что-то вроде этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна голова - хорошо, а две - лучше! Спасибо!

Вот что получилось:

 

Плюшка - это мягкое плюшевое создание, самодостаточное и ненавязчивое.

Когда Плюшка в хорошем настроении - она с удовольствием ласкается и просит погладить и почесать за ушком, а в плохом настроении она недотрога и предпочитает уединение.

Ей очень нужно внимание ее будущего хозяина, который любил бы и заботился о ней.

7 лет, стерилизована, лоток на отлично

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюша – сама прелесть!

Аккуратные короткие лапочки, скуластая британистая мордочка, розово-бархатный носик, плюшевая густая шерстка и доверчивый взгляд.

Фото не передают всю красоту и неповторимость её окраса. Плюша очень ладненькая, кругленькая и сияющая.

Как истинная аристократка не любит фамильярности и любит порой побыть в уединении, но проявляет только нежные чувства к понимающему человеку.

Ждет своего самого главного поклонника, которому отдаст всю свою преданность и любовь. Плюше ... лет, стерилизована, лоточек на отлично.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюша – сама прелесть!

Аккуратные короткие лапочки, скуластая британистая мордочка, розово-бархатный носик, плюшевая густая шерстка и доверчивый взгляд.

Фото не передают всю красоту и неповторимость её окраса. Плюша очень ладненькая, кругленькая и сияющая.

Как истинная аристократка не любит фамильярности и любит порой побыть в уединении, но проявляет только нежные чувства к понимающему человеку.

Ждет своего самого главного поклонника, которому отдаст всю свою преданность и любовь. Плюше ... лет, стерилизована, лоточек на отлично.

 

Спасибо! Здорово Вы ее характер обыграли!

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чего-то мы никому не нравимся

По доскам из Фейсбука ни одного звонка....

 

А дома война продолжается - мои ее терроризируют.... а она их

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые! Ну помогите же пристроить девульку :help: :help: :help:

 

Это ж не жизнь для нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...