Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Аксельс кривой шейкой. "Одной лапой" на улице


max_11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Тема в Финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284015

 

история кота банальна. Был домашним, потом выбросили, попал под машину. Последствием стало кривошеесть, поврежден мозжечок (если не ошибаюсь) Сначала совсем плохонький был. Тетенька из магазина его выходила, как и сказал врач, постепенно функции восстановятся. На текущий момент, котик вполне нормальный. Головкой стал поворачивать в разные стороны, раньше вообще ничего не мог. Двигается нормально, головку держит немного на бочок, кажется, что прислушивается или заигрывает. Выглядит очень мило.

 

Все бы было ничего, но тетенька теперь сама БОМЖ. у меня была тема про нее(((

Котика выживает из магазина хозяин. Вчера он появился после недельного отсутствия, судя по тому какой голодный он был, продавщицы предполагают, что его где то закрыли...

 

bcfec8c88d0dfedb9231832cdc2a60de.jpg8a7aa55158080a2a38e7991439bc45b5.jpg

Изменено пользователем max_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложена 1000 на постоянной основе. Спасибо Jandra :gift: и оплата анализов.

 

Я могу отвезти его на анализы. По вирусняку котик чистый. Наверно лучше биохимию и общий сделать?

МОгу его привить и кастрировать.

 

Возьмитесь кто-нибудь за Лучика. Его сразу пиарить можно. Куратор из меня хреновый. Последнего щенка пристроить не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме вашей передержки и места есть, и карантин свободен, даже кормите "нашей маркой" - не боитесь. А кота этого взять боитесь? Не может за себя заплатить передержке? Или пугает пункт правил, по которому куратор не может брать деньги за свою передержку? А форум-то благотворительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме вашей передержки и места есть, и карантин свободен, даже кормите "нашей маркой" - не боитесь. А кота этого взять боитесь? Не может за себя заплатить передержке? Или пугает пункт правил, по которому куратор не может брать деньги за свою передержку? А форум-то благотворительный.

не надо язвить, может вам рассказать сколько у меня брошенных страрых и больных кураторами животных? Возьметесь поможете с кормом? Я не пишу, что не могу его взять на передержку. Вот пиарить не могу и активно заниматься его пристройством не могу.И щенок у меня завис, не пристраивается

Теперь что, передержка помощи не может попросить?

Изменено пользователем max_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю оплату анализов и 1000 ежемесячно до пристройства.

Я бы предложила сдать вялотекущие (лейкоз, иммунодефицит, корона, гемобартенеллез), ОКА и малую Бх в Шансе, готова этот набор оплатить. Можно и на Звенигородке, только там малой бх нет, нужен просто список, что их бх сдается, можно срисовать из малой шансовской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что найдется незагруженный куратор, который его заберет в Москву, все таки от туда легче пристраиваются, сдам все Био Шансе.

 

ЗЫ. Если у него что то из этого модного набора есть, то никто его и не возьмет? в смысле как его пристраивать ручкам? корона и лейкоз не лечатся же?

 

нам бы пиарщика... и текст какой то проникновенный. Котик то с особенностью... У меня такие никогда не пристраивались, все косенькие-кривенькие у меня прописались(((( А кому, повезло, тех брали знающие люди с форума, кто сталкивался с такими формами заболеваний.

Кто у нас тексты хорошие пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что найдется незагруженный куратор, который его заберет в Москву, все таки от туда легче пристраиваются, сдам все Био Шансе.

 

ЗЫ. Если у него что то из этого модного набора есть, то никто его и не возьмет? в смысле как его пристраивать ручкам? корона и лейкоз не лечатся же?

 

нам бы пиарщика... и текст какой то проникновенный. Котик то с особенностью... У меня такие никогда не пристраивались, все косенькие-кривенькие у меня прописались(((( А кому, повезло, тех брали знающие люди с форума, кто сталкивался с такими формами заболеваний.

Кто у нас тексты хорошие пишет?

 

Текст, если хотите, могу написать.) Не всем мой стиль нравится, но если Вы не из них - велкам.)

 

Из перечисленного лечится только гемобартанелла. Остальное, в т.ч. и иммуно - нет. Но корона вообще редко мешает пристройству, иммунники тоже пристраиваются. С лейкозом сложнее...но и их берут.

