Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 4 щенков. У всех пироплазмоз! Помогите оплатить счет из клиники. Одна я их не вытяну!


Натуля-плакса
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от katerina-br 16.04.2015

 

Помогите, пожалуйста. Кто-то выкинул на улицу 6 щенков. Похожи на метиса кавказца. Ласковые, ручные. Они бегают по дороге, где постоянно ездят машины. Находятся около деревни Постниково, это рядом с аэропортом Внуково-3. Прибились под вагончик у магазина, но хозяину это не нравится. Боимся что он их отравит. Взять не можем, к сожалению. Подкармливаем, но через несколько дней мы уедем и не знаю что будет с малышами. ПОМОГИТЕ кто сможет. Жалко бедолаг.

 

13.04 Щенки так и бегают на улице, на дороге. Я в четверг уезжаю из Москвы, и за ними никто ухаживать не будет. Хозяин магазина, возле которого они находятся - может их отравить. Один щенок, видимо, заболел - вялый какой-то.

Бедные детки-((((((((((((

 

 

Я совсем неопытный новенький куратор бедолажек. Принимаю ЛЮБУЮ помощь! Нужна команда!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! Хотя бы на 200-300 руб. в месяц. У малышей нет вообще ничего!

 

 

1. Нужно купить глистогонки

2. Препараты от блох и клещей

3. Сыворотка Гискан-5

4. Пеленки

5. Корм

6. Прививки

7. Бюджетная передержка

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

----------

WMR-кошелёк R171661421807

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276299

Передержка форумная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371 - съехали 27.04.2015

Передержка квартирная для одного щенка Клепы на период с 1 по 5 мая: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275951

 

14.04.2015 - одного щенка забрали жители деревни. 5 шенков на улице, живут под старым вагончиком!

15.04.2014 - я вывезла одного щено-мальчика, сделали анализов на 4 200 рублей. Передала ручкам. Щенок уехал домой. Ночь прошла хорошо. Осталось 4 щенка!

16.04.2015 - я стала сокуратором. Ничего не знаю, не умею. Умоляю о помощи! Щенки на улице. Хозяин магазина дал распоряжение вагончик разобрать, щенков убить. Нужна машина и бюджетная передержка! Времени нет. Жду информации от опекуна живы ли детки. Щенки живу, едут ко мне на балкон до получения анализов. Всем сделана сыворотка Глобкан-5.

17.04.2015 - щенки у меня на балконе, разносят его в щепки. Ждем результатов анализов, не можем ехать на передержку. Сняла со щенков клещей. Закапала капли Практик.

Финкураторов всего на 3600 в месяц. Катастрофа-((((((((((( Не оставляйте деток! Ведь их четверо!!! Мне одной не вытянуть.

18.04.2015 - щенки у меня, дала глистогонку Мильбемакс по 1 табл. К вечеру светлый мальчик стал вялым.

19.04.2015 - щенки по прежнему у меня на балконе. Светлый мальчик не встает, отказалась от пищи лохматая девочка. Срочно поехали в клинику-сдали всем ОАК и на пироплазмоз. Назначили поддерживающую терапию. Предварительный диагноз пироплазмоз. Двоим вялым малышам поставили катетер. Забрала всех из клиники, капельницы сделала дома. Колем жаропонижающее.

20.04.2015 - у троих щенков подтвердился пироплазмоз!!! Щенки в стационаре, внесен аванс на лечение. Состояние тяжелое, прогноз неблагоприятный.

20.04.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

21.04.2015 - двое щенков оклемались, забрала их из стационара на долечивание домой. Щено-девочке сделали переливание эритроцитарной массы и плазмы. Состояние стабилизировалось и постепенно улучшается.

22.04.2015 - забрала щенодевочку из стационара. Оплатила бешеный счет. Все четверо у меня дома. Колю уколы, ставлю капельницы. Почти не сплю. ОЧЕНЬ УСТАЛА! Денег потрачено много, но щенки то еще не выздоровели!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ ОДНУ! Я ДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО МОГУ И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕМНОГО БОЛЬШЕ.

