Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка подросток на улице! Уже зашуганная! Дисплазия ТБС


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такое горюшко люди нашли на улице в Москве. Бегала по проезжей части.....от людей, машин и детей шарахалась.... Очень случайно они умудрились ее поймать (загнали к подъезду, где мусорка)... На собаке не было ошейника это уже они свой надели. Когда ошейник одевали девочка вся скрючилась и пыталась защититься лапкой. Добрые люди ее привели к себе в дом, но держать у себя они не смогут. Живут в маленькой двушке плюс взросла ВЕОшка, которая категорически отказывается даже временно принять постояльца. В квартире начинается жуткий лай. Соседи ругаются. В итоге нашедшие по очереди с найденной девчушкой сидят в подъезде или гуляют на улице..

 

601ac3b1e2d3.jpg

1a50c8ddd026.jpg

63bade7e0b03.jpg

5be7183cfd65.jpg

 

 

Пожалуйста помогите нам помочь девчушке!!!!! Место на передержке есть!!!!

 

ПРиблизительные траты

осмотр врача 1-1500

обработки 1-1500

передержка 6-7500

стерилизация?

 

По зашуганности девицы, даже и не знаю есть и смысл искать прежних хозяев...

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 голодный,привязан к карте сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275678

 

04,04 забрали на передержку к Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

10,04 осмотр хирурга диагноз дисплазия тбс - назначена операция резекционная артропластика

23,04 проведена операция стоимость 21410 рублей....

25,04 в теме на 25,04 минус 24176... Просим посильной финансовой помощи форумчан на оплату операции и дальнейшую реабилитацию. Спасибо!

25.04.2015 - перенесено в Скорую на 3 дня

 

26,04 в теме на 26,04 минус 22744 ищем разовую финпомощь и постоянных финкураторов

Изменено пользователем Ейлин
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАкая печалька красивенькая!!! :wub: С меня 1000 руб. финкураторских в месяц!

Заметьте девочку, пожалуйста! Испуганное дитя в большом и страшном городе! (((

Помогите, пожалуйста! :help: К маме ей надо! ДОМОЙ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девчушка, трусилечек такой... На последнем фото аж пригнулась...видимо досталось ей бедняжке...

Гости форума!!! Помогите девочке копеечкой!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАкая печалька красивенькая!!! :wub: С меня 1000 руб. финкураторских в месяц!

Заметьте девочку, пожалуйста! Испуганное дитя в большом и страшном городе! (((

Помогите, пожалуйста! :help: К маме ей надо! ДОМОЙ!!!

 

 

Татьяна Мустиа с ФБ поддержит девочку финкураторскими na 20€ в месяц.

Танечка, спасибо огромное!!! :gift:

 

 

Спасибо!!! 2000 уже обещано, помогите набрать на первичный осмотр, и очень ищем ежемесячную помощь на 4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разовые расходы с породного форума от grunia 2000 руб на карту СБ с карты *****4985

Благодарим Вас сердечно! :gift:

ЛЮДИ! Пожалуйста не проходите мимо девочки - посмотрите, что на улице творится! :(

ПОМОГИТЕ!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 в месяц, напоминайте, пожалуйста

Спасибо Вам пребольшое! :gift:

В нашей команде финкураторов уже трое - добавляйтесь в компанию! Мы хорошие - чес-слово! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в теме о срочном финансировании. Готовы забрать девочку в частный дом, есть просторный вольер и любящие животных хозяева. Готовы нести расходы на лечение, безумно жаль девочку и очень хочется дать ей новый дом.

тел. 8-916-016-67-01 и 8-8903-660-97-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в теме о срочном финансировании. Готовы забрать девочку в частный дом, есть просторный вольер и любящие животных хозяева. Готовы нести расходы на лечение, безумно жаль девочку и очень хочется дать ей новый дом.

тел. 8-916-016-67-01 и 8-8903-660-97-47

Как новичек новечку на форуме исходя из количества сообщений на сайте- новеньким животных как правило не дают, поскольку благо надежность нужно доказать общественности. У меня тоже слезы наворачиваются прям схватила бы и домой отогревать и откармливать. Особенно это история про сидение с ней по очереди. Бедная песа.

