Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто может покидайте по соцсетям!Очень нужна помощь ласковой кошке


Maуya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кто может помогите распространить информацию в соцсетях, совсем нет денег на передержку!!!!

 

 

К дому прибилась беременная, ласковая, пушистая, ручная красавица-кошь, стерилизовала, была 10 дней после операции у знакомой, но вот сейчас надо забирать её, на улицу рука не поднимается выпустить, на передержку сейчас нет денег совсем :cry2: :cry2: :cry2:

Я уже давно не открывала темы с просьбой о помощи, сама оплачиваю передержку, пиар, в теме у пиарщицы Chiki есть мои пристроенные коты и кошки, по которым нет тем, но сейчас сама не справлюсь.

 

Прошу помощи у форума на оплату передержки, со знакомой есть договорённость, что, если наскребу денег, то будет у неё за 3000 рублей в месяц.

 

Кошечка очень ласковая, ручная, отмоется вообще будет красавицей, долго не засидится.

 

738c49be45366a2c767987deee6a6e45.jpg

 

ec05caec8599059c2afdcf5f5f86073a.jpg

 

3e4e6a2f2bb7bc20087244e05071ad96.jpg

 

ЯК 410011808154116

СБ в личку по запросу *9109

по необходимости голодный телефон

 

Куратор я, очень прошу помогите, кто сколько может бедной кошуле!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275929

 

Куратор: Mayya

Передержка: предложена в теме: Ирине

 

09.04.- на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите кошечке стать домашней и любимой!!! Стоимость билета в счастливую жизнь 3000 рублей в месяц!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кошка красивая, и тут тишина. Форумчане, ну как же так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, когда вот таких ещё не покалеченных и здоровых(ттт) не замечают :(

Я понимаю, что бывают гораздо более сложные истории, но ведь, если эту выпустить на улицу, то вполне может произойти самое ужасное, тем более, что кошь ручная. Мне было спокойнее, когда я после стерилизации выпускала обратно диких кошек, они хоть к людям не подходят, я считаю, что главную опасность для животных представляют люди, а вот как эту выпустить не представляю, в подвал она не очень идёт, а к людям липнет, а люди разные бывают, сами знаете, так что она в бОльшей опасности, чем дикие.

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что ее увидят.. очень.. Форумчане, а может кто-то сможет передержать ее за корм?

она же ласковая, куда ей на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красотуля) 3 тыс. дороговато, мне кажется, для почти ручной кошечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красотуля) 3 тыс. дороговато, мне кажется, для почти ручной кошечки...

 

3000 за передержку с кормом - это не дорого, обычная цена 4500, стоимость передержки не зависит от того ручная коша или не очень.

У этой коши вообще ничего нет, только гипотетический куратор, который возьмётся за дело, если будут средства :worthy: :worthy: :worthy:

 

Помогите кошундрочке, она такая хорошая, очень жалко её, первые дни просто отсыпалась, нахолодалась и наголодалась бедняга, неужели опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет помощи, трудно одной докричаться, чтобы услышали... а кошь реально очень жалко, мне дали 2 дня на поиск денег или забирать, а куда её забирать???? улица....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну хоть по чуточке, красивая же кошка. лапы, хвост все при ней, неужели лучше будет если ее выпустят на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну хоть по чуточке, красивая же кошка. лапы, хвост все при ней, неужели лучше будет если ее выпустят на улицу?

 

Спасибо за поддержку!!

К сожалению, так обычно и бывает, пока здорова не покалечена, особо не замечают, а вот, если не дай Бог, что-то случается желающих помочь гораздо больше, но ведь в этом случае всё дольше и дороже, а так есть возможность сделать животное счастливым быстрее и с минимальными затратами.

