Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатая. Ласковая.


GER@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Решила "жить" около двери в подъезд. В подъезд и в подвал не идет. Ооооочень ласковая и спокойная, не приставучка.

Я ее видела уже несколько раз, но когда хотела сфотографировать, то не находила.

Сегодня повезло: и ее сфотографировала, и узнала, куда она время от времени пропадала. Из моего же подъезда женщина берет ее в квартиру, когда муж уезжает в командировку, а когда возвращается, то она выносит ее обратно. Женщине кошку очень жалко, но дома несколько своих животных и еще кого-либо муж брать отказывается категорически. Несколько дней назад он отнес ее в другой двор, не в соседний, она вернулась, сама.

Кошка ооочень ласковая, лоток - замечательно, дома ее – не видно и не слышно, спать очень любит с человеком. Людмила ее каждый раз, когда приносит домой, моет ( для кисюхи это, конечно, плохо ). Кошка чистая, домашним питомцам за два месяца ничего не принесла.

Сейчас у кисюхи очередные несколько дней счастья, а потом опять улица. О том, что она родит там, у подъезда, на асфальте….

У меня ситуация такая же: больше взять никого не могу, и денег, тоже, нет.

Я предложила Людмиле попробовать уговорить мужа оставить кошку с условием, что это временно и за деньги. Она будет пробовать.

 

Кошке очень нужны финкураторы!!! Я еще не знаю на какую сумму – сегодня не догадалась посоветоваться, узнаю завтра. Женщина очень хорошая, дома своих четыре кошки, птички и кролик ( я к ней сегодня заходила ) – с животными обращаться умеет.

Сейчас буду пробовать выложить фото.

 

 

У Марты остался один фин.куратор на 500 р.

 

 

 

 

Будем очень благодарны с Мартой за помощь в подъеме объявлений:

 

https://www.avito.ru/domodedovo/koshki/dobr...y_dom_615698615

 

http://www.vsezverushki.ru/ads/120037

 

 

 

0_10d1ee_302fbeda_L.jpg

 

0_10d1ef_a5da9531_L.jpg

 

0_10d1f0_21fb27ea_L.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

18a244de0a4c5aecb76d49c99092b7fc.jpg

 

 

Карта СБ 63900238 9012 528485

ЯК 410011678446099

8903762032два -гол.телефон

обязательно с пометкой "для Марты"

 

куратор - я

 

финкураторы -

Svetochka S - 500 р

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11155524

 

передержка :

 

 

28.03 - найдена глубокобеременная кошка

29.03 - ищу передержку

30.03 - нужны деньги на срочную стерилизацию и на один месяц передержки

31.03 - без изменения

01.04 - отвезли на передержку, где должны стерилизовать

02.04 - Марту стерилизовали

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать, как фото с рабочего стола ноутбука выложить в тему? Тел у меня не фотографирует, поэтому фото только на фотоаппарате и на рабочем столе. Выложить никак не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

 

У нее живот огромный и рельефный - какая может быть стерилизация? Я что же этот живот специально ждала выращивала?

 

Что мне теперь делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне теперь делать?

стерилизовать, пока действительно не стало поздно. Родит - вот тогда поздно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вставляются в сообщения в виде ссылки. Зайдите на Радикал, закачайте фото, потом вам выдадут список, надо скопировать "ссылка в тексте", и вставить эти ссылки в текст вашего сообщения на форуме.

 

Стерилизуют на любом сроке. Может это не очень гуманно, но с другой стороны, если некуда пристроить кошку, кто же возьмет еще и ее котят?

Лучше спасти 1 жизнь, чем потерять все. Все равно дети ручной домашней кошки на улице погибнут.

 

Посмотрите в темке про передержки стоимость за кошку, ее и предлагайте женщине. так же на форуме есть фонд срочной стерилизации, можно обратиться туда (ищите темку)

Но фото-обязательно, иначе непонятно кому собирается помощь.

Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на форуме в разделе врачи есть тема Сойки,посмотрите ее тел и созвонитесь ,она стерилизует кошек на любом сроке,ни попона ни уход не нужен.Стерилизовала у нее 4 уличных кошек на поздних сроках и все проходило без проблем.Если надумаете стерилизовать ,то звоните ей,в тему она редко заходит,некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сама очень худенькая, тазобедренные косточки выпирают. Весь объем на фото от ее живота.

 

 

Я все поняла про стерилизацию. Честно говоря, думала, что на последних сроках, когда малыши уже готовы появиться, их не убивают. Не ожидала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все поняла про стерилизацию. Честно говоря, думала, что на последних сроках, когда малыши уже готовы появиться, их не убивают. Не ожидала.

