Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок застрял в потолке, еще 2 кото- крошки в коробке! Выставляют на холод !


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила сейчас по работе, в р-не цветного зашла в магазин, водички купить...., а там 2 крошки в коробке и еще одна крошка орет, где то на улице, где я не поняла. Котят обещают выставить на улицу, тк хозяин магазина против "этих блохастых"....

Увы, смогла только щелкнуть малышню. Может кто сможет приютить малышей и ими заняться. Местоположение скажу в личку.

Тема Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11154637

Куратор Баська

Передержка: Баська

 

На улице очень холодно(((((((( они не выживут.

0b6aa0a42c2e846f3bbae62fcbfbc80db0c381210505629.jpg

be911a9c63bb.png

9c23ae0aa0c3.jpg

31.03-найдены 2 котенка в коробке, один остался в потолке

01.04- надо спасать котенка в потолке. Ищем финкураторов

11.04- один котенок уехал домой

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно забирать!!! :help:

3-го не поискали?

нет, к сожалению. у меня не было времени...((((((( :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто рядом? На улице холодрыга! Их похоже только что выставили. Пока они живы и здоровы! Готова быть финансовым сокуратором

Изменено пользователем OlgaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом. После работы зайду посмотрю, попробую найти третьего, куплю поесть. Но взять никак не могу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Может кто деньгой поможет, глядишь и куратор найдется. Я буду в сети только вечером. В каком магазине котята, я Ольге Лелечка сказала. Если найдется спаситель для них, звоните Ольге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Может кто деньгой поможет, глядишь и куратор найдется. Я буду в сети только вечером. В каком магазине котята, я Ольге Лелечка сказала. Если найдется спаситель для них, звоните Ольге!!!

 

Надо срочно искать третьего, пока не пропал... На улице дубак! Кто может поискать третьего?!

Я смогу к Цветному подъехать только после 19-00...

Смогу помочь деньгой. Кто возьмётся за крошек?

Изменено пользователем beau-ideal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Может кто деньгой поможет, глядишь и куратор найдется. Я буду в сети только вечером. В каком магазине котята, я Ольге Лелечка сказала. Если найдется спаситель для них, звоните Ольге!!!

 

Я могу деньгой помочь. Главное куратора теперь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью обещают минус! Как же им на улице то выжить...

Кто сможет приютить малышей - я смогу привезти их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги!! что ж за такое.... я недалеко от Цветного, но скоро буду выдвигаться. у меня дома кошек уже "впихнутьнекуда" могу забрать только до завтра :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боги!! что ж за такое.... я недалеко от Цветного, но скоро буду выдвигаться. у меня дома кошек уже "впихнутьнекуда" могу забрать только до завтра :cry2: :cry2:

 

Мне кажется, что до завтра - это уже удача для малышей!

Главное забрать и потом будем искать варианты :) Вместе справимся точно!

Еще я так переживаю за третьего малыша - не пропал бы он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить пришлите мне в личку где искать засранцев

 

девочки, только просьба - ищите им передержку... на долго я никак не помощник, я в чтв уеду :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сходили в магазин. Там один котенок где-то в потолке. Двое, видимо, провалились в стену, а там лаз, поэтому их достали. А этот сидит там. Потолок владелец не разрешит разбирать. Не знаю, что делать. Говорят, что это уже не первый случай у них. Оставили телефон продавцам, чтобы они позвонили, если котенок окажется внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно хоть как они там оказались? маму-кошку не видно нигде?

двоих забирать?

Изменено пользователем Екатерина02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сходили в магазин. Там один котенок где-то в потолке. Двое, видимо, провалились в стену, а там лаз, поэтому их достали. А этот сидит там. Потолок владелец не разрешит разбирать. Не знаю, что делать. Говорят, что это уже не первый случай у них. Оставили телефон продавцам, чтобы они позвонили, если котенок окажется внизу.

 

Надо как то договариваться разобрать потолок... либо призывать котенка к лазу (может Вискасом), из которого достали других двоих малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих малявок пока забрала Люда Баська. А что делать с третьим - не знаю. Если удастся его достать, то можно будет тоже отвезти к Люде. Но я до 8 часов на работе, и у меня вечером самый завал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потолок владелец не разрешит разбирать. Не знаю, что делать.

Объясните ему, что, если котенок там сдохнет, то вонь будет таааакая... и тогда ему однозначно придется разбирать потолок, только найти будет сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, который остался в потолке! Мамки нет, сестричек/братиков нет!!! Погреться не об кого!!!! Как его оттуда достать????

Люда, Баська, огромное тебе спасибо! Ты и так окошечена по самые не хочу и мимо этих не прошла!! Люди, кто предлагал денежку, пожалуйста, перечислите баське котятам на корм и сопутствующее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните ему, что, если котенок там сдохнет, то вонь будет таааакая... и тогда ему однозначно придется разбирать потолок, только найти будет сложнее.

 

Мы общались с продавцами. Там не все так просто, на самом деле. Эти два провалились в стену, поэтому их достали. А утром выставили - правда, из лучших побуждений - чтобы мама кошка их забрала. Определенный тип людей, они просто не знают ничего про животных. Мой телефон у них тоже есть. Дети сейчас будут мыться, есть и спать. Пока сидели на работе - поели несколько раз мясную Агушу. Писали, стула не было. Один послабее и похудее. По полу завтра попробую уточнить - я вечно путаю у таких малышей. Прошу меня не бросать одну с ними... Животных очень много и почти все на мне. Про родителей - они с людьми не общаются, их видели считанные разы за три года и то кусками - то голову, то хвост. Они в этой крыше живут довольно давно.

Оля Лелечка сказала, что сегодня приезжала наша форумчанка, была в этом магазине. Надеюсь она отпишется... Если третий малыш провалится в стену - для него это будет спасением.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю сама с собой... дети поели - творожок детский больше понравился чернышу, а серый предпочитает мясное пюре. Орали оба как резанные. Как завесила - сразу замолкли. Заглянула - черный опять хомячит остатки, серый залез в угол за лежачок, изучает. Но молча, слава богу! Надеюсь, сейчас угомонятся и заснут - сытые и в тепле.

Вот так мы кушаем. Видимо, вот вот научились (практически сегодня), поэтому такие чумазеллы.

 

2b36b5323b6384c4bfa80730714710bdb0c381210496816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети готовятся ко сну... Маленькие чумазики.

 

0b6aa0a42c2e846f3bbae62fcbfbc80db0c381210505629.jpg

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие крошечные,кошмар,но хорошенькие и им повезло!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...