Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лисса умерла((( Осталась одна Тина.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модератора La-ra

 

Лиссы больше нет. Я не успела.

Ночью приехала со стерилизации и обнаружила, что Лиссе ПЛОХО! Она лежит, мается, не может найти себе положение, мяукает Дышит часто, тяжело и животом! Утром еду в клинику! Только бы дожила! Очень прошу помочь финансами! Утра решила не ждать, дозвонилась в Хатико еду туда сейчас! Люди! Помогите ей выжить!

Почитали тему и ужаснулись на фотки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274834

31065cce74aecc1c3a4d10a0ca9eb04a.jpg

 

Решили, что заберем одну, сегодня поехала забирать, увидела все, как оно на самом деле, не смогла удержаться и забрала двоих. Теперь сижу и думаю, что же нам делать. Коши не молодые по 5 лет, их надо приводить в порядок, делать анализы, УЗИ, выяснять, что у них по здоровью. В нашей небольшой команде есть только руки, ног и желание помочь животным. НЕТ У НАС ВО ВСЕХ НАШИХ ТЕМАХ ОДНОГО - ДЕНЕГ! Если бы не помощь форума и наши замечательные финкураторы мы бы не справились со всеми нашими многочисленными темами. Мы очень просим помощи для этих двух несчастных малышек! Они уже достаточно настрадались и очень хочеся помочь им обрести достойную жизнь!

Кураторы: dinakulikova, Анжела2013

Что мы можем: быть кураторами кошек и выполнять все обязанности куратора для этих малышек вплоть до передачи их надежным хозяевам.

Что нужно кошам и нам: ДЕНЬГИ разово( на анализы, глистогонки, прививки, одной кошке на стерилизацию) и финкураторов на каждую кошку 2000 в месяц (всего 4000 на двоих) и для нас моральная поддержка для таких трудных животных.

Сейчас кошки у меня, стрессуют.

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10221437

Ссылка на Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11157607

 

Наш единственный и любимейший финкуратор: :gift:

musyta - 1000 рублей

 

Реквизиты для помощи девочкам: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

0a478a7f4c24.jpg

 

Коша первая, постарше, побольше:

43c4328f2143.jpg

 

Коша вторая, более молодая и маленькая:

6ced362f2f9f.jpg

 

31.03.15 - Забрали двух кошек из бпкиной квартиры, надо сдать биохимию и ОКА, денег нет. Ждем помощи!

1.04.15 - кошки в жутком стрессе, не едят. Помощи нет

2.04.15 - младшенькая стала потихоньку есть, старшая так и не ест. Помощи нет, что делать не знаем

3.04.15 - старшая полизала Шебу, младшая ест за обе щеки. Помощи почти нет, не набирается даже на стерилизацию старшей! Помогите!

10.04.15 - Обнаружила, что младшей Лиссе плохо! Утром повезу ее в клинику. Помогите на обследование!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, а на стерилизацию только одной, потому что вторая уже стерилизована или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, а на стерилизацию только одной, потому что вторая уже стерилизована или что?

Да, вторую уже простерилили. Я хотела обеих нестерильных взять, но они все попрятались, бояться, когда чужие приходят. их напугали отловами.

 

Помогите девочкам! У них непонятно что по здоровью, они долго жили в очень плохих условиях! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте малышек. У нас котенок в стаце и этим тоже надо разбираться по здоровью. Помогите девочкам на анализы и жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: Пожалуйста, заметьте девочек! Им нужны постоянные финкураторы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите двум рыжухам,одну еще стерилить.

Со здоровьем разбиратся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку карту сб. на днях з\п будет.

