Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тихая доверчивая молодая беременная. Нужны стредства на стерилизацию


Тат.Ник.2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи собрать деньги на стеризацию молоденькой беременной собачки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Семейный бюджет в бОльшом минусе со множеством нулей, а они все звонять и звонят... Собака отправлена на стерилизацию в долг!!!

 

Как всегда, позвонили... сказали... "у нас щеночек... беременнный... помогите..." :( Съездила, посмотрела: на мой взгляд, "щеночек" был уже сИльно беременный. Позвонила Алене-ловцу и попросила по-возможности подъехать-посмотреть, чтобы определить срочность бедствия (чтобы было время выбрать вариант подешевле). Съездили с Аленой - вердикт: последний срок! Ждать уже больше нельзя! (Очень хотелось спросить у звонивших, как всегда повторяет Алена: "а что раньше-то не позвонили?!") В общем, разбираться было уже некогда. Тем более, что у Алены в машине уже была одна собаченция на стерилизацию, и она ее везла в Фауну. Поэтому девицу отловили, погрузили и отправили в Фауну.

 

Отправить-то я ее отправила. Но мне сейчас такую сумму не осилить никак. Только в долг!

ПОМОГИТЕ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! :help: :help: :help:

 

Вот "щеночек" и ее история:

Со слов бабулек, кот. изредка подкармливают ее кто чем может, история не нова: однажды их, 6 малышей, в коробке подкинули к магазину. Сначала они жались от страха и холода друг к другу, и только изредка потяфкивали от голода. Постепенно осмелели, начали бродить вокруг в поисках еды, путаясь под ногами заходящих в магазин. Конечно многим это не нравилось. В итоге, так или иначе, осталось их всего двое - брат и сестричка. Бабушки соорудили им "будку" из картонной коробки. Ходили они всегда вместе. Все также жались уже друг к другу, тихие и покорные. И хоть давно и ушли они от того людного места, но недавно и братик пропал. Кто-то говорил, что вроде бы машина сбила, кто-то говорил, что вроде бы видели его потом. Но пропал. Вот так она осталась одна. Да в придачу еще и беременная. Бабульки и могут-то только, что покормить ее, а уж простерилизовать-то - на что? Вот и попросили помочь простерилизовать ее, чтобы не было очередных несчастных бродяжек.

 

Может найдется на нее куратор :worthy: Я не могу больше браться за кураторство - по здоровью сейчас в полном ауте

 

c5c40cf6212b.jpg d1f009688fd2.jpg 0221c9cbd8f1.jpg

 

 

 

08.04.2015 Операция проведена. Собачка чувствует себя хорошо. Говорят, что очень ласковая, тихая и спокойная. Может куратор на нее найдется пока она в клинике. Можно приехать познакомиться

09.04.2015 На сегодняшний день собрано 3000р. из 10000р.необходимых

10.04.2015. Финансовых поступлений не было. Ищем куратора для собачки.

11.04.2015. Ситуация прежняя. Финансовых поступлений не было.

12.04.2015. За три дня поступило только 300р. Долг остается 6700р.

13.04.2015. Сбор средств приостановлен - с обещанными, в т.ч. и фондом ПиКа, весь долг д.б. покрыт полностью

ИЩЕМ КУРАТОРА :worthy: СОБАКУ СКОРО ЗАБИРАТЬ ИЗ КЛИНИКИ - ИНАЧЕ УЛИЦА

14.04.2015. Деньги практически все получены. Сбор средств на покрытие долга закончен. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Пришлось забрать девицу из клиники. Выпустили, но не теряем надежны найти куратора на небольшу, тихую и спокойную девочку

 

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275832

Изменено пользователем Тат.Ник.2
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд я заявку сразу написала, по открытии темы. Но фонд не может справиться с таким наплывом даже беременных, а поступлений становиться все меньше и меньше. :(

 

Поэтому и прошу хотя бы часть суммы помочь собрать :worthy: Даже 100 рублей может помочь! Для меня сейчас любая сумма значительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. на карту

Спасибо Вам большое!!! :gift: Денежки поступили :yahoo:

 

Никто больше не хочет помочь закрыть долг по стерилизации малышки? :help:

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла вечера написать новости - форум не работал совсем.

Стерилизация сделана, девчуша чувствует себя хорошо. Говорят что очень ласковая, тихая, спокойная.

