Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная подвальная кошка прооперирована.


Jeico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по случайно встреченной в подъезде моих знакомых беременной кошке. Большая просьба помочь с финансированием стерилизации, так как сама могу участвовать уже только доставкой на операцию и обратно.

 

Кошка появилась в подвале дома недавно. Очень ласковая. Может быть сбежавшая, может быть выставленная рожать на улицу. Иногда кошка забегает в подъезд, прячется за трубой.

7031776m.jpg

7045088m.jpg

7067616m.jpg

Знакомые согласны подержать кошечку у себя несколько дней в клетке, пока придет в себя после операции.

Кошка в не очень хорошем состоянии. Мало ест, сопит, есть выделения из глаз. Я ее планирую подлечить параллельно, пока будет на послеоперационной передержке.

 

Финансирование:

26.03.2015 3500 от Фонда экстренной кастрации/стерилизации

27.03.2014 3500 стерилизация (фотоотчет ниже в теме)

Изменено пользователем Jeico
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть фонд стерилизации. Кинуть ссылку7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Беременная, в не очень хорошем состоянии кошка. Большая просьба помочь с оплатой стерилизации.

1) Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275235

2) Куратор Jeico

3) Сумма 3500

4) 27 марта

5) На дому

одобрено 3 500 руб.

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стерилизовать планируете? Хорошо бы ей анализы сдать или хотя бы антибиотик проколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, операцию сделали.

Кошечка оказалась очень тяжелая, я боюсь уже запутаться в терминологии, поэтому упрощенно: вероятно из-за инфекции плоды развивались не нормально или даже погибли. Врач сказал, что по фото все понятно, а у меня сил не было запоминать подробности.

 

7044986m.jpg

7026554m.jpg

 

Общее состояние резко ухудшилось за день, к моменту операции кошке было совсем нехорошо. После операции пришлось кошку прокапывать гордоксом, квамателом и чем-то еще. врач сказал, что операция возможно спасла ей жизнь.

Пока назначили амоксицилин, циклоферон, церукал, капельницы три дня, завтра сфотографирую все назначения, если кому-то интересно оставила рецепт у знакомых.

 

На анализы по инфекциям в теме денег нет, будем надеяться на циклоферон и нормальное питание. Если кто-то захочет поучаствовать в оплате корма и лекарств будем с кошкой очень признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши назначения

7060139m.jpg

Есть еще амоксилинин по 0.5 мл в/м через день, циклоферон по 0.7 в/м через день семь инъекций, фосфалюгель по 1.5 мл 3-4 р/сутки 5-6 дней, обработка шва хлоргексидином и спасателем. Но верхняя часть документа сильно подпорчена :mellow: и в кадр не попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема маленькая и грустная, поэтому чек выложу здесь, гордокс и квамател удалось купить ампульно с рук без чеков.

Чек на циклоферон

7063227m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошка плюс-минус в порядке. После операции оправилась. Пока не выпускаем, так как сопли в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...