Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вита. Спинальник. подозрение на ОПН. Котенок Инвалид в теме долг 22000,00


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок ИНВАЛИД Вита.

История http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261779 началась так: помогала я ,в теме 2 котят , Ирине Lost 010870. и познакомились мы с ВЕНЕРОЙ, которая взяла котят с рынка на некоторое время. У нее находится котенок с ПИКа, Вита-котенок инвалид. Парализация задних конечностей. (частичная или нет не знаю). писала и какала на тот момент сама . У Венеры была Ирина. Девочка добрая, любящая животных, НО.. и там БОООООЛьшое НО. Живут на пенсию Папы. раньше сдавали комнату и кухню - таджикам, сейчас сбежали , да же они.. В доме еще собака (говорят то же с ПИКа). собакой не кто не занимался. Собака лает. убегает. Еще тогда было ясно , что животных надо , по хорошему забирать. Но как всегда стоял вопрос на ЧТО и КУДА

2 месяца назад, Венера позвонила мне и сообщила , что ВИТЕ стало хуже. появились пролежни. стала писать везде (моча не держится). Она сходила к вету и стало лучше

Вчера Венера позвонила мне в Истерике. Витке совсем плохо . Плохо уже не первый день. Витку возят на капельницы. вчера ночью был кислород. температура 34, голова трясется. постоянные капельницы. Сейчас счета уже на 15000,00., у Венеры нет денег. там полная Ж***. Венера заняла у всех ( мне кажется и у нищих на паперти) . У меня денег то же НЕТ (все вложила в корм) . В выходные привезу ей корм. Сегодня собаку , она кормила бубликом.

Интернета у нее нет. так как нет денег. На телефоне денег то же нет.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276036 сбор финансов не производится

 

НУЖНО:

погасить долг 15000.00

1. анализы- ОКА и БИОхимия

2. обследование у невропатолога

3. рентген

4. Корм. памперсы

5. лекарства

6. дальше по нуждам

 

А по хорошему животных надо забирать. и кошку и собаку.

Чеки за клинику и фото Виты скинет мне девочка завтра

 

11.04.15 Поместили Виту в стационар Оберег. Прогноз на дальнейшую жизнь осторожный

12.04.15 Вита в стационаре . стабильна. помогите погасить долг

13-15,04,15 Долг в стационаре растет. на 15,04 - 6000,00. ВИТКА стабильна

16,04,15- долг уже 11000. Витка стабильна

18,04,15 - Долг за стац закрыт. Вита в надежных руках

bf37df1cd8277cc87449b834ce379b29.jpg

второе фото было сделано очень давно и не какого отношения к данной теме не имеет

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вите колют Церебролизин

Я даже не знаю как на форуме найти тему ВИТЫ

 

Вы не поверите. НО Я НАШЛА прошлую Тему Виты http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...EA+%C2%E8%F2%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котенок((( маленькая девочка...не думала что будет так все плохо(

Очень нужна помощь...нужно разобраться что случилось и что лечить

а значит не просто ходить к врачу нужно знать такого врача...

Помогите пожалуйста девочке ужина любая помощь

Руками

Машиной

Финансами

Препаратами

И т.д...

Не проходите мимо пожалуйста...

Может кто рядом сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нужно разобраться что случилось и что лечить..

Помогите пожалуйста девочке ужина любая помощь

Руками

Машиной

Финансами

Препаратами

И т.д...

Не проходите мимо пожалуйста...

 

По-моему, случилось то же, что и с Тёмой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7720&st=360 (ссылка на Вашу тему - тоже температура упала и был на грани) - тогда блестяще справились, вытащили полосатика Тёму - но это большая ответственность куратора - не побоялась положить в стационар (кругленькая сумма за каждый день) - контроль за лечением и сбор средств (в соцсетях).

 

Там, где сейчас Вита (у Венеры) - шансов практически нет. По-моему, это как у всех спинальников, ОПН. Или интенсивный стационар на неделю - собирать срочно деньги на первый взнос - или Мемориал. Осложняется маленьким возрастом Виты - Тёма старше, и выкарабкался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, случилось то же, что и с Тёмой - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7720&st=360 (ссылка на Вашу тему - тоже температура упала и был на грани) - тогда блестяще справились, вытащили полосатика Тёму - но это большая ответственность куратора - не побоялась положить в стационар (кругленькая сумма за каждый день) - контроль за лечением и сбор средств (в соцсетях).