23.04.2015 - появились признаки пироплазмоза у четвертого щенка. SOS!!!!! Отвезли в клинику. В ТЕМЕ МИНУС! Пироплазмоз подтвержден. Щенуля в стационаре.

23.04.2015 - черный лохматый мальчишка уехал домой!!!

23.04.2015 - отвезла мальчика и девочку на передержку в Химки.

24.04.2015 - девочка с пироплазмозом стабилизировалась, начала кушать и писать. Вечером запланирована выписка на долечивание и ОПЛАТА СЧЕТА.

25.04.2015 - два щенка на передержке, один у меня дома на долечивании.

26.04.2015 - все так же. Два щенка на передержке, кушают хорошо, бодры. Одна девочка у меня дома. Предполагаемые ручки от нее отказались, узнав, что заболела. Сейчас все ок. Кушает, бегает, восстанавливаем кровь мясом и паштетом роял канин.

27.04.2015 - девочке сделала последний укол антибиотика по назначению. Самочувствие хорошее, научилась писать на пеленочку.

27.04.2015 - лохматая Маргоша уехала домой! :rolleyes: Теперь она Герда -Гера. Есть видео и фото из нового дома.

28.04.2015 - уехал домой Персик. Теперь он - Порш. У меня дома осталась одна девочка Клео.

29.04.2015 - пока без изменений, Клепочка у меня дома. Звонков с Авито нет.

30.04.2015 - завтра перевожу Клепу на квартирную передержку, т.к. сама уезжаю на 4 дня

01.05.2015 - Клепа на передержке у Ольгунчика. Я уезжаю из мск.

02.05.2015 - Клепа на передержке у Ольгунчика.

03.05.2015 - Клепа на передержке у Ольгунчика.

04.05.2015 - забрала Клепу снова к себе.

05.05.2015 - Клепа у меня дома в целях экономии. Сегодня начнем пиар.

06.05.2015 - пока без изменений. Возможно возвращение ко мне Персика... Жду. Звонков нет.

07.05.2015 - едим, писаем-какаем, растем. Звонков нет -(((

10.05.2015 - к нам приезжали Дмитрий и Марина, сделали супер-фото щенули.

11.05.2015 - сделали первую прививку от инфекций.

12.05.2015 - щеня весела, бодра, лучшая игрушка - моя взрослая соба.

14.05.2015 - Клепа уехала домой!!!!

15.05.2015 - открыт вопрос по возвращению мне ручками песика Персика.

30.07.2015 - У ВСЕХ ДЕТЕЙ ВСЕ ХОРОШО! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

Изменено пользователем Натуля-плакса
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки так и бегают на улице, на дороге. Я в четверг уезжаю из Москвы, и за ними никто ухаживать не будет. Хозяин магазина, возле которого они находятся - может их отравить. Один щенок, видимо, заболел - вялый какой-то. Если кто-то сможет помочь - дайте знать. Есть фото: c4945d10dc0828ce7b2030c18ea534db.jpg 9b006512f4e395fd1e09b81630aa67b8.jpg f14d0f577e92ad83c8259450cba0c098.jpg 20fedcffdbfc783adbba675621a1dff5.jpg d050c700181661adcb82b2f141fe33e1.jpg 9f69f2ae48d07d4b4a134fba37ae0a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные щеночки хотят домой. :cry2: они очень хорошо относятся к детям. Моего сына зацеловали :rolleyes:c71b4a3fb5f9add25be3b77dd0c024fd.jpg 6e249b49288ea925dc9e1071ecb11ec5.jpg 8c1bd8489b940291b4ad6c4dfd3e33a5.jpg b51cc176cce8e586766ffc026a44d78b.jpg c19758b70266238bf84d3b85d32b6cf6.jpg

 

 

 

внуково это ужас. там дороги, все нерусские, ночами алкаши, крайне неблагополучное место.