 

 

ПОМОГИТЕ, ЗАМЕТЬТЕ КРАСИВУЮ КОШЕЧКУ, ЕЙ ГРОЗИТ УЛИЦА!!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ 3000!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему не повезёт ласкуше, обидно, хорошая ручная кошь, не требующая вложений, стерилизованная, ласковая, её сейчас отмыть, сфоткать, фотограф есть знакомая, бесплатно кошаков фоткает, и в пиар быстрее, чтобы до начала летнего сезона проскочить, но, видимо, не получится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... почти 300 просмотров и ни одного предложения помощи...очень жаль, никого красотка не заинтересовала :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите кошечке стать домашней и любимой!!! Стоимость билета в счастливую жизнь 3000 рублей в месяц!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

скиньте номер карты СБ на почту MBI2345@yandex.ru (личка у меня не работает) - перекину немножко денег... глядишь, с миру по нитке... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте номер карты СБ на почту MBI2345@yandex.ru (личка у меня не работает) - перекину немножко денег... глядишь, с миру по нитке... ;)

 

Спасибо огромное за помощь :gift: , отправила на указанную почту реквизиты)))

 

Может, найдутся ещё желающие помочь ласкуше стать домашней????

 

Очень нужна помощь в оплате передержки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, я каждым годом на ПИКе все сложнее. Люди а может кто-то кошку по сетям покидать с просьбой о передержке или о средствах на нее, может быть найдем кого-то. Может кто-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь :gift: , отправила на указанную почту реквизиты)))

 

Может, найдутся ещё желающие помочь ласкуше стать домашней????

 

Очень нужна помощь в оплате передержки!!!!

 

 

 

ловите денежку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите денежку :rolleyes:

 

Спасибище огромадное от кошули и от меня :gift: :gift: :gift: пришли 3000 рублей

Сегодня фин.отчёт открою.

 

Это месяц жизни коши на передержке, спасибо!!!!

 

Но очень нужны постоянные финкураторы до пристройства, за месяц коша, мало вероятно, что пристроится, хоть на небольшую денежку финкураторы, отзовитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ :cry2: :cry2: :cry2:

 

3000-это отлично, но дальше как, за месяц она не пристроится

 

ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище огромадное от кошули и от меня :gift: :gift: :gift: пришли 3000 рублей

Сегодня фин.отчёт открою.

 

Это месяц жизни коши на передержке, спасибо!!!!

 

Но очень нужны постоянные финкураторы до пристройства, за месяц коша, мало вероятно, что пристроится, хоть на небольшую денежку финкураторы, отзовитесь!!!!

Славная малышка....Такую жалко на улицу...Если понадобится-возьму на передержку за корм и наполнитель на сколько нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славная малышка....Такую жалко на улицу...Если понадобится-возьму на передержку за корм и наполнитель на сколько нужно...

 

Спасибо большое, а где Вы территориально находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а где Вы территориально находитесь?

Был бы шанс для кошки, уж очень жалко ее на улицу, очень. Дикушей стараемся пристраивать а ласкушу на улицу..Представляю состояние куратора и сделать ничего не может и помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы шанс для кошки, уж очень жалко ее на улицу, очень. Дикушей стараемся пристраивать а ласкушу на улицу..Представляю состояние куратора и сделать ничего не может и помощи нет.

Как это "на улицу" и "помощи нет", когда на первый месяц передержки - спасибо огромное :gift: :gift: :gift: - уже помогли.

Какого цвета у ласкуши глаза? Если зеленые, то можно пиарить как фенотип Нибелунга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а где Вы территориально находитесь?

Перово-Новогиреево....Правда, у нас своих четверо, но девочку нельзя на улицу.....Места хватит.... Денег не надо, только корм и наполнитель.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перово-Новогиреево....Правда, у нас своих четверо, но девочку нельзя на улицу.....Места хватит.... Денег не надо, только корм и наполнитель.....

 

А можно Вашу электронку для связи, т.к. у Вас личка ещё не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно Вашу электронку для связи, т.к. у Вас личка ещё не работает.

Девочки, я совсем новенькая(со вчерашнего дня), вы мне подсказывайте..... irine2000@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...