Вообще, как ни странно,инвалидов берут не так плохо. Его случай как раз удачный, не спиральная, не тяжелый, даже лапки все на месте... Как раз вариант для тех, кто хочет помочь несчастному инвалиду, но не готов ухаживать за тяжелым зверем. И красивый... Он найдет дом, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст, если хотите, могу написать.) Не всем мой стиль нравится, но если Вы не из них - велкам.)

 

Из перечисленного лечится только гемобартанелла. Остальное, в т.ч. и иммуно - нет. Но корона вообще редко мешает пристройству, иммунники тоже пристраиваются. С лейкозом сложнее...но и их берут.

Вообще, как ни странно,инвалидов берут не так плохо. Его случай как раз удачный, не спиральная, не тяжелый, даже лапки все на месте... Как раз вариант для тех, кто хочет помочь несчастному инвалиду, но не готов ухаживать за тяжелым зверем. И красивый... Он найдет дом, я думаю.

Вы меня прямо приободрили))) текст - хочу! и моральную поддержку, тоже хочу)))

В плане пристройств, я не особо удачлива(((

Их на стандартных ресурсах пиарят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные у меня проблемы с интернетом. Если вдруг случится чудо, и кто то из неокошаченных новичков захочет попробовать свои силы в кураторстве, ЖДЕМ!!!!

 

За поднятие темки, буду благодарна.

От себя гарантирую - извоз и передержку ( если будет актуально)

 

И хотелось бы ПИАРЩИКА заманить)))

Фото попробую сделать получше.

 

ЗЫ, С какого возраста кастрируют? месяцев с 6-7?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ, С какого возраста кастрируют? месяцев с 6-7?

рановато в 6-7 месяцев кота кастрировать. Кошку стерилизовать- да, норм. А у котов мочеполовая система формируется полностью позже. Месяцев до 10 бы потянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня прямо приободрили))) текст - хочу! и моральную поддержку, тоже хочу)))

В плане пристройств, я не особо удачлива(((

Их на стандартных ресурсах пиарят?

Текст пиарный? Я напишу, только после результатов анализов. Я суеверна, до того, как зверя забрали и сдали анализы - не пишу. Не дай бог, вылезет что-то, требующее срочного лечения... Не должно, я надеюсь. Но суеверна.))

Пиарят да, на обычных.

Моральной поддержки от меня будет Вам по самые ушки.)))) Уж чего-чего.))

 

рановато в 6-7 месяцев кота кастрировать. Кошку стерилизовать- да, норм. А у котов мочеполовая система формируется полностью позже. Месяцев до 10 бы потянуть.

 

 

Поддерживаю! Рано в 6-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять не могу, некуда и не на что. Могу заняться пристройством (после анализов, когда будут фото и текст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные у меня проблемы с интернетом. Если вдруг случится чудо, и кто то из неокошаченных новичков захочет попробовать свои силы в кураторстве, ЖДЕМ!!!!

 

За поднятие темки, буду благодарна.

От себя гарантирую - извоз и передержку ( если будет актуально)

 

И хотелось бы ПИАРЩИКА заманить)))

Фото попробую сделать получше.

 

ЗЫ, С какого возраста кастрируют? месяцев с 6-7?

 

Нормальные ветврачи рекомендуют кастрировать в год, когда у котов сформируется полностью мочеполовая система, так по крайней мере мне наш вет сказал. Я своих всех в год кастрировала.

 

А кот очень симпатичный, если вирусняка нет, то пристроится думаю быстро, даже с дефектом. Рыжих любят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные ветврачи рекомендуют кастрировать в год, когда у котов сформируется полностью мочеполовая система, так по крайней мере мне наш вет сказал. Я своих всех в год кастрировала.