Так о чем и речь. Я вот и боюсь чтоб деток не отравили и не сьели. :cry2: Тут таджиков и узбеков полно.... Поэтому и прошу: КТО-НИБУДЬ СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ МАЛЫШЕЙ! ПОЖААААААААЛУЙСТАААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень славные, так хочется помочь им!! Я могу на фейсбуке покидать, но о чем просить? Забрать -то вряд ли кто заберет, но попытаться можно..Дайте свой телефон. Кому люди звонить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на фейсбуке с телефоном Кати! Может: кто что и предложит..Уже и фин куратор один есть!! Нужен куратор и реквизиты для сбора помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки с гарантией 100% на одно щенка. Мальчика.

 

Жду в личку или на почту адрес и ПРОШУ ПОМОЩИ с доставкой. Я живу на севере Мск за МКАД, т.е. ровно на другом конце от Новой Москвы-((( и у меня нет машины.

Задача: взять щенка, отвезти его в клинику, поместить в станционар на время сдачи анализов...(оплачу сама) ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? ХЕЛП!!! Подскажите!

Далее забираю щена себе до передачи рукам.

Но мне нужно знать, что щенок здоров!

Помогите, сориентируйте, как дейстовать. Подскажите адреса-пароли-явки.

Помогите кто-нибудь с машиной хотя бы от метро до места нахождения щенков и до клиники.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки с гарантией 100% на одно щенка. Мальчика.

 

Жду в личку или на почту адрес и ПРОШУ ПОМОЩИ с доставкой. Я живу на севере Мск за МКАД, т.е. ровно на другом конце от Новой Москвы-((( и у меня нет машины.

Задача: взять щенка, отвезти его в клинику, поместить в станционар на время сдачи анализов...(оплачу сама) ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? ХЕЛП!!! Подскажите!

Далее забираю щена себе до передачи рукам.

Но мне нужно знать, что щенок здоров!

Помогите, сориентируйте, как дейстовать. Подскажите адреса-пароли-явки.

Помогите кто-нибудь с машиной хотя бы от метро до места нахождения щенков и до клиники.

 

 

Мне кажется-Вам удобнее найти клинику, которая территориально будет к Вам ближе.. Но почитайте отзывы, прежде чем везти туда.Позвоните Кате, так будет быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет времени читать отзывы-(((((

Прошу ткните в конкретную клинику.

Район - серая ветка верх.

 

И еще я плохо себе представляю, как я приехав заберу только одного щенка. Господи, сердце кровью обливается :cry2:

 

Ну кто-нибудь, возьмите детишек! Мне некуда, у меня дома собака, которая ненавидит все четвероногое живое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет времени читать отзывы-(((((

Прошу ткните в конкретную клинику.

Район - серая ветка верх.

 

И еще я плохо себе представляю, как я приехав заберу только одного щенка. Господи, сердце кровью обливается :cry2:

 

Ну кто-нибудь, возьмите детишек! Мне некуда, у меня дома собака, которая ненавидит все четвероногое живое...

 

 

Увы, я по клиникам не подскажу..( Я из другого города. Форум, подскажите человеку, куда обратиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!! Нужен куратор!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

У малышей уже второй финкуратор появился-Марина из Италии!! Найдись куратор!! Такие красавцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть щенков-много! Ведь их потом пристраивать нужно!-((

 

А если поделить? Ну разделить на две "кучки"? Тогда щенков станет меньше, но нужно целых два куратора :cry2::cry2: :cry2:

 

КУРАТОР!!! НАЙДИСЬ!! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет времени читать отзывы-(((((

Прошу ткните в конкретную клинику.

Район - серая ветка верх.

 

И еще я плохо себе представляю, как я приехав заберу только одного щенка. Господи, сердце кровью обливается :cry2:

 

Ну кто-нибудь, возьмите детишек! Мне некуда, у меня дома собака, которая ненавидит все четвероногое живое...

Вот что нашла, сама не была в них- Айболит-Вет - Красностуденческий пр-д, 2, Ветеринарная Клиника Мсха имени К.А.Тимирязева- Тимирязевская ул., 48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки с гарантией 100% на одно щенка. Мальчика.

 

Жду в личку или на почту адрес и ПРОШУ ПОМОЩИ с доставкой. Я живу на севере Мск за МКАД, т.е. ровно на другом конце от Новой Москвы-((( и у меня нет машины.