 

Там, где сейчас Вита (у Венеры) - шансов практически нет. По-моему, это как у всех спинальников, ОПН. Или интенсивный стационар на неделю - собирать срочно деньги на первый взнос - или Мемориал. Осложняется маленьким возрастом Виты - Тёма старше, и выкарабкался.

в КАКОЙ СТАЦ, куда класть. вита не такая уже и маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту ПИКа выхаживают тяжёлых в Обереге на Илимской или в Обереге Гольяново?

 

Как я понимаю, сейчас у Виты нет куратора на ПИКе? Вроде как Вита на ПМЖ у Венеры? Кто-то должен взять ответственность на своё имя положить котейку в стац, соответственно навещать контролировать и оплачивать. Несколько тяжёлых котов за последний месяц вытащили в Обереге на Илимской (и Тёму в декабре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту ПИКа выхаживают тяжёлых в Обереге на Илимской или в Обереге Гольяново?

 

Как я понимаю, сейчас у Виты нет куратора на ПИКе? Вроде как Вита на ПМЖ у Венеры? Кто-то должен взять ответственность на своё имя положить котейку в стац, соответственно навещать контролировать и оплачивать. Несколько тяжёлых котов за последний месяц вытащили в Обереге на Илимской (и Тёму в декабре).

Там Венеру в пору саму брать на Кураторство. Вот именно что вроде. Да кто ж инвалида возьмет на кураторство. оберег это хорошо. рядом со мной.

 

Вот фото

3be1d4b4368b5cf10bc4767b4285337f.jpg

fc246bfc32ef5f95049fe6b3c7eb10a0.jpg

9cd68131f09b8bca8ef80e7593a6772f.jpg

4eee69063539469f816fcfcb989242c0.jpg

 

Может случится ЧУДО и найдется ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, готовый взять к себе ВИТКУ.

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность отвезти завтра Виту на прием к Макаровой в ОБЕРЕГ. и оставить там в стаце. все упирается в деньги. вернее их отсутствие.

прием 2350

анализы 1000-5000

стационар 2000-6000

 

минимум на завтра нужно 10000,00, У Венеры только долг 15000,00

 

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

А есть реквизиты для помощи Вите?

карта СБ 4276380048914449 (карта моя)

голодный телефон 89032827187 (билайн)

ЯК

киви 89067878254

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2,5тр на глд тлф для несчастной девочки..

Спасибо огромное. получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к Макаровой на 17.30.

Буду со своей кошкой днем, узнаю про места в стационаре.

О скидке поговорю.

Для удешевления хоть пеленок привезти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, жду пост для соц.сетей.

Покидаю в ВК, ЖЖ.

Группу создам позже, сейчас уже сил нет.

Фото из стационара и с приема не желательно, а обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, жду пост для соц.сетей.

Покидаю в ВК, ЖЖ.

Группу создам позже, сейчас уже сил нет.

Фото из стационара и с приема не желательно, а обязательно!

Наташ спасибо Огромное. фото сделаю обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали. Виту оставили в стационаре. Все не есть хорошо. если честно у меня коты в панлейкопинию лучше выглядили

 

У Виты моча с кровью. Инфекция. Как оказалось Вытку надо сцеживать каждый день 2 раза. то же и с калом. (Венера об этом не знала) с ножками надо было заниматься. теперь уже позно. одна ножка скрюченная . вторая торчит в верх. на попе пролежни. . оказалось что Вита не ходила неделю по большому.Так как Венера опоздала почти на час. приняли нас последними.

сдали ока, биохимию,ультрозвук. рентген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Котенок в очень запущенном состоянии!

Для того, чтобы восстановить ребенка и вернуть к нормальной полноценной жизни, которая возможна для спинальника нужны немалые затраты!

Ей не занимались все это время должным образом!!!

Вчера при осмотре врач сказал, что у ребенка обреченный взгляд.

 

Остро нужны деньги на лечение!

 

Знаете, здесь очень уместно выражение - самый страшный враг для животного - человек! Увы... очень грустно и обидно за малышку...

 

Помогите малышке поверить, что кошачья жизнь бывает нормальной и полноценной!!!

Ей очень нужен человек, который вложит в нее частичку своей души...

Помогите поменять ее взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лови 5000 на карту из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...75885&st=60

Спасибо Сонь. а то у нас совсем плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Все стабильно, тяжело но стабильно. Вита кушает, мочу и кал отжали. Все ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику. Все стабильно, тяжело но стабильно. Вита кушает, мочу и кал отжали. Все ТТТ.

Наташ а кто принимал вас?

Помогите малышке финансово пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...