Лучше сделать это сейчас, чем когда они придут в этот мир никому не нужными, их убьет голод, холод, и людское равнодушие. И своим появлением они отнимут шанс быть увиденными уже родившимся котятам... Да, звучит жестоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно очень жаль котят,идеальный вариант стерилизовать кошек пока не беременные,но к сожалению лучше простерилизовать на последнем сроке и действительно это будет по отношению к котятам более гуманно,нежели дать им родиться и что потом?Сейчас красивых,породных выкидывают,кризис и народ не хочет заморачиваться с какими то животными,а подумайте Вы уверены,что пристроите их в реально хорошую семью?Я бы Вам советовала скорее стерилизовать ее,позвонив Сойке,она никогда не отказывает в срочных стерилизациях и уже кошку хотите потом пристраивайте,хотите выпустите в место обитания.Поверьте мы тоже имеем сердце и не монстры,но так будет лучше для всех.Кстати если есть возможность подержать кошку где то после стерилизации,то лучше присмотреть за ней,потому что у меня у одной кошки начало идти молоко,мы его останавливали уколами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойке позвонила.

К опыту прислушалась. ( если это можно так назвать )

 

 

Кошку в доме даже за деньги не оставляют - завтра вечером она отправляется к подъезду на улицу.

 

Я нашла передержку и договорилась на стерилизацию на завтра же на вечер.

 

Стерилизация 2000 р (все включено). Сейчас буду писать в фонд.

Передержка 4500 за месяц - у меня денег нет - я должна передать ее с оплатой хотя бы за месяц - на поиски финкураторов у меня времени получается что нет.

 

Нам с кошкой очень нужна помощь оплатой передержки на месяц - занимать я не могу - отдавать сейчас не из чего (когда деньги есть - тему не открываю , справляюсь сама). Помогите нам, пожалуйста.

 

 

 

Я не могу найти фонд помощи в стерилизации. Подскажите, в каком он разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема заявок в фонд: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Спасибо большое, написала. (я все разделы облазила - сама найти не смогла)

 

 

А еще Людмила, у которой сейчас кисюха, сказала, что кошка оочень много пьет. Я в беременных не разбираюсь. Что с ней? Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с кошкой очень нужна помощь. Я даже не хочу сейчас задумываться, что там у нее по здоровью, где взять помощников и как с ней быть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она может и не беременна

возможно это пиометра. и с таким гигантским животом может и рвануть

 

 

Я думаю, что все-таки беременная. Сама, правда, ее не трогала, но Людмила, которая ее кормила и брала домой, говорит, что котята внутри прощупываются и шевелятся.

 

Мне ее после стерилизации совсем-совсем некуда деть... В темах вот пишут: простерилизую и выпущу в прежнее место обитания. Она никуда от подъездов не уходит, а если все-таки додумается уйти, то не выживет. У нас с осени все подвальные кошки одним днем пропали и в нашем и в нескольких соседних домах. Весна наступила, а у подвалов и под окнами никого, а всегда по несколько штук в каждом дворе на солнышке грелись. Каждый день на работу и с работы как по пустыне иду. Если ее после стерилизации выпущу - долго она здесь не прогуляет. Хочу хотя бы месяц, чтобы окрепла на передержке, а я хоть что-нибудь поищу или придумаю.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не догадалась ее сразу хорошо сфотографировать, чтобы видно было, что она сама совсем худенькая - тазовые косточки, когда стоит, выпирают. До завтра до отъезда уже не получится - Людмила два дня на сутках, а кошка у нее дома закрыта. Завтра, когда повезу, сделаю фотографии поближе - может она кому понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

431373da1ad2d3333ed6770d8ff1cb8e.jpg

 

 

 

Помогите мне ей помочь не остаться жить в коробке из-под пиццы.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра целый день на работе, без компьютера, а после буду кисюху возить - даже тему поднять некому будет. Поддержите, пожалуйста, кто сможет, тему.

 

 

Мы с полосатостью будем благодарны любой копеечке ( из фонда тоже тишина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра целый день на работе, без компьютера, а после буду кисюху возить - даже тему поднять некому будет. Поддержите, пожалуйста, кто сможет, тему.

 

 

Мы с полосатостью будем благодарны любой копеечке ( из фонда тоже тишина )

Завтра днём постараюсь тему поднять...

Настя, из фонда обязательно должны ответить.

Помогите пожалуйста кошке, хоть по чуть-чуть! Ей очень нужна помощь.

На стерилизацию и месяц передержки!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень темные у вас фото... :( И помощи совсем нет... Высветлила, хоть кошку видно... Хотя качество, конечно... Простите, пока это вся помощь от меня...

 

0_10d1ee_302fbeda_L.jpg

 

0_10d1ef_a5da9531_L.jpg

 

0_10d1f0_21fb27ea_L.jpg

 

 

В теме нет реквизитов - пожалуйста, укажите их в первом посте... Вдруг кто-нибудь хоть копеечку подкинет. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы только вечером в инете будет, тогда всё и выложит. Спасибо большое за помощь с фото!

Кошке очень нужна помощь, помогите пожалуйста!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...