Задача: взять щенка, отвезти его в клинику, поместить в станционар на время сдачи анализов...(оплачу сама) ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? ХЕЛП!!! Подскажите!

Далее забираю щена себе до передачи рукам.

Но мне нужно знать, что щенок здоров!

Помогите, сориентируйте, как дейстовать. Подскажите адреса-пароли-явки.

Помогите кто-нибудь с машиной хотя бы от метро до места нахождения щенков и до клиники.

 

Добрый день, Натуля-плакса! :appl: Очень здорово, что вы решили забрать щенка! Молодец! Схема такая: 1. забрать щенка и купить ему таблетку от глистов (глистогонное препаратом мильбемакс для щенков по весу, в инструкции все написано), дать с сосиской. 2.Можно разместить его в клинике, а можно отвезти и сдать анализы в одной из лабораторий Шанс-био. 3. Если вам его негде держать, то лучше его оставить на пару дней в стационаре, но только в хорошем стационаре. Купите ему по дороге пеленки и пакет сухого корма для щенков (со своим добром выйдет дешевле). 4. Дальше в клинике сделаете ветпаспорт, куда врачи или владельцы будут вклеивать вакцины и записывать даты. Хороший, ответственный владелец никогда не возьмет себе щенка без паспорта. Дождетесь результатов анализов, если анализы не выдадут сюрпризов, ттт, отсчитаете с момента выдачи щенку антигельминтика 10 дней и пойдете в клинику привьете его (или это сделают сами владельцы). 5. Затем нужно выдержать карантин 2 недели (дома), а потом смело идти гулять, не забывая о профилактике от клещей, сезон которых уже наступил(о клещах я бы подумала сразу, прямо сегодня не откладывая и эту процедуру в долгий ящик, клещам пофиг возраст добычи!).

сеть лабораторий Шанс Био, сеть ветеринарных лабораторий- ул. Вешняковская, 12ж; Краснобогатырская, 2 ст86;Сельскохозяйственная, 16а ст3; Перерва, 38; Клары Цеткин, 31; Рябиновая, 69 ст1; Электролитный проезд, 3 ст12; Бибиревская, 17Б, Люберцы (Люберецкий район), Юбилейная, 8.

Удачи! Спасибо, что решили помочь хотя бы одному! :gift:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику Оберег. 1800 рэ за 12 часов стационара БЕЗ ПРОЦЕДУР. Они что умом тронулись??? :blink:

SOS!!! Это что везде ТАК стоит? :help:

 

Ткнулась в клинику МСХА Тимирязева - они не берут подобранцев. И стационара нет.

Отправили меня в гос клинику на 2-ом Лихачовском проезде, но там не делают анализы на инфекции.

 

В БИО - Шансе возьмут кровь, но не осмотрят щеню. А на что сдавать? Я же не знаю-((((

 

Блин. Я растерялась. Не могу найти куда отвезти щенка на исследование и оставить там до готовности анализов.

Опытные, помогите :worthy:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хорошая новость - одно щеночка забрали!!!! :worthy: Осталось 5 малышей. Кто готов забрать красавчиков? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что одного уже забрали!

Завтра планирую рано утром выехать за щенулей (лишь бы босс отпустил...) Нашла клинику с гуманными ценами :yahoo:

 

Надеюсь, там мальчишка есть? Я еду за мальчиком. Жду на почту (см. ранее) координаты где их искать и как добраться. Я буду пешком.

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а люди, которые щена забрали анализы ему сделали?

Можно как-то узнать о результатах, когда они будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово, что одного уже забрали!

Завтра планирую рано утром выехать за щенулей (лишь бы босс отпустил...) Нашла клинику с гуманными ценами :yahoo:

 

Надеюсь, там мальчишка есть? Я еду за мальчиком. Жду на почту (см. ранее) координаты где их искать и как добраться. Я буду пешком.

 

 

Завтра Вас ждем, с малышами.

 

Катя, а люди, которые щена забрали анализы ему сделали?

Можно как-то узнать о результатах, когда они будут?

 

Да ну, какие анализы))) тут деревня, его в свой дом забрали, и никто анализы делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...