Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается красавица -белая вислоухая кошка!


qwertop
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Право редактирования первого поста передано от ЧИЖИК 02.02.

Эту кошечку увидели случайно среди несметного кошачьего стада дяди Саши. Подбросили ее около года назад, зная доброе сердце человека и рассчитывая, что, имея своих штук сорок кошек, еще одну уж как-нибудь прокормит. Нестерилизованную, из домашних условий и тепла, ввергли в убогую лачугу на полуголодное существование и беспрестанное размножение. Даже притерпевшийся ко всему дядя Саша, из чьего огорода мы забираем щенков, не выдержал и попросил за нее-возьмите! Она здесь долго не проживет!

 

Форумчане! Может, кто сжалится над ней? Помощь предложить не могу, но за судьбой бывшей красавицы буду следить и, как появится хоть малейшая возможность,-буду помогать.

Все контакты у меня.

 

Открыта тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275547

 

7058babb80b9697bff23b5d74771ab6c.jpg

 

64b931876273f39836dccb2b9731220d.jpg

 

 

Куратор-Qwertop.

Сокуратор-ЧИЖИК.

 

Передержка -б/п дома у куратора.

 

 

 

 

01.04 - кошка вывезена от делушки. Нужны средства на анализы, обследования.

02.04 - сдали анализы. Огромная благодарность Ольге, сотруднику лаборатории на Звенигородке!!! Кошка похоже беременная.

03.04 - ждем результатов анализов. Планируем узи, т.к. по специфике породы возможны проблемы с внутрен.органами.

04.04 - пришла часть анализов. ВСЕ ПЛОХО:парво, корона, мико, хлам-положительно.Ездили в клинику АДИ-ВЕД.По узи проблемы с печенью, поджелудочной. Назначено лечение.

05.04 - начали лечение. В теме долг.Оч.нужна помощь финансами.

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какое чудо!!!!!! Да что же это такое происходит с людьми.

ПОМОГИТЕ ТАКОЙ КРАСАВИЦЕ!!!!!!! МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЙ ЗАНЯТЬСЯ? Ведь чудо ребенок,ей надо на кроватке спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, особенно кошатники! Обратите на безымянную девочку внимание! Пропадет, сгинет, и очень скоро. Не умеет выживать в экстремальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, особенно кошатники! Обратите на безымянную девочку внимание! Пропадет, сгинет, и очень скоро. Не умеет выживать в экстремальных условиях.

передержка нужна бюджетная. Марина, могу в ФБ разместить, какой номер можно указать для связи?

Люди!! Помогите белой кисе! Нельзя ей в таких условиях находиться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... Можно попробовать ко мне. У меня только один стерилизованный кот. Как у нее характер?

Вот человек предлагает выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... Можно попробовать ко мне. У меня только один стерилизованный кот. Как у нее характер?

Забитая. Боится всего. Никому не верит. Ничего от жизни не ждет. Думается, анализы надо сдать-как бы при таком количестве кошек не было сюрприза.

Может быть с начинкой. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть. На котят в пузе у меня рука не поднимется. Если ко мне попадет стерилизовать буду после как окотится. А кто-то может сдать анализы? карантина у меня нет. Анализы оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо смотреть. На котят в пузе у меня рука не поднимется. Если ко мне попадет стерилизовать буду после как окотится. А кто-то может сдать анализы? карантина у меня нет. Анализы оплачу.

На зародышей рука не поднимется, а на живых? Что с ними будете делать? Дядя сказал, в первый раз принесла вислоухих, а второй- уже обычных.

Анализы упрошу Наташу-Chance2010 свозить сделать. Сегодня она щенка возила. Или в субботу Полина обещала помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира-Qwertop позвонила. Она завтра заберет кошку и будет ею заниматься.

Марина, а какие кошки ещё есть,может быть девочки смогут пофоторафировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а какие кошки ещё есть,может быть девочки смогут пофоторафировать ?

 

Кошки обычные дворики. Ориентал есть (не знаю, кто такой, восточный красавец, должно быть), но дядя Саша его не отдаст. А так Иру попрошу, кого увидит-всех сфотографировать.

Стерилизовать надо!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира-Qwertop позвонила. Она завтра заберет кошку и будет ею заниматься.

Я правильно понимаю, что мое предложение отклонено?

Котята кстати в животе не менее живые, просто снаружи не видно. Когда организм запустил все механизмы для вынашивания, кастрация будет мощнейшим стрессом. И физическая боль сейчас не лучший для нее выбор. Лучше напрячься и пристроить тех котят, чем стать в прямом смысле живодером от слов "выдерать живое".ИМХО

 

Ваше ИМХО не соответствует политике форума. предупреждение.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку оч.жалко, а еще ...не менее...безотказную Марину ЧИЖИК, которая лично у меня ассоциируется со службой 112 :rolleyes:

Марина жду адрес в личку, завтра поеду за кошей.

Беру на кураторство.

Содержать буду у себя.Прокормлю)

Но ....оч.прошу помощи на анализы и стерилизацию , а в дальнейшем на пиар.

ну вот как то так обнищала(

Фото других кошечек, конечно, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что мое предложение отклонено?

Котята кстати в животе не менее живые, просто снаружи не видно. Когда организм запустил все механизмы для вынашивания, кастрация будет мощнейшим стрессом. И физическая боль сейчас не лучший для нее выбор. Лучше напрячься и пристроить тех котят, чем стать в прямом смысле живодером от слов "выдерать живое".ИМХО

 

Ваше предложение не отклонено, ни в коем случае! Вы готовы были взять только породистую кошку? Там еще много кого есть спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение касалось конкретной кошки. Порода не важна, просто понравилась. Кот у меня монастырский, абсолютно бесподобный правда откормился на премиальных кормах до 6.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение касалось конкретной кошки. Порода не важна, просто понравилась. Кот у меня монастырский, абсолютно бесподобный правда откормился на премиальных кормах до 6.5 кг.

 

Британец есть. Завтра Ира оценит ситуацию и фото сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британец есть. Завтра Ира оценит ситуацию и фото сделает.

Марина, если там так плодятся кошки, может обратиться в фонд Динго. Нужна заявка от хозяина, они выезжают на дом. При таком количестве кошек, котят наплодиться до кучи - такое никому не разгребсти.

p.s. я так понимаю пост о поиске б\п передержке уже не актуален? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если там так плодятся кошки, может обратиться в фонд Динго. Нужна заявка от хозяина, они выезжают на дом. При таком количестве кошек, котят наплодиться до кучи - такое никому не разгребсти.

p.s. я так понимаю пост о поиске б\п передержке уже не актуален? :blush:

 

Дома негде стерилизовать. Хламовник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто так и не поможет Вислоушке на анализы? Мы сделали невозможное-мы нашли! куратора и бесплатное содержание! Но мы никак не соберем 1000 на анализы!

Форумчане! Откликнитесь! Нужно так мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...