 

Примерно так, да. Плюс-минус, они же все по-разному взрослеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но меня это прямо мучает. Может быть, дать ему другое имя? Возможно, это мне так везет, но как рыжий, пушистый и Лучик - так в сложных судьбах, и У всех проблемы сложные, связанные с травмами. ((( Скажите мне, пожалуйста, что у Вас другой опыт, и ваши знакомые пушистые рыжие Лучики здоровы или легко вылечены и счастливо пристроены! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные начались... (( Погода, конечно, аховая, но все равно в выходные народу на форуме мало. ( Люди, помогите, пожалуйста, рыжему котику с кривой шейкой! Он же сильный котик, он оправился от такого ужаса! Его ручки обязательно найдутся, он пристраиваемый, это проект не на годы - ну помогите ему, пожалуйста! Хоть по чуть-чуть!.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой славный мальчик! Может, назвать его Санни - "солнечный", "солнышко". Или из этой же серии Рэдди, Голди...Все американские варианты какие-то по рыжикам! :blink:

Или Людовик (он же король-солнце), а ласково - Люсик. И с Лучиком созвучно, привыкать долго не придется. :blush:

Напишите ЯК или СБ или гол. Билайн, помогу немного бедолажке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо язвить, может вам рассказать сколько у меня брошенных страрых и больных кураторами животных? Возьметесь поможете с кормом? Я не пишу, что не могу его взять на передержку. Вот пиарить не могу и активно заниматься его пристройством не могу.И щенок у меня завис, не пристраивается

Теперь что, передержка помощи не может попросить?

Могу помочь с кормом, правда не лучшим - Перект фит и Шеба, зато МНОГО!!! 3, 5, 10 кг? Нужно?

Пиарить -могу сделать объявления, главное - знать что отвечать если позвонят. Где кот будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой славный мальчик! Может, назвать его Санни - "солнечный", "солнышко". Или из этой же серии Рэдди, Голди...Все американские варианты какие-то по рыжикам! :blink:

Или Людовик (он же король-солнце), а ласково - Люсик. И с Лучиком созвучно, привыкать долго не придется. :blush:

Напишите ЯК или СБ или гол. Билайн, помогу немного бедолажке.

 

 

Ой, не надо Санни!!! Рыжие Санни подолгу сидят! Самой смешно, все мне не так. ))) А вот Рэдди мне нравится... и Людовик-Люсик нравится. :) Но это куратору решать, конечно (у нее в выходные с интернетом проблемы, так что решать, вероятно, будет в понедельник).

 

Давайте я свою СБ пришлю Вам? Потом куратору переведу. :) Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я свою СБ пришлю Вам? Потом куратору переведу. :) Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Получила, спасибо. Завтра карту пополню и после работы, ближе к ночи отправлю перевод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не надо Санни!!! Рыжие Санни подолгу сидят! Самой смешно, все мне не так. ))) А вот Рэдди мне нравится... и Людовик-Люсик нравится. :) Но это куратору решать, конечно (у нее в выходные с интернетом проблемы, так что решать, вероятно, будет в понедельник).

Давайте я свою СБ пришлю Вам? Потом куратору переведу. :) Спасибо Вам огромное! :gift:

О, что-то у меня дежа-вю... Санни, Jandra - как хорошо, что у куратора проблемы с интернетом, можем еще ночки две еще одному коту имя попридумывать...

Рэдрик Шухарт ?

(Стругацкие, "Пикник на обочине", а для непродвинутых - Тарковский, "Сталкер")

---------

у меня вопрос попроще - корм нужен?

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что найдется незагруженный куратор, который его заберет в Москву, все таки от туда легче пристраиваются, сдам все Био Шансе.

 

ЗЫ. Если у него что то из этого модного набора есть, то никто его и не возьмет? в смысле как его пристраивать ручкам? корона и лейкоз не лечатся же?

 

нам бы пиарщика... и текст какой то проникновенный. Котик то с особенностью... У меня такие никогда не пристраивались, все косенькие-кривенькие у меня прописались(((( А кому, повезло, тех брали знающие люди с форума, кто сталкивался с такими формами заболеваний.

Кто у нас тексты хорошие пишет?

Напишу хорошие тексты, если будут хорошие фотографии - пишите в "личку"...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо. Завтра карту пополню и после работы, ближе к ночи отправлю перевод.

 

 

Вам не трудно будет написать тут, сколько? Я свой номер в нескольких темах даю, боюсь запутаться. :) Спасибо Вам!

 

Напишу хорошие тексты, если будут хорошие фотографии - пишите в "личку"...

 

 

Да тексты-то и я напишу, хоть с хорошими фото, хоть нет (хотя с плохими шансов немного на пристройство - цепляют фото, а не текст)... пока не в них проблема. ))

Жалко, что автора сейчас в теме нет - мне кажется, что помощь с кормом тут очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сдали, чеки в понедельник. Писать проблемно. читать могу. всем спасибо, за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...