Спасибо огромное! :gift: :gift: Вы первая отозвались на беду девчонок! Выслала карту в личку.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки стрессуют - сильно. Пока не ели и в туалет не ходили :( Они не молоденькие, как тех которых забирали до этого и отходить похоже будут долго. Жалко их очень! Зашуганные мелкие девчонки! Помогите их вытянуть! Нам точно без помощи не справиться! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшая чуток поела консервов с ложки, дала себя погладить, боится сильно, но за консервами тянется. Сушку они не едят, может не знают что это такое? :blink:

 

Помогите нам, пожалуйста, вытянуть этих доходяг. У той, которую гладила все косточки под шкурой торчат. Подпишитесь на этих малышек, без денег мы не сможем их вытянуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может отдать консервов для девочек. Сушку не едят. Одна хоть консервы начала, но у меня их только 4 баночки маленькие. перед второй прям под нос положила вкусную куриную консерву - не ест :( Им очень нужны постоянные финкураторы - их откармливать нужно, это долго. Им биохимия нужна и УЗИ. Не понятно, что у них с внутренними органами.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, надо им сушку в консервы подмешивать.

Консервы у меня забрать сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, надо им сушку в консервы подмешивать.

Консервы у меня забрать сможешь?

 

 

Девочки, ни в коем случае сушку с консервами не смешивайте. Мне вет говорила, которой доверяю. перерыв должен быть не менее 6 часов между консервами и сушкой, если смешанное кормление. И да, кровь надо смотреть, узи бы сделать. (( Помогите девчонкам, а, люди?сама морально только((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ни в коем случае сушку с консервами не смешивайте. Мне вет говорила, которой доверяю. перерыв должен быть не менее 6 часов между консервами и сушкой, если смешанное кормление. И да, кровь надо смотреть, узи бы сделать. (( Помогите девчонкам, а, люди?сама морально только((

Морально тоже важно!!Спасибо Вам.Сушку смешать с консервами только один раз для того что бы девочки поняли,что это едят.

 

 

ОЧЕНЬ нужна помощь на обследование!!И постоянные финкураторы на 2000 в месяц!!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, надо им сушку в консервы подмешивать.

Консервы у меня забрать сможешь?

Смогу, только в пятницу или выходные, сегодня еду за Фёдором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ни в коем случае сушку с консервами не смешивайте. Мне вет говорила, которой доверяю. перерыв должен быть не менее 6 часов между консервами и сушкой, если смешанное кормление. И да, кровь надо смотреть, узи бы сделать. (( Помогите девчонкам, а, люди?сама морально только((

Я и не смешиваю, она у них просто стоит, а они ее не едят :( , сегодня скормила мелкой консервой, она поела, оглядываясь и замирая при каждом движении. Сейчас мне их бы просто хоть чем-то накормить. Одна так и не ест :(

 

Помогите кошам! Подпишитесь на финкураторсто, деньги очень-очень нужны, чтобы их вытягивать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вперед размачивать сушку ? ...

а то забъет сейчас кишки . и .... здравствуй капростаз((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вперед размачивать сушку ? ...

а то забъет сейчас кишки . и .... здравствуй капростаз((((

Размочу сегодня. Я бы их вообще сначала покормила консервами, а потом на сушку переводила. Но денег на консервы нет :( У девочек денег вообще НЕТ!

Помогите, нужны и разовые пожертвования и постоянные финкураторы. Посмотрите на этих несчастных, давайте вместе им поможем! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нас не видит никто? Девочки очень нуждаются в обследовании, может это и не заметно, но там одни косточки, а лапки, как у крыс. Им срочно нужна биохимия. Плюс у них огромная психологическая травма. Помогите, люди!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 5 лет страдали ,голодали.Давайте им поможем,уже забрали их,дали шанс.Но нужны деньги ,как всегда.Помогите,жалко девченок! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите истощенным девчонкам!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне все говорят, не забирай никого пока не будет финкуратров, похоже это правда :cry2: Кошки очень сложные, а у нас нет денег даже на обследование :cry2: Пожалуйста, заметьте бедняжек!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не тронули большеглазые доходяги. Ау! Помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на девочек!!Им очень нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Нужно серьезное обследование и откорм! Они же как узники Бухенвальда реально и зашуганные также! Очень нужны финкураторы! Подарите девочкам своё внимание и помощь! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...