Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенная собака! Вызван отлов!


annavlada
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как дела у нашей девушки?

У нас все хорошо. Девочка освоилась очень быстро. Уже пытается строить других собачек. Командует. Рыкает ,если что не по ее. Но драк ,слава богу, не устраивает. Гуляет с удовольствием. Поводок совершенно не тянет. Дела делает только на улице.

Дома уже хозяйка. Гавкает на прохолящих по подъезду. Это плохо. Пытаемся отучать.

Стерилизовать надо побыстрее. В конце апреля уедем на дачу. Да и что то мне ее соски не нравятся. Такие бывают или у беременных или у тех ,кто недавно кормил детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мог подумать) командирша маленькая!

Стерилизацией заняться нужно срочно :blush:

 

Действительно, по фоткам первым такая зайка несчастная, а сейчас вон как освоилась)

А узи не делали? Конечно, надо стерилизовать. Уже выбрали, где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже точно видно что девочка беременная. Сисички наливаются. Пузичко растет. Может из-за беременности и раздражительная такая. Вчера устроила драки с тремя собаками. По очереди. Решила наказать. У нас самое страшное наказание для собак ,это запереть в ванной. Да еше свет выключить. Посидела там некоторое время , заглянула. А она там балдеет. По другому и не скажешь. Даже выходить не хотела. Так что уединение ей видимо нравится. Так что наказание не получилось.

А во всем остальном просто идеальная собака. Не гадит. Не грызет ничего. Ведет себя спокойно. На прогулке поводок не тянет. Просто идеальный вариант для пристройства ,даже к пож илому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а решили что нибудь со стерилизацией? Деньги то на это есть?

Денег нет( те что на балансе-кураторы перечислили заранее на передержку. Я отправила заявку в фонд стерилизации,несколько дней уже назад,пока из фонда ответа нет(( Будем,видимо,в скорую проситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS. Надо срочно стерилизовать Линду. Живот огромный. Груди налились. Стала еще больше раздражительная. Не дай Бог родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я вчера перевела наши 500 за май, дошли? (примерно около 18, чек пока не выбрасываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я вчера перевела наши 500 за май, дошли? (примерно около 18, чек пока не выбрасываю)

Ирина. Большое спасибо. Анечка пока в отъезде. Без интернета. Приедет наверно после выходных. Приедет ,сразу проверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина. Большое спасибо. Анечка пока в отъезде. Без интернета. Приедет наверно после выходных. Приедет ,сразу проверит.

 

Хорошо, надеюсь, все нормально, но пока чек сохраню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 6000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 6000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я вчера перевела наши 500 за май, дошли? (примерно около 18, чек пока не выбрасываю)

Ирина,спасибо огромное!! с карты* 3033 500рублей,Ваши же? Спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила деньги с карты *1135 от e.v.a. спасибо! :gift:

Изменено пользователем annavlada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,стерилизовали сегодня Линду,очень-очень вовремя! Спасибо огромное фонду стерилизации за выделенные деньги! Куча щенков,еще бы немного и было поздно.

Оперировал выездной врач Алексей,к сожалению,фото во время операции сделать не удалось,т.к. доктор приезжает на своем микро-автобусе,в котором оборудована операционная,он забрал Линду из квартиры Ирины и вернул после операции.

Фото Линды сразу после стерилизации,она еще не отошла от наркоза до конца

39ce8e6f4ab6.jpg

 

76509ebf6051.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все,стерилизовали сегодня Линду,очень-очень вовремя! Спасибо огромное фонду стерилизации за выделенные деньги! Куча щенков,еще бы немного и было поздно.

Оперировал выездной врач Алексей,к сожалению,фото во время операции сделать не удалось,т.к. доктор приезжает на своем микро-автобусе,в котором оборудована операционная,он забрал Линду из квартиры Ирины и вернул после операции.

Фото Линды сразу после стерилизации,она еще не отошла от наркоза до конца

В принципе Алексей не был против, чтобы я присутствовала. Он мне это предлогал. Но я бы не смогла на это смотреть. Еще бы и меня пришлось откачивать. Он позвонил, когда операцию уже закончили. От наркоза отошла нормально. Не тошнило. Вечером уже покушала. Чувствует себя замечательно.

Обрабатывала шовчик. Даже удивилась, насколько он маленький. Примерно см 6-7. Если еще учесть, что на мусорку я вынесла пакет размером с трехлитровую банку. И весом наверно гк 3. Умница Алексей. У меня были собаки, которых стерили и швы были очень большие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...