 

 

По-прежнему, прошу откликнуться, чтобы собрать деньги для оплаты стерилизации. Все сделано в долг. Мне нужно вернуть взятые деньги :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет, как назло, не работал полдня

 

 

Помогите погасить долг по стерилизации :worthy: Деньги взяла из дома, и еще отдавать. Я не могу семью оставить без средств. Для нас сейчас такая сумма неподъемна. Долги

Все же знают, что нельзя, чтобы стала бегать очередная стая смертников. Травят и отлавливают во всей восточной стороне МО, начиная от Перово и Гальяново до Электростали и Щелково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему тихо сам с собою.

 

Помогите оплатить стерилизацию :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

П.с. Конечно, никого не убили, на задавили... А что собака чуть не родила целую кучу щеночков - не страшно... И платить за это НЕ-ЧЕМ - мои проблемы. Зачем взялась...

Даже по 100 рублей ни у кого нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам огромное! :yahoo:

 

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Фото и документы подтверждающие проведение операции будут? Укажите сумму за стерилизацию без передержки.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11167605

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Фото и документы подтверждающие проведение операции будут? Укажите сумму за стерилизацию без передержки.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11167605

Здавствуйте! Т.к. я не ездила с Аленой в клинику, то фото живота со швом могу сделать, как всегда я делала, по привозу - шов еще будет виден. Выписку и чек Алена обещала привезти при возврате.

Стерилизация без передержки 5000р. Но, если все будет хорошо, ей только через 10 дней швы снимут. Поэтому с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше не хочет помочь собрать на стерилизацию малышки :cry2:

Все надеются, что фонд все оплатит?

 

10 тысяч - это вся моя пенсия. А еще опекунсие свои, и кураторские, кот. раз в три года пристраиваются с долгами... А тут еще про одно место рассказали... Там ужас! Но на них уже сил не хватит совсем

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто больше не хочет помочь собрать на стерилизацию малышки :cry2:

Все надеются, что фонд все оплатит?

 

10 тысяч - это вся моя пенсия. А еще опекунсие свои, и кураторские, кот. раз в три года пристраиваются с долгами... А тут еще про одно место рассказали... Там ужас! Но на них уже сил не хватит совсем

номер карты, 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты, 500р.

Данежка дошла :yahoo:

 

Спасибо Вам преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 на телефон. Отпишитесь, пожалуйста! В эту тему? М.б. это Ваши?

500 рублей песе дадим. только скажите номер карты. личка пока не работает

 

 

 

Изменено пользователем Тат.Ник.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислили 500р на телефон:-)

Удачи собачке:-)

Спасибо Вам большущее!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, Вы как всегда помогаете хвостикам без оглядки на нищенскую пенсию.

Сейчас наша Ирина переведет Вам 1000 рублей, но этого же катастрофически мало...

 

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Эти две замечательные женщины (обе Татьяны Николаевны) уже стольких животных спасли, причем никогда не бросают их на полдороге! Если пенсионеры могут, то работающие могут хоть финансами помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Николаевна, Вы как всегда помогаете хвостикам без оглядки на нищенскую пенсию.

Сейчас наша Ирина переведет Вам 1000 рублей, но этого же катастрофически мало...

 

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Эти две замечательные женщины (обе Татьяны Николаевны) уже стольких животных спасли, причем никогда не бросают их на полдороге! Если пенсионеры могут, то работающие могут хоть финансами помочь!

А про вашу команду слов благодарности уже просто нет никаких (одни поклоны). СПА-СИ-ТЕЛЬ-НИЦЫ вы наши!!! Полочки-выручалочки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

П.С. Надежда, пока писала ответ, видимо только что от вашей команды пришли. С карты ......8268

 

Если кто не знает, это команда помощи ПиКу с цветочного форума :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, добрый день! От цветочного форума перевела 1000 руб. для собачки с карты...8268. Удачи Вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Николаевна, добрый день! От цветочного форума перевела 1000 руб. для собачки с карты...8268. Удачи Вам!!!

Да, да. Я постом выше написала, что видимо от вас.

Еще раз, спасибо вашей команде!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяны Николаевны не только спасают животных, но и выращивают очень красивые цветы.

 

И на всё у них хватает и времени и сил, вот только эти проклятые бумажки, которые не нарисуешь, когда их нет.

А сейчас их у бедных пенсионерок действительно нет!

 

Форумчане! Помогите! Последние дни перед Пасхой, принято делать добрые дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...