Изменено пользователем Nanilis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК Татьяна М. 2000 руб. на карту СБ с СМС-сообщением "для маленькой"

 

Дайте СБ

Спасибо за отклик! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в теме о срочном финансировании. Готовы забрать девочку в частный дом, есть просторный вольер и любящие животных хозяева. Готовы нести расходы на лечение, безумно жаль девочку и очень хочется дать ей новый дом.

тел. 8-916-016-67-01 и 8-8903-660-97-47

 

К сожалению, вот так сразу мы не можем рисковать. Никого не хочу обидеть, но Вы новичок на ПиКе, просите НЕ для себя, а для третьих лиц...

Приходите на породный - пишите в теме ребенка о своем предложении,читайте правила "усыновления", присылайте фото условий и т.д.

 

http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?x=read&am...start=0#reply_9

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вот так сразу мы не можем рисковать. Никого не хочу обидеть, но Вы новичок на ПиКе, просите НЕ для себя, а для третьих лиц...

Приходите на породный - пишите в теме ребенка о своем предложении,читайте правила "усыновления", присылайте фото условий и т.д.

 

http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?x=read&am...start=0#reply_9

 

Конечно, никаких обид. Просто я думала, что для того, чтобы вытащить из беды животное необязателтно быть старожилом Пика, я пришла на форум не с целью флуда, а взять животное и заботиться о нем.... Собаку хотела взять в дом моим родителям, они мне Не третьи лица, мы говорим не о Йорке, об алабае, ему нужен дом, не квартира. Собака в подъезде пусть дальше живет, лишь бы не новичкам....смотреть на фото невозможно без слзе. Очень надеемся, что животное найдет более достойных хозяев.Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, никаких обид. Просто я думала, что для того, чтобы вытащить из беды животное необязателтно быть старожилом Пика, я пришла на форум не с целью флуда, а взять животное и заботиться о нем.... Собаку хотела взять в дом моим родителям, они мне Не третьи лица, мы говорим не о Йорке, об алабае, ему нужен дом, не квартира. Собака в подъезде пусть дальше живет, лишь бы не новичкам....смотреть на фото невозможно без слзе. Очень надеемся, что животное найдет более достойных хозяев.Удачи.

Ну что же Вы так в штыки воспринимаете все??? В Скорой помощи ПиКа мы не решаем эти вопросы!

Я Вас пригласила, милости прошу, в тему девочки на породном форуме, чтобы обсудить Ваше предложение!

Когда Вы приходите, к примеру, в поликлинику, Вы же не требуете постановки диагноза в регистратуре? А идете к врачу - верно? И уже там ведете предметный разговор.

Я уж не знаю, какую аналогию еще привести...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в теме о срочном финансировании. Готовы забрать девочку в частный дом, есть просторный вольер и любящие животных хозяева. Готовы нести расходы на лечение, безумно жаль девочку и очень хочется дать ей новый дом.

тел. 8-916-016-67-01 и 8-8903-660-97-47

 

 

Как новичек новечку на форуме исходя из количества сообщений на сайте- новеньким животных как правило не дают, поскольку благо надежность нужно доказать общественности. У меня тоже слезы наворачиваются прям схватила бы и домой отогревать и откармливать. Особенно это история про сидение с ней по очереди. Бедная песа.

 

 

Уважаемые новички и не новички форума, мы всегда готовы рассмотреть предложение об усыновлении-удочерении наших подопечных, оставляйте вашу контактную информацию и скиньте фото или хотя бы описание условий в личку. Yana_P а Вам сегодня должны были звонить. Единственно напоминаю, что собаки пристраиваются в Москву и Московскую область.

 

ФБ Сергей М. Отправил 2000 руб. на гол.телефон

Большое спасибо, Сергей! :wub:

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФБ Татьяна Мустиа ya otpravila finkuratorskie za apreli 20€ с карты **** 6031

 

Большое спасибо,Таня! :gift:

Я свои в понедельник переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки еще один финкуратор на 20 евро в месяц - Марина с ФБ! Большое спасибо Вам, Марина! :gift:

 

Перевела финкураторские за апрель 20€ на PayPal

 

Как хоть назвали девульку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Игумнова ​отправила 450 руб. на СБ с карты *****4276 с пометкой для алабайки.

 

Большое спасибо Вам, Ольга! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...