Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск, 4 щенка, Мы успели вывезти щенят, предложите передержку домашнюю для 1 щенка!


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

В открытом поле увидела щенков, ласковые и очень контактные малыши, на вид 3-4 месяцев. Покормила и уехала, даже смотреть в их сторону боюсь, т.к. на мне еще висят щенки с прошлой темы. Сегодня муж проезжая мимо того места увидел такую картину. Женщина гуляла со своими стафами и спокойно смотрела как они набрасываются на щенков. Муж побежал спасть щенков отогнал, стоял жуткий визг. Она покрыла мужа матом и спокойно наблюдала картину. Вообщем место ужасное. Никто не кормит, рядом дорога и плюс больные люди с серьезными собаками. Что с ними делать? Оставлять их на растерзание?

Буду помогать при условии если соберется команда, сама боюсь брать на себя это стадо.

 

7807a3d2c74b.jpg

973c685a51a7.jpg

1772cd6f5b37.jpg

Посмотрите на этих несчастных.

 

Передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275650

 

Их скорей всего просто выкину в это поле, т.к. мамки нет рядом.

30.03.15 г. - щенки в поле, покормила и уехала. Им очень нужна помощь, пока живы

31.03.15 г. - щенки нуждаются остро в помощи.

01.04.15 г.- предложена разовая помощь, нужны финкураторы. Щенки в опасности.

02.04.15 г. - предложена 1000 р. финкураторские, не хватает 17 000 р. помогите не быть растерзанными.

03.04.15г.- Щенки голодные, у меня нет ни времени ни возможности каждый день кормить хотябы, наверно они еще в поле, нужны фин. кураторы или бюд. передержка.

04.04.15 г. - Предложено:

vicki - 2000 р. разово

nata07 - 2000 р разово

 

ФИНКУРАТОРЫ:

Ирина Cch. - 500 р ежемесячно

Iamalex2003 - 1000 р. ежемесячно

Катя Провоторова из контакта - 4000 р ежемесячно

Марина фейсбук - 1500 р ежемесячно (пейпал)

Мария Ефимовна фейсбук - 1000 р. ежемесячно

Archie - 500 р. ежемесячно

Ариан - 2000 р. ежемесячно

Ксения Новицкая 1000р. фейсбук (пейпал) ежемесячно

ilata69 1500р. (разово/возможно ежемесячно)

 

Предложено фин. кур. 13 000 р., ежемесячно, помогите собрать еще 5000 р. ежемесячных финкураторов. Нужна бюджетная передержка помогите малышам.

 

05.04.15 г. - вывезли экстренно 2 щенков на передержку на пару дней больше там держать не будут нет места, нужна срочно бюджетная передержка. 2 остальных на улице, надеюсь успеем спасти.

06.04.15.- 2 последних щенка вчера с Аленой поймали на вр. передержке, прошу перечислить деньги на карту кто предлагал.

07.04.15 г. - нужна помощь руками и машиной, для перевозки щенков.

08.09.04.15 г. - анализы хорошие, нужно перевозить щенков. Нужен помощник руками.

10.04.15 г. - в субботу будем перевозить щенков.

11.04.15 г. - перевезли щенков, все нормально. Немного даже пофотографировали.

01.09.15г., один щенок девочка пристроена.

01.10.15 г. - передержка подорожала до 6000 р.

17.01.16 г. - один парнишка по имени Стичь уехал в Германию, фото на последней странице.

30.06.16 г. - пристроилась девочка Мальта.

01.07.16 г. - передержка подорожала до 7500 р.

31.08.16 г. - перевезла Филю на другую передержку к Микроне.

 

Фото пристроенной девочки Лилу!

97091f46f8040dcfe6d531fca0155c0d.jpg

30e5d411e1969031e889f3bb84d789af.jpg

 

Пристроенный мальчик Стичь в Германии:

53a976747327.jpg

4bdbab100796.jpg

cd11ad62c61f.jpg

 

 

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Жуть жуткая! Как так можно!

Очень жалко их, еще вчера думала ну что пусть бегают, как суждено им будет. А сегодня когда узнала, что там такое творится душа не на месте за них. :cry2: Причем им спрятаться совершенно негде! Открытое поле. Ветер, холод, голод, да еще и эти собачки с неадекватными людьми. Запросто повториться тоже самое, только мимо можно и не проезжать. И некому будет спасать щенков.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду думать чем смогу помочь им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, это просто < удалено >...нужна команда, щенки уже не щенки, да и по окрасу обычные, но оставлять из там-просто подписать им приговор(((( :cry2:

 

+20% завуалированный мат

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, это просто пипец...нужна команда, щенки уже не щенки, да и по окрасу обычные, но оставлять из там-просто подписать им приговор(((( :cry2:

Да, сейчас ездила кормить, из рук все вырывают очень голодные. Лежат на ветре, жмутся. Рядом больше машины, раздавят их. Вообщем кошмар. нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Давайте все ДО МЕНЯ писавшие и Я скинемся по 100 руб. Больше -нет. В противном случае нужно будет бросить своих на передержка и в приютах. ДАВАЙТЕ все-таки найдем 100 руб. Я с Вами. В данном случае вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ. Хочется верить, что к нам придут на помощь и гости форума. Я ПРОШУ 100 руб, чтобы спасти ЖИЗНЬ. Спасибо за ПОНИМАНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Ребята! Давайте все ДО МЕНЯ писавшие и Я скинемся по 100 руб. Больше -нет. В противном случае нужно будет бросить своих на передержка и в приютах. ДАВАЙТЕ все-таки найдем 100 руб. Я с Вами. В данном случае вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ. Хочется верить, что к нам придут на помощь и гости форума. Я ПРОШУ 100 руб, чтобы спасти ЖИЗНЬ. Спасибо за ПОНИМАНИЕ.

Спасибо большое за поддержку! :) но боюсь по 100 рублей это будет мало. Передержка на 4 подрощеных щенков будет стоить не дешево. Если бы им было по 2 месяца, я бы их взяла на передержку и сама оплатила бы. Так как маленькие быстро пристраиваются, но эти щенки уже не маленькие. Я сейчас пристраиваю 2 щенка из прошлой темы и знаю что и сколько стоит. Авито, все випы как все дорого стоит. Поэтому в данном случае нужна команда чтобы реально им помочь и ежемесячные финкураторы.

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Я понимаю, что форум весь в щенках, и у всех на кураторстве много животных, у меня также, поэтому прошу может быть кто-то хоть по одному на кураторство разберет. Я 4 не потяну 100%. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Давайте все ДО МЕНЯ писавшие и Я скинемся по 100 руб. Больше -нет. В противном случае нужно будет бросить своих на передержка и в приютах. ДАВАЙТЕ все-таки найдем 100 руб. Я с Вами. В данном случае вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ. Хочется верить, что к нам придут на помощь и гости форума. Я ПРОШУ 100 руб, чтобы спасти ЖИЗНЬ. Спасибо за ПОНИМАНИЕ.

Согласна. Внесу свою финансовую лепту. Немного, но все же.

Напомните в личку или ГТ, или карту Сбера, когда будете собирать денюжку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Согласна. Внесу свою финансовую лепту. Немного, но все же.

Напомните в личку или ГТ, или карту Сбера, когда будете собирать денюжку.

Это разово или ежемесячно и сколько чтобы хоть понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Я сейчас узнавала цены передержек примерно 150 рублей 4500 т.е. 18000 р. ежемесячно на щенков. Если одна девушка 100 даст и другая 100. смысл тогда их забирать? Такую сумму я не найду. Я просто пишу реально. Может кто предложит недорогую передержку?! Но на то что в теме предложили это даже говорить не о чем. Значит суждено им умереть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Дайте № карты

Спасибо, вы хотите участвовать как постоянный финкуратор? И на какую сумму?

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, прости, я сейчас в глубокой Ж по деньгам, если что, смогу помочь руками, нам с тобой пачками отлавливать не в первой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инн, прости, я сейчас в глубокой Ж по деньгам, если что, смогу помочь руками, нам с тобой пачками отлавливать не в первой ;)

Да, все понятно! У всех ж. Но они совсем несчастные укрыться им негде, на таком ветре одни.

 

500р ежемесячно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

В теме совсем никого?! А кто предложил помощь озвучьте ваши цифры, кто предлагал? Щенки в большой опасности, почему никто не видит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Дайте ЯК.

Як нет, я не буду собирать деньги пока не найду финкураторов. Вы разово хотели перевести? Я написала в теме я одна не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Инне, она не одно животное тянет сама, еще 4-х!!!просто нереально одной. Может кто-то готов предложить бесплатную (что я понимаю практически нереально) передержку, может кто-то бюджетный вариант. Может 4-х это совсем утопия спасти, но хотя бы одного-двух? Финкураторы, ну хоть по чуть-чуть :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як нет, я не буду собирать деньги пока не найду финкураторов. Вы разово хотели перевести? Я написала в теме я одна не возьмусь.

Переведу 4000 от пользователя REDD

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ТУТ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Переведу 4000 от пользователя REDD

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ТУТ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Спасибо огромное, за ваше предложение, но нам нужны финкураторы ежемесячные. Поймите меня правильно, я могу сейчас взять эти деньги, но у меня 2 щенка сидят уже 5 месяцев, которым сейчас 5-6 месяцев. Я одна их содержу!!! Находясь в декрете. Этих я не потяну НИКАК! Нужны ФИНКУРАТОРЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...